Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Автор темы: Misango_renamed_1277194_15022021
Дата создания: 24.11.2017 14:40
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Сообщение от Velior:
Сразу видно ты никогда не участвовал в топовых баталиях зергов,там выдержки,скилла и мозгов надо побольше чем в загончиках
Какой скил? Бегать толпой за соло, группой казуальчиков.
Насчет топ баталий, где они в EvE?
Сообщение от Velior:
Кинь ссылки на китайские статьи
На: http://games.sina.com.cn/o/z/wow/201...x7139084.shtml
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Сообщение от Velior:
Сразу видно ты никогда не участвовал в топовых баталиях зергов,там выдержки,скилла и мозгов надо побольше
В любом другом виде пвп выдержки, скилла и мозгов надо больше, чем в зерговых баталиях. Если ты конечно не управляешь всем этим, а выступаешь в роли рядового зольдатена.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Сообщение от Хикура:
Какой скил? Бегать толпой за соло, группой казуальчиков.
Я тебе говорю про топ замесы,когда 300х300+++ из топовых гильдий на сервере

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Хикура:
Насчет топ баталий, где они в EvE?
Я не играл в еву ибо не люблю играть за транспорт,хз кто там вообще играл....и кто они?иддкд раки,я же выше написал
Последний раз редактировалось Velior; 25.11.2017 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
вчера думаю гляну стрим какого топ игрока в ск2 а его на первой минуте застроили пилонами и спушили башней блять я когда то игру удалил из за этой ***ты, почему её не нерфят ?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Сообщение от R3DTHR3AT:
В любом другом виде пвп выдержки, скилла и мозгов надо больше, чем в зерговых баталиях. Если ты конечно не управляешь всем этим, а выступаешь в роли рядового зольдатена.
Значит ты не участвовал в норм баталиях,нужно реагировать на приказы/перемещения/действия врага молниеносно,уметь позиционировать и сыгранность ппц какая не только внутри КП но и между пачками и всё в таком духе,про РЛов я вообще молчу там нужен уровень бога
Я лет в 17 аренил на всяких пиратках вова локальных,любил это дело но времени не много было,пока не попробовал нормальный зергомахачКаждому конечно своё но когда фанаты загонов ****ят про скилл я просто ору,вы тупо не поймёте если не участвовали в этих топ вакханалиях
Последний раз редактировалось Velior; 25.11.2017 в 12:38.
Аватар для Ploom
мегаваттный генератор
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Сообщение от Zan:
В ГВ2 тащил Хаос. И только он
хаос трупами закидывал,это не то,что я называю тащить
а IddQd тащил именно скилом и слаженностью действий.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Сообщение от Ploom:
хаос трупами закидывал
Хаос вывел своей сервер в топ-1 по региону. Все дальнейшие споры просто бессмысленны ибо ни одна гильдия в ру такого не добилась. Не важно, как
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Сообщение от Ploom:
они тащили в гилд варс 2,ахринейдже и других зергопвп играх.
В ТЕСО идукудахи соснули в пвп от Задротсов еще в первое лето и слились оттуда с позором. Остались от них в игре пара неадекватов и те расползлись по другим гильдам
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Сообщение от Воин1:
Задротс
Точно, Задротс еще есть, забыл про них)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Ploom
мегаваттный генератор
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
задроты да,круты были в Вахе.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zan:
Хаос вывел своей сервер в топ-1 по региону. Все дальнейшие споры просто бессмысленны ибо ни одна гильдия в ру такого не добилась. Не важно, как
да я и не оспариваю.
я пытаюсь просто донести,что идкуды это сильная пвп гильдия,типа того же рускорпа например.
Последний раз редактировалось Ploom; 25.11.2017 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Сообщение от Ploom:
я пытаюсь просто донести,что идкуды это сильная пвп гильдия,типа того же рускорпа например.
Ты ошибаешься,во времена гв2 хз,не помню их вообще но вот АА и далее это мусор по типу рэдов
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Сообщение от Velior:
Значит ты не участвовал в норм баталиях,нужно реагировать на приказы/перемещения/действия врага молниеносно,уметь позиционировать и сыгранность ппц какая не только внутри КП но и между пачками и всё в таком духе
Ну для кого-то мб это великая сложность

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ну для кого-то мб это великая сложность
А кто сказал что это великая сложность?Я лишь говорю что там скилла нужно намного больше чем в загончиках
Аватар для Ploom
мегаваттный генератор
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Сообщение от Velior:
Ты ошибаешься
я редко ошибаюсь,и это явно не тот случай.

Сообщение от Velior:
во времена гв2 хз,не помню их вообще
ну мало ли,кого ты там помнишь или нет.
серваков была куча,ру комьюнити не поделив трон разбежалось по разным серверам,ты запомнил тех,с кем играл на сервере,не более того
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Сообщение от Ploom:
ну мало ли,кого ты там помнишь или нет.
серваков была куча,ру комьюнити не поделив трон разбежалось по разным серверам,ты запомнил тех,с кем играл на сервере,не более того
Я и сказал что в гв2 я их не помню поэтому не буду судить состав который там был
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Самое забавное что начинал играть в Айон на Касторе с 26 октября 2009 (если память не изменяет) старт ОБТ .
Не о каких "кукуку" там не слышал и не видел.
Был один крупный ру-клан , который успешно развалился после двух месяцев игры и открытия ру-серверов.
Далее припоминаю лишь Dark Hope и Hope из боль-менее крупных на евро-серверах Айона .
За 4 года , по путешествовал почти по всем серверам , кроме французского.

Хотя не претендую, может и был такой клан , а меня подводит память.

Со-но вопрос : к чему вообще эта статья/интервью?
Намечается серия про ру-гильдии или это обычный pr ?

До сих пор считаю , наиболее слаженной и сильной гильдией ру сегмента , гильдию "New Order" из игры RFonline , жаль что дальше этого проекта, она никуда не пошла.
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Кроме AD других старых русских кланов и не знаю даже.
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Когда играл лет 8 назад l2 таких кланов было сотни устривали сходки делали подкасты вместе играли разный игры ну ничего нового и напига афтар ты все это написал ?

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Velior:
Я не играл в еву ибо не люблю играть за транспорт,хз кто там вообще играл....и кто они?иддкд раки,я же выше написал
ева это вам не розовый пони где прыгает с одного горки на другой там суровый мир пвп хардкорный с фулл лутом не то что убили тебя реснулся на фонтане и пошел обратно

Последний раз редактировалось tiine; 27.11.2017 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Сообщение от tiine:
ева это вам не розовый пони где прыгает с одного горки на другой там суровый мир пвп харкорный с фулл лутом не то что что убили тебя реснулся на фонтане и пошел обратно
Ну....да...и?
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Сообщение от Velior:
Ну....да...и?
?

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
Сообщение от tiine:
?
Так аналогичный вопрос был...зачем ты написал всё это на то что игра мне не зашла ибо за транспорт не люблю играть?
Аватар для Lanyaarva_renamed_1255417_03022021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: IddQd — один из крупнейших кланов. Как там всё устроено? Inq ответит на вопросы.
спасибо, годно
Ваши права в разделе