Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 04.05.2017 21:21
Аватар для Del123_renamed_637181_20022021
Читатель
Регистрация:
05.11.2008
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
По идее да.
Я про будем тестить, про себя с друзьями. Так как днем работаем.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
На ДП-28 ставится х4 и х8, а пулемёт находится как обычное оружие.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Так че тест включили ?
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Так че тест включили ?
Да. Только лагает жутко. Телепорты сплошные.

Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Да. Только лагает жутко. Телепорты сплошные.

У меня пока вроде не лагает, евро-сервер же добавили наконец то. Зато при попытке заюзать киллкам, игра вылетела с ошибкой.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Как же бесят дебилы, что ссут выйти из-за укрытия и подыхают от зоны лишь бы не попытаться зарашить из-за отсутствия выбора и поджимающей зоны.Вот смысл бл-ь этого?! Зачем тогда вообще играть если так ссышься быть убитым другим игроком.Ведь всегда есть мизерный шанс выйти победителем даже в казалось бы безвыходной ситуации. Бесят дебилы, что за зоной сидят в доме. Мало того, что я не могу понять тех, кто всю катку сидит в 4 стенах, поскольку это офигеть какой игровой процесс, а те, кто так сидят ещё и за зоной вообще редкостные...Уже просто бомбит от таких имбецилов.

Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Мало того, что я не могу понять тех, кто всю катку сидит в 4 стенах, поскольку это офигеть какой игровой процесс
Если сидеть оказывается выгодно, то правильно и делают, что сидят) Я только 2 дня назад купил игру, но в большинстве случаев меня выносят как раз из-за неусидчивости, когда и надо бы тихонько посидеть, но терпения не хватает. Ну опыта ещё мало, возможно я и ошибаюсь.

А игра отличная, нечасто меня сейчас что-нибудь цепляет, а в PUBG на данный момент хочется заходить снова и снова.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Chaosstyle:
но в большинстве случаев меня выносят как раз из-за неусидчивости, когда и надо бы тихонько посидеть
Сообщение от Chaosstyle:
Я только 2 дня назад купил игру
Эта игра любит агрессивных игроков. У меня наиграно 530 часов.
Сообщение от Chaosstyle:
А игра отличная, нечасто меня сейчас что-нибудь цепляет
Эта игра один большой кусок кривого кода с полным отсутствием оптимизации в принципе. Грядущее обновление 1.0 ничего не исправляет несмотря на якобы проведённую оптимизацию в тех или иных местах, фпс как был убогим так и остался даже на топовом железе при посредственных настройках графики, игра всё равно продолжает неожиданно проседать и фризить. Если выкрутить настройки на самый минимум получим графику начала 2000-х, но на самом современном железе на i7 последних поколений и 1080 игра показывает 100-140 фпс, а если на ультра что по графике будет на уровне первого Кризиса - фпс упадёт до 60-70. Они там упоролись вообще. В игре нет оптимизации в принципе, просто НЕТ. Графика в игре не пример для подражания ни разу, в ней по сути устаревшая графика, а современное только освещение, зато фпса нет. Тот, кто скажет что надо просто обновиться может смело пойти на-й, потому что чтобы играть в кусок мыла с комфортным фпс не ниже 60 покупать новый ПК за ~100к бред сумасшедшего. Например, последняя Middle-earth: Shadow of War не позволяла мне выставить средние настройки текстур только из-за видеопамяти в 1.5 гб вместо необходимых то ли 2 то ли 3 (не помню уже), но некоторые настройки всё равно на средних были и игра стабильно держала 60-70 фпс. При самом низком качестве текстур в этой игре всё выглядит куда приятнее чем при аналогичном в PUBG, где всё превращается просто в мыло мыльное. Будь у меня моя карта с 3 гб видеопамяти на борту (а такая версия есть), а не с 1.5, то я играл бы в Middle-earth: Shadow of War на средних настройках с красивой картинкой без фризов и просадок. Чего не сказать о кривом куске кода под названием PUBG, который как мыло мыльное ещё и проседает до ~35 фпс и в среднем 45-50 держит. Я смотрел на ютубе обзор фпса PUBG, на i7 и 1080 на ультра низких 100-140 фпс, это же пздц.Кто-нибудь понимает сколько стоит такой ПК и в итоге ты получаешь графику 2000-х годов за такую цену?
Весь хайп вокруг игры связываю лишь с наличием лутбоксов и торговой площадки, благодаря чему можно делать деньги играя в игру. А как много можно сделать зависит только от вашего умения играть и везения с помощью которого можно вытащить очень дорогие шмотки. Я благодаря игре купил уже себе новый монитор, а с того момента ещё навытаскивал шмоток на 1к. Пока что открытие кейсов происходит бесплатно, но ходят слухи, что после релиза оно станет платным, а вот тогда-то онлайн игры резко и упадёт. Продавать каждый месяц по 1 млн копий игры они не смогут, потому введение платного открытия кейсов логичная политика, игра будет держаться чисто на фанатах, а вся шелуха зарабатывавшая до того из воздуха на бесплатных кейсах исчезнет.

Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от JustEx:
Убили мне fps последним патчем + артефакты в полном экране появились
не ну ачо, вы то продолжайте играть, проект поддерживать..
Не скрою что сам пищщал от счастья и ссался кипятком когда впервые поставил клиент и скатал катку...Но розовые очки продержались на лице не больше месяца, проведённого за наблюдениями деятельности девелоперов и собственно в изучении самих патчей..Учитывая что я замутил ПОЛНЕЙШИЙ апгрейд системы считай с ноля ( остался только корпус) и то что я увидел на своей не самой слабомощной системе в итоге - не играю в пабг уже около месяца. А была б возможность - в рожу бы плюнул этим блюхолам..Выяснилось что никакой в принципе апгрейд был в общем то и не нужен, а деньги можно было употребить более эффективно. В общем нае6али меня господа из блюхола, так что их высер более не поддерживаю ни копейкой и собственным свободным временем. Практика реалий показала что девелоперы крайне охреневшие, нечистоплотные да и вообще ублюдочные существа, без понятий доступных НОРМАЛЬНОМУ РЕАЛЬНОМУ человеку. Ну а вы продолжайте кушать кактус - он же огурец

Добавлено через 1 минуту
чего стоит один паркур на птс сервере упоротые ушлёпки - это ж как надо не уважать своего потребителя чтоб такое откровенное халтурное гавно выкладывать

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 27.11.2017 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от PerCheck:
Но розовые очки продержались на лице не больше месяца
вот такие игры выпускают в 2017 году. Одни очень качественные и стоят по 100 бачей, но абсолютно не интересно играть или на пару дней. А дешевые и неоптимизированные становятся очень популярны и в которые играют месяцами...
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
А дешевые и неоптимизированные становятся очень популярны и в которые играют месяцами...
не больше месяца так то.


Сообщение от morozkind:
Одни очень качественные и стоят по 100 бачей
ты про дестини или про баттлфронт ? Что то что то вообще нахрен полностью маркетинговое унылое гавно от слова совсем Я если честно в этом году НИ ОДНОГО РЕЛИЗА нормального и не припомню то

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
вот такие игры выпускают в 2017 году. Одни очень качественные и стоят по 100 бачей, но абсолютно не интересно играть или на пару дней. А дешевые и неоптимизированные становятся очень популярны и в которые играют месяцами...
Игроки своими руками роют могилу для игропрома, когда покупают подобное - они финансируют посредственность. А ещё популяризируют «ранний доступ», который тоже то ещё явление. Популяризируют кривые, собранные на коленке, неоптимизированные игры без контента.
Я прекрасно понимаю, что моя топовая версия 580-й старьё старьём, но она в связке с i7-м, что в общем-то неплохо. И можно сказать да твой ПК старый чего ты ноешь что PUBG низкий фпс показывает и то и сё, однако НЕТ, господа, потому что другие игры показывали у меня картинку гораздо лучше с лучшим фпсом, поэтому дело не в моём железе, а в самой игре. PUBG - один большой кусок кривого кода с полным отсутствием оптимизации в принципе.

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
покупать новый ПК за ~100к бред сумасшедшего.
А помоему естественное желание любого уважающего себя игрочка
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Игроки своими руками роют могилу для игропрома, когда покупают подобное - они финансируют посредственность. А ещё популяризируют «ранний доступ», который тоже то ещё явление. Популяризируют кривые, собранные на коленке, неоптимизированные игры без контента.
Ты похоже вообще не понял про что я написал.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DrSlon:
А помоему естественное желание любого уважающего себя игрочка
Уважающие себя игроки не играют в игры вроде PUBG.Хуже неё только, наверное, ARK, который у меня на самых минимальных показал что-то около 10 фпс я офигел и удалил игру.А ведь разработчики тогда ещё хотели и платное дополнение выпустить при стадии игры в раннем доступе, что вызвало бурление говн.Но рано или поздно игропром и до этого дойдёт, когда сама игра будет в раннем доступе с высоким ценником, а к ней уже будут выпускать платные дополнения. ARK просто прощупал для того почву. Для игр давно пора вводить комиссию по одобрению продукта, который бы запрещал выпускать игру если она не имеет должной оптимизации и контента. Автомобили, например, не выпускают на рынок если они не проходят комиссии не отвечая поставленным требованиям, вот так и с играми уже надо. Само общество такие процессы регулировать неспособно. Общество - это как дети в детсаду, где вместо кефира и детского часа дети требуют играть и конфеты, всё это хорошо, но при злоупотреблении приведёт к пагубным последствиям, на которые детям плевать.
Сообщение от morozkind:
Ты похоже вообще не понял про что я написал.
Я написал, что причина появления неоптимизированных игр без контента в самих игроках, а не в разработчиках. Пипл хавает. Сегодня 2017, в 2018-19-20-м будет ещё хуже.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Я написал, что причина появления неоптимизированных игр без контента в самих игроках, а не в разработчиках. Пипл хавает. Сегодня 2017, в 2018-19-20-м будет ещё хуже.
Как раз люди у которых нет средств делают игры на много интереснее, чем разработчики которые эти средства имеют.

А все потому что:
Сообщение от PerCheck:
ты про дестини или про баттлфронт ? Что то что то вообще нахрен полностью маркетинговое унылое гавно от слова совсем
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Как раз люди у которых нет средств делают игры на много интереснее, чем разработчики которые эти средства имеют.
PUBG не первая в своём жанре.Это самый обычный шутер. Он интересен тем, что он имеет высокую вариативность игрового процесса. Наиграв 500+ часов скажу, что игра реально надоедает. В ней высокая вариативность игрового процесса, но он не бесконечный и в конце концов всё начинает повторяться, что в совокупности со всеми проблемами игры отбивает всякое желание уже заходить в неё. PUBG - один большой кривой кусок кода. Поэтому неважно кто до такого допёр, маленькая конторка или крупная корпорация. Все разработчики ориентируются на игроков, которые готовы жрать любое говно. Всё прочее уже на совести разработчика, он может выпустить кривой кусок говна как PUBG, а может выпустить качественный продукт, пипл всё равно схавает чтобы он не сделал. Поэтому должен быть орган контроля качества продукта игропрома, поскольку основная масса игроков будет жрать всё подряд своей массой задавливая тех, кто будет требовать качество, а в таких условиях система контроля через общество не работает.

Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
У меня наиграно 530 часов.


Сообщение от Niy:
Уважающие себя игроки не играют в игры вроде PUBG
...
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
PUBG не первая в своём жанре.Это самый обычный шутер. Он интересен тем, что он имеет высокую вариативность игрового процесса. Наиграв 500+ часов скажу, что игра реально надоедает. В ней высокая вариативность игрового процесса, но он не бесконечный и в конце концов всё начинает повторяться, что в совокупности со всеми проблемами игры отбивает всякое желание уже заходить в неё. PUBG - один большой кривой кусок кода. Поэтому неважно кто до такого допёр, маленькая конторка или крупная корпорация. Все разработчики ориентируются на игроков, которые готовы жрать любое говно. Всё прочее уже на совести разработчика, он может выпустить кривой кусок говна как PUBG, а может выпустить качественный продукт, пипл всё равно схавает чтобы он не сделал.
Эта игра лучшая в своем жанре и лучше нет. То что тебя на 500 часов хватило, это не значит что все столько же будут играть.
В любом случаи игра затягивает на много дольше чем все крупные проекты.
По твоей логике, если бы таких игр не было, нам бы вообще не во что играть было, кроме маркетингового говна.
Игры выйдут на новый уровень, когда эти крупные разработчики начнут как раз искать молодых и делать игры которые интересны нам, а не делать игры ради прибыли и распил бабла между собой.
Вот яркий пример пубг, взяли человека и сделали игру и результат мы видим...Надеюсь этот пример в будущем повлияет на разработчиков.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Эта игра лучшая в своем жанре и лучше нет.
Это чисто субъективное мнение. Каждая водоросль будет хвалить своё болото.
Сообщение от morozkind:
В любом случаи игра затягивает на много дольше чем все крупные проекты.
Мне как игроку мморпг игр с ~10 летним стажем это смешно читать. Если на то пошло, то в PUBG я наиграл с июня месяца 532 часа, а в игры жанра мморпг играл годами. Например, Ла2 или АА.
Сообщение от morozkind:
По твоей логике, если бы таких игр не было, нам бы вообще не во что играть было, кроме маркетингового говна.
По моей логике игры давно пора проводить через комиссию. Даже в Стиме есть цензорская система, без которой этот сервис бы просто заполонили океаны такого лютого говна в которых ни я ни Вы не нашли бы ни одной нормальной игры хотя бы в плане игрового процесса пусть даже при ужасном качестве.
Сообщение от Chaosstyle:
...
А я и не уважаю себя как игрока, я играю во всё подряд.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Это чисто субъективное мнение. Каждая водоросль будет хвалить своё болото

почти 3 ляма онлайн ничего не говорит. Да вижу вы батенька с головой не дружите.
Сообщение от Niy:
Мне как игроку мморпг игры с ~10 летним стажем это смешно читать.

Сообщение от Niy:
Если на то пошло, то в PUBG я наиграл с июня месяца 532 часа, а в игры жанра мморпг играл годами. Например, Ла2 или АА
Пубг не мморпг.
Сообщение от Niy:
По моей логике игры давно пора проводить через комиссию. Даже в Стиме есть цензорская система, без которой этот сервис бы просто заполонили океаны говна в которых ни я ни Вы не нашли бы ни одной нормальной игры
Не знаю, я уже в твоей логике начинаю сомневаться.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
почти 3 ляма онлайн ничего не говорит
Я уже выше написал с чем это связано.
Сообщение от morozkind:
Пубг не мморпг.
Какая хрен разница что это за жанр если это игра? Речь шла за то, сколько проведено в игре. У каждой игры будет своя аудитория и свои фанаты играющие в неё годами.
Сообщение от morozkind:
Не знаю, я уже в твоей логике начинаю сомневаться.
ПУБГ нормальный в плане игрового процесса и я это подметил, но Вы это не предпочли не заметить. В плане качества эта игра говно говном.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Я уже выше написал с чем это связано.
Как я скзал, что у тебя логика очень странная. А теперь послушай адекватную логику.
Игр в таком жанре вроде 3, ну скажем 3 самые популярные. Это пубг,х1з1 и мод в арме. Т.е у людей есть выбор и как видишь почти все выбрали именно пубг, потому что он лучший в этом жанре.
Сообщение от Niy:
Какая хрен разница что это за жанр если это игра? Речь шла за то, сколько проведено в игре.
Ну да, какая разница.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Игр в таком жанре вроде 3, ну скажем 3 самые популярные. Это пубг,х1з1 и мод в арме. Т.е у людей есть выбор и как видишь почти все выбрали именно пубг, потому что он лучший в этом жанре.
DayZ тот же самый ПУБГ и выживалок и тем более шутеров навалом.Привет Тарков, который делается уже хз сколько.
Сообщение от morozkind:
А теперь послушай адекватную логику.
Помимо логики существует ещё и аналитика и критическое мышление, причинно-следственная связь. И оные говорят мне о том, что весь хайп вокруг игры построен на возможности из воздуха делать деньги. Это небольшие деньги, но они позволяют раз в месяц покупать себе игру, что важно в любой не богатой стране. Продавая ящики в месяц можно делать от 800 до 1000 рублей в зависимости от колебания курса. А если вытащить шмоту = привет тысячи рублей. Этим же и обусловлен хайп у читеров к этой игре. В день чуть ли не по 50-100к банили до последних обновлений античит системы, что там сейчас хз. Читеры фармили в игре бабло, а не лулзы ловили раздавая хедшоты.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
DayZ тот же самый ПУБГ и выживалок и тем более шутеров навалом.Привет Тарков, который делается уже хз сколько.


Тарков это вообще дрочь для 4 человек за 5к рублей.
Сообщение от Niy:
Помимо логики существует ещё и аналитика и критическое мышление, причинно-следственная связь. И оные говорят мне о том, что весь хайп вокруг игры построен на возможности из воздуха делать деньги. Это небольшие деньги, но они позволяют раз в месяц покупать себе игру, что важно в любой не богатой стране.
Ты слишком много думаешь, бывает такое, что просто делают очень интересную игру которая всем понравилась. Пубг яркий пример. Ты ведь сам пишешь, что провел 500+ часов. А в наше время это редкость столько провести в новой игре.
Ваши права в разделе