Для входа на форум нажмите здесь
MU Legend - Старт открытого бета-тестирования
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 07.11.2017 11:39
Старый 08.11.2017, 17:45
Гигант мысли
Re: MU Legend - Старт открытого бета-тестирования
Не факт, хотя и был стресс тест, основной наплыв игроков был именно на момент старта ОБТ.
Старый 08.11.2017, 18:45
Гигант мысли
04.12.2010
Минск
Сообщение от offensive nick:
Как итог. Игра крайне унылая БРАУЗЕРКА, с жестким донатом, без которого вы даже гриндить не сможете, ибо кол-во походов в данжи дичайше порезаны. Скиллы скучные, маназависимость очень высокая, к тому же огромные кулдауны на скиллах - в 2017 году в диаблоподобной игре это бред. Квестов реально мало, сюжета по сути нет, все квесты настолько тупые и банальные, что проще некуда. Хочешь мощного персонажа - донать (крылья-петы и т. д. - бесконечный апгрейд их для увеличения боевой мощи, без этого ты дно). Много для такого уровня игры багов (невозможность выйти из подземелья нормально, незасчитываемые прохождения с тратой кол-ва попыток, невидимые стены в данжах, сломанные скрипты в данжах, делающие невозможным прохождение). Постоянные подзагрузки, невероятно крошечные сервера, да ещё с разделением на зеркала. Одно слово ВЕБматьихЗЕН - ужасная контора с отвратительным набором недоигр. Что предсказывал - то и оказалось - минус очередной ждун-проект.
Старый 08.11.2017, 19:17
Чаокакао
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Alor:
Много про ошибки пишите, а ни-чё, что это ОБТ!!!
обт=релиз

#роскомпозор верни интернет!
Старый 08.11.2017, 20:26
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Как итог. Игра крайне унылая БРАУЗЕРКА, с жестким донатом, без которого вы даже гриндить не сможете, ибо кол-во походов в данжи дичайше порезаны. Скиллы скучные, маназависимость очень высокая, к тому же огромные кулдауны на скиллах - в 2017 году в диаблоподобной игре это бред. Квестов реально мало, сюжета по сути нет, все квесты настолько тупые и банальные, что проще некуда. Хочешь мощного персонажа - донать (крылья-петы и т. д. - бесконечный апгрейд их для увеличения боевой мощи, без этого ты дно). Много для такого уровня игры багов (невозможность выйти из подземелья нормально, незасчитываемые прохождения с тратой кол-ва попыток, невидимые стены в данжах, сломанные скрипты в данжах, делающие невозможным прохождение). Постоянные подзагрузки, невероятно крошечные сервера, да ещё с разделением на зеркала. Одно слово ВЕБматьихЗЕН - ужасная контора с отвратительным набором недоигр. Что предсказывал - то и оказалось - минус очередной ждун-проект.
Как так порезаны походы? Я вот подошел к рандомному данжу на каче и на нем написано кол-во входов неограничено. Ты видимо игрой ошибся. Насчет доната, ни копейки не влил, в данжах топ по дамагу за класс, который по механике игры должен танковать и всех баффать, а не дамажить. Остальные баги лично твои собственные. Ни одного бага не увидел, как вчера зашел в игру, ни одного вылета. Спецом даже игру на ночь оставлял, даже автокика в игре нет.
Старый 08.11.2017, 21:14
Старожил
Сообщение от Neocronic:
Как так порезаны походы?
Рифты 5 раз в день, а в них не один десяток квестов. Там есть кнопка по данжам - там прописано. Данж для добычи ресурсов - раз в день. И другие подобные - тоже раз в день. То, что ты зашёл, это сюжетные данжи, в них да не ограничено, но серьёзного дропа в них нет, да и им не много (по 1-2 на континент). Если посмотреть данжи 65 уровня там тоже либо 1, либо 5 попыток в день, при чём не важно прошёл ты или не прошёл - но попытка вычитается сразу. Есть ещё сценарные данжи, как в Пандарии в своё время было (дико не популярные и признанные фейловыми), но с них ни дропа, ни фана - скрипты (которые не скипнуть), затянутость.

Забыл добавить, что там на рифты есть какая то система, по которой накапливается некий "заряд" позволяя на короткое время неограниченно входить в данж. Но за время моего пребывания в игре это было 1 раз и занимало 4 минуты, за это время войти в рифт можно было 1 раз. И да кол-во попыток в рифты одно на все 5 (или 6) континентов.

Сообщение от Neocronic:
Насчет доната, ни копейки не влил, в данжах топ по дамагу за класс, который по механике игры должен танковать и всех баффать, а не дамажить.
Просто донат ребята идут на 5 уровни данжей, в которых тебя ваншотает без овергира. А ты скорее всего сидишь на 1-2 сложности. И точно не в рандомах играют, а гильдиями, имея дополнительные плюшки, которые опять же донатом добавляются и в самой системе гильдий.
Я тоже когда ходил 1-2 место занимал на 2-3 сложностях. Но стоило попасть на донатера моего уровня примерно и 87 процентов его дамага очень показательны были, при чём это был второй заход в этот данж за крафтовым ингридиентом, где до этого у меня было 40 процентов дамага.

Сообщение от Neocronic:
Остальные баги лично твои собственные. Ни одного бага не увидел, как вчера зашел в игру, ни одного вылета.
Подход "меня не сбила машина, значит никого в мире не сбила машина. Расписывать не буду, для браузерки овердохрена критичных багов.
Старый 08.11.2017, 22:24
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Рифты 5 раз в день, а в них не один десяток квестов. Там есть кнопка по данжам - там прописано. Данж для добычи ресурсов - раз в день. И другие подобные - тоже раз в день. То, что ты зашёл, это сюжетные данжи, в них да не ограничено, но серьёзного дропа в них нет, да и им не много (по 1-2 на континент). Если посмотреть данжи 65 уровня там тоже либо 1, либо 5 попыток в день, при чём не важно прошёл ты или не прошёл - но попытка вычитается сразу. Есть ещё сценарные данжи, как в Пандарии в своё время было (дико не популярные и признанные фейловыми), но с них ни дропа, ни фана - скрипты (которые не скипнуть), затянутость.

Забыл добавить, что там на рифты есть какая то система, по которой накапливается некий "заряд" позволяя на короткое время неограниченно входить в данж. Но за время моего пребывания в игре это было 1 раз и занимало 4 минуты, за это время войти в рифт можно было 1 раз. И да кол-во попыток в рифты одно на все 5 (или 6) континентов.
Не обязательно все подряд квесты делать, на локациях куча розовых квестов, они появляются каждую минуту. Я на одних этих квестах сюжетный квест перекачивался на 10 уровней только вообще не заходя в рифты. Насчет серьезного дропа с данжей где неограничено. Взять к примеру рифт, постоянно в конце с карточек мне падают серые предметы. Причем выбор из всех 4х карточек в каждой по серому предмету. Это когда проходишь на SS. Пошел в данж, там выпал куб из которого синяя шмотка с этого данжа и с самого босса упала синяя шмотка и камень для крафта еще одной синей шмотки. В итоге за 1 поход одел 3 вещи
Данжы на ресурсы, ничего особо полезного в них не увидел. Пет дает ток хп много и все. Зачем его качать смысла я так и не увидел. Чтобы бить по растениям по 500 больше. Вот это польза конечно в игре с множеством монстров. Остальные данжи хватает ровно 1 захода перед тем как идешь фармить данжи с неограниченными заходами. На капе также не важно сколько там попыток, у тебя можно прокачать 3 перса без доната. Когда попытки кончатся, можно зайти за второго или третьего и там еще раз все пройти.
Я так прикинул если играть как я по 2-3 часа в день, то даже того контента что есть в игре в данный момент хватит очень на долго.

Просто донат ребята идут на 5 уровни данжей, в которых тебя ваншотает без овергира. А ты скорее всего сидишь на 1-2 сложности. И точно не в рандомах играют, а гильдиями, имея дополнительные плюшки, которые опять же донатом добавляются и в самой системе гильдий.
Я тоже когда ходил 1-2 место занимал на 2-3 сложностях. Но стоило попасть на донатера моего уровня примерно и 87 процентов его дамага очень показательны были, при чём это был второй заход в этот данж за крафтовым ингридиентом, где до этого у меня было 40 процентов дамага.
Насчет гильдии все еще жду когда гоховскую создадут, но пока без гильдии никаких минусов не увидел. Абсолютно все также проходится. В 5ки я не хожу по причине того, что можно за относительно небольшое время пробежать данж чисто по сюжету и пойти дальше, чем сидеть и убиваться об босса, который реально ваншотит, чтобы получить шмотку, которую снимешь буквально через час.
Показатель урона в этой игре вообще ничего не значит. Пвп тут особенное. Только против ботов. Кто по профе дамагер он и так будет больше всех дамажить, а кто играет саппортом или танком как я, им дамаг до лампочки, главное мобов собирать и на себе держать. Если уж попал в первые строчки ну порадуюсь только и все.

Подход "меня не сбила машина, значит никого в мире не сбила машина. Расписывать не буду, для браузерки овердохрена критичных багов.
Запиши видео где видны эти баги, я ни одного не видел лично. Если их у тебя действительно так много, записать видео не составит особого труда для тебя.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 09.11.2017, 18:55
GoHa.Ru - Старожил Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Есть что нового то в игре по сравнению с збт? Или все также берешь кап за день и весь следующий геймплей состоит из дейликов на часок, а после фарма бесполезных данжей и иногда прока халявных 10 минутных рифтов? После чего ждать следующий день - обновления дейликов. И все это ради хай контента - пвп с ботами и 2х сложных (не сложных на самом деле, если достаточно гс) данжей?
Последний раз редактировалось с3м; 09.11.2017 в 21:25.
Старый 09.11.2017, 20:07
Гигант мысли
Вот по этому и терпеть f2p игры не могу из-за искусственных надуманных ограничений, вместо того, чтоб-бы мир развивать начинают выдумывать какие нибудь сраные лемиты что-бы народ бабла заносил.

b2p или по подписки проще, купил и играешь сколько тебе нравится, а не страдаешь херней...
Старый 09.11.2017, 23:40
Читатель
это уже релиз или будет вайпец?
Старый 10.11.2017, 00:55
Писaтель
Ник
11.10.2016
MU Legend
Solerrain/Veil
Сообщение от Yoman:
не будет вайпеца, если, конечно, адско не накосячат
Старый 10.11.2017, 03:31
Сообщение от Yoman:
Вайпа не будет.
Старый 10.11.2017, 06:18
Сообщение от с3м:
Есть что нового то в игре по сравнению с збт?
Третий экспертный скилл

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Старый 10.11.2017, 23:07
Маньяк
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
А дополнения - обновления планируються в скором времени? пвп там гильд вары. батлграунды.?
Старый 10.11.2017, 23:49
01.10.2010
Simracing
ВКонтактеВКонтакте FacebookFacebook TwitterTwitter SteamSteam
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "500 лайков" Эксперт
Награжден за: За исчерпывающий гайд по стримингу! Заслуженный модератор
Награжден за: Отличную работу!
GoHa.Ru - 10 лет Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За создание гайда по стриму.
Сообщение от Ruslan4ikk:
А дополнения - обновления планируються в скором времени? пвп там гильд вары. батлграунды.?
Информации пока нет. Да и вообще, сейчас 100% дадут основной массе получить макс лвл и более менее одеться для эпик данжей

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

※ Новости по виртуальному автоспорту: VK, Telegram, Intagram, Facebook.
Блог в Instagram. Подписывайся! - instagram.com/marttisyber
Блог в VK. Подписывайся! - vk.com/marttisyber
GeekStreams - Поможем в настройке стрима! VK | Discord
Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Старый 16.11.2017, 21:30
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
17.07.2010
https:\\
Google Chrome
https:\\
Inadzuki
Goha Community
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Всё остальное должно уже было быть обкатанным и работоспособным.
Тоже немного не одупляю происходящего, игра на корее уже в релизе, есть класс новый, а глобал отстает месяца на 4

Пользуясь случаем, обт когда кончается? на офф. сайте инфы не нашёл.
Старый 16.11.2017, 21:50
Шедд
Сообщение от RedPriestRezo:
Тоже немного не одупляю происходящего, игра на корее уже в релизе, есть класс новый, а глобал отстает месяца на 4
контент полностью совпадает со стартом кореи, есть отличия - но они минимальны и никак не влияют
игра полностью повторят историю корейской версии, даже небольшой ап эпиков через неделю после старта
они ничего с игрой не сделали, просто искусственно тянут время - может кто-то еще хочет поиграть за 5-й класс

Сообщение от RedPriestRezo:
Пользуясь случаем, обт когда кончается? на офф. сайте инфы не нашёл.
я хз, где ты был последние лет 5-7, но 99% игр остаются на стадии ОБТ навсегда

в поисках приключений...
Discord

Старый 25.12.2017, 10:48
Читатель
Сервер
Ник
Гильдия
25.12.2017
MU legend
Duprian
ARENAMMORPG
ARENAMMORPGTOP
имхо.по ащущениям лично я для себя понял што на игру забил как сам разраб так и лахализатор..это все видно по полной некомпетенции и не желанию допиливать..допатчивать и развивать проэкт...любай помойка на 3 анриле в этом году типа аира,прожект зет,и прочие збтшки лостарков-прожектЭлов...и гг вп му легенд делет с компа...у нас гилда щас тупа время каратает до выхода всяких пахожих гриндилок...хатя мне так хочеца в бдо..там фюрия шикарна....каждый прайм думаю о ней ^^ играя в му xDDD
Старый 26.12.2017, 09:37
Гигант мысли
05.02.2010
PoE

Тут нужен смайлик словаря Ожегова...

"Life's battles don't always go to the stronger or faster man, but sooner or later the man who wins is the one who thinks he can" (c) Bruce Lee