Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Автор темы: Unter
Дата создания: 05.04.2017 15:53
Аватар для Infantryman__renamed_1361154_11022021
Читатель
Регистрация:
06.01.2018
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Доброго времени суток,Подскажите пожалуйста,столкнулся с такой проблемой,не работает микрофон в дискорде,но что забавно,в скайпе работает!и ещё,когда в скайпе делаю проверку микрофона,ползунок никак не реагирует,а после звонка боту всё норм?в чём может быть проблема?
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Infantryman_:
Доброго времени суток,Подскажите пожалуйста,столкнулся с такой проблемой,не работает микрофон в дискорде,но что забавно,в скайпе работает!и ещё,когда в скайпе делаю проверку микрофона,ползунок никак не реагирует,а после звонка боту всё норм?в чём может быть проблема?
попробуй поменять устройство ввода



Проверить еще можно через микшер, галкой - monitoring

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Infantryman__renamed_1361154_11022021
Читатель
Регистрация:
06.01.2018
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Только вот проблема в том,что при активации по голосу,микро не работает*а при активации по нажатию кнопки всё норм,голову сломал*не пойму в чём проблема
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Infantryman_:
Только вот проблема в том,что при активации по голосу,микро не работает*а при активации по нажатию кнопки всё норм,голову сломал*не пойму в чём проблема
встроенная защита от чавкающих в войсе пидарасов
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Подскажите на каких мышах есть 3 програмируемые кнопки под большой палец?
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Keka:
Подскажите на каких мышах есть 3 програмируемые кнопки под большой палец?

Razer Basilisk
SteelSeries Rival 700
Logitech G502
Redragon Titanoboa
Redragon Mammoth
Roccat Kone Aimo

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
По моему очень субьективному мнению, больше 2х кнопок неудобно и на тех мышка где целая клава сидел и все время не те кнопки жал, хотя утверждается что все норм.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Skuchniy:
По моему очень субьективному мнению, больше 2х кнопок неудобно и на тех мышка где целая клава сидел и все время не те кнопки жал, хотя утверждается что все норм.
смотря как они расположены. Я вот обычно стараюсь не говорить нихрена хорошего об а4 теч, но у них есть мышка с удобно расположенными 3мя кнопками, проавда одна из них слишком глубоко посажена что несколько минус.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Еще вариант



logitech g402

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Kvartem:
Razer Basilisk
SteelSeries Rival 700
Logitech G502
Redragon Titanoboa
Redragon Mammoth
Roccat Kone Aimo
Сообщение от Dooh:
смотря как они расположены. Я вот обычно стараюсь не говорить нихрена хорошего об а4 теч, но у них есть мышка с удобно расположенными 3мя кнопками, проавда одна из них слишком глубоко посажена что несколько минус.

Сообщение от Улисс:
Еще вариант



logitech g402
Благодарю
Сообщение от Skuchniy:
По моему очень субьективному мнению, больше 2х кнопок неудобно и на тех мышка где целая клава сидел и все время не те кнопки жал, хотя утверждается что все норм.
Целая клава мне тоже не нужна типа как на Razer Naga, а вот 3 кнопки думаю в самый раз будет
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Skuchniy:
По моему очень субьективному мнению, больше 2х кнопок неудобно и на тех мышка где целая клава сидел и все время не те кнопки жал, хотя утверждается что все норм.

я когда играл в л2 юзал Logitech G600 все норм , главное изначально все продумать что куда забиндить ну и само собой привыкнуть придется, а потом уже и не представляешь как без нее

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Keka:
Благодарю

Целая клава мне тоже не нужна типа как на Razer Naga, а вот 3 кнопки думаю в самый раз будет

ну из всех предложенных по мне самая норм будет razer basilisk, она самая легкая + довольно интересная реализация 3 кнопки

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Последний раз редактировалось Kvartem; 08.01.2018 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Kvartem:
я когда играл в л2 юзал Logitech G600 все норм , главное изначально все продумать что куда забиндить ну и само собой привыкнуть придется, а потом уже и не представляешь как без нее

Добавлено через 8 минут



ну из всех предложенных по мне самая норм будет razer basilisk, она самая легкая + довольно интересная реализация 3 кнопки
Мне больше по душе Roccat Kone Aimo, как минимум потому что сейчас пользуюсь Roccat Kone XTD
Logitech g502 тоже интересно, но боюсь что она узковата для меня, а пощупать в магазине не получится
Razer как-то визуально не нравится и пальчик у меня короткий , Рокатовское расположение снизу больше подойдет + я не совсем понял программируется ли этот DPI clutch
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Infantryman_:
Только вот проблема в том,что при активации по голосу,микро не работает*а при активации по нажатию кнопки всё норм,голову сломал*не пойму в чём проблема
У меня помню была проблема с миро в дискорде, решилось простым запуском от админа. Мб поможет. Поставь потом галочку в свойствах что бы постоянно запускать от админа.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Skuchniy:
По моему очень субьективному мнению, больше 2х кнопок неудобно и на тех мышка где целая клава сидел и все время не те кнопки жал, хотя утверждается что все норм.
У меня 12 под большим пальцем, к такой мыши нужно привыкнуть чтобы не промахиваться. Для меня мышь без етих клавишь теперь не полноцена.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Asus N61d не могу вайфай врубить, драйвера atheros установил, сочетание кнопок фн+ф2 не работало - тоже драйвер установил, но вылазит анимация при нажатии что выключено, но не включает, на корпусе все в режиме включено

Хелп, на работе лишают интернета
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Кто пользовался данным девайсом? Колхозить самому не охота, хотя есть мысли. Поддержка 1080 ти я думаю лишней не будет из-за ее массы, даже 1070 провисают со временем. Так хоть на мой взгляд будет понадежнее со временем.
https://ru.aliexpress.com/item/New-G...841169e5&tpp=1



Последний раз редактировалось The Crow; 10.01.2018 в 17:03.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Electro Jarvis:
даже 1070 провисают со временем.
и в этом нет ничего плохого кроме естетечиского несовершенства.
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Dooh:
и в этом нет ничего плохого кроме естетечиского несовершенства.
Как бы потом плата не переломалась пополам

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Electro Jarvis:
Как бы потом плата не переломалась пополам
ага, и бронированные пси слоты, шоб не вырвало с корнями.
да, в кулермастер кейсах есть такая приблуда, но в частности на картинке я бы больше озаботился кабель менеджментом, чем страдал херней с подставками.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от plantiq:
я бы больше озаботился кабель менеджментом, чем страдал херней с подставками.
Это у покупателя там такой кабельменеджмент.

Аватар для Паскудин
Писaтель
Регистрация:
22.01.2015
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Всем привет, парни, подскажите пожалста, есть рабочий комп Celeron CPU G1610 2.60 GHz, RAM 8, Win 8.1, ASRock H61M DGS - знаю шо комп, мягко говоря, не для игор, но ближайшие 3 месяца буду работать на нем из дома. Ни во что не играл, но на нг подарили аддон для Вова Легион, и там адски малое кол-во фпс на лоу настройках с прорисовкой 75%. Есть вариант заказать на небольшую сумму апгрейт этого ведра за счет организации, в связи с этим встал вопрос: Есть ли вариант приобрести видеокарту минимальной ценовой категории с условием поднятия фпс хотя бы до 45-50, или с этим хламом бесполезно возиться? Живу в СПб, могу оформить заказ в любом магазине
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Паскудин:
Есть ли вариант приобрести видеокарту минимальной ценовой категории с условием поднятия фпс хотя бы до 45-50, или с этим хламом бесполезно возиться? Живу в СПб, могу оформить заказ в любом магазине
есть, потянет, и будет даже приемлемо выглядеть. gtx 1050 то что доктор прописал.
но только если речь о вове, и максимум о танках, в сессионках в последнее время настройки перекрутили и оно не тянет на старье.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Паскудин:
Вова Легион
То есть лагучую и крайне требовательную ммо, для которой нужен самый свежий проц с разгоном и память высокой частоты.
С какойнить 1050 лучше конечно будет, но вов это лажа по требованиям к пк, сам он страшный а лагает сильно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Skuchniy:
То есть лагучую и крайне требовательную ммо, для которой нужен самый свежий проц с разгоном и память высокой частоты.
ой не надо. если делать квестики и данжики все норм даже на 10 летнем ноутбуке, могу хоть сейчас запустить на lenovo g530 и все будет ок, 4 гига оперативки, кор 2 дуо т3400 и дискретка nvidia M6 серии. рейдить не выйдет конечно.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от plantiq:
ой не надо.
В игре не квестики делают а ходят в рейды в 30 человек, это абсолютно разного пк требующие вещи.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе