Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рестрим.йо чат проблема
Автор темы: suicid
Дата создания: 08.01.2018 16:59
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Рестрим.йо чат проблема
Проблема заключается в следующем, в настройках стоит чтобы сообщения исчезали через Х секунд, сцена через цлрбраузер в обс добавлена, но сообщения не исчезают на стриме а висят пока не появится новое. Что я делаю не так и как это исправить?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Re: Рестрим.йо чат проблема
Точно не могу подсказать, но видимо "исчезание" сообщений не работает для html-версии чата.

Лучше использовать RuntonyChat в стиме.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Рестрим.йо чат проблема
ну я же как надо, через прогу и цлр( фигня какаят
сылку на прогу можно? гугол не нашел

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Re: Рестрим.йо чат проблема
Сообщение от suicid:
ну я же как надо, через прогу и цлр( фигня какаят
ну по факту может быть разные "скины" у чата в самой программе и в html-форме вывода. Я просто не использую данный чат, поэтому не подскажу точно.

http://store.steampowered.com/app/52...hat/?l=russian - я видимо, опечатку сделал

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Рестрим.йо чат проблема
Сообщение от Chimera-Syber:
ну по факту может быть разные "скины" у чата в самой программе и в html-форме вывода. Я просто не использую данный чат, поэтому не подскажу точно.

http://store.steampowered.com/app/52...hat/?l=russian - я видимо, опечатку сделал
800р за то что по сути в бесплатных вариантах достаточно предоставлено, не в реалиях безработности) но спасибо да

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Re: Рестрим.йо чат проблема
Почему не заплатить за довольно мощную программу для чата с постоянными обновлениями и кастомными темами

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе