Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте игру?
Да, жду
225 74.26%
Нет, не жду
78 25.74%
Голосовавшие: 303. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ascent: Infinite Realm - основная информация
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 09.11.2017 12:12
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Velior:
Это никак не противоречит моим словам
Тебе в презентации говорят:

"Мы сделаем всё возможное, чтобы по достижении максимального уровня игроки не скучали. Прямо сейчас мы работаем над несколькими новыми режимами, но это пока закрытая информация. Может это и не заметно, но мы читаем почти весь адекватный фидбек со стороны комьюнити. Как ПвП игроки, так и любители ПвЕ, найдут себе заниятие по душе в нашей лучшей игре! Следите за новостями!"

Ты приходишь на ОБТ и видишь:

-Ничерта из обещанного нет, зато на форумах уже не отвечают, а тупо трут неприятные комменты

Последние годы так происходит всегда. В 99%, даже 100% случаев. Сейчас это уже как норма стало. Считаешь, что так и должно быть?

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от ChaoticBlade:
Последние годы так происходит всегда. В 99%, даже 100% случаев. Сейчас это уже как норма стало. Считаешь, что так и должно быть?
Так блеать,я та согласен с тобой на счёт этогоЯ так понимаю ты хочешь сказать что нету смысла читать обещания если всё может поменяться?Так а как ещё пиарить им игру,им нужно заинтересовать игроков чтоб прям появилась армия ждунов,но они это не сделали чем и удивили)
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Velior:
но они это не сделали чем и удивили)
У БХ есть своя армия ждунов. Им норм

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Ezengel:
У БХ есть своя армия ждунов. Им норм
1.5 калеки не армия...
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Velior:
1.5 калеки не армия...
Ты думаешь их целевая аудитория ру сегмент?
Они в давнем давним интервью, когда еще не было ру теры и в помине, на вопрос, почему в игре упростили интересные данжи. На что, они ответили, что по их опросам их ЦА не хочет сложных данжей с которыми надо задрачивать и они не хотят ПВП. Они хотят спокойно зайти в игру, пройти данж (на фейсроле правой половиной левой пятки) и что бы и никто не мешал, делать их дела.

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Ezengel:
Ты думаешь их целевая аудитория ру сегмент?
Они в давнем давним интервью, когда еще не было ру теры и в помине, на вопрос, почему в игре упростили интересные данжи. На что, они ответили, что по их опросам их ЦА не хочет сложных данжей с которыми надо задрачивать и они не хотят ПВП. Они хотят спокойно зайти в игру, пройти данж (на фейсроле правой половиной левой пятки) и что бы и никто не мешал, делать их дела.
Это корейцы чтоль?
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Velior:
Это корейцы чтоль?
Там не уточняли

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Абослютно Теровкий геймплэй, с примесью АА. Где вы там бнс увидели? Бдо еще приплетите.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Velior:
Так блеать,я та согласен с тобой на счёт этогоЯ так понимаю ты хочешь сказать что нету смысла читать обещания если всё может поменяться?Так а как ещё пиарить им игру,им нужно заинтересовать игроков чтоб прям появилась армия ждунов,но они это не сделали чем и удивили)
Никого уже не удивить 3.14дежом, надо взять и сделать годноту.

Пиарить годную ММО в текущей коньюктуре (полное отсутствие конкуренции) просто нет смысла - если сделать норм игру, то игроки сами набегут без всякого пиара.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от ChaoticBlade:
Никого уже не удивить 3.14дежом, надо взять и сделать годноту.
****ёшь и тёлки двигатель рекламы
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Velior:
****ёшь и тёлки двигатель рекламы
Реклама нужна когда есть конкуренция. Когда конкуренции нет - достаточно выпустить продукт.

Сами набегут журнашлюхи - еще и деньги будут платить разработчикам за интервью :)

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от ChaoticBlade:
Реклама нужна когда есть конкуренция. Когда конкуренции нет - достаточно выпустить продукт.

Сами набегут журнашлюхи - еще и деньги будут платить разработчикам за интервью :)
Ну хз,вродеб всякие кроуфоллы аоки ЛАшки каминг в 2018-19,мож кто ещё из не анонсированных локализаций,пытаться выехать на хайпе пубг не выйдет ибо аутисты там и останутся
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Velior:
Ну хз,вродеб всякие кроуфоллы аоки ЛАшки каминг в 2018-19,мож кто ещё из не анонсированных локализаций,пытаться выехать на хайпе пубг не выйдет ибо аутисты там и останутся
Я не за A:IR переживаю, а в целом говорю. И A:IR, и кроуфолл, и AoCreation - это всё проходной треш, это уже было, просто "те же данжики в новой обертке". Никакой новой мысли, никакого даже возврата к классике. Просто очередной серый треш.

Клоуны-манегеры от геймдева бредят VR-ом. Но эта технология сейчас и в среднедальней перспективе будет нормально работать только для синглов и порнухи, ММО на VR - это примерно лет через 100-150, мы к Марсу раньше будем летать.

Но это вообще не нужно - огромный потенциал нераскрытый у традиционных ММО до сих пор остаётся. Достаточно прочитать популярные сейчас книжки а-ля "Приключения в онлайн-игре", посмотреть аниме с той же тематикой. И все тамошние механики вполне технически осуществимы. Но нет, проще клепать убогие данжиконлайны, они ведь стабильные и привычные.

Я потихоньку уже кстати начинаю думать, что пока сам не сделаешь, никто не сделает. Сейчас вот делаю первые шаги - пилю свою VN на renpy, как первую игру. Пока не ММО, но надо же с чего-то начинать :)

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от ChaoticBlade:
AoCreation - это всё проходной треш, это уже было, просто "те же данжики в новой обертке". Никакой новой мысли, никакого даже возврата к классике. Просто очередной серый треш.
Можно узнать где контент оттуда был/есть?Хоцца посмотреть что нас ждёт,развитие столиц хотяб
Ну и система миров из кроуфолла
Ну а *инновации* из эир недавно мыло пытались воплотить,провалилась идея так что такое)
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Velior:
Можно узнать где контент оттуда был/есть?Хоцца посмотреть что нас ждёт,развитие столиц хотяб
Ну и система миров из кроуфолла
Ну а *инновации* из эир недавно мыло пытались воплотить,провалилась идея так что такое)
Развитие столиц в АоС - пшик. Я смотрел информацию по ней. Это обычная система система "общего вклада", причём тут еще и очень примитивная. Такие были в Рифте, Тере, РФО, АА, БСФГ, Айоне...да почти везде где есть деление на расы/фракции. Да чего уж там - самый яркий и знакомый пример подобных систем, 7печатей в л2. Столиц, жарптиц, архонов, дайнгнонов - называть можно по разному, но это один и тот же фрейм. Тот, что предлагают в АоС - не то что в топ подобных фреймов не входит, а где-то в конце списка по степени интересности.

Что за система миров в Кроуфоле? Вкратце обьясни суть ,я не в курсе. Подозреваю, что тоже лапша развесная.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от ChaoticBlade:
Развитие столиц в АоС - пшик. Я смотрел информацию по ней. Это обычная система система "общего вклада", причём тут еще и очень примитивная. Такие были в Рифте, Тере, РФО, АА, БСФГ, Айоне
Не было там ничего подобного чтоб много зон которые меняются по вкладу игроков,игроки выбирают путь и захватывают друг у друга их,можно конечно сравнить с замками ла2 но их можно будет ещё и разивать/изменять,как раз это тот контент ради которого я жду аок,осмысленное масс пвп)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ChaoticBlade:
Что за система миров в Кроуфоле? Вкратце обьясни суть ,я не в курсе. Подозреваю, что тоже лапша развесная.
Долго рассказывать,велком ту раздел игры
Последний раз редактировалось Velior; 02.12.2017 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Velior:
Не было там ничего подобного чтоб много зон которые меняются по вкладу игроков и игроки выбирают путь
И в АоС не будет. Это и есть то, о чём я тебе сказать пытаюсь, но до тебя не доходит видимо. На словах это очень круто звучит, по факту это работать не будет. Точнее, будет, но по типичному шаблону - никаких эпичных прорывов, которых тебе обещают в вью, не планируется даже отдалённо.

Я даже не буду углубляться тут в детали и холивары - просто уже со старта видно что погоды это не сделает. По АоС я пару месяцев изучал подобно всю инфу что была, есть вполне чёткая картинка что это за проект и что никаких прорывов там ждать не стоит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Velior:
Долго рассказывать,велком ту раздел игры
Всё, что нельзя описать парой предложений - 99% случаев либо развод, либо человек сам не понимает что он несёт.

Но ок, ради интереса гляну раздел по кроуфоллу.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Последний раз редактировалось ChaoticBlade; 02.12.2017 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от ChaoticBlade:
. Точнее, будет, но по типичному шаблону - никаких эпичных прорывов, которых тебе обещают в вью, не планируется даже отдалённо.
Да мне не нужно твоё мнение/вангование по этому поводу,если они не сделают как обещают тогда и пох на неё всем станет

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от ChaoticBlade:
Всё, что нельзя описать парой предложений - 99% случаев либо развод, либо человек сам не понимает что он несёт
Возможно игроки смогут описать это коротко

Просто как раз в этих играх есть новое для ммо,в ЭИРе слизано из убогой блэк голд которая загнулась,реклама в любом случае нужна иначе о ней тупо не узнают/забудут
Последний раз редактировалось Velior; 02.12.2017 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Velior:
Да мне не нужно твоё мнение/вангование по этому поводу,если они не сделают как обещают тогда и пох на неё всем станет
А я не вангую, я говорю как будет. Не жалко времени на ждунство этого уг - пожалуйста. Не говори потом что тебя не предупреждали :)

Сообщение от Velior:
Возможно игроки смогут описать это коротко
Да я почитал. По описанию очень напоминает Альбион - сильное желание сделать "хардкор пвп" игру, без понимания того, как сочетать это всё с особенностями ММО и менталитетом игроков. Планы у них конечно наполеоновские, но выдет ли что-то путное хз. Веры нет разрабам сейчас.
Когда там ЗБТ на Западе его планируется?

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от ChaoticBlade:
Не жалко времени на ждунство этого уг - пожалуйста
Лол,это не отнимает ни время ни силы ни деньгиКак и ждунство любых ммо,ты прям говоришь так будто ждунство это нечто сложное и затратное

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ChaoticBlade:
Когда там ЗБТ на Западе его планируется?
Ну тамж есть новостьв 2018 бета без точных дат,но она меня не очень интересует,судя по всему масс пвп там не будет и не планируется
Последний раз редактировалось Velior; 02.12.2017 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Velior:
Лол,это не отнимает ни время ни силы ни деньгиКак и ждунство любых ммо,ты прям говоришь так будто ждунство это нечто сложное и затратное
Время отнимает, ментальные силы тоже - когад ты ждёшь ждёшь а оно не то оказывается.

Кроме того, смысл в этом ждунстве нулевой. Всё равно всё будет не так как обещали. Я поэтому просто себе пометочки ставлю с датами западных ЗБТ, буду чекать их по мере выхода. А то на словах у нас все Линяга3, Ева2

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Velior:
Ну тамж есть новостьв 2018 бета без точных дат,но она меня не очень интересует,судя по всему масс пвп там не будет и не планируется
Хм, то есть они создают хардкор игру с PoI и замками, осадами, политической системой развития, но без масс пвп? Как это?

Изучаю щас инфу по кроуфаллу, в принципе как обычно золотые горы обещают, и "у нас есть сырая пре-альфа где еще нифуя нет, но вы купите предзаказ" Только время покажет.

Добавлено через 3 минуты
Система миров кроуфолла мне очень напоминает Foxhole. Они тоже обещали хардкор тактику и "риальне вайну на глобальной карте". Оказалось никакой глобальной карты нет, вместо неё просто красиво оформленный экран выбора сервера (ньюфаги могут даже подумать, что там и правда идёт какая-то борьба).

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Последний раз редактировалось ChaoticBlade; 02.12.2017 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от ChaoticBlade:
Время отнимает, ментальные силы тоже - когад ты ждёшь ждёшь а оно не то оказывается.
Не надо фанатично ждатьЯ много чего жду но чаще всего даж за новостями не слежуТока вот Геномчег отнимает время,редкий флуд в чатике и отчёты по понедельникам
,собственно это единственная(!!!!) ммо от энтузиастов в которую я занёс 2к
Добавлено через 43 секунды
Сообщение от ChaoticBlade:
Хм, то есть они создают хардкор игру с PoI и замками, осадами, политической системой развития, но без масс пвп? Как это?
Для меня это не масс пвп,там кампании(смертные миры) толи на 100 толи на 200 человек т.е рубилова 200х200 хотяб точно не будет
Последний раз редактировалось Velior; 02.12.2017 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Чего гадать , меньше двух недель до збт.
Даже если контент на збт будет сильно урезан , все равно разрабы расскажут о планах и что будет в игре в будущем.
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от SnakePlissken:
Чего гадать , меньше двух недель до збт.
Даже если контент на збт будет сильно урезан , все равно разрабы расскажут о планах и что будет в игре в будущем.

А стримить на збт вообще будет кто? Ну там вдруг НДА или ещё чего введут...
Сообщение от GrimMarauder:
А стримить на збт вообще будет кто? Ну там вдруг НДА или ещё чего введут...
Так где то тут , кто-то отписался , что его пригласили , лучше у него спросить, есть в письме что нибудь про НДА .
Но я думаю врятли , у корейцев очень редко бывает НДА , этой херней грешат евро-юа игроделы , дабы не отпугивать от своей помойки заранее .
Сейчас цель НДА , заключается больше в том , что не спугнуть раньше времени покупателей НРД , а в Кореи они не приняты .
Там обычно тесты проходят внутри студий и НДА не требуется , а вот хитрожопые евро - хотят и протестить своё говнище и клиентов на НРД не растерять.
Ваши права в разделе