Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Злоключения с бронзы
Автор темы: Uranist
Дата создания: 02.12.2017 22:35
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Злоключения с бронзы
Не буду засорять соседнюю тему, поэтому буду размещать скрины тут.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Злоключения с бронзы
Хз под кого тут ауриэль была, под троля чтоли?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Злоключения с бронзы


Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Неуловимый Джо:
под троля чтоли
А под кого ещё? Хотя поначалу как раз тролль был сильней. Потом уже Нова начала стрелять. Половина убийств ультой. То есть она просто добивала убегающих.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 02.12.2017 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Злоключения с бронзы
Это тема для набития постов чтоль? Может свою создать и постить все послематчевые скрины в каждом отдельном посте?
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Злоключения с бронзы
Я был первым и взял Ауриэль. А они взяли и выбрали двух танков.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Это тема для набития постов чтоль?
Нет, мне уже не нужно набивать. Я просто решил сохранить результаты всех матчей. Хотя бы для того, чтобы потом было видно, косячил я или нет.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 02.12.2017 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Злоключения с бронзы
Сообщение от Uranist:
А под кого ещё?
Надо под гулдана\лунару\валу, они даже на бронзе скорее всего дамажить более-менее будут.

Сообщение от Uranist:
Хотя бы для того, чтобы потом было видно, косячил я или нет.
Конечно косячил, иначе не сидел бы на бронзе.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Злоключения с бронзы
Сообщение от Неуловимый Джо:
Надо под гулдана\лунару\валу
Я имел в виду, что тролль сойдёт. А так-то я под Валлу всегда Ауриэль беру.

Добавлено через 1 минуту

Сыграл я плохо. Попадал только в двух случаях из трёх. Но я им и не играю почти. Обычно он в бане.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 03.12.2017 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: Злоключения с бронзы
Тема для халявного посткаунта.


Бронза. Играешь. Уже не бронза. Читаешь Ураниста. Снова бронза.

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Злоключения с бронзы
Мясник запорол промо.


Добавлено через 19 секунд
Он предпочитал соло бегать.

Добавлено через 25 минут
Снова без шансов.

В команде два дурака на специалистах. Загара с нидусом, но не пушила линии, когда была возможность.

И ещё раз без шансов из-за троллей, которые взяли хрень.


Добавлено через 30 минут
Очень тяжело с такими в команде. Надо бессмертных делать - они лагерь берут. Надо фокусить Хаммера - не хотят. То есть не было никакого тимплея. А вот у соперников был. И герои были лучше.

Добавлено через 47 минут
Просто пздц. Гулдан был последним пиком у врагов. В то же время мне не понравился Крысавчик в команде.

И я думаю, что в этой игре никакой саппорт бы не помог. Они видели, что там ДВА саппорта. И взяли хрень.

А знаете, что самое интересное? Угадайте, в какой команде брались правильные скиллы? Стеночка у Тасса, страх у Гулдана, гниль у Стежка, ладонь у Каразима.

Какого саппорта мне брать, если у меня в команде берут хрень в пиках и хрень в талантах? У Тираэля было оглушение. У Назибо громадень, которого он не использовал на точке.

Ну и не стоит забывать о Нове. Очень часто их убивали.
Самое противное, что Тасс и Стежок мешали уйти. Причём реально хорошо это делали. А в моей команде было два дурака, которые не отходили при малом хп.

Добавлено через 26 минут
Загара без слизи. Еле-еле дотянули, добив башни до кропалей. Потом захватили все башни. Если бы не захватили - слили бы гарантированно.
Лично я охотился за Моралес и Ли-Мин, поэтому так мало урона.


Добавлено через 18 минут
И ещё больший пздц. 12 минут на поражение. Какой уровень скилла должен быть для этого? Дураки в команде решили брать босса, но не стояли на точке.
Крайне неприятные ощущения от такой игры. Такое ощущение, что в данном случае дело вовсе не в героях, а в тотальном анскилле.


Добавлено через 2 минуты
Опять последний пик. Я за все матчи первым был только дважды. Извините, но в лоле я и то чаще первым пиком бываю.

Добавлено через 34 минуты
И снова пздц. Джоанна постоянно убегала догонять побитого вместо того, чтобы быть рядом. Не тащится такое. Дурак в команде всё портит. А у соперников не было таких дураков.

Я не представляю, как такое выигрывать.
Вновь и вновь приходится признать, что большинству из бронзы не выбраться просто потому, что это зависит в большей степени от удачи. От того, кто попадёт в твою команду.

То есть сама рейтинговая система - фуфло.

И ещё. Каким образом меня в квиках кидает с алмазными, а в лиге я среди бронзовых недоумков? Я ведь и в квиках должен быть таким же "слабым"! Ан нет, в квиках я чаще вижу способных думать головой. А в лиге недоумков слишком уж много.

Добавлено через 4 минуты
В чате парень ищет керри на тимлигу. Ну и ответили ему, что тут нет керри, а есть чистый рандом. У кого меньше дураков в команде, тот и победит. Причём сказал это чел из платины.

Добавлено через 17 минут
Не этот раз дураки оказались в той команде.

Причём реально дураки. Мы с Сильваной сносим их нижнюю баню, а они игнорируют это и стоят на центре.

Тролль в команде. Хила нет, а он берёт Кэля.
Повезло, что мне не мешали собрать кристаллы. А так-то сами под Кэля подставлялись. Он даже троих вынес фаерболом. Вот такие соперники были.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 04.12.2017 в 04:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Злоключения с бронзы
Толку от твоих послематчевых таблиц?тогда уж реплеи выкладывай, на них нагляднее. А то ты как эти школьники , которые считают, что у кого цифры больше, тот и прав. А то что, вся игра строится на обджективах, это уже никому не интересно.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Злоключения с бронзы
Сообщение от Skatner:
тогда уж реплеи выкладывай, на них нагляднее.
так не интересно
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Злоключения с бронзы
Это в принципе никому не интересно, не благодарите.

Ваши права в разделе