Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Успешность и убирание успешности в жизни.
Автор темы: Narajan
Дата создания: 20.01.2017 09:35
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Геймеру.

Я кости ем и тем живу.
Я в Гималаях обретая свой успех скажу,не зная.
Что видел грех своей рукой не правя.
Идя с конца скажу лукаво
Что мы идём за славой.
На доме том стоит мой чёрт, а ангел пролетая смело.
Посеял матрицу во мне,но не собой, а им.
Теряя часть своей судьбы,
Я возвращаюсь по цепям несмело.
И я боюсь попасть во мрак
своих цепей, но не дойдя до дома.
Останусь за порогом лиц.
Пройдя свой путь и повернув далёко
Поставлю на уши округу и тем
Покончу море мук,собой.
Оставив напоследок лишь
Его во тьме веков доныне.
А далее надежда,боль,
Утрата и спасение
В том что называют мной.
Спасенье века,пир горой
И лишь тобой я править не смогу
Вовек свой,твой, его и их.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
1)Если вчера не было победы то сегодня её не будет.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Я тебя не услышал.Прости.Собой.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Я стал знать что такое подойти в плотную к состоянию аффекта.Того самого аффекта которое наступает у человечества когда оно впадает в ту степень чувства которое не подчерпнуто из книг и не нашло в той же книге чего то прощающего чего то что защитило бы то чувство аффекта.И мне трудно и невозможно подойти к нему.А чувство что защищает меня это чувство утраты надежды.

Есть люди идущие вверх в диалоге и люди идущие вниз в диалоге.Но обычно в моей жизни такие диалоги закрыты от меня и если касаться денег то я не увижу чувства которое бы помогло мне в диалоге о деньгах.или смотреть ещё на эти чувства не хочется.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Я сомневаюсь что пущу тебе кровь, не собой.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Emc2=t

Добавлено через 54 секунды
мда Ватсон. выноси \*****.

Добавлено через 51 минуту
Об этой "хуйне"

Деньгами я пойду.
Куда?
Не знаю.
А зачем?
За тем что мне дороже злата.
Кто ведёт?
Не я.
Она быть может?
Нет.
Бог?
Нет!?
Сатана?
Нет!?
Смерть твоя.
Возможно.
Зага ди потом.
Когда?
Когда ничтожно будет мне послать тебя отсюда и вовек веков не видеть.
Того кто носит подавитель гена, собой.
А работа?
Собой?
Нет.
А кем?
Им,теми и собой.
А я.
Оставь себе, есть у меня.
А работа?
Своя?
Нет.
Его?
Не знаю.
Бери деньгами не таясь.
А что потом?
Слукавь(вить,)?
Бери деньгами.
А что?
Вещи.
Чьи.
Свои.
А она?
Собой?
Нет.
Деньгами?
Нет.
Собой и т.д.

Добавлено через 30 секунд
через 34 секунды.

Я умер?

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Последний раз редактировалось Narajan; 01.01.2023 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Криминалистика всех разберёт.Но после судьи.А до этого кто? Умер! Сорян. Выносите угодники.

Добавлено через 44 минуты
Кто то должен быть в Таверне.?

Добавлено через 31 минуту

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Последний раз редактировалось Narajan; 31.12.2022 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Задача Литератора связывать людей с реальным миром.Например: на гоху звать обсуждать игры с позиции игрока или геймера, но приучить не выдавать мнение киберспортцмена,человека или гражданина за свои.А если точнее то выдавать своё мнение из перечисленных предложений за своё.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
О деньгах.
Мы выпускаем деньги и товары, а вы покупаете на товары деньги и на деньги товары, а нам процент с этого.И только линкоров у нас маловато поэтому мы забываем и о товаре и о деньгах.И идём грабить.

Добавлено через 26 минут
Генному инженеру о бессмертии.

Стоит ли заморачиваться всякими пустяками попусту.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Последний раз редактировалось Narajan; 23.12.2017 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Ну тут просто.Человек не разбирается в чувствах.Борется с собственной тенью в цвете софитов, не менее "5" Далее смерть и далее жизнь и т. д. И далее Жизнь просит разобраться в чувствах предлагая кинуть себя? нееетт

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Бабушка однажды говорила "дедушка дитя".

Demo - ДЕМО – 2000 лет

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Мне 50 центов за первый рассказ и сверху за перевод денег мне же.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
"Да он только на экзамене читать начинает" - перед сочинением - говорила преподаватель русского языка.

Добавлено через 33 минуты
А почему никто не заметил как я сбегаю из детского сада что бы погулять с человеком с которым я познакомился случайно?

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Последний раз редактировалось Narajan; 24.12.2017 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Тень.

Я вижу тень свою.
Она кивает мне.
Я вижу голову свою в фильтре зернистости.
Она движется сама.
И действует для меня.
И впервые увидя её.
Я неудивлён.
Я вызывал её всегда.
Я подавлял её всегда.
Сегодня понял я что тело моё непослушно мне.
А вчера получилось ногами и кровью у меня.
Даная ты встретилась мне в чёрном платье с разрезом.
И тень повторить захотела со мной,напротив стоя.
И видит господь и дефает сатана, без них и их подарков не было бы тебя.
А победа моя споря со смертью в квадратах обоих и возможно не меняясь местами говорит, благодаря?...

Добавлено через 14 минут
Сатане и Мерлину Менсону.

Убей эту суку.
Да поскорее.
Иначе она подойдёт ко мне.
И прикажет ускорится собой во имя жизни.
И всего того что будет в будущем.
А если он хочет спасти мир то пусть не дефает, не дефает, не дефает, **** что я что то знаю об этом.
А она пусть даёт шанс нам обоим Мерлин.
И пройдя несколько дней в пустоте и послав савантов нахуй их.
Я дождался своего первого заснятого дня рождения.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Последний раз редактировалось Narajan; 24.12.2017 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.

Элджей - Рваные джинсы

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
О творчестве.

Мне мерещится последняя победа?
Последняя победа из всех?
Все победы до одной.
Одна победа на всех?
Все победы твои.
Мои победы кроме первой?
Все твои победы и первая тоже.
И первая победа за деньги?
Первая победа в чём?
В прозе.
...

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Любви все возрасты покорны.Но не все мозги.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Заметить "конкуренцию" в тексте форумчанина круто (и бесценно).И его неосведомлённость же.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Эмоции от песни.

А движения твои скажи мне по хорошему полные
Вон он твой драйв для жизни идёт.
Так сюда удариш ты?
Да мы всё ещё здесь.
А ты думал шоу закончится.
Да пошёл ты,да он *****.
Значит ты боишся.
Так села быстро на место,я ещё хочу.
Ты так и не понял ничего.
Ты так и не понял,чего.
Так решил сейм.
Эй,эй,эй...


Добавлено через 22 минуты
Я бы сделал больше, но всё это стоит денег.

Добавлено через 14 минут
Биткоин создан и берёт комиссию за повторение действий.Ничего нового в способе создания денег для себя нет, а вот степень защиты возможно другая.и функционал и обмен и удобства.

Добавлено через 34 минуты
А биткоин не учитывает свободную конкуренцию.Данная валюта предлагает доверять ей и не доверять другим из за возможности,довольно громозкой и самое главное требующей электроэнергию и на этом,безопасности новых цифровых дензнаков выехать в мире где правит евро и доллар? которые тоже требовательны к энергии и электроэнергии.Но в чём преимущество биткоина? Отсутсвие посредников и их комиссии.Но различные статьи говорят что пока эту комиссию любой крупный игрок,доллар или евро съест и не поперхнётся.И только время и масса которую признают поможет биткоину .Но никакие рекламы не помогут биткоину придти к власти в мире.Только политическая воля. и законы конечно.

Добавлено через 5 минут
Какие права есть у биткоина? Его прозрачность достоверна? Его взаимность его самое главное Юрисдикция чрезвычайно огромна и громозка.И поэтому создаёт напряжённость для всех участников работы с этой валютой.И надо привести в норму. к одной норме все законы влияющие и затрагивающие эту тему.

Добавлено через 11 минут
Главный критерий выдачи денег от Центробанка,с одной стороны окупаемость системы(налоги), а с другой её законность(во всём мире).

Добавлено через 10 минут
По моему програмеры боятся инфляции биткоина,потому что инфляция - это комплексный вопрос.Сейчас система живёт за счёт других валют в целом.А что произойдёт с валютой биткоин без помощи других валют?Когда цепочка ну скажем замкнётся на мне последнем.То придётся ждать новых людей которым по статусу на положено распоряжаться собой.то есть им меньше 18-ти лет.И далее либо все потихоньку начнут отбрасываться системой и маргинализироваться либо либо биткоин начнёт клепать новый правящий класс(новых дворян) а на каком месте окажетесь вы будет зависеть от вкусов нового дворянства.Я то буду играть в Доту 2.

Добавлено через 2 минуты
очень похоже на страх перед отключением от электричества а электричеством заведует народ и его представители,но не программисты.

Добавлено через 2 минуты
Но програмеры боятся не энергии ,а то что систему в принципе можно обойти.С другой стороны надо бы узнать существует ли вакуум и тогда проблема отодвинется ещё на какое то время.

Добавлено через 2 минуты
А вообще с раздела Майнинг(статьи Биткоин) в википедии начинается реклама биткоина.

Добавлено через 7 минут
Хотя читая статью о роли банков в голову приходит только мысль о новом контроле со стороны государства.Далее статья начинает повторятся.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Последний раз редактировалось Narajan; 28.12.2017 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Превращение героя в жертву в одном конкретном произведении "Трудно быть богом" братьев Стругацких.

Что такое литература и где её рамки? Литература как способ зароботка ставит конкретную цель для литратора, а именно выбрать направление развитя литературы, например жанр комедия и развивать его.А так как комедия это с одной стороны высмеивание всего что присуще человеку, а с другой стороны результатом для литератора будет смех читателя.И эти как миниум два требования должны быть выполненны им дял достижения поставленной цели,целью является написание рассказа в определённом жанре.Наример комедии,хоррора,ужасы.приключения.

Осознание произведения например "Трудно быть Богом" как пафосное бесценно.И вся история несколько преувеличина и значение поступка главного героя ужасно, но в маштабах больше чем города не имеет значения в целом, несмотря на его чудовищность.К тому же этот поступок возможно последняя попытка повлиять на ситуацию в регионе и стабилизировать обстановку в славном городе Руматы Эсторского.К тому же отношения и то как они зародились и как развивались и самое главное взгляд на мир Руматы с одной стороны подтолкнули его на такие жестокие действия с другой все эти действия были продолжением эскалации насилия на глазах у Руматы, который по законам жанра должен вырасти в своей среде и отсылка авторов к тому что герой из другого времени не что иное как фэнтезийное вкрапление, которое естественно ломает ход повествования и заставляет задуматься как читателя так и будущих литераторов.Все вкрапления фентези должны помочь сореинтировать читателя в пространстве и времени и помочь разобраться в мыслях автора текста.И как можно быстрее.А помощники Руматы точнее его друзья нечто иное как более удачные представители Арканара и всего дворянства в целом.Они более стоически переносят все последствия разросшегося влияния ордена,с чем связана это стоическое поведение неуточняется, то ли потомучто знакомые руматы более психологически развиты то ли у них в эпицентре развития событий нет личных основаных на близких отношениях к кому либо чувств. Румата превосходно владее оружием и что бы подчеркнуть это авторы дают ему помимо превосходства в бою ещё и доспехи фэнтезийные дабы у читателя сложилось мнение о умениях героя не имея при это понятий о ближнем бое и холодном оружии.Румата слаб в политике и социальной составляющей человечества.
Это видно на примере приёмов у красавици дона Рэбы.К то му же Румата в принципе не понимает что такое сексуальные отношения.Румата презирает тех кто ему полезен и в полной мере не осознаёт этого своего поведения к тем кто по его мнению незаслуживает обращения как к равному.
Тщеславие руматы проявляется во всём.В защите окружающих.Он ещё может как агент разведки завести знакомства для личной защиты себя,но неспособен навести защиту даже на район или пару кварталов от всех действующих сил в городе так собственно и произошёл переворот от отсутвия контроля над ключевыми постами в стране.Румата не может преодолет того влияния колторое оказывает Король и Аристократия на Арканарское общество.Сам Румата только презирает и ищет помощи у других, например на приёме у Короля Арканара он ищет помощи у писателя стихов.В о время погромов обращается за помощью к малчишке полагая что этот класс людей справится с проблемами в сложившейся ситуации(ведь люди возраста юноши создают эти проблемы.а значит по логике руматы и решать смогут).Отец Кабани по видимому восхищает Румату раз он готов не приятат его у себя дома а оставлять его одного в лесу,презрение и тщеславие проглядывают и здесь по отношению к другим людям в обществе .В любви не получая всего что видимо привиделось Румате от своего тела и получив ещё один урок Румата ищет защиты у самых униженых и оскорблённых классов общества в этом вопросе то есть у Киры. Выбирая союзников Hумата руководствуется степенью адреналина получаемого от этих знакомств и не руководствуется ничем иным кроме личного непонятного ему самому желания придти к равновесию в жизни с окружающим его социальным,духовным.политическим.экономическим миром.Не получив желаемого и обладая сверхчеловеческими способностями Румата умирает как герой произведения и превращается в жертву времени и пространства.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Впервые не понимаю как это сделать, попросить денег у родителей.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Я нашёл себя.

Так вот что такое выходной.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Странное свойство имеет человек что бы он ни закончил он хочет сделать это ещё раз. Но хорошо бы это сделать ещё раз будучи полностью взрослым.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
А чего я хочу испытать.У тебя нет к этому доступа

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Успешность и убирание успешности в жизни.
Надо что нибудь хорошее сделать, но не хочется. И денег нет.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Ваши права в разделе