Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обновление «КАРИБСКИЙ КРИЗИС» в Armored Warfare: впечатления от Сойки
Автор темы: Сойка
Дата создания: 21.12.2017 19:20
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Обновление «КАРИБСКИЙ КРИЗИС» в Armored Warfare: впечатления от Сойки
Смотрю стримы очень прошаренных ребят и киберкотлет, они не могут сделать новые ЛБЗ на командира из "Черного орла", нанести 10000 урона не получив урона в этом бою, это вообще кто с*ка придумывал такое?

Новая система командиров это тоже конечно пздц, зачем такие сложности я хз, мозги можно сломать.

Ну а интерфейс я не смог побороть по сей день, я бы и поиграл может быть, но я не могу продраться через дебри интерфейса.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обновление «КАРИБСКИЙ КРИЗИС» в Armored Warfare: впечатления от Сойки
Сообщение от Дитрум:
нанести 10000 урона не получив урона в этом бою
Маразм, в пве боты очень даже хорошо пробивать умеют, четенько под башню стреляют теми же птурами.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Обновление «КАРИБСКИЙ КРИЗИС» в Armored Warfare: впечатления от Сойки
Короче, поиграл плотно все утро, ну что могу сказать

1. Оптимзация. Ее нет. вообще. В принципе нет. i7 3770k 4 Ghz/ 16 Gb DDr3/ SSD/ Aorus 1080 Ti в разрешении 2560х1440 и максимальных настройках я имею в "Столкновении" просадки до 45 FPS, если включен стрим то вобще хана. Для сравнения, Battlefield 1, 2 стрима на 2 разных источника, то же самое разрешение, 100+ FPS.

2. Система бронирования танков и бронепробития. Браво мейл.ру, вы умудрились угробить даже те зачатки разумной системы, которые еще с ЗБТ ввели Obsidian. Сейчас пробитие стало абсолютным рандомом, поэтому, вот уже 12 боев подряд моим ОБТ все стреляют ТОЛЬКО В КАТОК и пробивают исключительно через КАТОК, не желая стерлять в другие части танка.
Красный прицел - не пробьешь.
Желтый прицел - возможно на 100м выстреле пробьешь, но это не точно.
Зеленый прицел - можешь 10 выстрелов подряд пробить а можешь и не пробить.
Каток - 99,9% шанс, что как минимум со второго попадания начнешь пробивать.

Молодцы, ВСЮ игру свели к стрельбе по гусеницам, браво, идеальная система бронирования и бронепробития, простая и понятная. Мне никаких ремнаборов не хватает, я всю игру стою на катке.

3. Физика. Ее как не было, так и нет. Танки веду себя как пластмассовые машинки. а не как тяжелые бронированные машины.
4. Графика, едешь, вроде бы впереди видно месиво из грязи, но выглядит так, словно кто-то плавил пластмассу.

По сравнению с тем временем, когда я активно играл, игра изменилась в худшую сторону. Нет смысла покупать премиум, донатить на танки, активно играть, она хуже чем древний WoT.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Обновление «КАРИБСКИЙ КРИЗИС» в Armored Warfare: впечатления от Сойки
Сообщение от Сойка:
Ночные бои

Также в игру ввели смену времен суток в PvP боях.
Мне эти бои напоминают ночные карты в БФ4

Сообщение от Сойка:
Новая карта «Плетерница»
На гуглокартах Плетерница - это городок в Хорватии. Глянул как выглядит, ну в целом похоже

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Ваши права в разделе