Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эпический блокбастер "Что же на Марли?"
Автор темы: Stedman_renamed_1149438_23102023
Дата создания: 25.11.2017 18:12
Аватар для Stedman_renamed_1149438_23102023
Фанат
Регистрация:
20.07.2014
Знаток
Награжден за: За отличные гайды по ArcheAge и за серию статей "Хроники нуба" Танкист Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За цикл интересных гайдов по заработку ArcheAge
Победитель конкурса
Награжден за: За первое место в конкурсе билдов по ArcheAge
Эпический блокбастер "Что же на Марли?"


Предисловие автора.

Всем привет! С вами вновь автор всем полюбившихся гайдов и реалити-шоу. Когда-то давно, ещё весной 2017 года, на нашем сервере Марли велись ожесточённые чатовые войны, иногда так себе, а иногда очень даже интересные. Велись они больше месяца, ну а мне, как и многим игрокам, было интересно их читать.
И уже потом мне пришла в голову идея экранизировать эти войны. Уже на стадии написания сценария мне приходилось учитывать исключительные особенности и манеру поведения всех персонажей, что я и постарался передать в монологах и диалогах.

Я пригласил Стивена Спилберга и Люка Бессона в качестве режиссёров и практически всех ярких участников чатовых баталий на главные роли.
Эпохальный блокбастер был трижды номинирован на Эмми, дважды на Оскар и получил массу положительных комментариев от зрителей. Все актёры, снимавшиеся в ленте тоже остались довольны и говорили, что фильм довольно занимателен.

Поэтому в связи со всем вышеизложенным, и с учётом того, что кассовые сборы превзошли все ожидания, я готов экранизировать логическое продолжение под названием "Что же на Марли ll?". А пока лента находится в процессе изготовления, предлагаю всем ознакомиться с первой частью. Всем большущего Бобра!

П.С. Конечно я прекрасно понимаю, что фильм более понятен именно для участников тех событий, но думается мне, что он всё-таки найдёт своего зрителя и у более широкой аудитории.
__________________________________________________ _____
"Что же на Марли?"

















































Занавес. Играет композиция группы EldiarN "Безудержное счастье".
(отрывок композиции "Безудержное счастье" можно выбрать прямо в окне проигрывателя, слева, спустя несколько секунд после начала ролика).



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Эпический блокбастер "Что же на Марли?"
Сложна )

Shine on.
Аватар для Stedman_renamed_1149438_23102023
Фанат
Регистрация:
20.07.2014
Знаток
Награжден за: За отличные гайды по ArcheAge и за серию статей "Хроники нуба" Танкист Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За цикл интересных гайдов по заработку ArcheAge
Победитель конкурса
Награжден за: За первое место в конкурсе билдов по ArcheAge
Re: Эпический блокбастер "Что же на Марли?"
Сообщение от Amity:
Сложна )

Хм, дэнжэр висел, но всё-таки должно быть весело .
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Эпический блокбастер "Что же на Марли?"
Идея интересная, но на мой взгляд тяжело тоже воспринимается. Формат картинок c текстом на ура читается когда они короткие. Но вот в таком большом объёме сбиваешься.
Re: Эпический блокбастер "Что же на Марли?"
Сообщение от Stedman:
быть весело
милый, когда-то оно так и было
Ваши права в разделе