Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Руководство] Новая система Репутации на форуме
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 03.01.2018 21:34
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от Дитрум:
ты чванливый ЧСВ
у меня чсв?
да ладно
никогда подобным не страдал
главное качество умного человека признать что он нихера не умный в какой-то сфере

ты ж играешь в танкачи
игра показывает реалии окружения
они там даже не пытаются

а так я ж не с головы беру циферки
доказанный факт
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от Дитрум:
А смысл этого действия? На специализированных сайтах количество лайков может давать плюшки для торга или оказания услуг, на гохе это дает ровным счетом ничего. Ну накрутит себе какой-нибудь олень 10000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000000000000000000 лайков на гоха.ру...и что?
ты так пишешь, потому что за 3 дня +500 лайков сорвал

#роскомпозор верни интернет!
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от Zan:
Написал гайд? Сделал интересную статью-обзор? Получи спасибо от тех, кому это помогло или кому было интересно читать.
А как же "спасибо за помощь?" Ведь человек может не писать гайд, но оставить полезный пост в ответ на сообщение пользователя и это тоже надо оценивать.
Сообщение от heytor:
Накрутить, к сожалению, можно очень легко себе эти лайки.
Правила читайте внимательней. В гайде об этом написано.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от Chimera-Syber:
но оставить полезный пост в ответ на сообщение пользователя и это тоже надо оценивать.
что и работало отлично в прошлой версии. Когда лайкнуть можно было любой пост по делу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от Zan:
что и работало отлично в прошлой версии. Когда лайкнуть можно было любой пост по делу.
Ну мало кто использовал это.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от Chimera-Syber:
Правила читайте внимательней. В гайде об этом написано.
Да ерунда там написана, которая, между прочим, не отменяет возможность софтовой накрутки от слова вообще.
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от heytor:
Да ерунда там написана, которая, между прочим, не отменяет возможность софтовой накрутки от слова вообще.
То есть бан аккаунта за нарушение правил форума - ерунда?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от Chimera-Syber:
То есть бан аккаунта за нарушение правил форума - ерунда?
Для софтовой регистрации кучи аккаунтов, с последующей автоматизированной накруткой этих лайков в рандомном порядке - ерунда. Это во-первых. Во-вторых, вы справиться не можете с конкурсами, где постоянно выигрывают свежереги с 1 постом, на протяжении всего времени, что эти конкурсы существуют на Гохе. Что только подтверждает, что это не просто ерунда, а чушь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от heytor:
Для софтовой регистрации кучи аккаунтов, с последующей автоматизированной накруткой этих лайков в рандомном порядке не просто ерунда, а чушь.
А смысл накручивать, если мы все равно это заметим?

Сообщение от heytor:
вы справиться не можете с конкурсами, где постоянно выигрывают свежереги с 1 постами
Это типо плохо? Все равно свежерегов мы проверяем.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от heytor:
О каких вообще банах свежерегов может идти речь?
предлагаю забанить хейтора за "Коммерция/Реклама (свежесозданный эккаунт)".

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 05.01.2018 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от Chimera-Syber:
Ну мало кто использовал это.
зато использовали тогда, когда реально было нужно. а сейчас что?

В конце концов, Дитруму "мало кто использовал"-система не помешала собрать 600 лайков.
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от Zan:
зато использовали тогда, когда реально было нужно. а сейчас что?

В конце концов, Дитруму "мало кто использовал"-система не помешала собрать 600 лайков.
Здесь лучше ответить @Unter ибо он - один из создателей текущей системы

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Пользуясь случаем, спрошу: а когда подвезут адекватную систему голосования за игру? Ибо текущая - это просто какой-то трындец
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от Chimera-Syber:
А смысл накручивать, если мы все равно это заметим?
Это типо плохо? Все равно свежерегов мы проверяем.
Угу, проверяете так, что свежереги и выигрывают, и больше никогда не посещают форум.
Смысл в накрутке лайков естественно есть, всё это выше уже описано, в том числе и мной, в том числе и в правилах, на которых ты ссылаешься.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chimera-Syber:
предлагаю забанить хейтора за "Коммерция/Реклама (свежесозданный эккаунт)".
Предлагаю @Sirotin посмотреть на конец, кто у него там работает и начать нанимать нормальных людей.

Может действительно захочется снова заходить на Гоху...
Последний раз редактировалось Wiz; 05.01.2018 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от heytor:
Смысл в накрутке лайков естественно есть, всё это выше уже описано, в том числе и мной, в том числе и в правилах, на которых ты ссылаешься.
Ну ты думаешь, что вот так вот просто мы что-то дадим тому, кто накрутку осуществляет или что?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от Chimera-Syber:
Ну ты думаешь, что вот так вот просто мы что-то дадим тому, кто накрутку осуществляет или что?
Уверен и подтверждение этому свежереги, которые выигрывали конкурсы с 1 постом. Вам на это блин 100500 раз указывали все кому не пофиг было. А сейчас пофиг, мне лично, ну и мне за это не платят, дело то ваше естественно, хозяин - барин...
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от heytor:
Уверен и подтверждение этому свежереги, которые выигрывали конкурсы с 1 постом. Вам на это блин 100500 раз указывали все кому не пофиг было. А сейчас пофиг, мне лично, ну и мне за это не платят, дело то ваше естественно, хозяин - барин...
Ну я могу утверждать только за свои конкурсы, которые сам проводил. За остальные - не ручаюсь.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Если будут накрутки будут санкции. Могут быть введены и механизмы для ограничения накруток. Посмотрим.

Сообщение от Zan:
В конце концов, Дитруму "мало кто использовал"-система не помешала собрать 600 лайков.
На мой взгляд у Дитрума обосновано много лайков.

Сообщение от heytor:
Для софтовой регистрации кучи аккаунтов, с последующей автоматизированной накруткой этих лайков в рандомном порядке - ерунда. Это во-первых. Во-вторых, вы справиться не можете с конкурсами, где постоянно выигрывают свежереги с 1 постом, на протяжении всего времени, что эти конкурсы существуют на Гохе. Что только подтверждает, что это не просто ерунда, а чушь.
Я могу спокойно обнулить все лайки юзеру, если он будет замечен в накрутке. И заморозить ему получение новых лайков. Если будет информация о том что кто-то где-то накручивает, дайте знать.

Сейчас система в некой стадии беты, поэтому никаких особых плюшек. В будущем, если увидим что система пользуется интересом - будем вводить дополнительные бонусы к системе и улучшать её.
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от Unter:
На мой взгляд у Дитрума обосновано много лайков.
ага особенно много лайков вот такими персонажами
https://forums.goha.ru/member.php?u=1249669 мастер пера и лайка
обратите внимание, этим акаунтом, он себе поставил более 100тни лайков, и это додик, еще смеет чтото говорить о накрутки 6 страниц лайков, все Дитруму

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от Unter:
Я могу спокойно обнулить все лайки юзеру, если он будет замечен в накрутке. И заморозить ему получение новых лайков. Если будет информация о том что кто-то где-то накручивает, дайте знать.
Сейчас система в некой стадии беты, поэтому никаких особых плюшек. В будущем, если увидим что система пользуется интересом - будем вводить дополнительные бонусы к системе и улучшать её.
Хорошо, буду иметь в виду.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Chimera-Syber:
Ну я могу утверждать только за свои конкурсы, которые сам проводил. За остальные - не ручаюсь.
мм, ну к твоим конкурсам у меня претензий нет. На сколько я помню, я даже что-то там выигрывал или нет, но был близок.
Последний раз редактировалось Wiz; 05.01.2018 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от Unter:
Я могу спокойно обнулить все лайки юзеру, если он будет замечен в накрутке.
посмотрим, я тебе показ явыный пример накрутки, глянем что за этим последует

Добавлено через 11 минут
а самое смешное, что этот акк @Remi, создан в 2016 году, а лайки Дитруму, ставит с 2013 года

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 05.01.2018 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
дитрум сам себя лайкает?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от Таргет:
дитрум сам себя лайкает?
а ты возми да посмотри историю лайков @Remi

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
возможно и больше лайков поставил, там лимит на 200 штук. Вот и прецедент, либо личный фанбой, либо кто то что то мутит. С другой стороны как ты этого Реми нашел? Может это твой твинк?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от Таргет:
твой ник наверное расшифровывается как Искусственный Интеллект
мой ник расшифровывается как ШРАМ

Аватар для Remi_renamed_1249669_29012021
Забанен
Регистрация:
10.06.2016
Re: [Руководство] Новая система Репутации на форуме
Сообщение от -IIIPAM-:
мой ник расшифровывается как ШРАМ
Коверкается... а читается двумя вариантами... иипам или трирам...
Ваши права в разделе