Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 06.01.2018 18:43
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Журналисты издания DualShockers пообщались с генеральным и исполнительным директорами компании Hi-Rez Эрезом Гореном (Erez Goren) и Тоддом Харрисом (Todd Harris). Создатели шутера Paladins заявили, что полноценный релиз нового режима Battlegrounds состоится в 2018 году, но точной даты назвать не смогли. Зато пообещали привлечь игроков к тестированию своей Королевской Битвы. Этап открытого теста запланирован на конец первого квартала текущего года. Разработчики стремятся начать ОБТ уже в феврале, но старт может и сместиться на март. Неизвестно насколько широкой аудитории откроется доступ.

Paladins: Battlegrounds отличается от других представителей жанра участием команд из разных персонажей с уникальными способностями. Час игрового процесса ранее показали на выставке Hi-Rez Expo 2018.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Почему этот режим называют Королевской битвой? Обычный TDM, игроки в тимах, с оружием. Да и сам режим вызывает сомнения, интересно, наверное будет оказаться в ситуации 1 против 10 или 20, если вражеская тима вдруг оказалось собраннее.


Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от JunkyMonkey:
Почему этот режим называют Королевской битвой?
все хотят примазаться к славе пубечка
даже такие второсортные конторы
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от JunkyMonkey:
наверное будет оказаться в ситуации 1 против 10 или 20, если вражеская тима вдруг оказалось собраннее.
В каком плане "собраннее"? До 4 человек команды. Можно вступать и меньшим числом. Я так понимаю, что если вступаешь соло, то просто кинет к таким же в группу.

Вы имеете ввиду то, что люди специально будут собирать по 3-4 команды и переговариваться в голосовом чате? Ну, во-первых - им всё равно придётся играть друг против друга в итоге. А во-вторых - тоже самое возможно и в PUBG.

Сообщение от JunkyMonkey:
Почему этот режим называют Королевской битвой?
Потому, что вы читаете гоху и вам тут так написали, очевидно же. Вам даже в заголовке ролика написано: "Battlegrounds". В отличие от того же Fortnite, который откровенно заявил, что у них абсолютно такой же режим(который PUBG и не принадлежит, между прочим, точнее его идея), Hi-Rez сделали подобие на свой лад, с упором на командные бои, где у героев есть умения. Они и не претендуют на Battle Royal. Есть уже огромное количество интервью западных изданий с выставки на эту тему - вдохновились режимом и сделали своё. Они просто подают новый режим в игре. А эти "так это же копирка" и прочие бла-бла-бла - сейчас весь мир копирка и везде можно увидеть повтор элементов "соседа". Что не мешает добавлять что-то новое и выдавать свою вариацию. Ну, или просто подчистую копировать. Тут уж кто во что горазд.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от TheExile:
Потому, что вы читаете гоху и вам тут так написали, очевидно же. Вам даже в заголовке ролика написано: "Battlegrounds". В отличие от того же Fortnite, который откровенно заявил, что у них абсолютно такой же режим(который PUBG и не принадлежит, между прочим, точнее его идея), Hi-Rez сделали подобие на свой лад, с упором на командные бои, где у героев есть умения. Они и не претендуют на Battle Royal. Есть уже огромное количество интервью западных изданий с выставки на эту тему - вдохновились режимом и сделали своё. Они просто подают новый режим в игре. А эти "так это же копирка" и прочие бла-бла-бла - сейчас весь мир копирка и везде можно увидеть повтор элементов "соседа". Что не мешает добавлять что-то новое и выдавать свою вариацию. Ну, или просто подчистую копировать. Тут уж кто во что горазд.

хоть трейлер для разнообразия посмотри . Правила такие же, 100 тел, аирдропы, туман, который сгоняет всех в кучу.
Единственное, насколько я понял, это командный БР
Цитата:
But where does it differ from other battle royale titles, aside from the team-based focus? According to Hi-Rez, that is where the Paladins component kicks in. Much like the underlying game, Paladins: Battlegrounds will rely on hero powers. A solid team will require having a support character, some defense-based team members, and other heroes in the squad that can unload DPS.


Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от JunkyMonkey:
хоть трейлер для разнообразия посмотри . Правила такие же, 100 тел, аирдропы, туман, который сгоняет всех в кучу.
Единственное, насколько я понял, это командный БР
Я уже все трейлеры посмотрел.

Ещё раз - у них выходит новый режим, который называется "Battleground". Он заимствует механики общеизвестного режима "Battle Royal", который все причисляют к PUBG, хотя заслуга последнего лишь в реализации и популяризации, а не изобретение, то есть кто угодно может делать этот режим. Он был и до PUBG.

Вернёмся к Paladins. Новый режим, который основан на BR. Поэтому их пиар компания строится на "новый", чтобы было ясно, что отличия есть и будут, а для привлечения аудитории, денег и т.д., они на волне хайпа и тренда пишут о том, на чём этот режим основан: BR.

Вы скрин кинули, а увидели только большими буквами надпись BATTLE ROYAL. А там выше есть приписка: "Hero shooter". И вот оно наше отличие, которое делает режим "новым", но с заимствованием идей.

Какие отличия? Упор на командную игру, герои со способностями и вытекающими отсюда механиками, лут, который является не новым оружием, а, по сути, баффом, дающим определённые преимущества.

Что старого и заимствованного? Большая карта с туманом, цель выжить(хотя тут есть отличие - побеждает команда, а не соло игрок, что несколько иное чем пункт "командная игра", - в PUBG тоже возможна кооперация, но исход всё равно один), система итемов на карте и того, что они падают с игрока, сброс на случайные позиции.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от JunkyMonkey:
Единственное, насколько я понял, это командный БР
Вы читайте внимательнее. В вашем "единственном" из цитаты уже перечислены 2 аспекта, которые отличают BG у Paladins от обычных BR. И я эти элементы как раз выше тоже перечислил: командная игра(это вы увидели) и способности героев, которые вносят определённый и значительный элемент вариации геймплея. И хаоса.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, вспомнил, - из уже известных моментов есть ещё одно отличие - после падения уровня здоровья до нуля игрок превращается в цыплёнка. Снять это "состояние" может только союзник.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 06.01.2018 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для IRONKRAN
Маньяк
Регистрация:
11.10.2008
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Помню они Смайт, трешак этот также вначале пиарили, слился, у педадинов еще не все бабосы видимо кончились..

Сообщение от Rival:
Лоляре до Доты в плане балланса нужны десятки лет полировки.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от IRONKRAN:
слился
Нет, не "слился", а живёт и здравствует, имея обширную базу игроков, регулярные обновления и постоянную поддержку, как со стороны разработчиков, так и игрового сообщества. Заняла свою нишу, как и HotS. При этом обе они не страдают от недостатка игроков и даже близко не стоят к критическому порогу онлайна.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от TheExile:
Ещё раз - у них выходит новый режим, который называется "Battleground". Он заимствует механики общеизвестного режима "Battle Royal", который все причисляют к PUBG, хотя заслуга последнего лишь в реализации и популяризации, а не изобретение, то есть кто угодно может делать этот режим. Он был и до PUBG.
Да, был фильм. Но впервые все сделал Брендан Грин, который по сути и организовал пубг Он же в арме 3 мод сделал, он же помогал в хизи. Так что тут ты не прав. Именно он изобрел режим и популизировал его путем создания пубг.

Весь смысл в баттл рояле это начать голым на равных условиях со всеми и все найти. Тут же будут свои классы. Думаю не очень зайдет
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от GaRfAnTuS:
Да, был фильм. Но впервые все сделал Брендан Грин, который по сути и организовал пубг Он же в арме 3 мод сделал, он же помогал в хизи. Так что тут ты не прав. Именно он изобрел режим и популизировал его путем создания пубг.

Весь смысл в баттл рояле это начать голым на равных условиях со всеми и все найти. Тут же будут свои классы. Думаю не очень зайдет
Тут тоже голый появляешься, а потом ищешь шмот в сундуках. На видео с процессом показывали у снайпера с 3 шмотками легендарными становится хп как у танка и урон такой, что почти ваншотает всех даже не заряжая выстрелы. В итоге концепция такая же как и пубг, без шмота ты дно против того кто в шмоте, но шанс победить все же есть.
Классы лишь разнообразие вносят. У всех свой стиль игры и разное поведение.

Единственное что напрягает, судя по видео рулить будут снайперы нещадно. А перед стартом у тебя выбор героя таков. что не факт что там снайпер и будет.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от Neocronic:
Тут тоже голый появляешься, а потом ищешь шмот в сундуках. На видео с процессом показывали у снайпера с 3 шмотками легендарными становится хп как у танка и урон такой, что почти ваншотает всех даже не заряжая выстрелы. В итоге концепция такая же как и пубг, без шмота ты дно против того кто в шмоте, но шанс победить все же есть.
Классы лишь разнообразие вносят. У всех свой стиль игры и разное поведение.

Единственное что напрягает, судя по видео рулить будут снайперы нещадно. А перед стартом у тебя выбор героя таков. что не факт что там снайпер и будет.
В пубге можешь убивать даже без шмота, сама механика игры поощряет это
Классы никакого разнообразия не вносят. Вносит именно, когда сам можешь создать для себя класс во время игры. Класс же ограничивает твой выбор.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от GaRfAnTuS:
Да, был фильм. Но впервые все сделал Брендан Грин, который по сути и организовал пубг Он же в арме 3 мод сделал, он же помогал в хизи. Так что тут ты не прав. Именно он изобрел режим и популизировал его путем создания пубг.

Весь смысл в баттл рояле это начать голым на равных условиях со всеми и все найти. Тут же будут свои классы. Думаю не очень зайдет
Я не прав в том, что режим был и до PUBG? В чём? В том, что человек, который придумал, делает и PUBG? И что теперь? К чему эти параллели? Пусть делает. Точно так же, как Warcraft - это игра Blizzard, а человек, создавший мод и Доту к ним никакого отношения не имеет. Как и Valve к изначальной Доте. А IceFrog, который к ним пришёл, лишь развивал мод, но не создавал его.

Режим популизировал PUBG - я сам это написал выше. С этим никто и не спорит. Но создан он был до. А работа создателя режима в конторе разработчиков PUBG - это уже следствие, а не причина.


Сообщение от GaRfAnTuS:
Весь смысл в баттл рояле это начать голым на равных условиях со всеми и все найти. Тут же будут свои классы. Думаю не очень зайдет
Нет никакого "весь смысл". Есть общие понятия жанра/режима, а есть специфичные детали определённых проектов, которые берут его за основу. Ваши аргументы из разряда "весь смысл МОБА - фармить на линии как в Доте, иметь артефакты как в доте" и далее по списку. Любой жанр может развиваться и претерпевать изменения. Берётся основа, а дальше идёт полёт фантазии. из последнего - ККИ. Их уже тьма просто. Везде есть база, которая определяет жанр. А дальше каждый добавляет и экспериментирует кто как может. У одни это получается более удачно, у других менее. Тут тоже самое: все основы остаются на месте, а некоторые детали меняют или вообще добавляется что-то новое.


Сообщение от GaRfAnTuS:
Классы никакого разнообразия не вносят. Вносит именно, когда сам можешь создать для себя класс во время игры. Класс же ограничивает твой выбор.
__________________
Ограничивает. Поэтому дают выбирать из 9 случайных героев. Сам и решай, как ты себя будешь "ограничивать". В PUBG абсолютно те же самые ограничения, только они базируются не на умениях героя, а на том, какое ты возьмёшь оружие. Ты сам знаешь свои сильные и слабые стороны и отдаёшь предпочтения определённым типам оружия. Тоже самое, лишь иллюзия выбора есть. При этом ты можешь не найти оружие того типа, на котором ты лучше играешь. А в Paladins, как я думаю, дадут героев разных ролей. Лучше себя чувствуешь на танках? Вперёд и с песней. А может быть на героях поддержки? Флаг тебе в руки.

И как можно думать что и кому там очень-неочень зайдёт, если никто ещё не пробовал, кроме людей на выставке и журналистов + у людей могут быть разные предпочтения. Я на дух не переношу игры в современном мире, где просто меняешь оружие. Исключения Max Pane и ещё парочка игр. А вот с умениями я поиграю с огромным удовольствием.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Для преданной, армии фанатов нет пубга кроме пубга и Брендан Грин пророк его

Назови имя приемника
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от TheExile:
Нет никакого "весь смысл". Есть общие понятия жанра/режима, а есть специфичные детали определённых проектов, которые берут его за основу. Ваши аргументы из разряда "весь смысл МОБА - фармить на линии как в Доте, иметь артефакты как в доте" и далее по списку. Любой жанр может развиваться и претерпевать изменения. Берётся основа, а дальше идёт полёт фантазии. из последнего - ККИ. Их уже тьма просто. Везде есть база, которая определяет жанр. А дальше каждый добавляет и экспериментирует кто как может. У одни это получается более удачно, у других менее. Тут тоже самое: все основы остаются на месте, а некоторые детали меняют или вообще добавляется что-то новое.
Основа режима батла рояля- абсолютно все высаживаются на равных условиях.

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от TheExile:
Я не прав в том, что режим был и до PUBG? В чём? В том, что человек, который придумал, делает и PUBG? И что теперь? К чему эти параллели? Пусть делает. Точно так же, как Warcraft - это игра Blizzard, а человек, создавший мод и Доту к ним никакого отношения не имеет. Как и Valve к изначальной Доте. А IceFrog, который к ним пришёл, лишь развивал мод, но не создавал его.

Режим популизировал PUBG - я сам это написал выше. С этим никто и не спорит. Но создан он был до. А работа создателя режима в конторе разработчиков PUBG - это уже следствие, а не причина.
Ты уже сам запутался. До этого говорил об одном, щас же говоришь про другое
Мыслю твою очень трудно уловить.
Последний раз редактировалось GaRfAnTuS; 06.01.2018 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от GaRfAnTuS:
Основа режима батла рояля- абсолютно все высаживаются на равных условиях.
И вы сможете предоставить источник, где описывается эта ваша "основа"? Только не надо википедию. Хотя, даже там нет ни слова про эту вашу "основу". И я надеюсь не будет аргумента "это прописано в Голодных Играх, которые и положили начало жанру, когда по мотивам был создан мод".

Прям как сейчас в другой теме тру-РПГшеры рассказывают о том, что такое "чистая РПГ".

А самое главное - я уже несколько раз написал, Hi-Rez в нескольких интервью это отметили - они вводят в Pladins режим Battleground, которые заимствует элементы режима BR. И описывают они свой режим, что бы было понятнее, как "Hero Shooter Battle Royal".

Ах да, ещё один момент - а где условия то неравные? Герои что ли это у вас неравные условия? А личный уровень игрока тогда в BG - это вообще крах системы и жанра.


Сообщение от GaRfAnTuS:
Ты уже сам запутался. До этого говорил об одном, щас же говоришь про другое
Мыслю твою очень трудно уловить.
Так её не надо ловить, я написал что в первый раз, что во второй всё тоже самое. PUBG - популизировал режим BR. Но режим этот появился до игры. Где я запутался? Может стоит конкретику какую-то писать вам, прежде чем такие заявления делать? И с цитатами, пожалуйста, где я сам себе противоречу.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от GaRfAnTuS:
Ты уже сам запутался. До этого говорил об одном, щас же говоришь про другое
Мыслю твою очень трудно уловить.
Я вообще не понял, что он в этом треде пытается доказать.


Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от IRONKRAN:
Помню они Смайт, трешак этот также вначале пиарили, слился, у педадинов еще не все бабосы видимо кончились..
Смайт не трешак и он не слился, а процветает. Народу играет много и игра действительно интересная с регулярными обновлениями и чемпионатами.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от JunkyMonkey:
Я вообще не понял, что он в этом треде пытается доказать.
Значит у вас проблемы с пониманием. Я начал диалог с вами. И с конкретных доступных фраз. Далее дал разжёванное разъяснение. А эти забавные "я вообще не понял" прямо отдают детским садом "Тормозок". Бывает, что поделать. Особенно когда сказать нечего и вам указывают на определённые моменты не в вашу пользу в ваших же аргументах. В отличие от того, кому вы поддакиваете, я это сразу написал и сразу показал где ваша "защита" проседает, ибо вы читаете и видите только то, что вам выгодно и хочется.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Ждём БР в овердроче.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от TheExile:
Значит у вас проблемы с пониманием. Я начал диалог с вами. И с конкретных доступных фраз. Далее дал разжёванное разъяснение. А эти забавные "я вообще не понял" прямо отдают детским садом "Тормозок". Бывает, что поделать. Особенно когда сказать нечего и вам указывают на определённые моменты не в вашу пользу в ваших же аргументах. В отличие от того, кому вы поддакиваете, я это сразу написал и сразу показал где ваша "защита" проседает, ибо вы читаете и видите только то, что вам выгодно и хочется.
Что ты там разжевывал? То что мне и так было известно? Или то, что хайрезы такие молодцы и добавили что-то свое в геймплей? Но ты почему то придумал, что мне надо что-то доказать.
Если ты заметишь, я нигде не упомянул ни PUBG, ни то, что хайрезы что-то у кого-то скопировали.
Я сказал, что механика кривая для БР, потому что если, к примеру, в одной команде останется два саппорта они ничего не сделают другой команде. Если одна команда будет собраннее, скиловее, профессиональнее играть. В упомянутом тобою PUBG, можно в соло сквады выносить, все от скила, тактики и в какой то мере, от обвеса зависит.
При чем тут твои пояснения и простыни текста, я не знаю даже
О, а может в этом дело?
Сообщение от TheExile:
ибо вы читаете и видите только то, что вам выгодно и хочется.


Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от JunkyMonkey:
Что ты там разжевывал? То что мне и так было известно? Или то, что хайрезы такие молодцы и добавили что-то свое в геймплей? Но ты почему то придумал, что мне надо что-то доказать.
Если ты заметишь, я нигде не упомянул ни PUBG, ни то, что хайрезы что-то у кого-то скопировали.
Я сказал, что механика кривая для БР, потому что если, к примеру, в одной команде останется два саппорта они ничего не сделают другой команде. Если одна команда будет собраннее, скиловее, профессиональнее играть. В упомянутом тобою PUBG, можно в соло сквады выносить, все от скила, тактики и в какой то мере, от обвеса зависит.
При чем тут твои пояснения и простыни текста, я не знаю даже
О, а может в этом дело?
Ага, только вы не в курсе, что саппорт может отлично навалять в Паладинах, а особенно 2. И тут точно также всё зависит от личного умения игрока. Особенно если он возьмёт баффы, которые будут раскиданы как лут.

Эти нелепые "я и так всё знал", ага. Именно поэтому вы начали сперва про жанр, потом про "как будут играть 1 против 10"(да, всё и так было известно, потому такие вопросы), а потом в своих же аргументах не можете увидеть то, о чём вам и пишут.

Однако, мои простыни тут не причём. Это очевидно, что человек и так всё знал, но просто решил поиграть в угадайку.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от TheExile:
И вы сможете предоставить источник, где описывается эта ваша "основа"? Только не надо википедию. Хотя, даже там нет ни слова про эту вашу "основу". И я надеюсь не будет аргумента "это прописано в Голодных Играх, которые и положили начало жанру, когда по мотивам был создан мод".

Прям как сейчас в другой теме тру-РПГшеры рассказывают о том, что такое "чистая РПГ".

А самое главное - я уже несколько раз написал, Hi-Rez в нескольких интервью это отметили - они вводят в Pladins режим Battleground, которые заимствует элементы режима BR. И описывают они свой режим, что бы было понятнее, как "Hero Shooter Battle Royal".

Ах да, ещё один момент - а где условия то неравные? Герои что ли это у вас неравные условия? А личный уровень игрока тогда в BG - это вообще крах системы и жанра.
В интервью Брендан Грин давал понять про это. То как он вообще изначально создавал режим.

Давай один будет играть хилом, другой дамагером. Дальше надеюсь сам поймешь. Это и есть неравные условия.


Сообщение от TheExile:
Так её не надо ловить, я написал что в первый раз, что во второй всё тоже самое. PUBG - популизировал режим BR. Но режим этот появился до игры. Где я запутался? Может стоит конкретику какую-то писать вам, прежде чем такие заявления делать? И с цитатами, пожалуйста, где я сам себе противоречу.
Написал совершенно разное.
И где я написал, что запутался? Вот-вот.
И вообще слишком много воды в тексте.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от GaRfAnTuS:
В интервью Брендан Грин давал понять про это. То как он вообще изначально создавал режим.

Давай один будет играть хилом, другой дамагером. Дальше надеюсь сам поймешь. Это и есть неравные условия.
Ссылку можно?

Вы в курсе с чего начался режим BR? Он его создал по мотивам событий из книги "Голодные Игры". Мне объяснить что значит по мотивам и какие отступления он сделал? И потом следом объяснить что значит "взят режим за основу", когда мы говорим о том, что вводят в Paladins?

Вы понимаете, что сказать он может всё что угодно. Прописанных определений нет. И так оно практически для всех жанров игровой индустрии. Есть условные элементы, которые были приняты разработчиками дабы подчеркнуть обособленность жанров. Хотя границы в последнее время смываются. Это и есть базис. Но он может варьироваться и меняться. Нет никаких чётких указаний, законов и постулатов.

Так, ну снова эти замечательные разговоры. Давайте, с удовольствием сыграю. Потому, что я в курсе, что хилер может наносить урон и контролировать поле, а иной дамагер имеет вампиризм или отхил. Всё зависит от билда и вашего планирования. В PUBG тоже самое. Хорошо сидишь в укрытии и метко попадаешь в голову? Ищешь себе снайперскую винтовку. Или может быть у тебя активный образ игры? Ну, пожалуйста, выбирай другое оружие. Однако, так или иначе любой стиль игры зависит от личного умения игрока. И можно сидеть в классной позиции и мимо стрельнуть пару раз, выдав свою местоположение, а потом получить по голове. Потому, что человек мажет, плохо он стреляет.

В играх с личным умением изначально нет никаких равных условий, если вас не садят играть с группой людей, которые примерно на том же уровне, что и вы. А такого не бывает даже в лигах, где матчмейкинг пытаются отбалансить долгие годы. И уж точно такого нет в PUBG.

И вопрос вдогонку - а причём тут вообще "один дамагером, а другой хилером"? Вам везде говорят, что они в основу ставят командную игру. Все изначально получают "равные" условия(в кавычках потому, что я вроде на пальцах объяснил, что равных условия в таких играх в принципе нет) - 9 героев и разные роли, можно формировать свою команду из 4 человек, если нет, то, как я понимаю, будут команды из 4 случайных человек(но, тут могу ошибаться, действительно не в курсе). Кто им мешает взять танка + хилера + 2 ДД? А если у них какая-то своя тактика и они решили взять 4 танков или 4 хилеров? Или они просто хотят повеселиться от души и берут(вот так вот выпало) 4 одинаковых героев? Условия созданы. Знай думай головой, выбирай и решай что же ты хочешь получить от матча. Тем более, что я уже писал выше - здоровье упало до нуля и превращаешься в курицу. Состояние это может снять только союзник. Будет ограничение по времени, может быть по количеству оживлений на команду. Играйте вместе, помогайте друг другу, прикрывайте, продумывайте стратегию. Какие ещё должны быть "равные" условия в командной игре?


Сообщение от GaRfAnTuS:
Написал совершенно разное.
И где я написал, что запутался? Вот-вот.
И вообще слишком много воды в тексте.
То есть конкретных примеров не будет. Понятно. Я вот могу вам показать, где вы и что написали:


Сообщение от GaRfAnTuS:
Ты уже сам запутался.
После этого давайте мы закончим. Ибо "где я написал", "много воды в тексте"(хотя я даже не ударялся в софистику хоть отдалённо, а приводил конкретные примеры и конкретные аналогии), а потом хоп "вот где писал" - расставляют всё на свои места. Вот уже выше есть один такой. "Оо, нашёл скрин" - на скрине не заметил надпись сверху. "Оо, нашёл цитату" - и выделил оттуда только про командную игру, хотя там начинается именно с "тут есть умения и это меняет геймплей". "Оо, как будут играть 1 против 10" - команды максимум 4 человека - "а я всё знал и сам".

Нелепо.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от TheExile:
Ага, только вы не в курсе, что саппорт может отлично навалять в Паладинах, а особенно 2. И тут точно также всё зависит от личного умения игрока. Особенно если он возьмёт баффы, которые будут раскиданы как лут.
Интересные саппорты, которые могут раскидать команду противника. Ну или, может, все противники в АФК ушли. Хотя тут, скорее, дело в великолепном балансе.

Сообщение от TheExile:
Эти нелепые "я и так всё знал", ага. Именно поэтому вы начали сперва про жанр, потом про "как будут играть 1 против 10"(да, всё и так было известно, потому такие вопросы), а потом в своих же аргументах не можете увидеть то, о чём вам и пишут.
в МОЕМ представлении всей этой вакханалии механика паладинов плохо подходит под жанр БР. Привязка к роли, к оружию, причем, надо думать, что и героев на поле боя будет уйма одинаковых.
Сообщение от TheExile:
Ссылку можно?

Вы в курсе с чего начался режим BR? Он его создал по мотивам событий из книги "Голодные Игры".
Какие голодные игры? Королевская битва.


Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от JunkyMonkey:
Интересные саппорты, которые могут раскидать команду противника. Ну или, может, все противники в АФК ушли. Хотя тут, скорее, дело в великолепном балансе.
А зачем они берут в команду 4 саппортов, если не могут раскидать? Когда игрок знает и "чувствует" своего этого саппорта - да, 4 саппорта могут раскидать. Но тут всё упирается в уровень личного умения тех, кого они встретят. При общих равных условиях 4 целителя - это жуткая сила. В том же OW постоянно пытаются апнуть саппортов, чтобы они могли урон наносить. А для вас это новость, что саппорт "может раскидать".

Нет, дело не в балансе, а в ваших познаниях, как и то было выше. Что, в Доте у нас саппорт не может навалять? При том, что саппорт - совсем не означает, что он безобидная овечка. И всё зависит от стиля игры его и команды. Он может тратить все деньги на саппортовские итемы. Если же его команда аккуратно играет, стра***т с вардами и он участвует в драках, а его не кидают как пушечное мясо - у него есть деньги. А значит он может навалять ещё как.

Хотс, Смайт - тоже самое. Это если мобы. OW - я уже написал выше. WoW и SWTOR - двоякая ситуация. Утомительные "heal wars", но когда был более менее баланс, то классный хилер мог держать 2 игроков спокойно. Ибо если хилера убивают 1 на 1 с полфига, при том, что хилера фокусят люди с головой, то на кой чёрт хилером играть и зачем он вообще нужен?

GW2 - саппорт специализации. Оооо, они могут так долго держать противников, если хорошо играют, и медленно, но верно сносить здоровье врагу.

Я могу список продолжить, только не вижу смысла. Примеры есть.

Однако, как я уже и сказал - всё упирается в личные умения конкретного игрока. И если они не могут так классно играть на саппорте - зачем им 4 саппорта то? А если он один живой остался, тогда вопрос к нему - почему не сберёг команду? Или почему команда унеслась куда-то и начала драку без хила?


Сообщение от JunkyMonkey:
в МОЕМ представлении всей этой вакханалии механика паладинов плохо подходит под жанр БР. Привязка к роли, к оружию, причем, надо думать, что и героев на поле боя будет уйма одинаковых.
Так вы вот попробуйте, а потом мы с вами обсудим А в моём представлении будет очень интересное действо. И можно действительно будет придумывать стратегии, тактики, билды и т.д. Людям, которые хотели командной игры и любят разрабатывать планы это самое то.

Тут и выбор роли и выбор билда карточек(только я пропустил момент - там билды карточек то работают или нет и выбираешь "золотую" карточку перед стартом ). Плюс следить за ситуацией с итемами на карте, искать, думать кому дать и т.п.

Будут давать выбрать из 9 случайных героев. Да они будут повторяться. В одном из матчей, видео которого уже сутки с лишним висит, победила команда с 3 Victor. И это не "отсутствие баланса", а правильные стратегия и планирование.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!

Ваши права в разделе