Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > H1Z1 > Новости H1Z1

Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2017, 11:41   #26 
_Freak
Знаток _Freak вне форума

Info
Всего лайков: 29
GoHa.Ru II Степени
Re: H1Z1 - Виновника в DDOS-атаках осудили на десять лет

Вот видите у них тож за лайки содють.
Старый 27.12.2017, 11:52   #27 
шЫкель
Агромашина шЫкель вне форума

Info
Всего лайков: 2
Берсеркер

Смедли конечно пидор, именно он виноват в смерти swg и eq2, но ебаных лизардов надо сажать не в тюрьму, а на кол за то, что портят жизнь обычным игрокам. Лаги и смерти серверов в eq2, неработающий мультиплеер в psn - за это надо наказывать
Старый 27.12.2017, 12:24   #28 
Karasu
Старожил Karasu вне форума

Info
Всего лайков: 32
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от McRat Посмотреть сообщение

на уроке какой-нибудь сивоносый аркадий иссаакович разъяснил схему строения атомного ядра. однако смело на основе небольшого объема знаний, вкладываемых в головы винтикам система, которых вот-вот возьмут в оборот, называть кого-то дурачками и рассказывать что есть сказки, а что плод собственной фантазии.

тут не тот формат, чтобы вступать в философские диспуты и рассматривать сложные метафизические диллемы. могу лишь улыбнутся и пожелать удачи тому, кто так четко все знает и во всем уверен ave, Caesar, morituri te salutant

наверное неприятно осозновать бессмысленность своего существования, столь же случайного сколь и ненужного - в какой-то неуловимый момент между большим взрывом и большим коллапсом?
Я надеюсь данный товарищ не серьезно, а просто очень тонко, что аж толсто, троллит
Когда такое говорят серьезно, то реально страшно становится от настолько промытых
Старый 27.12.2017, 13:09   #29 
BioDread
Мастер BioDread вне форума

Info
Всего лайков: 319
Игра: Starbound
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Karasu Посмотреть сообщение
Когда такое говорят серьезно, то реально страшно становится от настолько промытых
Это верно про 99% постов на гохочке
Старый 27.12.2017, 14:02   #30 
McRat
Маньяк McRat вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: риалфакинлайф
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от atomiwa Посмотреть сообщение
"Всё смешалось в доме Облонских."

а сколько было пафоса

еще один продвинутый девятиклассник?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PelmenT Посмотреть сообщение
Больше забавит, как все тут в шутку пишут, а аметисты с серьзеным лицом борятся с религиями - вот уж словесный понос максималистов: зачем-то кому-то что-то пытаются доказать - лишь бы понтануться
да я как бы не топлю за веру и религиозные войны с кадилом наперевес не веду , но когда недоросли на сУръезных щщах рассказывают про полное понимание основ мироздания, то улыбает конечно. коперники мамкины

Последний раз редактировалось McRat; 27.12.2017 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.12.2017, 15:19   #31 
_Freak
Знаток _Freak вне форума

Info
Всего лайков: 29
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
но когда недоросли на сУръезных щщах рассказывают про полное понимание основ мироздания, то улыбает конечно. коперники мамкины
Но ты же основы постиг, избранный?
Старый 27.12.2017, 15:33   #32 
Karasu
Старожил Karasu вне форума

Info
Всего лайков: 32
GoHa.Ru II Степени

Не, походу все же Крысёныш это обычная толстота, не так всё страшно
Старый 27.12.2017, 16:31   #33 
Лецидей
Мастер Лецидей вне форума

Info
Всего лайков: 63
GoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
наверное неприятно осозновать бессмысленность своего существования, столь же случайного сколь и ненужного - в какой-то неуловимый момент между большим взрывом и большим коллапсом?
Больше всего веселит, что у религиозных фанатиков нет смысла жизни кроме как биться головой об пол, восхваляя образ, который даже не они придумали.
Цитата:
Сообщение от Genoxy Посмотреть сообщение
Ничего что коров оплодотворяют и только потом доят для дегенератов, а телёнка нахуй сразу убивают.

Вот грибы и растения, вроде бы похожи, но это разные царства. Так же и звери и насекомые, поэтому очень нелепы твои рассуждения.
Старый 27.12.2017, 18:16   #34 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info
Всего лайков: 146

Цитата:
Приятно мне или неприятно, бессмысленно мое существование или нет, объективено ли само понятние смысла или субъективно - вопросы глубоко вторичные. Ведь я не пытаюсь спроецировать свои хотелки на устройство Вселенной в ущерб объективной реальности. И уж точно не выдвигаю эти свои хотелки в качестве аргументов вместо результатов физических экспериментов, как это делают верунчики разных мастей.
Цитата:
детский максимализм помноженный на гормональное становление организма
Цитата:
Сообщение от DANic Посмотреть сообщение
Пощади ребенка
Логическая конструкция "одно из двух: либо верун в мифы древних евреев/арабов/китайцев/индусов, либо ребенок-максималист" содержит очевидную ошибку.
Цитата:
тому, кто так четко все знает и во всем уверен
Как и логическая кострукция вида "одно из двух: либо верит в бредни противоречащие банальному здравому смыслу, либо заявляет про абсолютные знания". "Впрочем, ничего нового". Ведь ограниченность и критический недостаток аналитических способностей предполагает не только верунство в какую-то из взаимоисключающих сказок, но и явные проблемы с формальной логикой в т.ч. и бинарное мышление. Иначе такой человек просто бы не был веруном в одну из древних взаимоисключающих сказкок.
Цитата:
Сообщение от PelmenT Посмотреть сообщение
как все тут в шутку пишут, а аметисты с серьзеным лицом
Никогда в жизни не троллил необразованных верунов и не грелся их подгорелыми духовными пуканами, всегда на полном серьезе пишу. Весь день ходил сегодня сам не свой, думал что тебе написать, богом клянусь!

З.Ы. Мой монитор так и не замироточил. Объективная реальность и научный подход - 1, мифы древних евреев - 0. Встретимся после перерыва, дорогие зрители!
Старый 27.12.2017, 18:32   #35 
McRat
Маньяк McRat вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Лецидей Посмотреть сообщение
Больше всего веселит, что у религиозных фанатиков нет смысла жизни кроме как биться головой об пол, восхваляя образ, который даже не они придумали.

ну у них хоть какой-то, в то время как твоя жизнь бессмысленна чуть более чем полностью )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
Приятно мне или неприятно, бессмысленно мое существование или нет, объективено ли само понятние смысла или субъективно - вопросы глубоко вторичные. Ведь я не пытаюсь спроецировать свои хотелки на устройство Вселенной в ущерб объективной реальности. И уж точно не выдвигаю эти свои хотелки в качестве аргументов вместо результатов физических экспериментов, как это делают верунчики разных мастей.
дорогой подросток, мне уже достаточно твоей уверенности о точном знании устройств этой самой вселенной, основанном на трех коридорах очень средней школы и паре научно-популярных книг с распродажи

Последний раз редактировалось McRat; 27.12.2017 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.12.2017, 18:52   #36 
Winterhearted

Info

Цитата:
дорогой подросток
Цитата:
твоей уверенности о точном знании устройств этой самой вселенной
Да тебе не только больших букв не хватает, а и простого умения понимать написанное другими людьми. Хотя, чего еще ожидать от недообразованного веруна?
Цитата:
у меня очень болит пукан, когда я понимаю свою никчемность в рамках Вселенной, поэтому я буду верить в древние мифы, потому что тогда еще не знали про настоящие размеры мира, и там я не такой незначительный, благо мой низкий интеллектуальный уровень позволяет игнорировать весь идиотизм такого подхода
/\

Последний раз редактировалось Winterhearted; 27.12.2017 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.12.2017, 19:52   #37 
DANic
Старожил DANic вне форума

Info
Ник: DANic
Отправить сообщение для DANic с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени

ОффтопOfftopic: @Winterhearted,
Цитата:
Ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие
М.А.Булгаков
Старый 27.12.2017, 23:41   #38 
McRat
Маньяк McRat вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Да тебе не только больших букв не хватает, а и простого умения понимать написанное другими людьми. Хотя, чего еще ожидать от недообразованного веруна?
/\

до этого приходилось сталкиватьсяв основном с интернет-драконами и интеренет-воинами, а тут интернет-ученый объявился. обычное обострение в период школьных каникул, что поделать

написанное другими людьми я понимаю прекрасно, чего не скажешь о писанине недомерков разбирать которую часто-густо нет ни времени ни особого желания.
Старый 28.12.2017, 02:36   #39 
Winterhearted

Info

Цитата:
Сообщение от DANic Посмотреть сообщение
Ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие
Сейчас бы слова героя художественного произведения выдавать за аргумент, лол. Ничего другого и не ожидал от лагеря любителей сказок на ночь, которым настолько неприятно принимать объективную реальность, что они решили в эти сказки на полном серьезе верить. Да и вообще, пускай оккультисты, подсевшие на морфий, пишут книжки про неправильно понятых пророков, а физики рассуждают об устройстве Вселенной, ок? Кстати, теории, конечно же, не могут "стоить одна другой". Некоторые теории подтверждаются сотнями тысяч или даже миллионами доказательств и проведенных экспериментов, а другие кроме околохудожественного перевода древнееврейских мифов на греческий, откровений педофила или прочей мифологии больше ничем не подтверждаются. Ну а то, что по представлению интеллектуально обделенных верунов (как у блоднинки в анекдоте про вероятность встречи крокодила) они равнозначны, - так это я и так знал исходя из уровня умственного развития данной группы индивидуумов.
Цитата:
написанное другими людьми я понимаю прекрасно
Зачем ты опять врешь? Ты же верун, ты по определению просто не способен здраво воспринимать точку зрения, которая противоречит твоим верунствам. Даже если она, в отличии от твоих личных хотелок, подтверждается наблюдениями за окружающей действительностью.

З.Ы. Монитор до сих пор не мироточит. Попробую пока вот это:

Держу в курсе.
Старый 28.12.2017, 03:33   #40 
McRat
Маньяк McRat вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Зачем ты опять врешь? Ты же верун, ты по определению просто не способен здраво воспринимать точку зрения, которая противоречит твоим верунствам. Даже если она, в отличии от твоих личных хотелок, подтверждается наблюдениями за окружающей действительностью.

ты такой смееешной (с)
а кто тебе нашептал, что процесс мироточения что либо значит в моей системе верований, лаплас? это, бтв, не вопрос, мой юный друк-атеист. не нужно строчить гневные тирады ))

ты тут уже и так настрочил хренову тучу строк, но общий смысл просматривается довольно банальный: ребенок бунтует против устоев, традиции и "мракобесия" попутно борясь с сонмом комплексов и хоть на минутку представляет себя независимым и смедым вольнодумцем, почти джордано бруно, ну короче всем тем, чем он не является и врядли когда-либо станет
Старый 28.12.2017, 19:03   #41 
Winterhearted

Info

Цитата:
ты такой смееешной (с)
Да ну! А мне вот это смешно!

Начинающим пользовательм компьютера.
Старый 28.12.2017, 20:35   #42 
McRat
Маньяк McRat вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Да ну! А мне вот это смешно!

Начинающим пользовательм компьютера.

это кому угодно смешно )
Старый 29.12.2017, 15:38   #43 
Лецидей
Мастер Лецидей вне форума

Info
Всего лайков: 63
GoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
ну у них хоть какой-то, в то время как твоя жизнь бессмысленна чуть более чем полностью )
Сейчас бы почитать, как новоявленный гоха-эксперт по вопросам религии(!) рассказывает у кого есть смысл жизни, а у кого нет

Кстати, а что там говорил Иисус про соринки в глазу, не напомнишь?
Цитата:
Сообщение от Genoxy Посмотреть сообщение
Ничего что коров оплодотворяют и только потом доят для дегенератов, а телёнка нахуй сразу убивают.

Вот грибы и растения, вроде бы похожи, но это разные царства. Так же и звери и насекомые, поэтому очень нелепы твои рассуждения.
Ответ

Метки
daybreak game company, h1z1, h1z1: king of the kill, mmo, survival

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > H1Z1 > Новости H1Z1