Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tenerife oly
Автор темы: nett
Дата создания: 11.06.2011 18:06
Аватар для nett
nett
Guest
Tenerife oly
По просьбам некоторых товарищей и для тех кому интересен ПП на олимпе.

Присутствуют профы: ТХ, АВ, Тир, Глад, Дестр, ММ, СХ, ЕЕ, Конь, Берс, Слб, Некр

1.2 гб
21 мин

ссылка
Аватар для xxxSPHINXxxx
xxxSPHINXxxx
Guest
Re: Tenerife oly
Качаю))
Аватар для N1onka
I am God
Регистрация:
13.07.2008
Лучник Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Рыцарь Сигеля (Lineage 2)
Re: Tenerife oly
Сообщение от nett:
1.2 гб
21 мин
Eto 4e nado bilo sdelat' 4tobi 20 min 1.2 gb

RedZerg in my heart <3
Teon Eva Saint 83/77/76/78 Banned

Аватар для xxxSPHINXxxx
xxxSPHINXxxx
Guest
Re: Tenerife oly
Там мувик красиво сделан
Аватар для N1onka
I am God
Регистрация:
13.07.2008
Лучник Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Рыцарь Сигеля (Lineage 2)
Re: Tenerife oly
Ni4e kraisvogo na 1.2gb ya tam ne uvidel
p.s. protivniki dupla kakie-to

RedZerg in my heart <3
Teon Eva Saint 83/77/76/78 Banned

Аватар для nett
nett
Guest
Re: Tenerife oly
Сообщение от N1onka:
Ni4e kraisvogo na 1.2gb ya tam ne uvidel
p.s. protivniki dupla kakie-to
нонфактор из бэкэфэ называет дуплами героев и фармеров олимпа сервера блекберд? ты вообще сам кто такой и откуда вылез?
Аватар для Tenson_renamed_801123_27042020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2011
Re: Tenerife oly
Все же ты не видел нормальных фармеров.
90% твоих соперников убиваются ПП без таликов и без напряга.
И это все показывает то что ты даже рутом не пользуешься.

Тиры уг в мувике
Слб тоже уг
ЕЕ норм но без таликов очень сложно выиграть.

А так конечно 2 нюка в 84 пухах норм решают.
Аватар для xxxSPHINXxxx
xxxSPHINXxxx
Guest
Re: Tenerife oly
Сказал профи)) Там три нюка) Арка, фантом династии и только одна 84))
Аватар для nett
nett
Guest
Re: Tenerife oly
Сообщение от Tenson:
Все же ты не видел нормальных фармеров.
90% твоих соперников убиваются ПП без таликов и без напряга.
И это все показывает то что ты даже рутом не пользуешься.

Тиры уг в мувике
Слб тоже уг
ЕЕ норм но без таликов очень сложно выиграть.

А так конечно 2 нюка в 84 пухах норм решают.
хз что тебе ответить на 2 нюку в 84 пухах
эти все само говорит о твоем знание хоть чего-то в л2

ну так на заметку, в мувике оконный пп, с 900 сетом, неточеными скилами и нюки 150 все, но это не мешает убивать 98% олимпа
Аватар для Tenson_renamed_801123_27042020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2011
Re: Tenerife oly
Я тоже оконным ПП хожу на олимп с 1 нюком в арке 150, и всех твоих соперников убивал на своем сервере без проблем, за исключения ЕЕшки так как таликами пользуюсь очень редко и не охотно. И скажу тебе еще раз, ты не попадал на реальных фармеров, а не то что ты показал нам обычных игроков 85 лвл разных проф.
В пример:
Даже хиро нож темный после того как ты ему всю ману слил переоделся в ДК и стоял ждал пока его добьют, у нас такого от ТОП игроков хрен дождешься. Они используют любую возможность что бы выиграть, много раз проигрывал именно в тот момент когда думал что все, победа в руках, ан нет.
Тиры, ни один не был на зиле. Попади на нашего КИЛЛЕРА на Кадмусе, он тебя ушатает быстрей чем кончится твой МИ.

Вообщем хочу сказать что много зависит от соперников, а ПП хорошо одетый и в точеный убивает всех на олимпе.
Аватар для nett
nett
Guest
Re: Tenerife oly
Сообщение от Tenson:
В пример:
Даже хиро нож темный после того как ты ему всю ману слил переоделся в ДК и стоял ждал пока его добьют, у нас такого от ТОП игроков хрен дождешься. Они используют любую возможность что бы выиграть, много раз проигрывал именно в тот момент когда думал что все, победа в руках, ан нет.
Тиры, ни один не был на зиле. Попади на нашего КИЛЛЕРА на Кадмусе, он тебя ушатает быстрей чем кончится твой МИ.

Вообщем хочу сказать что много зависит от соперников, а ПП хорошо одетый и в точеный убивает всех на олимпе.
этот хиро нож до этого отлетал 100500 раз с юзам макс клар и ЛФови потом до него дошло, что смысла талики тратить нет, все равно проиграет
1 тир был на зилоте из 3, посмотри на его ХП, нагибака
у нас тоже есть тиры, которые могут стереть за МИ только так, только в тех боях мне не до включенного фрапса, из-за которого подтормаживает
мувик сделан по просьбе некоторых людей для показа тактики с некоторыми классами, которые трудны для ПП
и ясное дело, что когда фармишь на хиро, то каждое очко на счету и с очень серьезными соперниками фрапсить не будешь, т.к. малейший лаг решит исход боя

так что твои агро высеры мне мало интересны , выложи свои фрапсы и посмотрим на тебя
Аватар для Tenson_renamed_801123_27042020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2011
Re: Tenerife oly
Где ты увидел агро высер??? я высказал свое мнение по увиденному мувику.

А то что ты убиваешь всех и вся не использую рут а только 3 нюка, ну это тебе + так как не увсех есть столько бабла что бы в окно вложить.
А так ты сам признал тот факт что эти соперники тебе были на 1 зубок!

С 3 нюками я бы так же гнул всех и вся. С одним тоже можно , но оооочень муторно и долго (.

Добавлено через 9 минут
Да и кстати если ты такой папко нагибатор, то что же ты себя в таргет постоянно выделяеш что бы себя похилять??
Я вот нуб незнающий механику Ла2 и то макрос себе сделал и не парюсь с выделением себя любимого.
Последний раз редактировалось Tenson_renamed_801123_27042020; 14.06.2011 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SharkyZ
SharkyZ
Guest
Re: Tenerife oly
мув норм, тенсон нубас
макрос на хил такой нужен чтоб еще нормально в тройках всех хилять.
в опене некров, иногда дестров.
Аватар для xxxSPHINXxxx
xxxSPHINXxxx
Guest
Re: Tenerife oly
Сообщение от SharkyZ:
мув норм, тенсон нубас
макрос на хил такой нужен чтоб еще нормально в тройках всех хилять.
в опене некров, иногда дестров.
Можно разные панельки сделать. Макрос на селф хил очень полезен.
Аватар для nett
nett
Guest
Re: Tenerife oly
Сообщение от Tenson:
Да и кстати если ты такой папко нагибатор, то что же ты себя в таргет постоянно выделяеш что бы себя похилять??
Я вот нуб незнающий механику Ла2 и то макрос себе сделал и не парюсь с выделением себя любимого.
/target %self
/useskill battle heal

Этот чтоли?) юзаю всегда, только вот еще один минус фрапса - когда он влкючен, то этот макрос срабатывает 1 раз и останавливается, без фрапса - хилит нон-стоп. Не знаю с чем связано.
Поэтому приходится на себя тыкать, когда фрапшу
Аватар для xxxSPHINXxxx
xxxSPHINXxxx
Guest
Re: Tenerife oly
Нажимай клавишу нон-стоп. Будет хилить
Аватар для nett
nett
Guest
Re: Tenerife oly
Сообщение от xxxSPHINXxxx:
Нажимай клавишу нон-стоп. Будет хилить
спс кэп)
повторю еще раз, когда фрапс не запущен, все норм, как только включаю фрапс, хилит только 1 раз, надо либо спапить кнопку либо не использовать /target %self и выбирать себя ручками
Аватар для Hovor_renamed_747103_05052023
Фанат
Регистрация:
03.06.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tenerife oly
Сообщение от Tenson:
Я тоже оконным ПП хожу на олимп с 1 нюком в арке 150, и всех твоих соперников убивал на своем сервере без проблем, за исключения ЕЕшки так как таликами пользуюсь очень редко и не охотно. И скажу тебе еще раз, ты не попадал на реальных фармеров, а не то что ты показал нам обычных игроков 85 лвл разных проф.
В пример:
Даже хиро нож темный после того как ты ему всю ману слил переоделся в ДК и стоял ждал пока его добьют, у нас такого от ТОП игроков хрен дождешься. Они используют любую возможность что бы выиграть, много раз проигрывал именно в тот момент когда думал что все, победа в руках, ан нет.
Тиры, ни один не был на зиле. Попади на нашего КИЛЛЕРА на Кадмусе, он тебя ушатает быстрей чем кончится твой МИ.

Вообщем хочу сказать что много зависит от соперников, а ПП хорошо одетый и в точеный убивает всех на олимпе.
1. Как бы не был ты вточен и одет всегда есть ММ\сорк с кенсел+фир - итог таких боев полный рандом
2. Бои против ТХ на гаргах - кайт и большая вероятность проиграть по ДПСу
3. Бои против берзов на открытой арене - 1 минута между откатом МИ (при использовании берзом ЛФ) - малейший лаг интернета или дуплеж карается сливом боя
4. Бои против танков с трансформой танка на НЕ прямой арене (30 секунд УД помогают танку еще потянуть время) , очень большая вероятность проиграть по ДПСу (ТК,пал).
Это проблемы о которых можно сказать сходу, ПП имея 2 нюка и нобл +6 сет, использующий талики не жалея, все равно в ситуациях описанных выше может если не проиграть , то очень сильно попотеть.

Paagrio OFF
real life ON
Аватар для sskorp
sskorp
Guest
Re: Tenerife oly
Сообщение от nett:
спс кэп)
повторю еще раз, когда фрапс не запущен, все норм, как только включаю фрапс, хилит только 1 раз, надо либо спапить кнопку либо не использовать /target %self и выбирать себя ручками
+1.. тоже сдох от какого то говна пару раз... забил на фрапс потом ... если кто то шарит подскажите...

Добавлено через 2 минуты
мувик прикольный... эпик сет порадовал... противники средние... ты прям как маг какойто с 3 нюками сносишь...
ХОВОР правельно написал... есть бои которые рандомные.. и их достаточно...
Последний раз редактировалось sskorp; 21.06.2011 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxSPHINXxxx
xxxSPHINXxxx
Guest
Re: Tenerife oly
Не страдаю от того, что макрос не хилит)) Просто не зажимаю клавишу, а жму на неё постоянно)
Аватар для solova_renamed_792588_30012023
Старожил
Регистрация:
18.01.2011
Re: Tenerife oly
макросы для геев юзаю все без макроса кроме цц и професи для отката

х16хирапипэ
Сообщение от Dеfault:
Можно еще пвп устраивать трейн на трейн
Adrenalin Championship season 1
Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Re: Tenerife oly
хилюсь макросом хз :)
Аватар для Pro100Glad
Pro100Glad
Guest
Re: Tenerife oly
блин, зря качал думал увижу чего стоящего за такой редкий класс. оценил только попытку красиво оформить в начале. музыка не понравилась не слушаю такое, тиры в дино бьющие скилами порадовали, сх нюкающие по 800 тоже, ну а тх с дуалами вообще достоин быть во фрапсе скажи мне ГДЕ там фармеры? может коневод из хт или глад бывший хиро 2 раза не подряд и то давно?

по поводу "выложи свои фрапсы", хоть и не мне написано было, но я не пойму ты выложил черт знает что и ждёшь похвалы что ли? "для показа тактики с некоторыми классами, которые трудны для ПП" это не показательно ни разу противники не используют свой потенциал хотя бы наполовину.
Аватар для nett
nett
Guest
Re: Tenerife oly
Сообщение от Pro100Glad:
блин, зря качал думал увижу чего стоящего за такой редкий класс. оценил только попытку красиво оформить в начале. музыка не понравилась не слушаю такое, тиры в дино бьющие скилами порадовали, сх нюкающие по 800 тоже, ну а тх с дуалами вообще достоин быть во фрапсе скажи мне ГДЕ там фармеры? может коневод из хт или глад бывший хиро 2 раза не подряд и то давно?

по поводу "выложи свои фрапсы", хоть и не мне написано было, но я не пойму ты выложил черт знает что и ждёшь похвалы что ли? "для показа тактики с некоторыми классами, которые трудны для ПП" это не показательно ни разу противники не используют свой потенциал хотя бы наполовину.
1. С тобой даже говорит не о чем, т.к. ты красивую венеру и верпес не можешь отличить от дино, это раз
2. СХ нюкает по 800 с кровотворцем 300 нюкает только по тригеру защиты рун, читай мат часть что он дает, даун.
3. Не такое нон-факторное говно как ты, фиг пойми откуда, будет мне указывать что-то. да и похвалы я никакой не жду, хотя ее было очень много в ПМ в игре и в ЛСах
Аватар для Pro100Glad
Pro100Glad
Guest
Re: Tenerife oly
специально пересмотрел ещё раз, на 6 минуте тир в дино, а не нобл венере, остальные не в дино, но тоже бьют скилами. ты или притворяешься или дебил сх нюкает по 1100 в среднем не по тригеру это не много всё равно. ты не ответил на вопрос где там действующие фармеры? увидел только сб теймур или как там ник, ну и парочку бывших в лоу шмоте и уже далеко не фармеров(глад в начале сб в дино в середине где-то). нф не нф я играл за глада в нормальную кп не брали разумеется, плом быть или рерол делать желания не было так что антагом бегал. но это всё не суть, раз ты съехал на факторность это говорит о том что сказать по делу тебе нечего значит, а только оскорбления писать. ты выложил якобы показательное видево как убивать трудные для пп классы, но это нифига не показательно противники большинство ниже среднего уровня неумеющие играть, остальные на среднем уровне или чуть выше. учись принимать критику, а не высеры только выдавать
Ваши права в разделе