Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 07.01.2018 17:10
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Один из самых необычных дворфов в игровой индустрии Варрик Тетрас был героем двух игр — Dragon Age 2 и Dragon Age: Inquisition. На его лице нет привычной бороды, его класс — разбойник, а любимое оружие — арбалет. Кроме того, он ещё и писатель. Варрик автор нескольких книг. Одна из самых известных — нуарный триллер «Трудная жизнь в Верхнем Городе» (Hard in Hightown). Эта книга была так популярна, что Варрик начал писать продолжение. Во время прохождения Dragon Age: Inquisition можно найти несколько отрывков романа. Скоро у поклонников франшизы появится возможность полностью прочесть произведение. Компания Dark Horse Books выпустит книгу в твёрдом переплёте 31 июля 2018 года.

На её страницах кроме самого романа будут также 24 черно-белых арта. В описании книги сказано, что Варрику помогала Мэри Кирби, писательница, работавшая в Bioware. Она создала многих персонажей серии Dragon Age.



К сожалению, пока нет никакой информации об издании книги на других языках.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Лучше бы серию перезапустили, опираясь на origins
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Что,этот убогий гномик популярен в среде упоротых?)
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Со 2 части серию убили. А так хорошо все начиналось.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
а я только сейчас прошёл DA:I и оказалось там всё не так плохо, как я читал нытьё местное. Не шедевр , но очень годно вышло. Ну и ещё безумно красивая игра
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Честно пробовал от безделья и временной нетрудоспособности пройти ДАИ. Хватило только до 13 лвл. Купил за копейки ДАО, скачал пару модов и сейчас по новой наслаждаюсь игрой.
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Сообщение от ChuJung:
К сожалению, пока нет никакой информации об издании книги на других языках.
Не вижу пока тут людей, которые говорят, что всем надо знать английский ну буду первым
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Сообщение от Sapph1re:
Лучше бы серию перезапустили, опираясь на origins
И кто перезапускать будет? Из тех Биовар, которые клепали первую часть, в штате сейчас дай бог пару уборщиц осталось.
Сообщение от Ouuch:
Не шедевр , но очень годно вышло.
Особенно пустые локации, ММОшные квесты на поиск 10 бычьих хвостов и кастрированное диалоговое колесо, где ты можешь отыгрывать ретарда, либо аутиста... а так, да, очень годно
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
единственный персонаж мужского пола которого нельзя завалить играя мужиком
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Сообщение от Cheese_Ghoul:
единственный персонаж мужского пола которого нельзя завалить играя мужиком
И откуда столько гомиков на форуме?
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Сообщение от Gaari:
И откуда столько гомиков на форуме?
с чего вдруг ко мне такой вопрос?
Аватар для Ланселот_renamed_1253425_11042022
Писaтель
Регистрация:
24.07.2016
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Сообщение от Alonewolfsrain:
Не вижу пока тут людей, которые говорят, что всем надо знать английский ну буду первым
А кому всем? Тем кто мечтает почитать очередной посредственный фентези помет игровой франшизы?
Аватар для Angelock15_renamed_707155_16022021
Знаток
Регистрация:
04.11.2009
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Сообщение от Cheese_Ghoul:
единственный персонаж мужского пола которого нельзя завалить играя мужиком
Можно

Добавлено через 25 секунд
Ну мне так говорили

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic707155_17.gif
Последний раз редактировалось Angelock15_renamed_707155_16022021; 08.01.2018 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Сообщение от Angelock15:
Можно

Добавлено через 25 секунд
Ну мне так говорили
вас обманули ... он технично съезжает с этой темы. давай останемся друзьями .. я люблю баб. (откуда я это знаю. а от туда. проходил игру на все любовные линии )
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Сообщение от Kravich:
ММОшные квесты на поиск 10 бычьих хвостов
которые совсем не обязательны, репутации хватает без них. Я их делал только попутно и не страдал ни капли. К слову эти же "бычьи хвосты" и в ДАО есть, от которого текут, локации там куда коридорнее, сюжет там тоже не шедевр. Просто тут у всех "трава зеленее".
Сообщение от Kravich:
кастрированное диалоговое колесо, где ты можешь отыгрывать ретарда, либо аутиста
мб ты прост не определился ретард ты или аутист, потому и такие варианты были ? У меня вот их побольше было. Очень редко были моменты, где совсем уж шляпа. А вот перевод да, иногда играешь в угадайку, как в ф4 , что там скажет твой перс на нажатую реплику.
Реально что изговняли, так это настройка ИИ сопартийцев , в остальном всё не так плохо
Ещё , помню, прям вайна было о том, что там адово коридорно всё. И как я уже говорил в ДАО реально были кишки, а тут же, как оказалось, кишки были в инстах и 2 длц , остальные локации - иди как хочешь и куда хочешь, невидимых стен там не так много оказалось.
Аватар для Трещотка_renamed_923640_20012022
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2012
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Сообщение от ChuJung:
Мэри Кирби
Вряд ли получится шедевр, но хоть не совсем левый человек писал. Хотя все книги по да, что выходили до этого, были максимально посредственными.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Сообщение от Ouuch:
которые совсем не обязательны
А других побочных квестов там нет, в отличии от ДАО и даже ДА2.
Сообщение от Ouuch:
Я их делал только попутно и не страдал ни капли.
Ты их делал только потому, что там больше нечего делать... и это в ААА РПГ, да.
Сообщение от Ouuch:
К слову эти же "бычьи хвосты" и в ДАО есть
Конечно есть, но на них все побочки не построены и ты бы это знал, если бы в глаза не баловался, когда в ДАО играл.
Сообщение от Ouuch:
локации там куда коридорнее
Когда мне предлагают хорошо построенные коридоры, но адекватно наполненные и большие коридоры (типа опен ворлд, ага), но пустые и безжизненные, то я наверное выберу первое.
Сообщение от Ouuch:
сюжет там тоже не шедевр.
Конечно не шедевр, но там хотя бы есть адекватный антагонист, завязка сюжета, становление ГГ, концовка, которую я не должен докупать в виде ДЛЦ спустя хз сколько времени. Но всё это конечно же меркнет на фоне зашквара аля "У тебя горит рука, го закрывать разрывы в пукане фанатов". А после второй части сюжетка третьей игры смотрится как фанфик аутиста.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Сообщение от Kravich:
А других побочных квестов там нет
Сообщение от Kravich:
на них все побочки не построены и ты бы это знал, если бы в глаза не баловался,
если бы ты не баловался в глаза, то заметил бы и тут побочки с сюжетом, а не хвосты.
Сообщение от Kravich:
Когда мне предлагают хорошо построенные коридоры, но адекватно наполненные и большие коридоры (типа опен ворлд, ага), но пустые и безжизненные, то я наверное выберу первое.
вот только в ДАО просто коридоры и 3 ответвления , где ты нарвёшь травки. Так что не надо тут рассказывать про "отличные коридоры" , как ни крути в ДАИ куда более вариативнее твоё путешествие по локации, тем более херова гора всяких плюшек запрятано там-сям.
Сообщение от Kravich:
А после второй части сюжетка третьей игры смотрится как фанфик аутиста.
а вот многие с тобой не согласятся.
Ну и концовку ты не покупаешь , она итак есть такая, как могла быть, а "Чужак" больше задел на след часть ДА. Если бы его не было, то итак всё ясно было бы.
Да и вообще я не понимаю чё ты усираешься то, мне же в общем то плевать. Я играл во все ДА и всё равно останусь при своём мнении , так что не стоит так яро навязывать своё "она плохая"
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Сообщение от Ouuch:
если бы ты не баловался в глаза, то заметил бы и тут побочки с сюжетом, а не хвосты.

Сообщение от Ouuch:
как ни крути в ДАИ куда более вариативнее твоё путешествие по локации, тем более херова гора всяких плюшек запрятано там-сям.
Травки, камешков, сундучков с мусором, записочек, которые тут вместо квестов? Ну да,куда уж вариативнее.
Сообщение от Ouuch:
а вот многие с тобой не согласятся.
Кто эти "многие"?
Сообщение от Ouuch:
Ну и концовку ты не покупаешь , она итак есть такая, как могла быть
Ясно.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Dark Horse издаст книгу персонажа Dragon Age
Сообщение от Kravich:
Травки, камешков, сундучков с мусором, записочек, которые тут вместо квестов? Ну да,куда уж вариативнее.
причём тут квесты и записки. Если ты и тут в глаза долбишься , то не удивительно и что там всё пропустил , а теперь такой недовольный
Сообщение от Kravich:
Кто эти "многие"?
Ато мало людей остались недовольны 2 частью как в общем, так и по сюжету Тебе поимённо надо их назвать или хватит того, что такие же как ты, с "авторитетным мнением и всегда правы" ?
Сообщение от Kravich:
Ясно.
Твои фейспалмы тут не уместны. Убери "Чужака" , представь что его не было и ничего не меняется. Сюжетный ход итак был ясен общий. Всё это могли просто впихнуть в начало 4 части, просто обыграть по другому, и разницы нет никакой для ДАИ и что там дальше будет Всё это дополнение важно только в 1 моменте - когда решаешь судьбу инквизиции и то только в том случае, если собираешься импортировать сохранения, остальное уложилось бы в общий , вступительный, коротенький ролик
Но что это я, по тебе же сразу видно что ты эксперт и не можешь ошибаться, твоё мнение истинно верное и бла-бла-бла. Ну, как %90 местных элитных экспертов, на которых , почему-то, всем насрать.

Ваши права в разделе