Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Калибра и рейтинг.
Автор темы: Batono
Дата создания: 03.01.2018 13:14
Аватар для Batono
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Калибра и рейтинг.
Играл играл и решил. Пора попробывать в рейтинг первый раз. Прошел калибровку 9 винов 1 луз. Дали 5 серебро и 832 опыта. По идее одной игры нехватало до повышения. Когда я начал пробывать,оказалось,что 5 серебро играет вместе с 1 бронзой. Насколько я понял 1 бронза это минимальный лвл самых днарей рейтинга хотса. По итогу,я на грани сьехать с 5 серебра уже,после 4 игр,где люди кажется вообще не очень понимали,что они должны делать в игре. Какой тогда смысл был потеть на этой калибровке,если ты вынужден играть с самыми отбитыми игроками в хотс? Чтобы превозмочь и не опустится до их уровня? Это не дота,в соло игру тут хрен затащишь,особенно если единственный сап решает,что он дд. Как выбратся из этой мусорки? Может есть какие гайды или инфа по героям,которыми можно эту мусорку заабузить?


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Калибра и рейтинг.
Сообщение от Batono:
Насколько я понял 1 бронза
Такое же дно как и серебро 5, самый низкий уровень это бронза 5.
Сообщение от Batono:
Как выбратся из этой мусорки?
Играть лучше чем они.
Аватар для Batono
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Калибра и рейтинг.
ааа,так эти лвлы в обратку идут?)) А как вообще надо было сыграть в этих калибровочных чтобы попасть не в эти? если бы победил 10\0 то че дали бы?


Re: Калибра и рейтинг.
Сообщение от Batono:
то че дали бы?
Серебро 5
Аватар для Batono
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Калибра и рейтинг.
Откуда тогда берутся остальные ранги? все чтоли начиная с серебро 5 едут до платин всяких?


Re: Калибра и рейтинг.
Самый первый твой рейтинг берут с квиков\анранкеда(на форуме хутса вроде есть статья на эту тему). Но вообще да, Грабби расказывал что когда начинал калиброваться тоже играл с серебром\голдом игру но уже в следующей его кидало к даймондам итд.
Аватар для Batono
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Калибра и рейтинг.
Кароч надо терпения набраться просто кажется. 4 раза подряд,сьезжаю к матчу на выживание и выигрываю его за сегодня ;D
И я конечно может предвзят и сам как бы русский,но почему то если в тимке попадается кто то,кто жестко тупит и фидит,он в чатик начинает всех ругать именно на русском..


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Калибра и рейтинг.
Сообщение от Batono:
Чтобы превозмочь и не опустится до их уровня? Это не дота,в соло игру тут хрен затащишь,особенно если единственный сап решает,что он дд. Как выбратся из этой мусорки?
Если человек играет лучше этого рейтинга, то можно вытащить и соло. Если ты не можешь, значит ты на своем уровне
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Калибра и рейтинг.
На бронзе все жёстко тупят и фидят
Re: Калибра и рейтинг.
Сообщение от Неуловимый Джо:
На бронзе все жёстко тупят и фидят
А как же уранист?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Калибра и рейтинг.
Сегодня видел поцика, катающего на Валире: за последние 15 (16 после нашей) каток всего 1 луз. 1, Карл! Что он в серебре-то делает? Из бронзы что ли топает?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: Калибра и рейтинг.
Сообщение от с3м:
Если человек играет лучше этого рейтинга, то можно вытащить и соло. Если ты не можешь, значит ты на своем уровне
Хз, имхо не про хотс, если там за год ничего не поменяли кардинально. Сейчас даже в доте с этим стало сложнее, если твоя команда не хочет выиграть, то не всегда там получится ее вытащить в соло.

В хотсе калибра всегда делалась на основе твоего предыдущего рейтинга, и если ты из бронзы, то можешь выиграть 10 игр со счетом 20-0 на своем герое, и получишь ты свою бронзу 1 обратно энивей. Первая калибровка шла на основании твоих квикосов, и все блеяния близов про отсутствие скрытого ММРа (самого обычного числа аля дитка) очень смешно смотрелись на фоне фактов, доказывающих его существование.

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от Libris:
Что он в серебре-то делает? Из бронзы что ли топает?
бустир228

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 03.01.2018 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Калибра и рейтинг.
Сообщение от Torik:
Хз, имхо не про хотс, если там за год ничего не поменяли кардинально. Сейчас даже в доте с этим стало сложнее, если твоя команда не хочет выиграть, то не всегда там получится ее вытащить в соло.
Не поменялось. Само собой ты не будешь побеждать все игры. И соло не означает, что ты будешь играть 1х5. Но то, что в зависимости от разницы в скилле, твой импакт будет составлять в несколько раз больше чем импакт среднестатистического челика этого рейтинга, позволит с легкостью апать рейтинг. И это не только в хотсе.
Re: Калибра и рейтинг.
Сообщение от Torik:
Хз, имхо не про хотс, если там за год ничего не поменяли кардинально.
А посонов которые занимаются бустом соло лиги и на стримах поднимают мастера из бронзы содержит близзард
Re: Калибра и рейтинг.
Сообщение от Feid:
и на стримах поднимают мастера из бронзы
А хотс стримит кто то кроме граби?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Калибра и рейтинг.
Сообщение от Torik:
А хотс стримит кто то кроме граби?
Как минимум куча рузке говнарей уровня стримлеров л2 и хепизерг Еще точно была какая то баба, ее стримы бронза-мастер линковал в свое время сем.
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Калибра и рейтинг.
Сообщение от Feid:
А как же уранист?
Он особенный, у него справка есть.
Сообщение от Feid:
Еще точно была какая то баба, ее стримы бронза-мастер линковал в свое время сем.
Не помнить Ностромию в 2018
Аватар для Batono
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Калибра и рейтинг.
Сообщение от с3м:
Не поменялось. Само собой ты не будешь побеждать все игры. И соло не означает, что ты будешь играть 1х5. Но то, что в зависимости от разницы в скилле, твой импакт будет составлять в несколько раз больше чем импакт среднестатистического челика этого рейтинга, позволит с легкостью апать рейтинг. И это не только в хотсе
Я даже в лузах мвп почти всегда. Может героев не тех пикаю,я хз. Как я могу быть с ними на одном уровне если порой ребята,вообще не в курсе,че надо на карте делать и стоят рядом с тобой,когда ты берешь какой нить храм отбиваясь от всей вражеской тимы автоатачит крипчиков на лайне,а пара других через два лайна сидят крутят свой голландский штурвал..


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Калибра и рейтинг.
Сообщение от Batono:
Я даже в лузах мвп почти всегда.
Мвп мало о чем говорит.

Сообщение от Batono:
если порой ребята,вообще не в курсе,че надо на карте делать и стоят рядом с тобой,когда ты берешь какой нить храм отбиваясь от всей вражеской тимы автоатачит крипчиков на лайне,а пара других через два лайна сидят крутят свой голландский штурвал..
В сильвере/бронзе? Да. Но ведь там все такие. Все от слова все, а не все в твоей команде, как тут любят доказывать некоторые личности Поэтому если ты играешь лучше чем остальные 9 человек, то поднять более высокий рейтинг можно всегда. Доказано кучей других людей.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Калибра и рейтинг.
Помню, топил на Чогалле, тл брали изи с серы до платины. Стрик где то был в стреднем 1/15-20. Так что скилуха решает (индивидуальная), если в тиме не уебки.
Re: Калибра и рейтинг.
Сообщение от Неуловимый Джо:
Не помнить Ностромию в 2018
Она же баба? Если да то все ок.
Аватар для Batono
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Калибра и рейтинг.
Сообщение от с3м:
В сильвере/бронзе? Да. Но ведь там все такие. Все от слова все, а не все в твоей команде, как тут любят доказывать некоторые личности Поэтому если ты играешь лучше чем остальные 9 человек, то поднять более высокий рейтинг можно всегда. Доказано кучей других людей.
Даже интересно,как я должен останавливать пуш в соляну или на ядерном полигоне нагибать,когда тиме насрать на все.


Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Калибра и рейтинг.
Сообщение от Batono:
Даже интересно,как я должен останавливать пуш в соляну или на ядерном полигоне нагибать,когда тиме насрать на все.
берешь любого перса с глобалом и вперед, если это не понятно тебе, то ты в своей тарелке.
Аватар для Batono
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Калибра и рейтинг.
Ну от тебя я и не ожидал других комментов,ты в любой теме срешь сидишь,потому что в голове насрано. Я по существу и конкретное чето услышать хотел. Берет чувак боеголовку и кидает ее в крипов,а потом заходит в пять человек,умирает и кричит ну тима и нубы. Тут точно глобал бы сразу помог. В соляну просто берешь и тащишь,да. Когда сапорты дд и танки в дд и вообще все в дд


Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Калибра и рейтинг.
Сообщение от Batono:
Ну от тебя я и не ожидал других комментов,ты в любой теме срешь сидишь,потому что в голове насрано. Я по существу и конкретное чето услышать хотел. Берет чувак боеголовку и кидает ее в крипов,а потом заходит в пять человек,умирает и кричит ну тима и нубы. Тут точно глобал бы сразу помог. В соляну просто берешь и тащишь,да. Когда сапорты дд и танки в дд и вообще все в дд
Рад что твои ожидания сбылись
по теме если ты не понимаешь как пользоваться глобалом на крупной карте и как дефаться от пуша имея перса с глобалом, то ты в своей тарелке и да против тебя играют точно такие же как правило игроки
Так что сударь это у вас в голове насрано, если не понимаете очевидные вещи.
Последний раз редактировалось Crz_w; 04.01.2018 в 14:49.
Ваши права в разделе