Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Destiny 2 > Новости Destiny

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2017, 21:28   #76 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info
Всего лайков: 151
Re: Destiny 2 - Недовольство микротранзакциями и DLC Gods of Mars

Цитата:
Сообщение от Dead Squallit Посмотреть сообщение
качественный продукт вплане работы художников

Старый 26.12.2017, 22:49   #77 
Dead Squallit
Гуру Dead Squallit вне форума

Info
Всего лайков: 54
Игра: Жизнь
Сервер: Земля
Ник: Алекс
Гилд.: Семья
Отправить сообщение для Dead Squallit с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Squallit с помощью Skype™
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение

Хммм даже не знаю, что лучше...

А если серьезно говорить, а не как дебил прибегать с одним скриншотом, то вот подборка скринов Скайфорджа

А вот тебе подборка скринов, которые отлично демонстрируют полную художественную и геймдизайнерскую импотенцию у разработчиков Destiny 2.
На скриншотах 3 из 5 планет в игре, если бы я не играл в игру, я бы подумал, что это одно и тоже место в разное время суток или одна планета в разных местах, но нет...
Подборка  +

Старый 26.12.2017, 23:12   #78 
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
Всего лайков: 136
GoHa.Ru - СтарожилЗнаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2

Цитата:
На скриншотах 3 из 5 планет в игре,
Вот это жыыыыыр. Такой делал вид, что не хейтер, а типа критик, делал-делал. И не смог
Старый 26.12.2017, 23:25   #79 
Dead Squallit

Info
Отправить сообщение для Dead Squallit с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Squallit с помощью Skype™
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от CptDonky Посмотреть сообщение
Вот это жыыыыыр. Такой делал вид, что не хейтит, делал-делал. И не смог
Ты о чем? Если бы я хейтил, то я бы просто написал, что игра УГ, разрабы говно и на этом все.
Тут же хейтом даже близко не пахнет, я конструктивно указываю на явные минусы игры.
Вроде модератор, как в терминалогии можно быть не бум бум?

Не я завел разговор о Скайфордже, но после сравнений Destiny 2 и f2p поделки, которая уделывает в художественном и дизайнерском плане, вроде бы ААА проект, ну по крайней мере так подавалась игра игрокам, для меня игра пробила очередное донышко...
Старый 26.12.2017, 23:38   #80 
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗнаток

Цитата:
Ты о чем? Если бы я хейтил, то я бы просто написал, что игра УГ, разрабы говно и на этом все.
Тут же хейтом даже близко не пахнет, я конструктивно указываю на явные минусы игры.
Вроде модератор, как в терминалогии можно быть не бум бум?
Давай-давай, не останавливайся.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Не я завел разговор о Скайфордже, но после сравнений Destiny 2 и f2p поделки, которая уделывает в художественном и дизайнерском плане, вроде бы ААА проект, ну по крайней мере так подавалась игра игрокам, для меня игра пробила очередное донышко..
Я хз каким упоротым надо быть, чтобы из построек, принадлежащих одной расе, делать такие выводы, как делаешь ты. И еще и откровенно врешь при этом, что это облик планет, хотя любой игрок тебе сделает скрины со всех 5 планет без единого признака построек вексов.

Иди, предъяви художникам своего прекрасного Скайфорджа, что у них все города людей похожи друг на друга, или что у всех мантид насекомообразные черты, логика та же, абсолютно. Или, что в ВоВ у найт эльфов архитектура везде одинаковая, независимо от континента Азерота.

Последний раз редактировалось CptDonky; 26.12.2017 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.12.2017, 23:50   #81 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info
Всего лайков: 151

Цитата:
Хммм даже не знаю, что лучше...
Еще один пациент в нашей клинике для людей с ампутированным чувством эстетики.
Старый 27.12.2017, 01:04   #82 
Dead Squallit

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Я хз каким упоротым надо быть, чтобы из построек, принадлежащих одной расе, делать такие выводы, как делаешь ты. И еще и откровенно врешь при этом, что это облик планет, хотя любой игрок тебе сделает скрины со всех 5 планет без единого признака построек вексов.

Иди, предъяви художникам своего прекрасного Скайфорджа, что у них все города людей похожи друг на друга, или что у всех мантид насекомообразные черты, логика та же, абсолютно. Или, что в ВоВ у найт эльфов архитектура везде одинаковая, независимо от континента Азерота.
Сложно объяснять человеку, который не видит сути проблемы.
Давай я тебе как маленькому объясню.
Есть 5 планет, 2 уникальные, а 3 сделаны с использованием набора одних и тех же "кубиков" "кружочков" "шариков"(смотри скрины) да именно эти элементы очень часто используются для постройки ландшафта, они до такой степени замусолены, что это очень бросается в глаза, нельзя строить данжи, окружение итд из одних и тех же блоков перекрашивая их в разный цвет, оправдывая это лором.
Да есть на планетах и уникальные постройки которые их друг от друга отличают, но выше описанное злоупотребление одними и теми же кусками и дает такой негатив.
Если бы это было не так часто, если бы эти все элементы не были бы использованы 100500 раз в разных местах до тошноты, то и подобных претензий бы не могло быть, скорее всего на это бы никто не обратил внимание. А так мы имеем 3 планеты, огромные куски ландшафта которых покрыты этим набором "дизайнера импотента", да ещё и многие лост сектора + налеты на 90% состоят из этих кубиков лего, то конечно тут уже молчать нет смысла.

Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
Еще один пациент в нашей клинике для людей с ампутированным чувством эстетики.
Прибежал с каким то вшивым скрином, как доказательством и мнением о работе дизайнеров и художников всей игры. ( К сведению, данный элемент был добавлен в игру через год после релиза, когда игру переделали круворукие уроды, люди которые изначально работали над игрой к данному убожеству не имеют отношения)
Простите, но с таким подходом не вам рассказывать кому то о эстетике, так что #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ
P.S Регистрация: 10.11.2014, просто хватит, я иногда даю шанс зеленым, но как правило они его не оправдывают, как и в этот раз.
Более ваше мнение не интересно, с вами закончили.

Последний раз редактировалось Dead Squallit; 27.12.2017 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.12.2017, 04:22   #83 
umpa
Фанат umpa вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: -
Сервер: -
Ник: -
Facebook Steam
Отправить сообщение для umpa с помощью MSN Отправить сообщение для umpa с помощью Skype™

Как вспомню рекламные заманухи: контента в 10 раз больше оригинальной игры, огромный мир, отличный сюжет. - АХАХАХА!

My Steam Profile (from SteamDB)
  • Worth: $8417
  • Games owned: 605
Старый 27.12.2017, 04:42   #84 
Hanks
Маньяк Hanks вне форума

Info
Всего лайков: 2

Деревенщине не привыкать, их всегда обманывают.
Старый 27.12.2017, 04:56   #85 
McRat
Маньяк McRat вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: риалфакинлайф
GoHa.Ru III Степени

проблем у д2 куча, но они точно не в еверверс
Старый 27.12.2017, 08:30   #86 
Ziekk
Гигант мысли Ziekk вне форума

Info
Всего лайков: 3
GoHa.Ru III Степени

Проблемы уж точно не в визуалке. Что что, а визуальная и музыкальная(звуковая) часть на пятерочку. Тут я снимаю шляпу.
Есть гораздо более насущные проблемы, и внешка(которую, кстати, ты 80% времени не видишь) не одна из них.
Старый 27.12.2017, 09:45   #87 
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗнаток

Цитата:
Давай я тебе как маленькому объясню.
Есть 5 планет, 2 уникальные, а 3 сделаны с использованием набора одних и тех же "кубиков" "кружочков" "шариков"(смотри скрины) да именно эти элементы очень часто используются для постройки ландшафта, они до такой степени замусолены, что это очень бросается в глаза, нельзя строить данжи, окружение итд из одних и тех же блоков перекрашивая их в разный цвет, оправдывая это лором.
Нельзя делать игры с присутствием единых тематических стилей, оправдывая это лором. Пойду дизайнерам расскажу. Придумай что-нибудь еще пока.

Повторение про три планеты доставляет, у тебя или реальные проблемы с восприятием визуала или ты просто не играл в Д2. Ладно еще пытаться сравнивать Несс и Меркурий, там много элементов от вексов, хотя по цветовой гамме и дизайну их никогда не спутать, но приплетать Ио, на которой от вексов кусок одной локации как целую планету - это просто показывает личное незнание ситуации (либо обычный хейт, что более вероятно).

И, кстати, чего ты к вексам-то пристал, давай предъяви за Кабал, они вообще на 4 планетах присутствуют, я тебе подскажу постулат по твоему формату даже: "4 одинаковых планеты из 5", хотя как это у тебя уживется с "3 одинаковыми планетами из 5" про вексов я хз, но верю в твой неформальный разум, ответом ты нам покажешь его возможности.
Старый 27.12.2017, 09:49   #88 
Хермеус Мора
Старожил Хермеус Мора вне форума

Info
Всего лайков: 31
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Sliz Посмотреть сообщение
Дружище, ты не читал предыдущих всепропалов? Этого просто не может быть! Не бывает такого! Мы все врем, и специально их обманываем! Признавайся, сколько тебе Бунги подбросили на лапу?!
Попал в промоакцию, как и все те, кто купил дополнение. Что типа можно и без эверверс получить нормального призрака
Старый 27.12.2017, 15:28   #89 
lLexl
Мастер lLexl вне форума

Info
Всего лайков: 93
Игра: багхаммер
Сервер: Ранальд
GoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of SaviorДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
Но они же в обычных брайтах, которые фармятся без проблем, если играть. 9 в неделю я открываю просто в процессе закрытия рубежей, без специального гринда.
закрываю все рубежи - обычно только 2 энграммы, приходится добивать. И это с учетом х3 на первые 3. При всем при этом за последние недели 3 не выпало ни 1 золотого итема из них. Даже яркой пыли почти не стало после выхода длц.
Старый 27.12.2017, 15:33   #90 
CptDonky
CptDonky вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗнаток

Цитата:
Сообщение от lLexl Посмотреть сообщение
закрываю все рубежи - обычно только 2 энграммы, приходится добивать. И это с учетом х3 на первые 3. При всем при этом за последние недели 3 не выпало ни 1 золотого итема из них. Даже яркой пыли почти не стало после выхода длц.
Ну фз. Сегодня закрыли пвп и героик страйки и сделали 2 миссии про Сэйнта-14, по токену 2:45 по времени потратили. 2 энграммы получил, пол третьей набито, на горячую точку не ходил, найтфолл не ходил,еще 2 страйка на зимнюю не добил, рейд не ходили - полюбому третью возьму, а то и 4.

Разобрал 2 корабля и сколько-то шейдеров на 250 пыли примерно + корабль с зимней награды за мейхем закрытый еще на 110 пыли.
Старый 27.12.2017, 15:52   #91 
Dead Squallit

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
у тебя или реальные проблемы с восприятием визуала или ты просто не играл в Д2
Угу а скрины дядя делал, ещё что расскажешь?
Можешь взглянуть на названия скринов в альбоме (надеюсь эти циферки тебе не сложно будет понять) ну или посмотреть на этот скрин, о который твои очередные фантазии разбиваются.

Попытки донести до тебя мысль не принесли успеха, хотя я не особо полагался на это, проблемы с восприятием и оценкой не у меня, а у тебя. И тут скорее пахнет фанбойством от тебя, чем хейтом от меня.
И даже отбросив якобы не существующую проблему с дизайном планет, у игры ещё 100500 проблем, которые загнали игру одной ногой в могилу, но о них расскажу тебе не я, а то ты меня опять в хэйте обвинишь, это же я каждый день пишу новости о проблемах Destiny 2 и создаю проблемы разработчикам.
Посмотри, что думает о игре один из самых преданных фанатов игры.

Последний раз редактировалось Dead Squallit; 27.12.2017 в 16:32.
Старый 27.12.2017, 17:32   #92 
Шеанор
Хейтер Шеанор вне форума

Info
Всего лайков: 27
Игра: Dristany / Single
GoHa.Ru II СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Триплвейп кстати весьма чётко описал текущие реалии Д2 - кастрированная казуальная игра без эндгейма создатели которой умудрились похерить всё то хорошее что в ней было на 3й год жизни 1ой части. Как-будто её просто не существовало. Топовые западные контентмейкеры толпами валят из игры оставляя тонны негативного фидбека с +300к просмотров. Игра тонет в пучине говна и виноваты тут не "нытики" а исключительно некомпетентность геймдизайнеров и тотальная жадность Активижн.
А самый сок в том что сейчас они будут продавать ВЫРЕЗАННЫЙ контент и фичи из первой части в составе новых ДЛС нацепив мину "мы всё осознали, только дайте ещё денег и мы всё исправим". Новые вещи из следующей гонки фракций и баннера - опять рескины. Новая механика мастерворков нисколько не придала смысла в гринде т.к. сами по себе бонусы настолько малы и не существенны что не стоят того чтобы их ролить. Такими темпами игра умрёт ещё до второго расширения и никаких чудес вроде TTK из первой части не случится ибо кредит доверия в лице даже преданных фанатов эти "эксперементаторы" уже исчерпали.

Из группы ВК:
Цитата:
Кстати, на этих выходных на всех платформах в трайлс приняло участие 152.400 человек, самый низкий показатель за все время. И это во время скидок, каникул и праздников.
А в общем играет уже меньше 2 миллионов человек. (уникальных пользователей а не одновременно)

Немного статистики про новогодний эвент :
Чтобы купить все на ивенте 116,250 Яркой пыли
Или 155$ - лучший сценарий, 0 дубликатов
5284$ - худший сценарий с дубликатами и распилом на пыль.
Старый 29.12.2017, 23:35   #93 
Karasu
Старожил Karasu вне форума

Info
Всего лайков: 34
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Шеанор Посмотреть сообщение
Триплвейп кстати весьма чётко описал текущие реалии Д2 - кастрированная казуальная игра без эндгейма создатели которой умудрились похерить всё то хорошее что в ней было на 3й год жизни 1ой части. Как-будто её просто не существовало. Топовые западные контентмейкеры толпами валят из игры оставляя тонны негативного фидбека с +300к просмотров. Игра тонет в пучине говна и виноваты тут не "нытики" а исключительно некомпетентность геймдизайнеров и тотальная жадность Активижн.
Да не, бред какой-то. Вон что не новость - то игра собрала очередные 100500 наград от журнашлю (игровых журналистов) и является шедевром на 11 из 10. Даже на гохе писали про это. Так что это всё враньё, на самом деле Destinty 2 - шедевр каких мало
Ответ

Метки
activision, bungie, destiny 2, mmofps, слухи

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Destiny 2 > Новости Destiny