Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 31.12.2017 01:43
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Друзья! 2017 год был очень насыщенным - вышло много крутых игр всех жанров, была представлена новая игровая платформа, вернулись в форму известные игровые сериалы и начали свой путь новые отличные игры. А мы вместе с Вами должны подвести итоги этого события и проголосовать на GoHa Awards 2017 за лучшие игры из лучших - пусть и в весьма нестандартных номинациях.

Так что отвлекитесь ненадолго от празднования Нового года и отдайте свой голос за любимых кандидатов! Это позволит вам выиграть крутые призы от наших друзей, компании HyperX.

Так что не откладывайте на завтра - и начинайте голосовать в GoHa Awards 2017 прямо сейчас, не забывайте делиться в социальных сетях этим голосованием и не забывайте веселиться. Давайте же определим, кто в 2017 году был лучшим из самых достойных!


А для тех, кто интересуется, что же за призы мы припасли - вот они:

- Клавиатура HyperX Alloy Elite
- Гарнитура HyperX Cloud Alpha
- Гарнитура HyperX Cloud Silver
- Гарнитура HyperX Cloud Stinger
- Мышь HyperX Pulsefire FPS
- Коврики HyperX Fury Pro S (M)

Все они будут разыграны случайным образом между всеми участниками, которые отдадут свой голос в GoHa Awards 2017!

Ну а те, кто приведет больше всего друзей через свою ссылку, получит от GoHa.Ru и HyperX отдельный приз:

- Гарнитура HyperX Cloud Revolver S

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Sirotin; 03.01.2018 в 23:16.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Мне вот прям ПАБГ в прошлом году запомнился.
прям АХ как стартовал и держится!

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Ну что мужики, нас всех ждет крайне суровое испытание. Не все его выдержат, многие падут по пути, у кого-то опустятся руки, у кого-то не поднимутся, но те, кто пройдет его, заслужат уважение самих Богов. Мы должны ОДНОВРЕМЕННО выбрать труселя года и девушку года, скажу честно - подобное по плечу лишь немногим из нас. Тут к вопросу нужно подходить очень тщательно, для начала изучить, осмотреть и пощупать всех кандидаток, для того, чтобы так сказать изучить вопрос в общих чертах. Затем, конечно же, придется знакомиться с кандидатками более предметно. Все, ушел изучать вопрос!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sirotin:
ПАБГ
Выстрелил конечно очень круто, но мне как-то этот симулятор кемпера не зашел вообще. Полчаса высаживаться, лутаться, чтобы потом тебя убил засевший в домике Колян15, и таких "колянов" там 100 человек.

Добавлено через 1 минуту
А почему в номинации "недолет года" нет Блогов Гоха.ру, которые умерли, не успев родиться?) Считаю это самым крупным недолетом года.
Последний раз редактировалось Дитрум; 01.01.2018 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Пабг энивей.

Хоть сам и не играю, но глупо отрицать, что игори произведший такой медийный сдвиг за такой короткий период небыло уже давненько.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
красивый сайт
не тормозит даже
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Сообщение от Дитрум:
Выстрелил конечно очень круто, но мне как-то этот симулятор кемпера не зашел вообще. Полчаса высаживаться, лутаться, чтобы потом тебя убил засевший в домике Колян15, и таких "колянов" там 100 человек.
так играй с командой, а не соло
хотя я соло настреливаю больше например

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Меряемся ММР



Где sc2?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
и в номинации самое нелепое голосование года, побеждает goha awards 2017...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
PUBG это вообще наверное главное событие в игровой индустрии за все последние годы, я бы не сказал, что они прямо создали новый жанр, скорее смешали то, что было, добавили свое и получили адскую смесь, которую удалось продвинуть в массы. То, что игра шедевр, я не отрицаю. В индустрии не так часто выходят игры, настолько влияющие на всю отрасль.

Сейчас PUBG можно сравнить в тем, как когда-то выстрелила DOTA 1. Ну, почти можно сравнивать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Сообщение от Syhos:
и в номинации самое нелепое голосование года побеждает goha awards 2017...
обоснуй, или балабол

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Сообщение от Sirotin:
прям АХ как стартовал и держится!
А еще в голосовании нет нигде FORTNITE Battle Royale, я понимаю, что идею они взяли с PUBG, но они совместили это с фишками своей игры и получилась довольно уникальная, и, что самое главное, популярная штука.



Сейчас вон вообще в первой пятерке игр.


PS вопрос насчет призов, доставка только по территории РФ или или по СНГ?
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Сообщение от Дитрум:
PS вопрос насчет призов, доставка только по территории РФ или или по СНГ?
по РФ точно, по СНГ думаю мб тоже)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
I'm still standing - Neverwinter



Меряемся ММР - Звёздные Войны: Арена Силы. Сотни часов в этой игре УБИЛИ мой смартфон, он умер :D
К счастью купил новый и продолжаю тащить :D




Лутбоксы года - Neverwinter (только за последние пол года выпало 2 легендарных набора славного возрождения, общей стоимостью 60 миллионов аб (60 000 Zen))

Хы, я даже сделал рерол в Металлического драконида, которых отсилы несколько десятков на всём сервере :3

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Сообщение от Sirotin:
по РФ точно, по СНГ думаю мб тоже)
Да я просто думаю есть смысл участвовать или нет, если я из Харькова. У меня сейчас просто доступа в РФ нет и в самой РФ никого нет, как-то все разъехались по всяким Америкам да Канадам. У меня же все схвачено, я же точно выиграю все призы, поэтому заранее думаю как это все доставить Тем более, что на "Труселя года"я могу ого-го сколько друзей привести, и даже пару подруг :))
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Ну наконец-то!"
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Сообщение от Sirotin:
обоснуй, или балабол
обосную, почему бы и нет. ето скорее пародия на голосование "игра года", не стандартная, но до жути нелепа (как будто сочинял школьник ориентируясь на свои предпочтения). упущены целые жанры игр. в некоторых номинациях выбор банально мал. если разобраться, оно толком то ничего и не определяет, кроме 2 - 3 жанров, и имеет исключительно развлекательный (рекламный?) характер. никого не хочу обидеть, просто мое ИМХО.
Последний раз редактировалось Warneb_renamed_690497_04052022; 02.01.2018 в 01:36.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Постараюсь поддержать традицию последних пары лет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tapik:
Ну а те, кто приведет больше всего друзей через социальные сети
А вот это удар ниже пояса...

Добавлено через 28 секунд
@Tapik до какого числа голосование?
Последний раз редактировалось Zan; 01.01.2018 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Сообщение от Syhos:
то скорее пародия на голосование игра года, не стандартная, но до жути нелепа (как будто школьник сочинял). упущены целые жанры игр. если разобраться, оно толком то ничего и не определяет кроме 2 - 3 жанров. никого не хочу обидеть, просто мое ИМХО.
ну игрой года стал элекс конечно
у него просто нет никаких конкурентов даже на расстоянии пушечного выстрела :р

Хы, хотя голосование показало что Perfect World зажал зелени для гохачки. Ибо нех :3
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Сообщение от ReindeeR:
ну игрой года стал элекс конечно
у него просто нет никаких конкурентов даже на расстоянии пушечного выстрела :р
hellblade senua's sacrifice, такие игры выходят редко, очень редко.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Сообщение от Syhos:
hellblade senua's sacrifice, такие игры выходят редко, очень редко.
когда майнеры все там обанкротятся и цены на видяшки спадут поиграю
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Кстати, не хватает номинации на мобилочках

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Дитрум:
в самой РФ никого нет
Последний раз редактировалось Zan; 02.01.2018 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Сообщение от ReindeeR:
Меряемся ММР - Звёздные Войны: Арена Силы. Сотни часов в этой игре УБИЛИ мой смартфон, он умер :D
К счастью купил новый и продолжаю тащить :D
а я на Trials Frontier на смарте подсел
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Сообщение от Syhos:
а я на Trials Frontier на смарте подсел
Я очень далеко прошёл но увы. В определенный момент там уже без доната никак
тм просто ну ты не можешь ну никак на своих даже прокачаных до фула байках обогнать боса по квесту
даже идеально 10-20 раз подряд, всё равно он обгоняет -_-
но нет, так то норм но однообразно :р
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Сообщение от ReindeeR:
Я очень далеко прошёл но увы. В определенный момент там уже без доната никак
тм просто ну ты не можешь ну никак на своих даже прокачаных до фула байках обогнать боса по квесту
на тех лвлах на квесты можно забить, сам застрял, пока что нужно скилл тренировать (как ни странно но в игре решает именно скилл), весь сок в бункере(пвп) и в частых ивентах (сейчас ралли "дакар")
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GoHa Awards 2017 - Тема для обсуждения
Да вот...а арене силы то реальное пвп 1х1 или 2х2, 3-4 минуты раунд и либо победа, либо поражение, либо даже часто ничья, а тут ну такое
ваще наличие ничьей говорит о том что баланс кое какой есть, т.к. героев там дохренища - все персонжи с 1 до 8 эпизода и изгоя один и даже мульта
вот я выложил скрин энакина и юбилейного вейдера, это по факту имба классы, но даже ими не факт что я выиграю.
ща появилпсь новая имба Рэй. Она ваще там ппц жжот) Она отбивает мечем выстрелы и захватывает разум вражеской пехоты)
Ваши права в разделе