Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.01.2018 14:42
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Если вы знакомы со вселенной Marvel, то наверняка знаете про такого симбиота, как Веном. Он является некой смесью инопланетных паразитов, которые живут за счёт тел других жизненных форм. Хоть данные паразиты и обеспечивают своих хозяев улучшенными физическими возможностями, но они могут и убить носителя.

Съемки фильма “Веном” стартовали еще 23 октября 2017 года в Атланте и Нью-Йорке. А теперь стало известно, что до 14 января портал IGN продемонстрирует миру первые промо-материалы по этому грядущему блокбастеру.

Режиссером данной кинокартины является Рубен Флейшер (“Добро пожаловать в Zомбилэнд”, “Охотники на гангстеров”). И в этом фильме вы обнаружите таких актеров и актрис, как Том Харди (“Безумный Макс: Дорога ярости”, “Тёмный рыцарь: Возрождение легенды”), Мишель Уильямс (“Остров проклятых”, “Оз: Великий и Ужасный”), Риз Ахмед (“Джейсон Борн”, “Центурион”) и Мишель Ли (“Кровь и кость”, “ Библиотекари”).

Премьера “Венома” в России состоится 4 октября 2018 года.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Я не в курсе, но с каких пор фильмы стали выпускать за год от начал съёмок?

Насколько хорошим может быть фильм ,слепленный за год?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от Оникся:
Насколько хорошим может быть фильм ,слепленный за год?
Ну по факту все фильмы снимаются за считанные месяцы. Все остальное - это либо подготовка, либо уже пост-продакшн.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от Оникся:
Я не в курсе, но с каких пор фильмы стали выпускать за год от начал съёмок?

Насколько хорошим может быть фильм ,слепленный за год?
отснять за пару месяцев все сцены с актерами. и всего делов. графон уже рисуют на другие сцены. вот тебе и фильм.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
может что то нормальное запилят?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от Оникся:
Я не в курсе, но с каких пор фильмы стали выпускать за год от начал съёмок?
эм начиная с зари кинематографа? Или по-твоему сколько съемки занимают?
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сами съемки могут вообще пару недель всего проходить. А остальное время уже на рисование спец-эффектов и прочее. Да и спец-эффекты здесь это не "С любовью, Ван Гог", где на отрисовку минуты фильма у художника уходило 5 месяцев.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от Оникся:
Насколько хорошим может быть фильм ,слепленный за год?
Съемочный процесс идет до 60 дней. Всё остальное время уходит на графоний и т.д. Если есть нормальный сценарий и т.д., то фильм спокойно сляпают за 1 год.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от evilnw:
Съемочный процесс идет до 60 дней
ЭТо речь и фильмах, снятых в одной комнате на фоне зелёного экрана или фильмах типа Властелин колец?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от Оникся:
Насколько хорошим может быть фильм ,слепленный за год?
Хуже Blade Runnera 2049 врядли че будет в ближайшее время.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от Cheese_Ghoul:
отснять за пару месяцев все сцены с актерами. и всего делов. графон уже рисуют на другие сцены. вот тебе и фильм.
Учитывая сколько компьютерного графония в фильмах по геройчатине натурные съёмки скоро и в пару дней будут укладываться. А может и просто актёры будут посылать свои фотки у бассейна любимым мессенджером, а художники дальше сами всё дорисуют

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от Оникся:
ЭТо речь и фильмах, снятых в одной комнате на фоне зелёного экрана или фильмах типа Властелин колец?
Есть подготовительный процесс к съемкам и он занимает где-то 8-10 недель. Потом сами съемки. Средний сценарий имеет 90-110 страниц, в день снимают в среднем 2 страницы (на тв снимают по 5-6 страниц вообще). А дальше пост-продакшн, который обычно занимает в 3-5 раза больше времени, чем съемки. Основной "удар" от съемок в зеленой комнате приходится именно на эту часть - чем больше эффектов, cgi и прочего, тем дольше будет длиться этот процесс
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от Оникся:
Я не в курсе, но с каких пор фильмы стали выпускать за год от начал съёмок?

Насколько хорошим может быть фильм ,слепленный за год?
сейчас такое время, что снимают и быстрее, чем за год... к сожалению.
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от Оникся:
фильмах типа Властелин колец?
А такие еще выпускаются?

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
это же антигерой? интересно посмотреть что из этого выйдет. Вроде ничего подобного ещё не выходило.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Слюни текут в ожидание, комиксы не очень люблю, но этот герой нравился еще с мульта 90ых
Аватар для Лекционер
Старожил
Регистрация:
31.08.2010
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Вот его жду. Надеюсь. Верю.

Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее =)
Аватар для Стерляля_renamed_1036169_11012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2013
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от Zikis:
Слюни текут в ожидание, комиксы не очень люблю, но этот герой нравился еще с мульта 90ых
Лучше забудь все, что ты видел тогда От того Человека-паука уже ничего не осталось.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от CrazyJunkie:
Хуже Blade Runnera 2049 врядли че будет в ближайшее время.
Ты считаешь бегущего по лезвию самым худшим фильмом в это году, что ты в пример его поставил? Лично мне фильм зашел.
В этом году есть фильмы плохие но никак 2049. Чужой, пираты, транформеры, чудо-баба, лига дс, кигсман, вот это шлак.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от cLiKeT:
Ты считаешь бегущего по лезвию самым худшим фильмом в это году, что ты в пример его поставил? Лично мне фильм зашел.
В этом году есть фильмы плохие но никак 2049. Чужой, пираты, транформеры, чудо-баба, лига дс, кигсман, вот это шлак.
Приравнивание к этому трешаку не делает его лучше.
Я знал до того как он еще выйдет,что и близко уровня первого фильма не будет.
Но что сюжет настолько конченным будет даже я не ожидал.
Если первая часть была эдакой научно-фантастической утопией с примесью экшена с довольно простым сюжетом,то здесь непойми что за хрень с этим твой сый/мой сын весь фильм,никакого экшена близко за исключением пары тычек,80% фильма одна ссаная рожа Гослинга в кадре с претензией на Оскара.
Реально единственным годным фильмом оказался Иностранец с Джеки/Броснаном в этом году,который не хотелось выключить 10 раз как блейд раннера во время просмотра.

Сейчас вообще такая тенденция идет - продолжения/ремейки громких фильмов 80х-2000х с грохотом проваливаются.
Это было с Максом,Робокопом,Парком,вторым прометеем,еще какие-то которые сразу не вспомнил.
Теперь еще и Blade Runner.
Я даже хз что еще обосрать из топовых фильмов осталось,новым ремейком/продолжением.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от CrazyJunkie:
годным фильмом оказался Иностранец с Джеки/Броснаном в этом году

СМотрел не отрываясь.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от CrazyJunkie:
Приравнивание к этому трешаку не делает его лучше.
Я знал до того как он еще выйдет,что и близко уровня первого фильма не будет.
Но что сюжет настолько конченным будет даже я не ожидал.
Если первая часть была эдакой научно-фантастической утопией с примесью экшена с довольно простым сюжетом,то здесь непойми что за хрень с этим твой сый/мой сын весь фильм,никакого экшена близко за исключением пары тычек,80% фильма одна ссаная рожа Гослинга в кадре с претензией на Оскара.
Реально единственным годным фильмом оказался Иностранец с Джеки/Броснаном в этом году,который не хотелось выключить 10 раз как блейд раннера во время просмотра.

Сейчас вообще такая тенденция идет - продолжения/ремейки громких фильмов 80х-2000х с грохотом проваливаются.
Это было с Максом,Робокопом,Парком,вторым прометеем,еще какие-то которые сразу не вспомнил.
Теперь еще и Blade Runner.
Я даже хз что еще обосрать из топовых фильмов осталось,новым ремейком/продолжением.
В свое время Бегущий не сыскал славы и даже провалился в прокате, это потом он стал культовым гибер панком. Кто знает что будет с этой частью?
Иностранец не плохой, но проходной.
Только что посмотрел Яркость от Netflix. Вот там есть экшен(если тебе его не хватает). Фильм нормальный, смотреть можно.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от Стерляля:
Лучше забудь все, что ты видел тогда От того Человека-паука уже ничего не осталось.
Третий паук мне понравился, хоть с мультом не имеет ничего общего по стилю.
Я тут вспомнил мульт и понимаю, что он был гораздо серьезнее и адекватнее чем фильмы, да и в мульте главный герой никогда не оставлял впечатление придурка в отличие от фильма.
Сообщение от CrazyJunkie:
Хуже Blade Runnera 2049 врядли че будет в ближайшее время.
И чем он тебе не понравился?
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от Zikis:
Третий паук мне понравился, хоть с мультом не имеет ничего общего по стилю.
Я тут вспомнил мульт и понимаю, что он был гораздо серьезнее и адекватнее чем фильмы, да и в мульте главный герой никогда не оставлял впечатление придурка в отличие от фильма.

И чем он тебе не понравился?
Мульт 90-х про Паучка - это вообще эталон.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Первые промо к фильму "Веном" появятся уже скоро
Сообщение от Zikis:
Третий паук мне понравился, хоть с мультом не имеет ничего общего по стилю.
Я тут вспомнил мульт и понимаю, что он был гораздо серьезнее и адекватнее чем фильмы
Если ты про мульт 94 года Стэна Ли - то это эталон.




Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт

Ваши права в разделе