Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Миниигры на Crom'e
Автор темы: Bragy_renamed_635626_20072022
Дата создания: 22.02.2014 21:29
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Миниигры на Crom'e
У нас была запись ТС Спарты, где Турп нудным гнусавым голосом постоянно требовал фокусить меня и СБ на осаде, так как это приведет к победе. А про "Бат они меня не хилят" - это вообще не с Т1 рейда, а с премейда. И там действительно был супермомент, когда все решили, что я встаю на тумбу, хилеры меня хилят, а все остальные пока противник на меня отвлекся, нападают сбоку. Проблема была в том, что когда я встал на тумбу, все побежали, включая хилеров, в результате меня убили и сломали тотем. Так что на моем месте любой бы возмущался, да еще и матом.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Че за новый сага сервер?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от I_rembo:
Че за новый сага сервер?

Сервер открывается в начале 2018, будет существовать ограниченное кол-во времени, после чего закроется. Все персонажи там начинают с нуля, исходя из их прогресса на новом сервере, вы можете получить уникальные награды. После чего выберете 1 своего персонажа, который сможет получить эти награды (непонятно, из уже существующих или из тех, что были на Саге). После закрытия Саги новые персонажи получат трансфер на Кром (Фури в обломе).

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для SantiagoDark
Маньяк
Регистрация:
24.09.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от LMago:
Сервер открывается в начале 2018, будет существовать ограниченное кол-во времени, после чего закроется. Все персонажи там начинают с нуля, исходя из их прогресса на новом сервере, вы можете получить уникальные награды. После чего выберете 1 своего персонажа, который сможет получить эти награды (непонятно, из уже существующих или из тех, что были на Саге). После закрытия Саги новые персонажи получат трансфер на Кром (Фури в обломе).
__________________
так ,осталось выставить ценник на платный доступ на этот сервер и будет вам счасьтье


Сообщение от Fykushima:
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от kknead Alex:
Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, где вместе продули они.
мы выиграли битв больше чем у тебя кд, ты по сравнению с нами в любом плане отсос

Добавлено через 4 минуты
тут немного людей кто реально могут играть, и это явно не лмага с ставропольским полукедовым, если хоть один из вас из мутантов в это не поверит, я возьму свой акк и покажу вас хрюшам, что даже после полугода мои пальцы и мозг готовы показать Вам(с большой буквы пишу), что такое справедливость, и будьте уверены чушки обиженные жизнью, я вас растерзаю и нанесу вам очередную душевную травмы(хотя вам видимо не привыкать(вы душевне садо-мазо).

Добавлено через 1 минуту
ну и напоследок, я же всегда отвечаю видосами


Добавлено через 29 секунд
)))

Добавлено через 29 секунд
Последний раз редактировалось Varanger_renamed_754286_11112023; 24.12.2017 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Вот как же я рад видеть, что Петя еще с нами. И по прежнему сохраняет боевой задор. Несмотря ни на что.
Сегодня я зашел миньки погонять на часик. больше не выдержал.





Кстати, мне нравится твой стиль, отвечать видосиками. На тебе тоже. Именно так к тебе пришло признание

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Varanger:
я возьму свой акк и покажу вас хрюшам
эмм....а если я не дам???

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от kknead Alex:
Сегодня я зашел миньки погонять на часик. больше не выдержал.
и откуда у людей столько терпения

Аватар для SantiagoDark
Маньяк
Регистрация:
24.09.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от AzOVskii:
и откуда у людей столько терпения
ждать ждать ждать ....началп миньки,спасибо факом,но идите нахер


Сообщение от Fykushima:
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Нет. Миньки вчера собирались быстро. Примерно за час три миньки отлетал. Терпения не хватило на их содержание. См скрины выше.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от nhbajyjd:
эмм....а если я не дам???
Тогда он просто его откатит

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
все подряд

Кстати. Сегодня с Nemari что то случилось. Таскала флаг причем постоянно.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от LMago:
Тогда он просто его откатит
Сообщение от nhbajyjd:
и покажу вас хрюшам
одной уже показал, я и откатил акк, понятия не совместимые, кстати может я не одной хрюше это показал?

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от kknead Alex:
все подряд
смени у своей синши цвет волос, рыжие чаще отдаются

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от LMago:
А про "Бат они меня не хилят" - это вообще не с Т1 рейда, а с премейда.
это дурак ещё с ними ЧС против 7-го Легиона было, там же где и Еж сказал: "Лмага иди на хуй со своим рейдом мы на мини"
Сообщение от LMago:
И там действительно был супермомент, когда все решили, что я встаю на тумбу, хилеры меня хилят, а все остальные пока противник на меня отвлекся, нападают сбоку. Проблема была в том, что когда я встал на тумбу, все побежали, включая хилеров, в результате меня убили и сломали тотем. Так что на моем месте любой бы возмущался, да еще и матом.
проблема в том что ты калич встал на тумбу когда в твоей пати лучник, барба, конк, гвард и тос
Последний раз редактировалось Varanger_renamed_754286_11112023; 28.12.2017 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Varanger:
одной уже показал, я и откатил акк, понятия не совместимые, кстати может я не одной хрюше это показал?
Ты и читы понятия тоже типа не совместимые, но тебя с ними видели

Цитата:
это дурак ещё с ними ЧС против 7-го Легиона было, там же где и Еж сказал: "Лмага иди на хуй со своим рейдом мы на мини"
проблема в том что ты калич встал на тумбу когда в твоей пати лучник, барба, конк, гвард и тос
Проблема в том что иногда быстрее уничтожить тотем, чем набить киллов. Правда, эта тактика не для тебя. И вообще не логично, раз я ругаюсь что меня не хилят, значит я на мини, причем тут рейд? Похоже у тебя все в голове уже смешалось.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Raidboss:
Угу, я помню как БС рейд или даже больше притаскивали на нашу 1 пачку. неоднократно причем
Ну да, когда годиться не чем, приходится годиться, тем, что на вас собирали рейд, как на боссов. XD
А то, что просто всем было так скучно, что даже погоняться за водоплавающим Турпом уже хоть какое-то веселье, никто никогда не думал. :)
Ну или когда копали какие-нибудь новички, которые турпа от ежа не отличали и им надо было помогать, тоже как-то никогда в расчет не бралось. XD
Да и осады как раз все показывали.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Varanger:
мы выиграли битв больше чем у тебя кд, ты по сравнению с нами в любом плане отсос

Добавлено через 4 минуты
тут немного людей кто реально могут играть, и это явно не лмага с ставропольским полукедовым, если хоть один из вас из мутантов в это не поверит, я возьму свой акк и покажу вас хрюшам, что даже после полугода мои пальцы и мозг готовы показать Вам(с большой буквы пишу), что такое справедливость, и будьте уверены чушки обиженные жизнью, я вас растерзаю и нанесу вам очередную душевную травмы(хотя вам видимо не привыкать(вы душевне садо-мазо).

Добавлено через 1 минуту
ну и напоследок, я же всегда отвечаю видосами


Добавлено через 29 секунд
)))

Добавлено через 29 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=ZVFlletiseg&t=2s
Петя, Петь, Петенька, подвязывай с тяжелыми наркотиками!:) А хотя... Битва, это как? Три на Два или Пять на Три? Или Рейд БС против тебя и ты опять в озере? :)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от LMago:
Ты и читы понятия тоже типа не совместимые, но тебя с ними видели


Проблема в том что иногда быстрее уничтожить тотем, чем набить киллов. Правда, эта тактика не для тебя. И вообще не логично, раз я ругаюсь что меня не хилят, значит я на мини, причем тут рейд? Похоже у тебя все в голове уже смешалось.
Илюх... Ты уже слишком ассимилировался на бурго серверах. :) На 2О и Луне Тотем били только слабые или чтобы наконец закончить фарм. На ру серверах все всегда решали килы. Не было ни одной тактики на уничтожение Тотема.
Последний раз редактировалось Ламберт_renamed_679720_14092022; 29.12.2017 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Ламберт:
Ну да, когда годиться не чем, приходится годиться, тем, что на вас собирали рейд, как на боссов. XD
Гордиться@в игрушке. Мужикам везде надо чем то "гордиться", и мериться у кого длиннее.
Вы стабильно рейд собирали. Потому, что когда количество было равное вам давали люлей. Про осады я уже сказал - у нас никогда не было ни опыта осад, ни нормально одетых людей в нужном кол-ве, ни классов под осаду. У меня их тупо комп не тянул, я туда и не ходил никогда (был на 1 осаде ИВ и то в кач-ве массовки). И я думаю таких, с лагающими на осадах компами было у нас большинство. Т.к. на тот момент у меня был q9300, 8оперативы и 470гтх. А у остальных всякие печатные машинки в виде коры2дуо.

Просто у нас по большей части народ в удовольствие играл, не зацикливаясь на ферст киллах в пве или нагибе всего и вся в пвп. Мы ягу иногда проходили по 4+ часа т.к. каждый отходил, то пожрать, то по каким еще делам.

Я когда против Брогра попадал на мини даже не дрался с ним, смысла нет, это мельтешение как только увидишь уже плохо становится, какой то иной уровень, может он в глаза спички вставлял чтобы не моргать и редбулом их заливал..
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Raidboss:
Гордиться@в игрушке. Мужикам везде надо чем то "гордиться", и мериться у кого длиннее.
Вы стабильно рейд собирали. Потому, что когда количество было равное вам давали люлей. Про осады я уже сказал - у нас никогда не было ни опыта осад, ни нормально одетых людей в нужном кол-ве, ни классов под осаду. У меня их тупо комп не тянул, я туда и не ходил никогда (был на 1 осаде ИВ и то в кач-ве массовки). И я думаю таких, с лагающими на осадах компами было у нас большинство. Т.к. на тот момент у меня был q9300, 8оперативы и 470гтх. А у остальных всякие печатные машинки в виде коры2дуо.

Просто у нас по большей части народ в удовольствие играл, не зацикливаясь на ферст киллах в пве или нагибе всего и вся в пвп. Мы ягу иногда проходили по 4+ часа т.к. каждый отходил, то пожрать, то по каким еще делам.

Я когда против Брогра попадал на мини даже не дрался с ним, смысла нет, это мельтешение как только увидишь уже плохо становится, какой то иной уровень, может он в глаза спички вставлял чтобы не моргать и редбулом их заливал..
Бла бла бла бла и еще раз. Не надоело?
Ты рассказываешь как круто вы плавали гоняли рейд, давали люлей в равных составах... Ну ты полную ересь реально порешь. Равный состав это 6 на 6? 3 на 3? ноунейм против турпа, который за 5 лет научился различать декап от вирвинда?:) Ни разу не было, чтобы когда приходил РАВНЫЙ состав, вы что-то могли противопоставить. Гонять ноунеймов да, гоняли. Гоняли со страшной силой. Но когда приходили опытные ребята, был постоянный слив в озеро или Коннарх. Чтобы через полчаса вы опять начинали гонять ноунеймов.
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от 02nz:
нашел пару дневних скринов
ты откуда вылез?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Ламберт:
Равный состав это 6 на 6? 3 на 3?
Да, я уже выше же писал, что равный состав это премы. Но когда начали собираться премы я уже в армии был, да и нахрен там мой класс не сдался никому.

Сообщение от Ламберт:
Гонять ноунеймов да, гоняли
Ну так гоняли копателей, а когда приходила толпа 10пвп фул аа и фул т4 гир людей то естественно слив.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Chegevarra:
ты откуда вылез?
я тут изначально был, а вот ты откуда вылез?
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от 02nz:
я тут изначально был, а вот ты откуда вылез?
Про изначальность явно преувеличиваешь
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Chegevarra:
Про изначальность явно преувеличиваешь
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t479477 даже эта тема старше твоей реги
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от 02nz:
даже эта тема старше твоей реги
Это моя 3-я рега,глупыш. Тут я с 2007
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Миниигры на Crom'e
А вот и не подеретесь

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Дальний родственник ?
Ваши права в разделе