Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первые впечатления
Автор темы: n1n2end0_renamed_1327221_02072023
Дата создания: 24.12.2017 07:47
Аватар для n1n2end0_renamed_1327221_02072023
Фанат
Регистрация:
21.04.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Lineage II Revolution
Первые впечатления
Буду краток

На дефорж-01 я пришел соло игроком через несколько дней или даже неделю после открытия. Без какой-то компании. Разве что одна хорошо знакомая из реала девчонка пришла со мной. Но это даже на рандомку не тянуло. Я хотел лайтово побегать вечерами, не думая ни о каком топе. Какой вообще может быть топ в мобилке? Создал клан на десятом уровне, это был то ли тысячный то ли пятисотый клан в рейтинге – что-то в этом духе. И я все еще считал, что не буду вступать ни в какую гонку.

Чуть позже начал инвайтить людей в дискорд, который, к слову, делал совсем для других целей. А еще через неделю написал такое полотно. Здесь только часть.

Изначально я делал клан просто ради фана. Не было цели создать конкуренцию, было интересно самому развивать его, лайтово поигрывая в пародию на реальную lineage2. Не было какой-то точки, к которой хотелось бы прийти. Люди инвайтилсь в клан просто для компании. Никого ни к чему не обязывали, ни от кого ничего не требовали.

...

Следующее, что хочу сказать: старайтесь разбиваться на консты, играть вместе. Если у вас есть друг, с которым вы играете – тащите его в клан, создавайте конст-пати, добирайте тех, кого нужно. Так будет проще развиваться и вам, и клану. Это будет экономить ваше время, ваши нервы, вы не будете стоять в пати с рандомными людьми, у которых "то лапы ломит, то хвост отваливается". Я, вероятно, тоже буду пытаться сделать хотя бы подобие такой пати


Теперь, собственно, впечатления.

Количество. Народа здесь и вправду очень много. Был у меня момент, когда казалось, что народа поубавилось, но нет, локи по-прежнему заполнены. 9к – такое число только на д1 слышал на стримах.

ПВП. Щемить можно кого угодно и когда угодно. Залетать в КХ вражеского клана, если КЛ забыл запереть двери. Убивать в поле. Ганкать стоящих на афк-каче варов (кстати, на автокаче у них соски выключены – убить не проблема, а если вар еще и в рандомке стоит – изи фраг). Если игрок твоего уровня и не вар, кармы добавляется совсем немного. Единственное, не уверен, можно ли устроить пвп в кланданжах. И еще одна вещь – местонахождение варов написано, когда смотришь их кланлист Просто рай для фрагоебов.

Система кланов. На мой взгляд очень крута. Стимул развивать клан есть у каждого игрока и фидбэк от этого развития он получает моментально.

РМТ. Его здесь просто нет.

Теперь о грустном – комьюнити. Такое ощущение, что это островок терпил в перемешку с неадекватами. Два топ клана вместо того, чтоб кинуть друг другу вар, заключают союз и предпочитают тихо фармить ночью. И таких кланов тьма. Набор идет по принципу норм лвл? норм шмот? что-то в клане еешек мало... – все приняты. Деление на консты есть у единиц. Название кланов, которые ни разу не были слышны на официальных серверах. Они даже на гохе не срутся. Может на 4PDA можно найти.

И еще немного о грустном. Игра требует доната на нормальный старт :) Пару касиков, чтоб расширить инвентарь. Иначе тяжело.

Теперь о сути – зачем весь этот текст.

Сегодня я написал такой пост в дискорде. Опять же здесь только его часть.

Тема следующая. Так вышло, что сейчас у нас восемь варов +/- 1. От каких-то непонятных бомжей до бомжей из клана топ-40, который опережает нас как по количеству, так и по эквипу. Единственный вариант отыграть хорошо – играть констами. Они также стоят по ночам, они также афкашат, у них также есть и другие вары (но это не точно). Собирайте консты, держитесь впятером, играйте впятером (можно всемером – так проще собрать пати, хоть и получается, что два мембера иногда не попадают под партийную движуху, но это нормально: кто-то не сделал квесты, кто-то не прошел данжи и может пошпилить соло).


Так вот. Восемь варов Для тех, кто понимает, почему в эту игру нужно играть констами, для тех, у кого есть свободное время. Для тех, кто не идет играть в ла2, чтобы фармить, а идет играть в эту игру как в cs или quake3 открыты ворота клана. Сейчас мы топ-100 ~. еще недели две назад были топ-400. Нужны олдфаги Для них обеспечим прозрачную систему распределения дропа и любые необходимые инструменты для коммуникации (в пределах разумного, slack никто проплачивать не будет, но ventrilo изи при необходимости)

p.s. сорян, лень было быть серьезным, писать без смайлов и визуально привлекательно. Запилил за 10-15 минут.


la2 RuOff BlackBird: kapushon
la2 Revolution Deforge01: n1n2, MakeMeHappy
la2m Teon07: 1337


Последний раз редактировалось n1n2end0_renamed_1327221_02072023; 24.12.2017 в 14:25.
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Первые впечатления
Рекрутинг в другом разделе :D

Re: Первые впечатления
Да лан, какой же это рекрутинг. По красоте все написано. Сразу видно, не ромбик какой-то.
Аватар для n1n2end0_renamed_1327221_02072023
Фанат
Регистрация:
21.04.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Lineage II Revolution
Re: Первые впечатления
Ужаснулся с орфографии в полусонном состоянии. Поэтому немного пофиксил её


la2 RuOff BlackBird: kapushon
la2 Revolution Deforge01: n1n2, MakeMeHappy
la2m Teon07: 1337


Аватар для IamFrast_renamed_855376_14022022
Фанат
Регистрация:
28.10.2011
Re: Первые впечатления
Клан огонь, рекомендую, сенкью, обеспечили меня всем необходимым для связи, теперь я могу связываться, очень помогает, еще раз сенкью.
Аватар для n1n2end0_renamed_1327221_02072023
Фанат
Регистрация:
21.04.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Lineage II Revolution
Re: Первые впечатления
Да, купил автору выше микрофон и гарнитуру. Провел интернет в дом (раньше автор играл через 3G), сделал звукоизоляцию (не сам, конечно, людей нанял). Вот такая атмосфера у нас в клане, такой благородный КЛ


la2 RuOff BlackBird: kapushon
la2 Revolution Deforge01: n1n2, MakeMeHappy
la2m Teon07: 1337


Re: Первые впечатления
та хз,по моему 32 еврея за старт,по сравнению с 500 000р к примеру на мэйн версии ла2,это как-то вообще ниочем

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Restor
Гуру
Регистрация:
24.06.2007
Re: Первые впечатления
Неделю назад стартанул, материал по игре до этого не читал. Подскажите, что из доната маст хэв (наиболее продуктивно)? Я что-то посмотрел - ничего не понравилось из предложенного.

Melcosoft x0.7 (Bartz) 2004-2008 Restor Doomcryer/Nekr
RusOff Cadmus 2008-2009 Рестор StS/FS/Titan/SD
RusOff Cadmus 2010 WooZool Titan/Tyrant/SwS
RusOff Cadmus 2012-2013 Рестор Arba/Wynn SM/Titan/SD
RusOff Elcardia 2013-2014 Rest Arba/ES/Inspector
RusOff Gran Kain 2014-2015 Rest SpS
EuroOff Skelth 2015-2016 AncientMage Necr
EuroOff Skelth 2017 Restor Destroyer
Аватар для Indestruction_renamed_606979_13052021
Читатель
Регистрация:
30.04.2008
Re: Первые впечатления
Суть поста не понял.
Про клан вар, забрали крепость у РедЗерг2, теперь вар со всем краснымзергом
Аватар для PhantomRanger_renamed_1351854_08022021
Читатель
Регистрация:
23.11.2017
Re: Первые впечатления
Сообщение от Restor:
Неделю назад стартанул, материал по игре до этого не читал. Подскажите, что из доната маст хэв (наиболее продуктивно)? Я что-то посмотрел - ничего не понравилось из предлож
Набор новичка (кристалы + ячейки инвентаря).
Аватар для n1n2end0_renamed_1327221_02072023
Фанат
Регистрация:
21.04.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Lineage II Revolution
Re: Первые впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
та хз,по моему 32 еврея за старт,по сравнению с 500 000р к примеру на мэйн версии ла2,это как-то вообще ниочем
ну я больше вкинул, но не все готовы вообще что-то вкидывать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Indestruction:
Суть поста не понял.
Про клан вар, забрали крепость у РедЗерг2, теперь вар со всем краснымзергом

Теперь о сути – зачем весь этот текст.
Нужны олдфаги

ищу пипл в клан, кто играет констами и умеет организовываться

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Restor:
Неделю назад стартанул, материал по игре до этого не читал. Подскажите, что из доната маст хэв (наиболее продуктивно)? Я что-то посмотрел - ничего не понравилось из предложенного.
Collector Shop (3 первых позиции) + бандл на инвентарь (luxury starter bundle)

Больше ничего не нужно. Около 8к это будет.

Или, если бюджетно, то только бандл на ячейки.


la2 RuOff BlackBird: kapushon
la2 Revolution Deforge01: n1n2, MakeMeHappy
la2m Teon07: 1337


Последний раз редактировалось n1n2end0_renamed_1327221_02072023; 26.12.2017 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Первые впечатления
Сообщение от Restor:
Неделю назад стартанул, материал по игре до этого не читал. Подскажите, что из доната маст хэв (наиболее продуктивно)? Я что-то посмотрел - ничего не понравилось из предложенного.
Первый пак на инветраь за 32 еврея и можешь ежедневки на аденку и красные кристалы взять.Остальное как по мне - бесполезное

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от n1n2end0:
ну я больше вкинул, но не все готовы вообще что-то вкидывать.
ну,я вогнал 420 евро,но я просто уже 3х твинков сделал

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 26.12.2017 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Restor
Гуру
Регистрация:
24.06.2007
Re: Первые впечатления
Спасибо

Melcosoft x0.7 (Bartz) 2004-2008 Restor Doomcryer/Nekr
RusOff Cadmus 2008-2009 Рестор StS/FS/Titan/SD
RusOff Cadmus 2010 WooZool Titan/Tyrant/SwS
RusOff Cadmus 2012-2013 Рестор Arba/Wynn SM/Titan/SD
RusOff Elcardia 2013-2014 Rest Arba/ES/Inspector
RusOff Gran Kain 2014-2015 Rest SpS
EuroOff Skelth 2015-2016 AncientMage Necr
EuroOff Skelth 2017 Restor Destroyer
Аватар для n1n2end0_renamed_1327221_02072023
Фанат
Регистрация:
21.04.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Lineage II Revolution
Re: Первые впечатления
Сообщение от MrAndersoOn:
ну,я вогнал 420 евро,но я просто уже 3х твинков сделал
И все в клане в DISHONORED?

Хотел вам снова вар кинуть. Да слотов нет под вары. Как откатится, ждите


la2 RuOff BlackBird: kapushon
la2 Revolution Deforge01: n1n2, MakeMeHappy
la2m Teon07: 1337


Re: Первые впечатления
Сообщение от n1n2end0:
И все в клане в DISHONORED?

Хотел вам снова вар кинуть. Да слотов нет под вары. Как откатится, ждите
у меня слишком пошло на дефорже3-м по этому я мержнулся туда

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Сообщение от n1n2end0:
И все в клане в DISHONORED?

Хотел вам снова вар кинуть. Да слотов нет под вары. Как откатится, ждите
А сколько слотов под вары кстати?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для n1n2end0_renamed_1327221_02072023
Фанат
Регистрация:
21.04.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Lineage II Revolution
Re: Первые впечатления
Как я понял, неограниченно. Но кидать можно не более 5 в неделю. Это и имел ввиду под слотом.


la2 RuOff BlackBird: kapushon
la2 Revolution Deforge01: n1n2, MakeMeHappy
la2m Teon07: 1337


Re: Первые впечатления
А ну отлично)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для n1n2end0_renamed_1327221_02072023
Фанат
Регистрация:
21.04.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Lineage II Revolution
Re: Первые впечатления
Нет, я ошибся. Принять варов ты можешь неограниченное количество, а объявить всего 5. Чтоб объявить новые, нужно завершить старые, которые объявил сам.

Добавлено через 12 минут
Такая параша это жесть. Два клана, которым мы объявили войну, рассосались, кл не заходит, люди повыходили. Теперь нельзя кинуть еще один вар, а очень нужно. Воевали против альянса, они кикнули один клан из альянса и взяли новый. Новому клану кинуть вар нельзя из-за ограничения лимита. Как быть – без понятия.

Все хуже и хуже мое мнение об этой игре.


la2 RuOff BlackBird: kapushon
la2 Revolution Deforge01: n1n2, MakeMeHappy
la2m Teon07: 1337


Последний раз редактировалось n1n2end0_renamed_1327221_02072023; 28.12.2017 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Первые впечатления
Вообще с варами баг, они должны в понедельник завершаться сами автоматом

Ваши права в разделе