Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Захват земли - вопросы и ответы
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 12.12.2017 15:14
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Захват земли - вопросы и ответы
Сообщение от Argonaki:
Лоты позволяют вам захватить участок земли 4 на 4 километра, поместья же позволяют захватить вам участи почти в два раза больше, 8 на 8 километров.
Если что, это в 4 раза больше. Интересно, это косяк перевода и у них настолько "умные" люди работают.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Захват земли - вопросы и ответы
Сообщение от Argonaki:
Как я уже говорил для меня введение такой системы является крайне логичным и предсказуемым
Введение этой системы лишает возможности быстро и безопасно развиватся без доната. Если ты купил клайм-лицензию и корабль для постройки аутпостов, ты например сможешь майнить на своем участке рядом с торговой планетой, быстро продавать и вдобавок ресаться на своем участке. Это только очевидные преимущества на вскидку. А вот если ты не купил клайм-лицензию и у тебя нет корабля, то ты НЕ сможешь майнить и строить в зоне империи. Твое место в нулях, где тебя ждут киты на фрегатах. Это действительно крайне логично и предсказуемо для этой игры. Кто то сомневался что ли, в том что игра про деньги а не про приключения?
Сообщение от Argonaki:
другой вопрос куда она в итоге придет в процессе разработки.
И снова данная система довольно стандартна и понятна
Куда приведет дальше процесс разработки, тоже довольно очевидно. Можно продавать лицензии на что угодно, лицензия на торговлю, лицензия на постройку, лицензия на майнинг, лицензия пилота!! и т.д. Уверен у Криса идеек полно. Всем очевиден очередной посыл открытым текстом "Нужно больше денег!". Есть альтернативы продажам лицензий. Например заявят что вводят абонентку, ибо содержать сервера дорого. Или, например, заявят что выпустят игру на консолях, и сразу огромный новый рынок для продажи жипегов и клаймов. Ну или можно повысить доходы сокращением издержек. Закрыть пару студий например.

Или, что более вероятно, есть еще один ожидаемый расклад. Всем очевидно, я думаю, что с сетевым кодом пока не все гладко. Восемь клиентов в сессии ниxpена не получается нормально. Так вот они возьмут и выкинут свой сетевой код, и возьмут код от Ламбеярда, который у них и так на всех шильдиках значится. И получится сессионка, но со стабильными 16 чел на сессию. И вдобавок, что очень важно, они наконец то интегрируют геймлифт при таком раскладе!!! А это позволит не платить за сервера. И еще куча всяких плюшек AWS бесплатно. Имхо есть большая вероятность такого развития событий


Сообщение от Argonaki:
Если я доживу до более менее нормальной версии ПТСа с данной функцией обязательно ее опробую вдоль и попрек.
Уже задонатил, или планируешь донатить? Или по хардкору на авроре, пушечным мясом, полетишь в нули майнить, чтоб на клайм за внутриигровые заработать? На нубокораблях не очень большие трюмы. Прикинь сколько ходок из нулей в империю придется совершить, пока клайм не купишь. Очень интересный геймплей вырисовывается

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 13.12.2017 в 07:23.
Аватар для Rattus_renamed_1256173_18102021
Фанат
Регистрация:
21.08.2016
Re: Захват земли - вопросы и ответы
Сообщение от _Freak:
И нах кому нужен участок на голой безжизненной планете?

"Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ!" (ЙожЪ)
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Захват земли - вопросы и ответы
Сообщение от merit:
А я и не против, весело же читать по ив такие истории.
только вот еве 15 лет с релиза

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Everett:
только вот еве 15 лет с релиза
А СС еще 15 до релиза, как выйдет можно будет сразу закрывать, все уже кому надо купят и наиграються.
Ваши права в разделе