Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 04.05.2017 21:21
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Keka:
Говорят в интернете есть взломанные варианты можно 10$ на ящички сэкономить
Можно вместо мышки получить камень.
Сообщение от Keka:
roccat kone xtd
Была такая и очень быстро сдохла.
Сообщение от Keka:
Сходи в форум про железо и там подробно уже давно расписано почему а4tech не нравится людям.
А можно ссылку с примером в лс?

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
А можно ссылку с примером в лс?
простой пример
на одной скрол крутится легко, точнее ****ец как легко
на другой клинит в пограничном состоянии, в пабг эта выражается у тебя щас был автомат, а вот уже сковорода
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Dr9vik:
простой пример
Значит у меня нет таких проблем с моей A4Tech Bloody V8. Единственная проблема в моей мышке это не идеальное соприкосновение с поверхностью. Перед мышки не касается поверхности менее чем на 1 мм, там совсем доли и качание заметно только на идеально ровной и твёрдой поверхности. У меня же мышка на коврике и поэтому этого не заметно вообще, мягкая поверхность коврика компенсирует это, а алюминиевые ножки мышки идеально скользят по поверхности коврика. Даже у такой бюджетки как Bloody V8 ножки алюминиевые чего не сказать про Roccat Kone стоящую в 5 раз дороже. Моя Roccat Kone проработала меньше года и у неё сломалось колесо. Оказалось что изначально было бракованным.
У меня A4Tech Bloody V8 и коврик Bloody B-071 и меня всё устраивает. Мышь идеально скользит по коврику, отлично работают кнопки, хорошо крутится колёсико.
Сообщение от Dr9vik:
на другой клинит в пограничном состоянии, в пабг эта выражается у тебя щас был автомат, а вот уже сковорода
У меня не было такого, но если пристрелку поставить на колесо мышки, то она сама меняется даже если не трогать колесо. Я думаю это уже проблемы самого ПУБГ.

Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
у меня нет таких проблем с моей A4Tech Bloody V8.
сменил SteelSeries Sensei Wireless на Bloody v7 (как-то лет ~5 назад была уже), купил за косарь и лежит в руке как влитая, никаких проблем со сборкой, кнопками, колесом и прочим. В шутаны играть одно удовольствие. Но это как с карандашами, на вкус и цвет


Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Значит у меня нет таких проблем с моей A4Tech Bloody V8.
повезло
больше проблем нет
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Redked:
Bloody v7
Брал себе на работу чтобы с ноутбука играть(3-4 года назад), держать приятно, сенсор хороший PixArt PAW3305DK такой же как в SS Kana и Kinzu, вообще с ней проблем никаких не было, на днях на SS Rival колесико рипнулось(год использования), достал из шкафа v7 и даже играть комфортнее стало
Вчера думал купить себе Logitech G или Zowie какую нибудь, но теперь думаю не проще ли v7 купить штуки 4 сразу, пока их производят)))
оказывается бывает и так что делают действительно хорошие вещи, причем её цена сейчас 900-1000 это вообще копейки для такой мыши.

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Dr9vik:

а все начиналось с этого:
Яж действительно хотел почитать, что там пишут валве по поводу волшебных макросов Хочу купить этот несчастный пубг, но если ситуация с читерами никак не будет продвигаться, то даже 900 рублей я заносить не буду. Уже научен горьким опытом.

Незнаю какие у вас там отношения с героями произведения Ильфа и Петрова и пернатыми, но определенно всего чего вам хотелось - бесполезного срача. Надеюсь удовлетворение было получено и на этом можно закрыть тему?

Сообщение от Niy:
А можно ссылку с примером в лс?
Можно и не в ЛС

Сообщение от CrazyJunkie:
Какой еще овер dpi лол?
Тебе что 14?
Игровая мышь это в первую очередь модель сенсора и его плавность отслеживания/позиционирования,высота отрыва и т.д(Поэтому уважающие себя люди никогда не будут покупать себе какой-нить галимый игровой треш в виде A4tech и ему подобным с овер 8к+dpi но говно сенсой за 1.5-2к).Хотя я не в курсе может эксперты поправят меня тем что у a4tech появлись модели мышей на борту с 3360 за 1-2к.
Но мне почему то так не кажется.
Подавляющее большинство вообще не пользуется dpi выше 1000(в моем случае не выше 600-650 для моба,400-450 для шутеров,на 800+ мышь уже летает по экрану)поэтому эти 12-16к dpi это чисто маркетинг расчитанный непонятно на кого.

Сообщение от Улисс:
a4tech
либо старые модели с Oscar'ом, либо свежие Bloody (скорее всего нужно активированное ПО)

Предупреждаю сразу, брака много, но... За такие деньги лучше ничего нет (особенно учитывая возможности ПО)


Это недавние мнения, а не истина в последней инстанции....... дабы сократить количество пустозвонства и избежать мышесрача в теме PUBG, я и рекомендовал посмотреть такие отзывы.

Это то же самое, что мы обсуждали вчера по поводу настроек этих самых мышек - чистая вкусовщина
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DevilSoul:
Вчера думал купить себе Logitech G или Zowie какую нибудь, но теперь думаю не проще ли v7 купить штуки 4 сразу, пока их производят)))
Так а почему V7, а не V8? Мышь и вправду хорошая. В ПУБГ с ней вообще проблем не испытываю. Только 10$ придётся за разблокировку макросов платить. Но вроде бы есть версии где уже разблокированы.
Сообщение от Keka:
Это недавние мнения, а не истина в последней инстанции....... дабы сократить количество пустозвонства и избежать мышесрача в теме PUBG, я и рекомендовал посмотреть такие отзывы.
Надо ещё понимать такую вещь как ценовая категория. В ценовой категории за 20$ ничего лучше я не видел. Если говорить о про-игре, то разумеется там нужна мышка за 100-200$ с овер дофига функций и нано технологиями. A4tech за 20$ предлагает комфортную мышку с программным обеспечением со встроенными 3-4-я кликами и очень настраиваемыми макросами. Но в любом случае в ПУБГ хороший игрок нагибать будет и без всего этого с мышкой за 10$. Надо уметь выбирать позицию + уметь стрелять (и речь не за наведение мышки, а за определение дистанции + упреждение). И человек у которого с этим всё хорошо будет рвать на лоскуты всех нано-нагибаторов с их компами по 200 тонн с 500 гц мониторами на своём запорожце с 60 фпс и убогой мышкой. Несмотря на сильную зависимость игры от случайности в ней очень решает тактическое и стратегическое мышление, способность быстро менять план действий и импровизировать в совокупности с навыками стрельбы. Запустить в такую игру реального спецназовца и разобравшись в ней он будет рвать всех.

Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Надо ещё понимать такую вещь как ценовая категория. В ценовой категории за 20$ ничего лучше я не видел. Если говорить о про-игре, то разумеется там нужна мышка за 100-200$ с овер дофига функций и нано технологиями. A4tech за 20$ предлагает комфортную мышку с программным обеспечением со встроенными 3-4-я кликами и очень настраиваемыми макросами. Но в любом случае хороший игрок нагибать будет и без всего этого с мышкой за 10$.
Ну речь вообще шла про макросы для PUBG, а самые распространённые как раз на a4tech. Потом внезапно появился CSGO и VAK, ну и феерично всё закончилось Посоветуйте недорогую игровую мышь №2

Главный вопрос в том, будут ли разработчики , что-то с этим делать с этими макросами и когда? Вот и всё.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Keka:
а самые распространённые как раз на a4tech.
Судя по тому что я нашёл в сети у a4tech сильнее всего развита технология макросов.
Сообщение от Keka:
Главный вопрос в том, будут ли разработчики , что-то с этим делать с этими макросами и когда?
Игроков использующих макросы в ПУБГ полным-полно. Я очень часто встречаю людей кладущих просто нереальную кучность. Разработчики игру оптимизировать не могут, фпс сильно проседает при появлении людей да и просто фпс скачет-прыгает. Их античит система дуршлаг настоящий. Помимо игроков использующих макросы откровенных читеров полно. В Синей П...Дыре работают абсолютно неопытные, слабо квалифицированные и рукожопые люди склепавшие хит на коленке посредством Unreal Marketplace. Ожидать что такая команда сможет что-то сделать наивно. В этом вопросе абсолютно неважно сколько они заработали на игре и какой у них теперь бюджет и виллы, всего выше перечисленного у них не прибавилось. Вася выигравший миллион долларов в лотерею от этого Васей быть не перестаёт. С проблемами как в ПУБГ не всегда могут справиться гиганты игровой индустрии, а тут мелкая рукожопая конторка. Вы видели вообще как нервничал хангук представлявший игру и новую карту на The Game Awards 2017? Его чуть ли не трясло.

Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DevilSoul:
думаю не проще ли v7 купить штуки 4 сразу, пока их производят)))
оказывается бывает и так что делают действительно хорошие вещи, причем её цена сейчас 900-1000 это вообще копейки для такой мыши.
так же собираюсь после НГ сразу 3 штуки v7 прозапас взять и больше не парится. Отличный вариант, отличная цена

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Niy:
Так а почему V7, а не V8? Мышь и вправду хорошая.
потому что эргономика моделей разная. У v7 есть поддержка безымянного пальца и мизинца (отдельно друг от друга), а у v8 комбинированный вариант для двух пальцев сразу. На вкус и цвет, но модели в руке по-разному лежат



Последний раз редактировалось Redked; 12.12.2017 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Redked:
потому что эргономика моделей разная. У v7 есть поддержка безымянного пальца и мизинца (отдельно друг от друга), а у v8 комбинированный вариант для двух пальцев сразу. На вкус и цвет, но модели в руке по-разному лежат
Я себе такую мышку взял за 250 рублей, только она без подсветок. Понравилась.
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Из-за незнания элементарного большую часть времени в ПУБГ я играл откровенно как нуб и не удавалось убивать противников. Теперь вытаскиваю свою стату со дна по общему кд за всё время.
Ну, тут ничего страшного, такое время, что секретов сейчас уже нет. Научишься, все будет хорошо А на стату - не смотри. Играй в удовольствие, начнешь гнаться за статой, и все - весь кайф уходит.

Сообщение от Keka:
Таже самая история, даже конфиги таскали у лучших игроков, но в результате каждый ставил себе так как удобноСовременные мыши уже все умеют ездить без "проскоков" и "провалов", чего не скажешь о тех временах и клубных мышах Дело привычки+психология.
Хехе, а ты застал еще шариковые мышки? Вот было время, приходишь в клуб, и начинаешь чистить шарик и ролики в мышке, что бы нагибать

Не буду сильно защищать а4tech. Но скажу, что серия Блуди - достойный продукт за свои деньги. У сына v8 (предлагал, купить, любую другую, но в его компании - все играют на блуди) уже 2 или 3 года, играет он очень много на ней в шутеры, за это время нет ни люфтов ни каких кнопках, скрол работает идеально. Единственный косяк, это перетерлась оплетка провода из за стола и она порвался. Но это по нашей вине. Еще добавлю, что первые игровые мышки, серии X от а4tech которые, если не ошибаюсь - появились в году 2007 - 2008, были откровенно говоря - слабенькими. в то время, моя команда играла на логитеках, кто не мог себе позволить - покупал себе x7 но мышки, реально не ходили долго, вот там и люфты и дабл клики и скролы ломались очень быстро.

К примеру, я с 2002 по 2016 играл только на Логитеках, были серии мх 300, мх 310 мх 500 и потом я купил себе мх 518 на которой играл каждый день с 2005 по 2016 год. По прошествии 11 лет! У нее появился дабл клик и я отправил ее на покой. Потом жена подарила мне Рейзер дезадер - который проработал у меня примерно год и благополучно умер. И вот, я купил себе как времянку v7 - и приятно был удивлен, оставлю ее на совсем, пока не умрет.

Блин, много написал, что все Niy виноват

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от GoHa:
Взываю к Гохе!
Подари, пожалуйста, нам новый год мышки bloody v7 во имя аима в пубге и процветания форума


Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
У меня нету. Я такие не использую. У меня везде "Logitech G500" <- лучше этого пока то ничего не придумали. Logitech выпустил уже следующее поколение, 502, 500S и тому подобное. Смысл не меняется. Настройка веса, бесконечная надежность, динамически настраивая чувствительность и в руке как родная. Я ходил в show room и перепробовал десятки мышек, лучше этой нет ничего.

Для мальчиков. Девочкам она великовата, девочкам есть другая волшебная мышка.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)

единственный минус
это отклоняемый скрол
помоему бред тупой
ибо средним пальцем я и вращаю колесо, не сверху а как бе сбоку
выходит он будет постоянно отклонятся и через месяц этой мышке жопа придёт
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Dr9vik:
единственный минус
это отклоняемый скрол
помоему бред тупой
ибо средним пальцем я и вращаю колесо, не сверху а как бе сбоку
выходит он будет постоянно отклонятся и через месяц этой мышке жопа придёт
Если у тебя пальцы кривые логитех тут не при чем.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от MikeNew:
Если у тебя пальцы кривые логитех тут не при чем.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
посмотрел кстати. на ПУБГ макросы у моей мыхи есть уже, подрубить штоле



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Таргет:
посмотрел кстати. на ПУБГ макросы у моей мыхи есть уже, подрубить штоле
Скиньте что ли, я на втором акке от мейл.ру попробую.

Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Таргет:
посмотрел кстати. на ПУБГ макросы у моей мыхи есть уже, подрубить штоле
Там самый полезный макрос - убрать оружие и бежать,остальное нинужно

И у меня глаза кривые или там вместо GUN написано GUM?
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Keka:
GUM?

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Keka:
Там самый полезный макрос - убрать оружие и бежать,остальное нинужно

И у меня глаза кривые или там вместо GUN написано GUM?
Спреи тоже вроде норм, я потестировал. Можно просто зажимать и не уводить мышку вниз



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Таргет:
Можно просто зажимать и не уводить мышку вниз
Поделитесь что ли, у меня тож Bloody.
Сообщение от Таргет:
Спреи тоже вроде норм, я потестировал.
На чём проверяли и какие?

Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Таргет:
Спреи тоже вроде норм, я потестировал. Можно просто зажимать и не уводить мышку вниз
На скрине нет ничего про спреи
Там про выстрелы то только одиночный, двойной и тройной выстрел на доинную дистанцию

Сообщение от Niy:
Поделитесь что ли, у меня тож Bloody.

На чём проверяли и какие?
Я так понимаю надо просто обновить софтину для мыши и они сами появятся
Это типа официальные, не читорские макросы от a4tech, но это не точно
Ваши права в разделе