Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подарочные наборы для новичков и не только от Mail.ru с выходом 4.0
Автор темы: Kraik228_renamed_1359525_22072021
Дата создания: 14.12.2017 21:54
Аватар для Kraik228_renamed_1359525_22072021
Читатель
Регистрация:
14.12.2017
Подарочные наборы для новичков и не только от Mail.ru с выходом 4.0
Доброго времени суток. Выкладываю видеоруководство по получению подарков в Архейдж от мыла за выход обновления 4.0. Приятного просмотра и увидемся на Арии.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Подарочные наборы для новичков и не только от Mail.ru с выходом 4.0
Наконец-то добрался до видюхи. И теперь не могу умолчать. касательно подарок пуха или нет - вопрос видения каждого, конечно. Но все же это реально подарок не смотря на то, что каждый день приходится выполнять времязатратный квест. Там и так просят сделать то, что все и без того каждый день делают в игре, только по факту в конце дают реально крутую пуху.
Все, кто до 4,0 гсом не вышел, бегают в марафонском хище. И теперь мог заметить с каким рвением гравируются. Ленивые и не очень и так рванули хонор фармить. Ну а фермеры и так со своих ферм почти не вылазят - сделали семейку, отвезли паки на уголь и какие еще там нужны и в итоге опять же имеют норм пуху.

Не совсем халявно, да. Но я вообще считаю, что такие вещи в принципе разбазаривать непозволительно.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Подарочные наборы для новичков и не только от Mail.ru с выходом 4.0
Сообщение от Rynyashik:
Там и так просят сделать то, что все и без того каждый день делают в игре, только по факту в конце дают реально крутую пуху.
Есть 2 вида "подарков". Один для типо новичков, кто апнул персонажа после обновы на 2 эфене дают квест на пушку 2 эпохи + сет желтый с садов - довольно неплохо, учитывая что для начала нужно набить 8+10 знаков отваги на ап 2 эфена, а это 16+20к хонора. Как новичок будет набивать такое кол-во, если его теперь не дают за арену и дристалку? На росе? Отлично, новая порция мяса, учитывая что в афк там стоять нельзя теперь.

Второй "подарок", тем кто имел 50 лвл до обновы - квест на пушку 3 эпохи, круто конечно, но надо 40 эссенций, т.е. 40 дней, всего дают 60+ дней, в день надо 5к хонора или рем репы, с хонором сейчас туговато, с рем репой - да, ее можно хоть 8 сделать, но надо растить всякую расходку (причем разнообразную) на пугале на 4 квеста, тратить ор и это не 5 минут в день. Либо покупать эти ресы, но тогда надо фармить деньги.

Короче при доходе 500г в день можно за 40 дней паками навозить на 2 эпоху (плюс минус конечно) обсидиана, без спешки и геморроя "ой я не успею сегодня сделать квест".

Учитывая, что подарки еще и криво прислали,такой себе подарок получился. Мне на 55лвл персонажа которым я пол года не заходил прислали почему то подарок в виде кв на 2 эпоху а не на 3, а персонажем, которым я апнул 50й после обновы подарок не дали, мозги тех поддержке повыносил с неделю, тогда начислили. НО девушке тоже, апнувшей 50й после обновы до сих пор ничего не дали, а часики то тикают.

Такие дела.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Подарочные наборы для новичков и не только от Mail.ru с выходом 4.0
Сообщение от Raidboss:
Второй "подарок", тем кто имел 50 лвл до обновы - квест на пушку 3 эпохи, круто конечно, но надо 40 эссенций, т.е. 40 дней, всего дают 60+ дней
Кто-то опять не дочитал, но полез ныть? Если делать квест ежедневно, то 40 кусков на распечатку собираются за 15 дней. В ленивом режиме за 30. Эт прям если вообще влом что-то делать. Всего 68 было. Итого меньше чем раз в два дня трятя на этот квест 15-20 сек, получаешь пушку эпохи легенд, которая лучше, чем то, что большинство ноющих смогут себе когда-либо позволить. Я хз, как вообще у людей язык поворачивается возмущаться о том, что это плохой подарок.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Подарочные наборы для новичков и не только от Mail.ru с выходом 4.0
Сообщение от Aethus:
Если делать квест ежедневно, то 40 кусков на распечатку собираются за 15 дней.
Как? Если дают 1 осколок в день. Или там кулдауна нету? Но какой от этого толк, 5к все равно надо набирать.

Никто не ноет, просто не испытываю восторгов по поводу "ЭТО ЖИ ЭПОХА ЛЕГЕНД" вот и все. Подарок с 2эп мне больше понравился, 2к ор слил за 5 минут и вышел, дейлик сделан. Кстати не понятно почему в 1 случае такая халява, а во 2м нужно геморроиться с рем репой и тд.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Подарочные наборы для новичков и не только от Mail.ru с выходом 4.0
Сообщение от Raidboss:
Как? Если дают 1 осколок в день.
Почитать условия бывает полезно. Подарок выдали вовремя - в прошлый четверг. У меня уже 17 осколков, при условии, что делаю не напрягаясь, потому как мне эта пуха только на твина и нужна. А в день один осколок халявный и ещё один за квест.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Подарочные наборы для новичков и не только от Mail.ru с выходом 4.0
Сообщение от Aethus:
Подарок выдали вовремя - в прошлый четверг
Это только тебе. Я описал реальные случаи невыдачи подарков. Кстати почему моему 55му дали подарок для новичка вообще не понятно. Должны были дать тот, для старпера. Но мне так даже лучше, проплатил прем чтобы ор был, в игру захожу на 5 минут.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: Подарочные наборы для новичков и не только от Mail.ru с выходом 4.0
Сообщение от Raidboss:
Это только тебе.
Это было чисто для точки отсчёта. Прошло 10 дней. У меня в лайтовом режиме уже 17 кусков в инвентаре этого эфенского золота валяется. Потому не вижу ну никакой проблемы сделать 40 кусков за 68 дней. Да даже за 60. Эт надо на самом деле ппц постараться, чтобы не успеть. 5к рем репы - два дня квеста у статуи нуи. Ровно выходит. Собсна, сам так и делаю. Взял квесты, сдал 30 порошка, потом так или иначе 500 ОР слил. На след день то же самое. Квест закрыт.
Аватар для Kraik228_renamed_1359525_22072021
Читатель
Регистрация:
14.12.2017
Re: Подарочные наборы для новичков и не только от Mail.ru с выходом 4.0
На самом деле квест не такой уже и сложный, потратить в день 20-30 минут это не проблема. Вот что ждать 20+дней пока получишь подарок, вот это напрягает маленько) Но пока есть время пофармить хонор на гравы ))
Ваши права в разделе