Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 04.01.2018 17:29
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Поклонников MOBA SMITE ждет большое количество приятных новинок и изменений, которые будут доступны в пятом сезоне. В частности, разработчики начнут обновление визуальной составляющей проекта. Эти графические улучшения станут самыми крупными в истории игры.

Помимо этого, пользователи тестового сервера, начиная с 17 января, смогут опробовать переработанную карту 5v5 для режима “Завоевание”. Теперь она станет полностью симметричной для обеих команд, так что каких-либо преимуществ для одной из сторон не будет. Монстры получат новые облики, а в тумане станет понятно какие именно предметы находятся в области видимости.

Кроме того, Hi-Rez Studios представила нового бога - Цербера, который станет 93 персонажем. Его появление стоит ожидать уже 9 января вместе с обновлением 4.25 для ПК. Также в 2018 году в SMITE появятся два новых пантеона - вуду и славянский.

Поиграть и оценить проект по достоинству можно на ПК (Steam), PS4 и Xbox One. Подписчикам PlayStation Plus доступно специальное предложение, бесплатно предоставляющее доступ к двадцати персонажам, более тридцати обликам и другим игровым бонусам.



(c) GoHa.Ru
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Молодцы, Hi-Rez! Всегда радовали их темпы развития что в Smite, что в Paladins! В Smite зашёл после длительного перерыва, а там тьма новых богов, ПвЕ инстанс, очередная Одиссея с халявными сундуками и ещё новая система сундуков за победу. Прям счастья полные штаны, как говорится

Интересно, что анонсируют для Paladins.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 05.01.2018 в 01:27.
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Сообщение от TheExile:
Молодцы, Hi-Rez!
Вот когда добавят в Смайт Иисуса, Деву Марию и Аллаха, тогда и будут молодцами!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Сообщение от TheExile:
Молодцы, Hi-Rez! Всегда радовали их темы развития что в Smite, что в Paladins! В Smite зашёл после длительного перерыва, а там тьма новых богов, ПвЕ инстанс, очередная Одиссея с халявными сундуками и ещё новая система сундуков за победу. Прям счастья полные штаны, как говорится

Интересно, что анонсируют для Paladins.
Смайт вообще классная моба.
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Кстати, славянских богов обещают добавлять в 2018-м.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Сообщение от Winterhearted:
Вот когда добавят в Смайт Иисуса, Деву Марию и Аллаха, тогда и будут молодцами!
Зачем? Причём тут они и древние(античные) пантеоны и мифология?


Сообщение от splinn:
Смайт вообще классная моба.
Да, мне тоже нравится. Вернулся и не нарадуюсь прям Мне больше всего "Арена" нравится.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Сообщение от TheExile:
Вернулся и не нарадуюсь прям Мне больше всего "Арена" нравится.
год как не могу вернуться ни в одну игру. Постоянно новые интересные релизы - то на пк, то на свиче, то на пс4. Только проходишь одну, как появляются две новых.
В Смайт год отыграл (естественно параллельно с другими) - реально хорошая моба.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Сообщение от splinn:
год как не могу вернуться ни в одну игру. Постоянно новые интересные релизы - то на пк, то на свиче, то на пс4. Только проходишь одну, как появляются две новых.
В Смайт год отыграл (естественно параллельно с другими) - реально хорошая моба.
У меня примерно год был в Смайте перерыв.

А так я распределяю время по жанрам. И есть приоритетные игры, которые я буду проходить вне очереди(из синглов, например, жду FFXV, Biomutant, Code Vein в следующем году), а остальные уже по порядку прохожу, как руки дойдут. Так и не надоедают игры/жанры и всегда есть чем в них заняться, так как прохожу в своём темпе. Я в той же FFXIV закончил Stormblood только в сентябре месяце

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Сообщение от TheExile:
Причём тут они и древние(античные) пантеоны и мифология?
А они хоть чем-то отличаются принципиально? Кроме того, что за оскорбления Зевса тебя с гораздо меньшей вероятностью взорвут или зарежут адепты самой мирной религии (кстати, не это ли причина его забвения)?
Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
Регистрация:
18.03.2012
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Сообщение от Winterhearted:
А они хоть чем-то отличаются принципиально?
Если зевса ввести нечего не будет
а если аллаха то голову отрежут
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Сообщение от kakal:
Если зевса ввести нечего не будет
а если аллаха то голову отрежут

Сообщение от Winterhearted:
Кроме того, что за оскорбления Зевса тебя с гораздо меньшей вероятностью взорвут или зарежут адепты самой мирной религии
Deorum injuriae Diis curae, считали римляне. Но т.к. никаков богов нет, то само собой римские боги не могли никого наказать за неуважение к себе по причине своего несуществования, - и в итоге римских богов в никто всерьез не воспринимает. Христиане и муслимы же этот учли и активно сжигали, резали, душили, вспарывали животы, сажали на кол и т.д. всех несогласных, именно и только поэтому эти конкретные мифы до сих пор еще не преданы забвению стадом общественостью.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
это новая графика?

Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Прикольная игруха, аж захотелось поиграть

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Сообщение от Winterhearted:
А они хоть чем-то отличаются принципиально?
Отличаются принципиально тем, что эти пантеоны имеют много богов и то, к какому времени они относятся. В Smite мы видим античную мифологию.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Сообщение от TheExile:
В Smite мы видим античную мифологию.
Неверно! Античность по определению - это греко-римская древность (~до V века н.э.). В игре, во-первых, не только греко-римская мифология; во-вторых, разнообразные так называемые языческие верования сохранялись и в более поздние периоды несмотря на насильственное насаждения монотеистических религий.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Сообщение от Winterhearted:
еверно! Античность по определению - это греко-римская древность (~до V века н.э.). В игре, во-первых, не только греко-римская мифология; во-вторых, разнообразные так называемые языческие верования сохранялись и в более поздние периоды несмотря на насильственное насаждения монотеистических религий.
Хорошо, мне надо было добавить античную и древнюю, куда как раз входят все остальные. Суть не в язычестве, а в том, когда оно было. Скандинавская, шумерская, египетская и т.д. мифологии всегда идут рука об руку с греческой и римской. А всё то, что вы назвали выше и является мировыми религиями и по сей день - оно пришло как раз на замену этим древним пантеонам, в большинстве своём.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Сообщение от -IIIPAM-:
это новая графика?
А чё? Норм.
Я надеюсь такая в игре как из трейлере?
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Сообщение от TheExile:
в большинстве своём
Еще бы, если отрезать голову или сжигать на костре каждого, кто не согласен!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Сообщение от TheExile:
У меня примерно год был в Смайте перерыв.

А так я распределяю время по жанрам. И есть приоритетные игры, которые я буду проходить вне очереди(из синглов, например, жду FFXV, Biomutant, Code Vein в следующем году), а остальные уже по порядку прохожу, как руки дойдут. Так и не надоедают игры/жанры и всегда есть чем в них заняться, так как прохожу в своём темпе. Я в той же FFXIV закончил Stormblood только в сентябре месяце
все тобой перечисленные вышли уже (фф15) или выйдут и на пс4. Бери уже. Вместе в МХ в январе побегаем
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Сообщение от TheExile:
мифологии всегда идут рука об руку с греческой и римской
Нет, не идут. Только те, цивилизации носителей которых пересекались тем или иным образом с древними греками или римлянами, вбирали в себя часть их культуры. Африканская мифология, мифология аборигенов Австралии, верования индейцев Южной и Северной Америк не идут "рука об руку" ни с античной мифологией, ни с монотеистичными мифами вроде мифов про Иисуса или Мухаммеда. Что является еще одним из многочисленных доказательств абсурдности постулатов любого верунства.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Сообщение от splinn:
все тобой перечисленные вышли уже (фф15) или выйдут и на пс4. Бери уже. Вместе в МХ в январе побегаем
Неее, я и так слишком много времени на игры трачу, а тут вообще утону, я так чувствую Поэтому...Пока ограждаю себя всячески, хоть соблазн и велик. А ещё я часто переезжаю и в разъездах. С ноутбуком проще


Сообщение от Winterhearted:
Нет, не идут. Только те, цивилизации носителей которых пересекались тем или иным образом с древними греками или римлянами, вбирали в себя часть их культуры. Африканская мифология, мифология аборигенов Австралии, верования индейцев Южной и Северной Америк не идут "рука об руку" ни с античной мифологией, ни с монотеистичными мифами вроде мифов про Иисуса или Мухаммеда. Что является еще одним из многочисленных доказательств абсурдности постулатов любого верунства.
Причём тут "вобрали", если я говорю о рассмотрении их в целом? Египетская, скандинавская, греческая, римская - все они идут всегда рука об руку, как и шумерская, например. Ацтеки и Майя что ли отдельно? Ну, так я и сказал "почти все". Ещё Славянская особнячком, хотя тоже часто рассматривают её в разрезе с другими древними мифологиями и пантеонами.

Вам хочется порассуждать об абсурдности современных мировых религий? Ну, флаг вам в руки, только причём тут я, Smite и древняя мифология, которая просто делится на разные пласты?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: SMITE - Обновленная графика и новые пантеоны
Хмм а н лет назад разрабы клялись что славянского ничего не будет ибо вторично и убого.
А тут на те.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов

Ваши права в разделе