Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Автор темы: Warper
Дата создания: 17.12.2016 15:02
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от Airung:
неправда еще как нужны
Нет, не нужны. Если хочется пострелушек - то и так фильмов хватает.
ЗВ без форсюзеров - не ЗВ. Другое дело, что в фильмах все очень грубо разделено на добрых и злых. Вот в СВТОР мне куда больше понравилось.
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от Воин1:
ЗВ без форсюзеров - не ЗВ. Другое дело, что в фильмах все очень грубо разделено на добрых и злых. Вот в СВТОР мне куда больше понравилось.
Только страницу назад обсуждали о том что Изгой один лучшее что было в серии
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от Deformator:
Только страницу назад обсуждали о том что Изгой один лучшее
Фигня. Лучшее в серии - трилогия про молодого Энакина.
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от Воин1:
Фигня. Лучшее в серии - трилогия про молодого Энакина.
Это да, Джа-Джа бинкс там тащил. Кстати, тоже не форс юзер
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от NeReV@R:
Хм, что-то среднее. Но больше на пробуждение. Я если что словил дикий каеф и от пробуждения и от изгоя.
Для меня пробуждение было - "ну ок, нарм" А вот от Изгоя я кайфанул прямо. Ладно чё спрашивать, все равно буду смотреть

Сообщение от Zan:
Мне верить! Фильм- СУПЕР!
Но я его еще не смотрел


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Deformator:
Джа-Джа бинкс там тащил. Кстати, тоже не форс юзер
Последний раз редактировалось Morellio; 14.12.2017 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от Morellio:
Лучше не смотри это!
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Господа, завязывайте обсуждать говно) Эпизод 8 - это просто космос. Про него абсолютно честно писали что это лучший эпизод со времён 5-го. Скорее в кино все.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от Nedd Stark:
Господа, завязывайте обсуждать говно) Эпизод 8 - это просто космос. Про него абсолютно честно писали что это лучший эпизод со времён 5-го. Скорее в кино все.
Там 2 Джа-Джа Бинкса?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
почитал без спойлерную статейку...говорят очередное дорогое, качественно, красивое....ритуальное убийство звёздных войн
билеты в имакс подешевеют, сгоняю на эти поминки :р
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от ReindeeR:
почитал без спойлерную статейку...говорят очередное дорогое, качественно, красивое....ритуальное убийство звёздных войн
Бред собачий) Меня не впечатляют спецэффекты уже очень давно (со времён Аватара) И эпизод 8 разумеется и рядом не стоял с ним, но он силён своими сюжетными поворотами.
Фильм способен как минимум 3-4 раза удивить зрителя. Типа ты ожидаешь одно (по логике), а происходит совершенно другое. Такого в ЗВ не было уже оооочень давно. Как минимум всю "новую" трилогию и эпизод 7. Наверное поэтому его и сравнивают именно с эпизодом 5, который сорвал всем крышу в своё время.
Тут конечно нет откровений уровня "Люк, я твой отец" Но всё равно круто) Единственный минус - Эпизод 9 скорее всего будет попроще.
Ну и ещё из минусов хочется отметить масштаб происходящего. Всё очень камерное, повстанцев как всегда 10 калек. Ну какие это Звёздные войны?

P.S.
Опасайтесь спойлеров, они могут реально заруинить весь фильм.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Ладненько, через недельку гляну и зайду ещё разок в эту тему, пасморим
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Пздц, посмотрел обзор Логвинова и почитал коменты под ним. Многие пишут что фильм полное говно и на уровне или даже хуже 7-го эпизода.
При этом поносят те моменты, которые мне показались неожиданными и крутыми.
Это я дурачок, или всё-же они?
7 эпизод я сидел с похерфейсом и мне вообще было до лампочки всё происходящее, а на 8 сидел и не отводил взгляд от экрана и как минимум 3-4 раза мысленно сказал: Вау, это было неожиданно и круто!


В частности пишут что крайне тупо слили Сноука, типа как так, он явно на уровне/сильнее Палпатина, читал мысли и не просёк что Рен его предаст. Мне кажется он это делает не пассивно а лишь когда сосредоточится на человеке. Он чувствовал что ситуация полностью под контролем, расслабился и сосредоточился на Рэй и чтении её мыслей и забыл про Рена. Что и было ошибкой, которой тот ждал, скрывая свои намерения и сразу же ей воспользовался.

Далее пишут что типа вон Люка слили тупо, так и не показали великого джедая в бою... Блин, да если бы он во плоти туда вышел - он бы разлетелся в мясной салат от одного попадания АТ-АТ. Это вам не форс анлишд где джедай крейсеры с атмосферы роняет, лол.
А тут нам и показали каким крутым он мог бы быть в бою на мечах и красиво обманули зрителя и злодеев. Я люблю такие темы) И как бы упокоили его с миром, чтобы не быть тупо слитым как Хан Соло.

Пишут так же что типа какого хрена теперь на гиперпрыжке можно таранить крейсеры? В оригинале нельзя было. Ну тут хз, вроде никто не говорил что это именно невозможно физически, просто это никто не делал по какой-то причине. Скорее всего по причине того что режиссёру это просто напросто не приходило в голову.
Хотя по идее ничто не должно мешать этому, кроме супер щитов и каких-нибудь генераторов блокирующих прыжки в гиперпространство.
Вон в Масс Эффекте всё самое крутое оружие Жнецов сделано по технологии: берём раскалённый уран и что-то там ещё, удерживаем его магнитным полем делая из него тонкую струю и разгоняем это всё до световой скорости, результат - один залп это 100% минус щиты любой прочности, минус корабль насквозь и минус всё что находится недалеко от него (2-3 корабля если будут стоять на одной линии огня).



Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Доставляют люди, которые про каждую часть говорят "самый лучший фильм". Каждый год "лучший зв" выходит Посмотрел вчера восьмой эпизод. Я ожидал от фильма совсем других вещей, но в итоге получилось просто хорошее кино. Если тезисами и без больших спойлеров:

- основные парадигмы Вселенной не нарушены, никаких "серых" джедаев здесь нет и близко, всё по прежнему делиться на белое и черное.
- в фильме много хорошего и качественного юмора уровня седьмого эпизода. Зал просто плакал.
- фильм поставил еще больше вопросов, чем их было до этого и почти ни на что толком не ответил.
- сцена в тронном зале - топчик.
- особых откровений не произошло
- в фильме есть неожиданные повороты. Как Абрамс будет выкручиваться в девятом эпизоде непонятно.
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Пол фильма можно к хренам вырезать и история не изменится
Дель Торо вообще слит как персонаж и нах не нужен
Сноук... слит like a bitch, и вместо глав-злодея стал plot-device
Кайло и Люк соревновались в том кто больше эмо
Супер-Лея
Хореография боев хуже оригинальной трилогии (куда делись постановщики из еп. 1 и 3?)
Падающие бомбы и корабли тонущие в космосе


Итого: полный п***ец, адъ и трэшъ.
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Я никогда не был ярым фанатом зв, но мне нравилась вселенная и идеалогия серии. Я честно не представляю как может 8 эпизод не понравится. В нем творится сплошной эпик от и до конца фильма. Вы думаете кроме диснея хоть кто то смог снять лучше? Нуну. Неужели хочется чтоб такая вселенная лежала мертвым грузом с 6 эпизодами. По мне дисней нужно благодарить и только что воскресили зв. Про визуальную часть молчу просто. Самый красивый фильм на сегодняшний день.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Если бы Пейну не понравилось я бы точно не пошел!
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
А кто читает буржуев что пишут реальные фанаты зв? Какие отзывы у них от простого люда. У них тоже горит или только великим русским фанатам зв не понравилось интересно.
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Норм новый эпизод, получше седьмой части, но до Бродяги ещё далеко.
Сюжетые ходы интересные и вообще было занимательно смотреть.
Шутейки в основном были к месту и намного умней чем в том же Торе
4 из 5 наверное можно поставить...
Особенно порадовал
Йода из первой трилогии. Наверное, сцена с ним наиболее понравилась

Сообщение от Nedd Stark:
Спойлер, не открывать
Ну это рояль из кустов как орлы у Толкина. Два корабля слили по тупому, и тут на третьем в голову пришла гениальная мысль- давайте разгоним крейсер и на таран. Зачем тогда вообще всякие стрелялки нам 8 фильмов до этого показывали, если управляемыми болванками можно разрывать дестроеры врага на ура.
Можно было бы таким же образом звезду смерти любую поделить на ноль.

Вобщем лютый бред, но это ЗВ- тут всегда так было.
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от _pain_:
А кто читает буржуев что пишут реальные фанаты зв? Какие отзывы у них от простого люда. У них тоже горит или только великим русским фанатам зв не понравилось интересно.
Ну там тоже многие негодуют. Сходил второй раз, мнение не изменилось, разве что в лучшую сторону.

Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от Deformator:
Ну это рояль из кустов как орлы у Толкина. Два корабля слили по тупому, и тут на третьем в голову пришла гениальная мысль- давайте разгоним крейсер и на таран. Зачем тогда вообще всякие стрелялки нам 8 фильмов до этого показывали, если управляемыми болванками можно разрывать дестроеры врага на ура.
Можно было бы таким же образом звезду смерти любую поделить на ноль.


Вобщем лютый бред, но это ЗВ- тут всегда так было.
Ща я тебе всё объясню) Есть такая игра, космическая РТС. Хоумворлд. Так вот, там на крупных кораблях ты мог поставить модуль, что блочит в большом радиусе все прыжки в гиперпространстве.
Можно объяснить что на Звезде смерти он стоял, а на корабле сноука - нет) Вообще конечно да, умелые режиссёры, что умеют в мелкие детали - обязательно бы показали этот момент. Например негр и азиатка что попали на корабль могли его отключить и тд. Но ладно, это уже задротство. И по факту косяк режиссёра. Но и хер бы с ним, как ты сказал - это ЗВ. Зато чертовски зрелищно было и такого раньше не видели)

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Зачем вообще тогда заморачиваться со звёздами смерти, если гораздо проще таким способом планеты уничтожать
Ладно, надо мне перестать пытаться найти логику в фентези
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Сообщение от NeReV@R:
Ну там тоже многие негодуют. Сходил второй раз, мнение не изменилось, разве что в лучшую сторону.
Сходил поел говна,не распробовал...сходил второй раз...что-то начало доходить
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
Халтура года. Огорчение для меня. Кусок е*анутых режиссёрских решений с хорошими актерами.
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: STAR WARS - кино, сериалы, мультфильмы
жаль нельзя сделать рефаунд за билет. это ппц, 600 рублей на ветер. все 2.5 часа сидишь и думаешь какую хрен нелепую сняли.
бурятка с негром в полугг
Ваши права в разделе