Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будете катать в классик RO?
Все брошу, и буду там жить!
2 10.00%
Накуй нужно скажем дружно
4 20.00%
Я слишком молод для этого дерьма
4 20.00%
Зан, ты упоролся?
10 50.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Новогоднее пророчество бабки Занги
Автор темы: Zan
Дата создания: 31.12.2017 12:40
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Новогоднее пророчество бабки Занги
Гамарджоба, генацвале!

В канун Нового года бабульке пришло откровение: на волне хайпа по "классическим серверам" (Л2к, классик WoW) одна российская компания-издатель официально подписала...
Классический "РАГНАРОК ОНЛАЙН".


То есть, "до Риневаля".

Какая компания, бабка пока не скажет. Но и это ей подсказал шар предсказаний.

Безусловно, ностальгия по РО у нашего старшего онлайн-комьюнити огромное. Эта игра на Раггейме (если кто не в курсе до сих пор, то это были пиратские серваки, которые все считали "оффом" ) для многих гильдий стала местом рождения и развития, становления и формирования.

Чего уж душой кривить. Хоть я и начал свой онлайн-путь в 1998 году (UO), но именно рагнарок был для меня первой игрой на русском языке, в которой я провел полтора года (пока моего чара не взломали, а ипаный "саппорт" раггеймов отказался его возвращать )

Собственно, вопрос на обсуждение гохаэкспертам.

Зайдет ли в 2018 году классический РО?

С наступающим!
Последний раз редактировалось Zan; 31.12.2017 в 15:55.
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Читал когда-то про нее в журнале, но играть не стал бы

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Я слишком молод для этого старого дерьма
З.Ы. Там кстати Айоничк с новым обновлением возвратят концепцию старых версий и атмосферу старого Айона "#какимдолженбыть", пусть и с другими уже локациями. Все прям помешались на классиках и возвращению к старому


Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Если до реневала то возможно , что зайдёт ну и с норм серверами без бегающих импереиумов
Хотя если судить по нынешним трендам будет сложно , стрелочек куда идти и где качаться нет , квестов мало , надо не просто подойти к неписю и получить профу , омайгадбл топ алхимиков и топ кузнецов ну и лютый гринд в придачу с дропом нужного 0.01%
Думаю для поколения добираюсь до капа по жёлтеньким миссиям , это может стать серьёзным ударом .
А ещё ударом станет что надо думать как качать статы для быстрого кача и дабы не запороть чара , хотя вполне могут ввести в шоп сброс статов , это уже будет такое себе , но серьёзных аргументов против не приведу ибо сам качал второго сина с другим билдом и это такое себе проще заплатить и рерольнуть статы .

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DRI0LIN:
Там кстати Айоничк
Там проблема больше была в колесе от телеги но да проэкту нужно жить
Последний раз редактировалось Kabayahi; 31.12.2017 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Сообщение от Zan:
Классический "РАГНАРОК ОНЛАЙН".
То что мертво - умереть не может ! © (шутка)



Сообщение от Zan:
Зайдет ли в 2018 году классический РО?
Старички хайпанут, молодым не зайдёт: только орать будут про "графон"


Боюсь, что загнётся под донатом, багами и ботами.



ыы Гравити сами в России издавали ?


С Наступающим !

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Сообщение от Zan:
Классический "РАГНАРОК ОНЛАЙН".
Лучшее наказание для бабки Занги провести 2к18 в РО Классик. Да, лучше и не придумаешь

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Сообщение от Kabayahi:
Думаю для поколения добираюсь до капа по жёлтеньким миссиям , это может стать серьёзным ударом .
А ещё ударом станет что надо думать как качать статы для быстрого кача и дабы не запороть чара
ага все прям сейчас такие долбаебы, будто бы не умеющие читать и думать, одни только избранные 20 лет назад могли играть в такое

сейчас наоборот, вышло уже столько ммо, что стало дохрена опытных геймеров, и они разумеется если и не будут играть в РО, то это может быть причина какая угодно, но точно не из за сложности, лично мне скорее всего будет тупо жалко времени во всём этом разбираться
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Ну так-то квесты там дают только на острове новичков. А дальше - сам ищи. Неписей со значками нет. И квестлога тоже
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Сообщение от Zan:
Неписей со значками нет
Да там вон уже выше отписалось , поколение беру кап по квестикам , это ещё они про кратность статов не слышали вот там будет бомбить почему у меня со 102 силы дамага меньше чем со 100 силы
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Не ,сейчас в такое будут играть только ностальгирующие дурачки- как в линейку ,как ВоВ- классик, который сделают

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
отсутствие значков квестиков и стрелочек куда идти не проблема, а вот графоний и стилистика...
впрочем, анимешники схавают, им не в новинку всякое дерьмо употреблять
Последний раз редактировалось Warneb_renamed_690497_04052022; 31.12.2017 в 21:32.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Сообщение от Kabayahi:
Да там вон уже выше отписалось , поколение беру кап по квестикам
придурок, мой опыт в ммо как раз начинается с начала нулевых (силькроад/райзинг форс етц), а мморпг с капом я терпеть не могу (люблю когда потраченное время на игру даёт профит в виде невозможности догнать тебя новичкам), более половины гохи в курсе что я сейчас играю в безкаповую мморпг, в которой как раз таки легко можно было запороть перса по взятым перкам и статам, а на полную раскачку персонажа УЖЕ нужно не менее двух лет и она только растёт
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Сообщение от _RotStein_:
и каждый сезон она не останавливается
безостановочная доильня
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Сообщение от _RotStein_:
придурок
Кажется я чую дым ! Более половины гохи я думаю о тебе даже не слышало ибо не все любят в анальный шоп играть
Ну и если бы ты таки играл с начала нулевых , то скорее всего бы застал рагнарок 2004 год у нас типа появился офф , ранее были фришки и много и наверняка бы знал что как раз таки в рагнарке понятие капа теоретически то конечно достижимо , но вот на практике...
Хотя если мы уже перешли на личности то тебе как любителю всего анального не составило бы возможно труда найти того кто тебе нарисует шмот... и вот тут мы упираемся в годлайки их конечно наверняка тоже можно нарисовать , но об их крафте писали на весь сервер и были завязаны квесты после их крафта и скрыть это уже было бы крайне сложно ибо буст они давали нериальный .
Так что охолони знаток ммо начала нулевых
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Сообщение от Syhos:
безостановочная доильня

так кажется только на первый взгляд, лично я уже 3 месяца не задонатил мэйлу ни копейки, ибо хватает просто играть с премиумом (2к рублей за полгода) и апнуть его до 10 ранга (нужно ещё около 10-15к рублей соотвественно), более доната ЛИЧНО МНЕ и не нужно, а за новичка я не ручаюсь сказать, ему наверное нужно будет вдонить около 50к рублей и то по скидке, + прибавь к этому порядка 2к часов реального времени.

Сообщение от Kabayahi:
Более половины гохи я думаю о тебе даже не слышало
ну хуй знает, я вон ник даже сменял, а народ помнит, но наверное чуваку с 300 постами виднее, хуле мне ноунейму ещё тут спорить
Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Грубость удалена.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Короче эта очень популярная тема о том как тело из подписи выдаёт инсайд инфу за своё вангование и это печально но правда
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Сообщение от Velior:
Короче эта очень популярная тема о том как тело из подписи выдаёт инсайд инфу за своё вангование и это печально но правда
после успешного запуска в юго-восточной Азии (сервер стартовал 1 декабря), разрабы решили запустить и в Корее и в других регионах
инфа об этом была на инвене примерно 2-3 недели назад

но общеизвестную информацию выдать за что-то уникальное - это потребность некоторых обитателей гохи
хотя уникальность тут могла быть - кто именно будет лохализировать в СНГ

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Было уже, онлайн максимум 1000 чел на пике, дальше только спад. Компьюнити слишком маленькое, в текущих реалиях нужно быть полным дауном чтобы подписаться на подъем этой игры. Так что удачи тебе Зан с твоей гениальной идеей. Нужно хоть маленько разбираться че вообще предлагаешь игроку, есть куча крутых старых игр, но это не значит что выпусти ты сейчас такое же и оно взлетит, компьюнити ВоВ больше 10 млн и конечно на классик придет тысяч 100 легко, тут есть профит.
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Если "зайдёт" - ето многа тыщ онлайна - то нет.
Если же сделать клубный сервер РО - то взлетит.

Astellia Online фарева!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Сообщение от shd13:
после успешного запуска в юго-восточной Азии (сервер стартовал 1 декабря), разрабы решили запустить и в Корее и в других регионах
инфа об этом была на инвене примерно 2-3 недели назад

но общеизвестную информацию выдать за что-то уникальное - это потребность некоторых обитателей гохи
хотя уникальность тут могла быть - кто именно будет лохализировать в СНГ
Да не в этом делоКак раз предполагать общеизвестную информацию это нормально но называть это вангованием это забей)Но я говорил немного про другое,это тело ведь призналось что все его вангования это инсайд и это звучит смешноВидимо он даже не знает что такое вангованиеНа самом деле очень интересный экземпляр для психолога ибо столько комплексов в одном теле редко увидишь
А вот печально совсем другое,вчера весь день в этом разделе нифига интересного не обсуждалось,это какт грустно же
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Сообщение от Velior:
А вот печально совсем другое,вчера весь день в этом разделе нифига интересного не обсуждалось,это какт грустно же
та пздц, пришлось на разные аклостримы идти

Сообщение от Velior:
Да не в этом делоКак раз предполагать общеизвестную информацию это нормально но называть это вангованием это забей)Но я говорил немного про другое,это тело ведь призналось что все его вангования это инсайд и это звучит смешноВидимо он даже не знает что такое вангованиеНа самом деле очень интересный экземпляр для психолога ибо столько комплексов в одном теле редко увидишь
как бы сказал один умный дядька "проблемы с матерью"

в поисках приключений...
Discord

Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Энивей играть будем. Но увы, в СНГ РО не любят так, в остальном мире,и чере пару месяцев народ начнет ливать :(

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Сообщение от Zan:
Классический
если будет реальная инфа - самони

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Новогоднее пророчество бабки Занги
Сообщение от Velior:
инсайд инфу
Это же очевидно Если твои мозги настолько скудны, что ты в такой подаче видишь что-то, кроме шутки, то обратись к специалисту-психиатру. Тебе давно пора.

Я регулярно сливаю инсайды. Любой нормальный гоховчанин давно это понял.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Uicilo:
онлайн максимум 1000 чел на пике
3200 на "Хаосе". А было еще 2 сервера

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от shd13:
кто именно будет лохализировать в СНГ
Для этого пока рано.
Последний раз редактировалось Zan; 01.01.2018 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе