Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Автор темы: MaTT
Дата создания: 01.12.2017 08:38
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от Amity:
нижний порог для входа в бигвар
Не соглашусь. Парню вполне хватит того, что он озвучил. Пушку 2 эпохи для начала, шмот 1 эпохи в т6 + гравы (пока соберет, там уже 4.0 нарисуется, гравы 100%). Щит 2 эпохи, бижа - как повезет, но можно библиотечную вточить, да и на ауке попадаютя иногда нормальтные экземпляры недорого. Костюм - шоповский считаю актуальнее крафтового, ибо на крафтовый слишком много бабла нужно, да и статы не слишком разнятся. Трусы легко достаточно апаются. Смотрю сколько народу по серверам носятся с ГС 5-6к и считаю, что пацан за свои оденется на порядок выше, что автоматом дает ему пропуск в бигвар.

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
Аватар для Терентий_renamed_1350586_14082023
Писaтель
Регистрация:
22.11.2017
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от Stedman:
Лук 6500 это ватный лук, которого убивает милик 5000 гс.
играю миликом 5,5к нагибаю лучков 7к+))) правда я в тяже)))

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Focks:
Друзья подскажите ,если сейчас идти на Арию ,какого чара из рдд создавать
хз как насчет Арии,но самый новый это Иштар,но там баланс сил ппц,запад тупо числом давит(( лучникам что бы нагибать нужен норм шмот и они самые дорогие в этом плане,бери мага норм тема,летописец,чародей самые популярные.колдуны,телепаты,хранители,каратели имеют право на жизнь.для мпвп у меня был летописец,для фарма той же библы телепат,для аренки брал карателя))
Последний раз редактировалось Терентий_renamed_1350586_14082023; 02.12.2017 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от Jlord:
Если ты не сапорта будешь делать,то с таким сроком и бюджетом шансов нет,хотя и с сапортом наверно тоже нет.
Бред.
Аватар для Jlord
Знаток
Регистрация:
07.01.2010
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Не бред,и бо с бюджетом в 10к руб в месяц за 6 месяцев(если только онли не будет 24\7) с нуля,одеться не реально и как вывод,ни какой норм пачке такое не надо,а речь шла не о пати ущербов,а о норм пати.
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Чтоб игра не загнулась 4.5 лучше ставить через 3 месяца после установления 4.0
Аватар для Brutal_Onion_renamed_1097079_23082021
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2013
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Крабство завезут.

Сообщение от Степан Маисурадзе:
Чтоб игра не загнулась 4.5 лучше ставить через 3 месяца после установления 4.0
Что-то слабо верится.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от Brutal_Onion:
Что-то слабо верится.
Ну все, теперь будет конец света
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от Jlord:
Не бред,и бо с бюджетом в 10к руб в месяц за 6 месяцев(если только онли не будет 24\7) с нуля,одеться не реально и как вывод,ни какой норм пачке такое не надо,а речь шла не о пати ущербов,а о норм пати.
И что ж там за "норм пати", в которую нынче набор от 8к гира и пухи мифов в руках? Потому как 60к рубасов - эт мейн т7 пуха эпохи легенд в руках и левая часть чудес с гравами плюс бижа без фанатизма. Расскажи мне, куда такого персонажа не возьмут? А то мне прям интересно.
Аватар для Jlord
Знаток
Регистрация:
07.01.2010
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сейчас вкладывать деньги в хищник\обсидан-это вчерашний день и это не правильно и не умно.Так же на ауке мало всего представлено и дорого.Если задротить,то можно и хищник прикупить и в нем уже продолжать,но реал вбивать во вчерашний хищник и тем более его еще и фул гравировать и пр пр=вообще не нужно и не умно(это я все про сейчас говорю,а не про тех,кто это делал ранее).Реал вливать(если с нуля начинать)нужно только в эфен...
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - Обновление от 4 января 2018. Изменения в ПВЕ: Новые элитные монстры и их дроп
Сообщение от Jlord:
Реал вливать(если с нуля начинать)нужно только в эфен...
Смотря с какими целями. Моему хилу, к примеру, т7 эпохи легенд в руках заходит лучше, чем эфен сказаний. Вывод - если я не планирую распродавать шмот за реал, то мне выгоднее одеть т7 эпохи легенд и попробовать вбить в него квейсары с марафона или других ивентов, чем купить палку, которая минимум раза в полтора дороже, а по итогу будет хуже того самого т7. Так и со всем остальным шмотом. Я вот не считаю хищника "вчерашним днём", пусть у меня из хища только штаны и палка-хилялка. Немало людей хища одевают именно из-за специфичных бонусов, которые не могут дать крафтовые сеты и пухи.

И да. Твой "вчерашний день" будет актуален ещё несколько лет минимум. А там, глядишь, либо проект закроют, либо введут т8, т9 и т.д.
Ваши права в разделе