Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Автор темы: Alioth
Дата создания: 21.11.2017 12:52
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от Alioth:
Ну был i7 3770k, а стал i7 7700k
Шило на мыло. Даже сам intel забил на эту 7000 серию и 200 чипсет. Выпустив coffee lake и 300 чипсет.
В другой теме похоже там никто не читает.Перенесу в эту.

Сообщение от Fallze:
Иди сдавай этот старый процессор, уже 8000 серия вышла.
Там процессор i5 8400 с 6/6 ядрами за 195 баксов, уделывает i7 7700k 4/8 за 350 баксов.
Про i5 8600k, i7 8700, i7 8700K и ryzen говорить не стоит.

Кто тебе его посоветовал? Мог бы хоть на форуме спросить в железном разделе.
И это софт который использует все ядра. Какой слив однако.


Фиксанул в связи с последними событиями в мире процессоров.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от morozkind:
Похоже у нас тут интел головного мозга.

я вообще предпочитаю амд, желаю им успехов от всей души и.т.д
но я покупаю железо под определенные цели, и если амд в них не удовлетворяет мой спрос, ну что поделать, возьму интел.



Сообщение от morozkind:
Тогда возникает вопрос, нахер он нужен.

а нахрен тогда нужен амд который даже при всем желании не гонится ? У интела та хоть выбор есть.
как бездумный фанат тут себя ведешь только ты

хорошо. Давай прикинем комп под игры.
вот я отдаю 150к за комп который будет удовлетворять мои требования.
я могу купить интел 8700к за 150к и он будет с огромным запасом на будующее обеспечивать высокую производительность во всех играх (по цене 30к за процессор).
или я могу купить 1700х (брать более дешевую модель нет смысла, только 1700х имеет преимущества в многопотоке) и выйдет у меня система не за 150к а за 138к (это еще с учетом более дешевой материнки и кулера). Ну ахренеть теперь! с амд сэкономлю как царь ! правда в играх фпс будет проседать и запаса на будущее там хрен, но кого волнуют такие мелочи когда можно сэкономить 8% !
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от Dooh:
а нахрен тогда нужен амд который даже при всем желании не гонится ? У интела та хоть выбор есть.
как бездумный фанат тут себя ведешь только ты
Я тебе расписал все плюсы и минусы. Ты мне втираешь под задачи. Т.е можно закрыть глаза то что это кусок дешевого говна, которая все что может при 90+ градусах на водянке брать разгон и выдавать фпс который больше чем у других процессоров. Замечательная задача, а то что он сгорит к херам это не беспокоит.
Его задача одна, работать в паре с 1080 ти. И весной будут новые процессоры, что скорее всего он станет полным говном для лохов. Ибо новые процессоры будут на новой материнке и скорее всего лучше.
Сообщение от Dooh:
я могу купить интел 8700к за 150к и он будет с огромным запасом на будующее обеспечивать высокую производительность во всех играх (по цене 30к за процессор).
С огромным запасом на будущее взять нормальный процессор в виде ризен 1700. Вот он действительо с запасом на будущее и 8 ядер с припоем и без перегрева, который показывает достаточную производительность.
Ты похоже вообще не воспринимаешь то что я пишу. Покупать говно которое греется и жвачку под крышкой. Знаешь почему у моего друга сгорел проц интула, потому что он его разогнал. И да у него стояла водянка не дешевая.

А ты продолжай втирать что это хороший проц с запасом на будущее которые греется до 90 и требует водянку с жвачкой под крышкой. Но я очень сильно сомневаюсь, что этот кусок говна будет работать долго.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dooh:
у меня система не за 150к а за 138к
Это ты где такие цифры берешь. Там разница только между 8700к и 1700х почти 10к.

Я понял тебя, ты купил это говно и пытаешься доказать что это правильный выбор. Ради бога, но не нужно уебждать других что это прекрасный процессор, у которого нет проблем и это лучший выбор с запасом на будущее и за такое бабло.
Последний раз редактировалось morozkind; 23.11.2017 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от morozkind:
А ты продолжай втирать что это хороший проц с запасом на будущее. Но я очень сильно сомневаюсь, что этот кусок говна будет работать долго.
назови мне хоть одну модель интела за последние лет 10, которые не работали долго. У интела архитектура по сути не меняется уже десяток лет и добавление новых ядер отточено еще на зеонах, они точно знают что делают.

Сообщение от morozkind:
Я тебе расписал все плюсы и минусы. Ты мне втираешь под задачи. Его задача одна, работать в паре с 1080 ти.

ты дебил !? В играх его задача это обрабатывать физику и движок, 1080ti тут вообще ни при делах, ее задача это прорисовывать еффекты, сглаживания, разрешение и.т.д В одной и той-же игре 1080ti может быть как избыточна для 8700к так и недостаточна, в зависимости от настроек графики.

Сообщение от morozkind:
С огромным запасом на будущее взять нормальный процессор в виде ризен 1700. Вот он действительо с запасом на будущее и 8 ядер с припоем и без перегрева,
где ты там запас на будущее нашел !? он уже сегодня нихрена не справляется с криво написанными играми из-за низкой частоты на ядро, а со временем ситуация для него только усугубится. Если ты надеешься что начиная с завтрашнего дня все игры будут хорошо оптимизированы и распаралелены то нет, это и через 4 года будет редкостью.

короче, бери себе райзен под игры и завещай его внукам, возможно они засвидетельствуют новый движок который умеет нормально паралелить задачи, жаль только что герцовки в те времена будут требоваться уже совсем другие.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
Это ты где такие цифры берешь. Там разница только между 8700к и 1700х почти 10к.
а вот между материнкой и кулером разница не такая уж и большая.


з.ы как же ты достал уже со своим перегревом. Да не греется он в играх, кулеры с минималок еще не переключались ни в одной игре которую я запускал. Стресс тесты и рабочие задачи совсем другой разговор.
Последний раз редактировалось Dooh; 23.11.2017 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
8700K (31к) нормальный процессор, только дорогой.
За его цену можно взять ryzen 1700 (19к), материнку(6-7к) и память на 8GB (4к). Даже сдача останется.

Короче, он для богатых и кому денег не жалко, то безусловно выбор очевиден.

Вот 7000 серия для лохов.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от morozkind:
Я понял тебя, ты купил это говно и пытаешься доказать что это правильный выбор.
То что кофе лейки лучше райзенов лучше всех показали амд когда скинули цены на свои процессоры на 20%. Хочу переплачиваю, не хочу не переплачиваю, не твое дело. Если понадобится куплю ргб елку за невменяемую сумму и подключу ее к материнке, чтоб меняла цвета в такт подсветке, и если она удовлетворит мои потребности то для меня это будет правильный выбор.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от Dooh:
назови мне хоть одну модель интела за последние лет 10, которые не работали долго. У интела архитектура по сути не меняется уже десяток лет и добавление новых ядер отточено еще на зеонах, они точно знают что делают.
Ты понимаешь что проблемы начались именно в последних моделях. Они все больше экономят с каждым разом. Или по твоему они просто так жвачку делают ?
Сообщение от Dooh:
ты дебил !? В играх его задача это обрабатывать физику и движок, 1080ti тут вообще ни при делах, ее задача это прорисовывать еффекты, сглаживания, разрешение и.т.д В одной и той-же игре 1080ti может быть как избыточна для 8700к так и недостаточна, в зависимости от настроек графики.
Ты видимо долбаеб. Речь идет о том, что это единственный проц который максимум раскроет 1080 ти. Ризен тот же не раскроет. Хотя если играть в разрешении больше чем фуллхд, то 1080 ти + риден просто идеально в плане цены\качества\производительности.
Сообщение от Dooh:
где ты там запас на будущее нашел !? он уже сегодня нихрена не справляется с криво написанными играми из-за низкой частоты на ядро, а со временем ситуация для него только усугубится. Если ты надеешься что начиная с завтрашнего дня все игры будут хорошо оптимизированы и распаралелены то нет, это и через 4 года будет редкостью.

короче, бери себе райзен под игры и завещай его внукам, возможно они засвидетельствуют новый движок который умеет нормально паралелить задачи, жаль только что герцовки в те времена будут требоваться уже совсем другие.
Ну если следить за играми, то внезапно игры пошли многопоток и теперь игры используют до 16 потоков. Вот незадача. А это говно которое только сильное в однопотоке становится не такой перспективой на будущее, если есть ризен который в разы дешевле.
И кто тебе вообще рассказал такие сказки ? Норамально он справляется со всем. Разве что старые игры конечно будут идти лучше на интеле, ведь там тупо однопоток решает. Или в пример арма 3, которая на древнем движке использует 1 ядро. Там да, конечно интел будет лучше себя показывать.
Но вот смотришь новинки которые недавно вышли и все они используют 16 потоков, где ризен себя показал очень хорошо.

Сообщение от Dooh:
а вот между материнкой и кулером разница не такая уж и большая.


з.ы как же ты достал уже со своим перегревом. Да не греется он в играх, кулеры с минималок еще не переключались ни в одной игре которую я запускал. Стресс тесты и рабочие задачи совсем другой разговор.
Ну если его не разгонят то да.
Сообщение от Fallze:
Короче, он для богатых и кому денег не жалко, то безусловно выбор очевиден.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от morozkind:
ы понимаешь что проблемы начались именно в последних моделях. Они все больше экономят с каждым разом. Или по твоему они просто так жвачку делают ?
какие к черту проблемы ? Жевачку они лепят чтоб та высыхала и люди через 2-3 года новый проц брали. Те у кого руки не из жопы растут скальпируют и бед не знают.

Сообщение от morozkind:
Ты видимо долбаеб. Речь идет о том, что это единственный проц который максимум раскроет 1080 ти. Ризен тот же не раскроет.
чтоб тебя. Обьясняю в последний раз. Не существует такой пары как процессор и видеокарта. Есть определенные задачи поставленные перед определенным железом. Даже на сраном пентиум Г узким местом может стать 1080ti, все зависит от поставленных задач.
Сообщение от morozkind:
Ну если следить за играми, то внезапно игры пошли многопоток и теперь игры используют до 16 потоков. Вот незадача. А это говно которое только сильное в однопотоке становится не такой перспективой на будущее, если есть ризен который в разы дешевле.
Да насрать сколько они там потоков используют, хоть 1000, разницы в производительности от этого не будет, в прямом смысле, не будет! В игре способной использовать 32 потока 7700к в разгоне уделает трид рипер со всеми его 16 ядрами. Просто потому что "нельзя просто взять и распаралелить задачи" В играх задачи нормально не паралелятся и все будет упиратсья в производительность на ядро до тех пор пока в корне не изменятся технологии. Как бы ты не старался, как бы ты не заморочался, но скорость создания фрейма будет минимум на 90% зависеть от производительности одного ядра и от того на сколько быстро это самое ядро сможет обработать самую тяжелую задачу, в то время как все остальные ядра обработают свои задачи в десяток раз быстрее и потом будут прохлаждаться.
Сообщение от morozkind:
Ну если его не разгонят то да.
разгонять надо без фанатизма, тогда он сильно не греется. Производительность на данный момент избыточная, чему я чертовски рад.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от Dooh:
какие к черту проблемы ? Жевачку они лепят чтоб та высыхала и люди через 2-3 года новый проц брали. Те у кого руки не из жопы растут скальпируют и бед не знают.
Конечно, у него он был скалпирован и с водянкой если что. Он беду познал.
Сообщение от Dooh:
чтоб тебя. Обьясняю в последний раз. Не существует такой пары как процессор и видеокарта. Есть определенные задачи поставленные перед определенным железом. Даже на сраном пентиум Г узким местом может стать 1080ti, все зависит от поставленных задач.
Так это его единственная задача плять. В остальном он посасывает.
Сообщение от Dooh:
Да насрать сколько они там потоков используют, хоть 1000, разницы в производительности от этого не будет, в прямом смысле, не будет! В игре способной использовать 32 потока 7700к в разгоне уделает трид рипер со всеми его 16 ядрами. Просто потому что "нельзя просто взять и распаралелить задачи" В играх задачи нормально не паралелятся и все будет упиратсья в производительность на ядро до тех пор пока в корне не изменятся технологии. Как бы ты не старался, как бы ты не заморочался, но скорость создания фрейма будет минимум на 90% зависеть от производительности одного ядра и от того на сколько быстро это самое ядро сможет обработать самую тяжелую задачу, в то время как все остальные ядра обработают свои задачи в десяток раз быстрее и потом будут прохлаждаться.
Ага, только вот фанбои интелу не понимают, что это влечет за собой загрузку процессора в 100%.
А вот 8-ми ядерник спокойно еще дышит, правда сам под 60% примерно загружен. А ты втирай про перспективный процессор на долгий срок со жвачкой.
Хотя ты сам видимо это понимаешь и не отрицаешь, типичный потребитель....
Сообщение от Dooh:
Жевачку они лепят чтоб та высыхала и люди через 2-3 года новый проц брали

Сообщение от Dooh:
разгонять надо без фанатизма, тогда он сильно не греется. Производительность на данный момент избыточная, чему я чертовски рад.
Тогда почему не взять ризен 1600 и не сэкономить в 2 раза. Ведь если разогнать ризен будет тот же стоковый 8700к. А проблем с разгоном у ризен нет и температура впорядке.
А ну фанбои интел любят когда их доят...
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
какой же ты тупой
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Да вы тут батеньки видимо не понимаете, ведь вы все же тупой.
Вам уже сказали, что процессор чисто.
Сообщение от Fallze:
Короче, он для богатых и кому денег не жалко, то безусловно выбор очевиден.
А если еще головой подумать, то не сложно понять, что интел выпустило этот процессор как затычку на скорую руку с такими косяками, ведь с выходом ризен по сути все процессоры интел стали говном, ну кроме 7700к, но там 4\8 и это уже мало, по этому сделали 8700к прилепив 2 ядра. Если бы они эти печки не выпустили, вообще никто не покупал бы интел до новых процессоров которые будут весной, а это огромные убытки. Ну кроме конечно фанатов интел.
А теперь через пол года будут новые процессоры от интел и амд. Вот там уже интел выпустят скорее всего что нибудь стоящее. Вот и узнаем, что будет лучше. а пока ризен топ.
Аватар для MedForce
Фанат
Регистрация:
11.03.2017
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от morozkind:
А теперь через пол года будут новые процессоры от интел и амд. Вот там уже интел выпустят скорее всего что нибудь стоящее. Вот и узнаем, что будет лучше. а пока ризен топ.
А еще через пару лет кто-нить таки выпустит камень на кубитах и все эти процы превратятся в тыкву :) Но это, конечно, лирика. Я вот думаю, что разумнее брать райзен 5 1600х или 7 1800х? Я смотрел цены на Регарде, там имхо самые адекватные, так последний в 2 раза дороже. Он вообще того стоит? Если чисто под игрушки?
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от MedForce:
Если чисто под игрушки?
всем игрушкам достаточно 4 ядер. остальное мертвый груз, либо на обеспечение паралельно запущенных задач.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от MedForce:
А еще через пару лет кто-нить таки выпустит камень на кубитах и все эти процы превратятся в тыкву :) Но это, конечно, лирика. Я вот думаю, что разумнее брать райзен 5 1600х или 7 1800х? Я смотрел цены на Регарде, там имхо самые адекватные, так последний в 2 раза дороже. Он вообще того стоит? Если чисто под игрушки?
Если под игрушки ризен 1600х.
Стоит, смотря что у тебя сейчас стоит. Если не срочно лучше жди весны, новые процы интел и амд ризен 2...
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от Hapuk:
зачем тебе 120+fps киберкотлетой работаешь ? могу поспорить, что если принудительно выставить герцовку, ты хер разницу увидишь между 120 vs 144 и чем выше кадровая, тем сложнее ее заметить - так что 120 нужно уже сравнивать как минимум с 240.
легко отличаю 120 от 144. На старом компе без проблем даже замечал просадки ниже 144.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от MedForce:
Я вот думаю, что разумнее брать райзен 5 1600х или 7 1800х? Я смотрел цены на Регарде, там имхо самые адекватные, так последний в 2 раза дороже. Он вообще того стоит? Если чисто под игрушки?
Если с разгоном, то r5 1600 или r7 1700. Если с разгоном не хочешь заморачиваться, то r5 1600x или r7 1700x. 1800x слишком дорог, да и не нужно в его сторону смотреть, когда есть 1700, 1700x.

Из intel i5 8600k, но он стоит дороже r7 1700.
i7 8700, 8700K если деньги есть.

7000 серию не брать. На нее даже intel забил, выпустив 300 чипсет и не сделал совместимость с прошлой линейкой процессоров.
Сообщение от Dooh:
легко отличаю 120 от 144. На старом компе без проблем даже замечал просадки ниже 144.
Удивительно.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от Fallze:
Удивительно.
Я на глаз точно не определю герцовку, но в течении 5-10 секунд игры могу ее назвать с уверенностью. Ничего удивительного.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от morozkind:
Речь идет о том, что это единственный проц который максимум раскроет 1080 ти. Ризен тот же не раскроет.
когда я слышу слово "раскрытие" мне хочется бить автора ногами

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от plantiq:
когда я слышу слово "раскрытие" мне хочется бить автора ногами
я не знаю где они все этого понабрались, но я тебя понимаю
Аватар для MedForce
Фанат
Регистрация:
11.03.2017
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от Fallze:
i7 8700, 8700K если деньги есть.
О, вот я тоже в эту сторону смотрел, но удовольствие, конечно, нифига не дешевое. Хотя я мониторил цены на том же Регарде на 8700 - по появлению он стоил 33к, а щас уже 29. Так что, глядишь с такой тенденцией, к весне можно задумываться о покупке. Но опять же, там новые выйдут...
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от MedForce:
Но опять же, там новые выйдут...
15го декабря открывают новые мощности по производству кофе в Ченгду.
а потом и материнки на 310 и 360 чипсетах приползут к февралю. взять мать за 60 баксов и 8700 за 300-320 это будет топ решение по соотношению цена-качество, и его хватит надолго

мне почемуто кажется что кэннонлейк восьмиядерники во второй половине 2017 будут из серии скай-лейк икс по тысяче баксов.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от MedForce:
О, вот я тоже в эту сторону смотрел, но удовольствие, конечно, нифига не дешевое. Хотя я мониторил цены на том же Регарде на 8700 - по появлению он стоил 33к, а щас уже 29. Так что, глядишь с такой тенденцией, к весне можно задумываться о покупке. Но опять же, там новые выйдут...
если тебя сейчас цены останавливают то к тому времени уже рубль просядет так что раздумается вовсе
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от Dooh:
если тебя сейчас цены останавливают то к тому времени уже рубль просядет так что раздумается вовсе
тру задроты не могут даже дойти до обменника после зп?

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от plantiq:
тру задроты не могут даже дойти до обменника после зп?
А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО !?
Аватар для MedForce
Фанат
Регистрация:
11.03.2017
Re: Сборка ПК для игр и стримов от Alioth'а. Про железо подробнее
Сообщение от Dooh:
если тебя сейчас цены останавливают то к тому времени уже рубль просядет так что раздумается вовсе
Ну, не то чтобы останавливают, просто наблюдая тенденцию к активному снижению цен, жаба требует подождать еще и сэкономить на дополнительные дошираки :) И прям скажем, то, что к весне рубль просядет - это у вас, любезнейший, прям из ЦБ РФ инсайдик, я надеюсь? Цены везде, и на том же Регарде тоже, привязаны, конечно, к баксу, но, есть надежда, что снижение стоимости процов по мере выхода новых моделей все-таки будет идти шустрее. Сейчас же ползет вниз. Почему тенденция должна нарушиться?
Ваши права в разделе