Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > ArcheAge > Новости ArcheAge

Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2018, 13:50   #101 
Velior
Предводитель Velior вне форума

Info
Всего лайков: 167
GoHa.Ru - СтарожилБерсеркер
Re: ArcheAge - В следующем году появится обновленная версия игры

Цитата:
Сообщение от Aethus Посмотреть сообщение
Если вдруг в новом двигле внезапно решат изменить систему локализации, то, даже имея на руках готовый перевод, всё равно может понадобиться кусок работы, чтобы его подсунуть в этот ремастер.
Это всё равно будет кусок а не фулл перевод
Старый 03.01.2018, 13:51   #102 
Aethus
Маньяк Aethus вне форума

Info
Всего лайков: 12
Игра: ArcheAge
Сервер: Луций
Ник: Aethus
Инфо: Heal
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge

Цитата:
Сообщение от Velior Посмотреть сообщение
Это всё равно будет кусок а не фулл перевод
Да, вот только кусок работы разрабам, а не локализаторам, скорее всего уже. Хотя, хз, как у них там построены процессы.
Старый 03.01.2018, 16:24   #103 
ГейЭльф
Фанат ГейЭльф вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: В активном поиске
Ник: Гейэльф

Цитата:
можно будет сделать мили аое дд
достаточно откатить на старые патчики 2 пассифки бдилку с нападения и манарег с гипноза
Старый 03.01.2018, 16:29   #104 
Velior

Info

Цитата:
Сообщение от ГейЭльф Посмотреть сообщение
достаточно откатить на старые патчики 2 пассифки бдилку с нападения и манарег с гипноза
Не,аое скиллов всё равно мало
Старый 03.01.2018, 17:11   #105 
Aethus
Маньяк Aethus вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Не,аое скиллов всё равно мало
Я хз. Пару патчей назад отлично фармилась миликом библа АОЕ. Да и сейчас можно. Просто к нынешней краже чар нужно приноровиться. Но раньше было проще. Да и так вон АОЕ тройной есть - чо ещё надо для фарма? Для пвп же полноценного мили АОЕ дд в реалиях АА делать будет глупо.
Старый 03.01.2018, 17:21   #106 
Velior

Info

Цитата:
Я хз. Пару патчей назад отлично фармилась миликом библа АОЕ. Да и сейчас можно. Просто к нынешней краже чар нужно приноровиться. Но раньше было проще. Да и так вон АОЕ тройной есть - чо ещё надо для фарма? Для пвп же полноценного мили АОЕ дд в реалиях АА делать будет глупо.
Слишком мало скиллов и долгие откаты,фарм аое реален только с овергиром
И нифига не глупо в пвп это делать,ни в одной ммо не глупо и делаюта тут прям не могут
Старый 03.01.2018, 17:39   #107 
Aethus
Маньяк Aethus вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Слишком мало скиллов и долгие откаты,фарм аое реален только с овергиром
Фармилось с "овергиром" в 4к при топах на тот момент ~8к+.

Цитата:
И нифига не глупо в пвп это делать,ни в одной ммо не глупо и делаюта тут прям не могут

В АА, в отличие от других игр, есть достаточно жесткая специализация. Милик тем больше становится полезен, чем меньше народу участвует в замесе. В 1х1 - очень и очень жесткий класс, способный выщемить даже противника, намного лучше загиренного. В масс пвп же даже при овергире полезность ощутимо меньше, чем от любого другого архетипа. Дать архетипу, на который в 1х1 горят 99% игроков, ещё и возможность становиться полноценным АОЕ дд в масс пвп в подобной ситуации просто нечестно, только и всего. Точно так же, как магам выдать инкастовые скилы с некислым дамагом, как у милика, только для которых не нужно сближаться с целью.
Старый 03.01.2018, 18:02   #108 
Velior

Info

Цитата:
Фармилось с "овергиром" в 4к при топах на тот момент ~8к+.
Я говорю про овергир локацииПри-чём тут топы сервера та

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
В АА, в отличие от других игр, есть достаточно жесткая специализация.
При 120 *классах* на выборСделать элементарно,нужно добавить лишь ещё 2-3 аое скилла в другой какой-либо спек чтоб он брался например заместо....бля,не помню как называется тот что с инвизомВот и получится что будет спек и на 1 цель и на аое
Сделать это элементарно и это будет работать более чем

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Дать архетипу, на который в 1х1 горят 99% игроков, ещё и возможность становиться полноценным АОЕ дд в масс пвп в подобной ситуации просто нечестно, только и всего
Что за больная логикаМаги же могут быть офигенны и в одну цель и в аое,чем мили та хуже?Повторю,в других играх есть милики и соло винеры и аое,т.е всякие там роги сины и тд,есть же и берсы варлорды и тд

Последний раз редактировалось Velior; 03.01.2018 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.01.2018, 18:15   #109 
Aethus
Маньяк Aethus вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Я говорю про овергир локацииПри-чём тут топы сервера та
Я просто привёл в пример, что фармилось при весьма и весьма бюджетном эквипе на тот момент. Фармилась библа та же, к примеру.
Цитата:
Что за больная логикаМаги же могут быть офигенны и в одну цель и в аое,чем мили та хуже?Повторю,в других играх есть милики и соло винеры и аое,т.е всякие там роги сины и тд,есть же и берсы варлорды и тд
Вопрос в том, что в других играх рога не станет варлордом за пару сек. А всегда будет рогой. И в этом ключевое отличие. А так - рога жесткий в соло таргет, варлорды контрили толпы на ура. Была у меня знакомая пачка в ладве через варлорда - весьма забавно выходило у них.

И да, маг в 1х1 может урон накидать в большинстве случаев только через гипноз. И то ещё есть приколы со временем каста. Милик же накидает инкастово уже одной только основной веткой. И да, говорю, в том числе, поиграв и миликом.
Старый 03.01.2018, 18:19   #110 
Velior

Info

Цитата:
Я просто привёл в пример, что фармилось при весьма и весьма бюджетном эквипе на тот момент. Фармилась библа та же, к примеру.
Так библа начинается с 50 лвла вроде как и чем выше лвл тем мобы сильнее....Я хз как это высчитывается но в АА слишком мало аое скиллов чтоб можно было адекватное гриндить с подходящим шмотом так что онли овергир

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Вопрос в том, что в других играх рога не станет варлордом за пару сек. А всегда будет рогой. И в этом ключевое отличие. А так - рога жесткий в соло таргет, варлорды контрили толпы на ура. Была у меня знакомая пачка в ладве через варлорда - весьма забавно выходило у них.
Так и тут нельзя за пару сек сменить спек,ты должен его вначале вкачатьКакб это и была фишка игры разве нет?

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
И да, маг в 1х1 может урон накидать в большинстве случаев только через гипноз. И то ещё есть приколы со временем каста. Милик же накидает инкастово уже одной только основной веткой. И да, говорю, в том числе, поиграв и миликом.
Через гипно волш инвиз жеНа арене это один из сильнейших спеков....вот и вопрос,им можно а миликам почему нет?

Последний раз редактировалось Velior; 03.01.2018 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.01.2018, 18:35   #111 
Aethus
Маньяк Aethus вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Так библа начинается с 50 лвла вроде как и чем выше лвл тем мобы сильнее....Я хз как это высчитывается но в АА слишком мало аое скиллов чтоб можно было адекватное гриндить с подходящим шмотом так что онли овергир
Я тебя откровенно не понимаю. Я тебе говорю, что милик одетый за копейки, АОЕ вполне себе фармил топ фарм локацию на тот момент с самыми толстыми мобами. Сейчас тоже может, прост в библе особо делать нефиг, да и фармить нынче с гипнозом чуть сложнее стало, но всё равно реально. Ты мне рассказываешь сказки о том, что милику на фарм нужен какой-то там овергир.

Цитата:
Так и тут нельзя за пару сек сменить спек,ты должен его вначале вкачатьКакб это и была фишка игры разве нет?

Я ветку выкачаю часа за два, наверн, до упора. Если вдруг введут 11ю. То есть - один раз потратить пару часов, а потом спекаться за пару сек. Ой ппц проблема.

Цитата:
Через гипно волш инвиз жеНа арене это один из сильнейших спеков....вот и вопрос,им можно а миликам почему нет?

Странно это говорить, отвечая на пост про связку волшества и гипноза... Вот только фанатиков в топах 1х1 мало. Как и лучников. Зато подавляющее засилье миликов. Наверн, потому, что милик в 1х1 самый слабый, ага.
Старый 03.01.2018, 18:37   #112 
Velior

Info

Цитата:
Я тебя откровенно не понимаю. Я тебе говорю, что милик одетый за копейки, АОЕ вполне себе фармил топ фарм локацию на тот момент с самыми толстыми мобами. Сейчас тоже может, прост в библе особо делать нефиг, да и фармить нынче с гипнозом чуть сложнее стало, но всё равно реально. Ты мне рассказываешь сказки о том, что милику на фарм нужен какой-то там овергир.
Хз как можно не понимать,всё вроде элементарно

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Странно это говорить, отвечая на пост про связку волшества и гипноза... Вот только фанатиков в топах 1х1 мало. Как и лучников. Зато подавляющее засилье миликов. Наверн, потому, что милик в 1х1 самый слабый, ага.
Я не сказал что он самый слабыйфанатик лишь один из топов и это вроде как правда поэтому хз

Последний раз редактировалось Velior; 03.01.2018 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.01.2018, 10:18   #113 
0omph
Мастер 0omph вне форума

Info
Всего лайков: 13
Игра: AA
Сервер: EU/Retribution
Отправить сообщение для 0omph с помощью Skype™
ЛучникGoHa.Ru - 10 лет

Играющий спорит с не играющим, заканчивайте

Насчет "ремастера", не будет "ремастера" как такового, будет ограниченный по контенту и шопу сервер.
omnom.io не в почете в рашн комьюнити? Тогда вот - https://omnom.io/4-5-overview/#Class...t_Server_Korea
Старый 04.01.2018, 12:38   #114 
Uncrowned
Гуру Uncrowned вне форума

Info
Всего лайков: 17

Цитата:
Сообщение от 0omph Посмотреть сообщение
Насчет "ремастера", не будет "ремастера" как такового, будет ограниченный по контенту и шопу сервер.
omnom.io не в почете в рашн комьюнити? Тогда вот - https://omnom.io/4-5-overview/#Class...t_Server_Korea
Классик без гномов вот эта прекол.

Старый 04.01.2018, 13:26   #115 
Velior

Info

Цитата:
Играющий спорит с не играющим, заканчивайте
Я играл поэтому смутно но понимаю о чём говорю и не припомню в чём не правФанатик считается одним из сильнейших на арене,такж можно сделать мага аое
Мили аое может фармить библиотеку и видимо речь про первый этаж,с 4к ГС когда как уже начиная с 2к ГС можно убивать там по одному мобу,если не понимаете что это значит что аое фарм берётся тупо овергиром значит вы не понимаете как работает ГС и сила мобов
Вот и получается что маг может и аое и в соло цель а милик при прочих равных нет потому что не хватает аое скиллов и якобы во избежание дисбаланса милику не дают такую возможность,это смешно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Кажись это типа *классик* сервер который многие ванговали...печально

Последний раз редактировалось Velior; 04.01.2018 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.01.2018, 14:34   #116 
0omph
Мастер 0omph вне форума

Info
ЛучникGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Я играл поэтому смутно но понимаю о чём говорю и не припомню в чём не правФанатик считается одним из сильнейших на арене,такж можно сделать мага аое
Мили аое может фармить библиотеку и видимо речь про первый этаж,с 4к ГС когда как уже начиная с 2к ГС можно убивать там по одному мобу,если не понимаете что это значит что аое фарм берётся тупо овергиром значит вы не понимаете как работает ГС и сила мобов
Вот и получается что маг может и аое и в соло цель а милик при прочих равных нет потому что не хватает аое скиллов и якобы во избежание дисбаланса милику не дают такую возможность,это смешно
ИграЛ
Тройной, вертуха, раскол, вихрь в 6 таргетов, молоток + оба умения гнева аое. И все это сбрасывает кд после удачного парирования каждые 12 сек. Вполне себе нормальный аое набор. Арчер вон вообще в аое не может и ничего, живет как то.
Ну и если на то пошло, то хоть в аое, хоть в соло, библиотеку нет смысла фармить
Старый 04.01.2018, 15:07   #117 
Velior

Info

Цитата:
Ну и если на то пошло, то хоть в аое, хоть в соло, библиотеку нет смысла фармить
Про смысл никто и не говорил
Ты один или с КП из ревы пошёл в ААеу?)
Старый 04.01.2018, 15:18   #118 
Aethus
Маньяк Aethus вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Я играЛ поэтому смутно но понимаю о чём говорю
Ключевое выделил. Люди, которые играли, могут рассказывать о имбовости еретиков. Вот только это к нынешним реалиям ну никакого отношения не имеет. Я тебе говорю факт - милик, одетый за несколько тысяч голды, что нынче по ценнику меньше 1к рублёв, вполне себе тянул АОЕ на втором этаже библы.
Цитата:
если не понимаете что это значит что аое фарм берётся тупо овергиром значит вы не понимаете как работает ГС и сила мобов
А вот разговор о том, что АОЕ обязательно предполагает овергир вообще показывает полное непонимание механики игры. Маг первый этаж тянул АОЕ в шмоте за 300г, чтоль пару обнов назад. Специально даже тестили и видос писали.
Старый 04.01.2018, 15:22   #119 
Velior

Info

Цитата:
милик, одетый за несколько тысяч голды, что нынче по ценнику меньше 1к рублёв, вполне себе тянул АОЕ на втором этаже библы.
А я тебе выделил нужное
Второй этаж отличается от первого на немного поэтому для этого этажа это всё равно овергир
Ну можешь погуглить про фанатика если что,там много ногебателей на нём

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Маг первый этаж тянул АОЕ в шмоте за 300г, чтоль пару обнов назад. Специально даже тестили и видос писали.
ВОТ ИМЕННОМаг в состоянии в бомже-шмоте фармить аое когда милик нет,об этом я тебе и говорю
Лан,забей,ты видимо совершенно не разбираешься либо я не так объясняю хотя всё вроде элементарно

Последний раз редактировалось Velior; 04.01.2018 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.01.2018, 17:00   #120 
0omph
Мастер 0omph вне форума

Info
ЛучникGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Ты один или с КП из ревы пошёл в ААеу?)
Со старыми дузяшками
Старый 10.01.2018, 12:52   #121 
Raidboss
Знаток Raidboss вне форума

Info
Всего лайков: 41
Ник: Hacknir
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Кажись это типа *классик* сервер который многие ванговали...печально
Довольно неплохо. Но скорее всего у нас жадное мыло такой сервер не запустит. если будет урезанный шоп и например не будет сиоля. Они ж от голодухи помрут такой сервак то содержать на одних выплатах с прем акков.

А так затея интересная, главное чтобы он не скатился как классик ла2 - к камаелям и проч уг.

3570k 4500mhz/16g ram 1800 mhz/GTX 970/SSD 120g
Старый 10.01.2018, 12:59   #122 
Velior

Info

Цитата:
Сообщение от Raidboss Посмотреть сообщение
Довольно неплохо
А мне как раз старые версии АА не очень,пустые больно...сейчас контента добавили вполне много
Старый 10.01.2018, 15:11   #123 
Raidboss

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А мне как раз старые версии АА не очень,пустые больно...сейчас контента добавили вполне много
Какого контента? Эфен, который без доната ты будешь годами крабить? Или аж 2 новых локации за почти 5 лет разработки? Новые костюмчики? Скилы гнева, которыми половина не пользуется?

Зато убили напрочь морской контент, как пиратство так и охоту за подземными сокровищами.

Уж лучше 1.0-1.7 версии,Ю ну или на крайний случай до 3.0, все что дальше уже не так игра.

Старый 10.01.2018, 19:19   #124 
Velior

Info

Цитата:
Сообщение от Raidboss Посмотреть сообщение
Какого контента? Эфен, который без доната ты будешь годами крабить? Или аж 2 новых локации за почти 5 лет разработки? Новые костюмчики? Скилы гнева, которыми половина не пользуется?
Разве не стало в 2 раза больше всяких штук по типу даскшира куда идёт общий сбор?
Старый 10.01.2018, 20:52   #125 
Raidboss

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Разве не стало в 2 раза больше всяких штук по типу даскшира куда идёт общий сбор?
Стало, но от этого не лучше. Смотри сам - все эти активности предназначены для получения хонора, т.е. для одевания. Замесы как таковые идут на росе и даске (а они с 1.0 были), добавили только эфен, бухту китобоев и Корвуса. Если на первые 2 еще ходят из за наград, то на корвуса очень быстро все забили, так что что есть он что нету - толку мало, эфен с китами все те же разломы с немного другой механикой.
Опять же, если начинается на них замес (какая то фракция например мешает), то бОльшая часть людей там тупо мрет, т.к. неодетые\нескоординированые. Люди приходят за халявным хонором, а не меситься. Так что немного потеряешь, если бы их не было.
За все обновы добавили очень много задротских вещей, в плане получения очень долгих, а именно - костюмы, белье и плащи. Делать их не один месяц, статы нужные выбивать тоже.

Сейчас игра очень недружелюбна к новым игрокам, если начинать совсем с нуля и не иметь знакомых в игре. Придется либо долго задротить либо много донатить. Потому. что для "фана", а именно нагиба в пвп даже за самые простейшие классы нужно собирать шмотки.
Логично, что раньше, когда шмота было меньше (а там еще и обещают только Иферийский грейд поначалу максимум), одеться будет проще и меситься тоже.

Сейчас в игре много крабства, это неоднократно на офф форуме отмечали.

Ответ

Метки
archeage, mail.ru, mmorpg, xlgames

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > ArcheAge > Новости ArcheAge