Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Класс] [Ранг 8] Zealot
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 14.10.2017 13:15
[Класс] [Ранг 8] Zealot

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [Ранг 8] Zealot
Beady Eyed нафига он нужен? Для монка? Крит увеличивает, оно бы больше подошло роге.

Не игры нет времени.
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: [Класс] [Ранг 8] Zealot
Ну будет наверно не плохо для пвп. Пала взять и монка и прыгать этим бэкстабом за спину. Но это на любителя таких извращений, как арена в тосе
по мне так лучше его качегарить в фулл-спр для гринда. По идее дешевый фармер может получиться, рядом с которым будут плакать переточенные рейтеры
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [Ранг 8] Zealot
Сообщение от MorakDim:
Ну будет наверно не плохо для пвп. Пала взять и монка и прыгать этим бэкстабом за спину. Но это на любителя таких извращений, как арена в тосе
по мне так лучше его качегарить в фулл-спр для гринда. По идее дешевый фармер может получиться, рядом с которым будут плакать переточенные рейтеры
У рейтаров теперь жопа с маной. Я лично 50 спирта залил в чара, стало получше. Но вообще рейтар теперь не такой вкусный.

\
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: [Класс] [Ранг 8] Zealot
Потестил вчера спр зелота. 460 спр покачто. Маны своей 15к. Под последним бафом канешь вкусно бъёт. Если завести ручного энчантера и поставить палатку с едой то сп 50к можно собрать а это доп тик в 75к
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [Класс] [Ранг 8] Zealot
Я в такое качаюсь: https://tos.neet.tv/skill-planner#41...5.1128314a5565
Но интового. Скилы зилота должны хорошо усилить садха, а кабал решит проблемы с маной.

\
Ваши права в разделе