Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[KR] Обновления для линов и новый PvP-режим
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 19.12.2017 14:35
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
[KR] Обновления для линов и новый PvP-режим
Относительно недавно, 13 числа, на официальные корейские сервера Blade & Soul было установлено крупное обновление, которое принесло с собой множество различного контента.
В данной статье я познакомлю вас лишь с двумя новыми особенностями, которые пришли в обновлении.

Больше любви к линам

Некоторые из игроков были довольно опечалены, что с выходом нового класса Ганнер (или мастер стрельбы в русской версии) им не дали возможность создать милого лина \ линку с двумя пистолетами.
И вот корейская команда разработки услышала мольбы и плач игроков, добавив в новом обновлении возможность создать ганнера расы лин, вы сможете создать себе лина мужского или женского пола.




Но и это еще не все, также разработчики пополнили ассортимент различных ушек, и хвостов, которые вы можете выбрать для своего лина, придав ему неповторимый внешний вид.
В итоге линам добавили новые ушки и хвост от дракона и девятихвостой лисы, причем добавили они это в нескольких расцветках, ниже на скринах вы можете посмотреть, как это выглядит на мужских и женских персонажах.


Новый PvP-режим - герои

Вместе с обновлением в игру пришел довольно оригинальный и необычный PvP-режим, который, к сожалению, в данный момент работает только в ограниченный промежуток времени.
На данный момент я так и не понял, останется ли он на постоянной основе в игре, или же он будет запускаться только как ивенты для какого-либо события.
Пока что в данный режим попасть можно только в промежуток между 21:00 и 0:00 по корейскому времени.

Суть данного режима в том, что каждый из игроков в начале каждого раунда выбирает одного из уникальных героев вселенной Blade & Soul и потом сражается с помощью его способностей.
Вы можете выбрать между:
  • Чин соен
  • Хон соккын (учитель из начала игры)
  • По Хваран
  • Парень с копьем (я забыл его имя).

После того как вы выберете одного из героев, у вас появится уникальный набор четырех основных способностей и ЛКМ-способность для нанесения урона.
Все способности, которые вам становятся доступны, вы так или иначе уже видели в игре, когда дрались или смотрели ролики, где участвовали данные герои, также, так как они герои, все их способности обладают огромной разрушительной силой.
Ниже на картинках примеры некоторых способностей героев.









Последний раз редактировалось Элфи; 19.12.2017 в 16:10.
Re: [KR] Обновления для линов и новый PvP-режим
Сообщение от Argonaki:
Некоторые из игроков были довольно опечалены, что с выходом нового класса Ганнер (или мастер стрельбы в русской версии) им не дали возможность создать милого лина \ линку с двумя пистолетами.
И вот корейская команда разработки услышала мольбы и плач игроков, добавив в новом обновлении возможность создать ганнера расы лин, вы сможете создать себе лина мужского или женского пола.
вот по этому меня блевать тянет от корейщины.И от тех людей котоыре реально фанатеют по такому говну

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Koizu_renamed_1330446_21022021
Писaтель
Регистрация:
16.05.2017
Re: [KR] Обновления для линов и новый PvP-режим
Сообщение от MrAndersoOn:
вот по этому меня блевать тянет от корейщины.И от тех людей котоыре реально фанатеют по такому говну
Лучше уж фанатеть "по таком гавну", чем блевать по таким пустякам
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [KR] Обновления для линов и новый PvP-режим
Удалил последние посты. Без перехода на личности, пожалуйста, господа.
Аватар для MaraSter_renamed_1359870_26012021
Читатель
Регистрация:
21.12.2017
Re: [KR] Обновления для линов и новый PvP-режим
Ого, НСовцы решили добавить что то вроде БГ с пупсами из Теры? Жаль только, что арено-тип, но в целом очень мило. В такое ПвП я бы с удовольствием играл.
Ваши права в разделе