Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение AIR на G-Star
Автор темы: Stellochka
Дата создания: 16.11.2017 08:44
Аватар для Amoonra_renamed_863760_06082022
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Re: AIR на G-Star
Сообщение от shd13:
я извиняюсь что врываюсь в топик, но некоторые неосведомленные личности настойчиво продвигают свою неосведомленность и я просто не могу проигнорить распространение фальшивой информации

Preject EXE - mmorpg от Bluehole, которую официально не анонсировали и о которой известно лишь по одному сливу 3-5 скриншотов и пачке слухов
Tera M - mobile mmorpg от Netmarble Games, которую пилят на волне хайпового спроса на мобильные игры и которую показывают на Gstar 2017

как их можно перепутать - я хз
да тут бы языком всем почесать, ни в чём толком не разбираясь.
я тут даже не вступаю ни с кем в спор, т.к. времени нету на таких "экспертов".
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: AIR на G-Star
Сообщение от Stellochka:
не успеваю все отслеживать. было или нет такое

https://youtu.be/6qN-kZBfeug

Если учесть что показали дракона в виде бегающего/летающего/стреляющего маунта, то мне стало интересно, а многоместные драконы будут? Особенно с учетом того что на видосиках уже мелькали дракоши и более крупные...
Медиа Ascent Infinite Realm (Ваши видео и скрины по игре)
Подробный видеообзор по игре Ascent: Infinite Realm. Автор ролика Numi


Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Медиа Ascent Infinite Realm (Ваши видео и скрины по игре)
Сообщение от Горыныч аКа Саботаж:
Подробный видеообзор по игре Ascent: Infinite Realm. Автор ролика Numi


https://www.youtube.com/watch?v=c7sn8RL_mp0

пересказ известных фактов под известное видео. зачем?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: AIR на G-Star
Какой-то канал с 1000 просмотров и 7 видосами за 8 месяцев...
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: AIR на G-Star
Сообщение от shd13:
я извиняюсь что врываюсь в топик, но некоторые неосведомленные личности настойчиво продвигают свою неосведомленность и я просто не могу проигнорить распространение фальшивой информации

Preject EXE - mmorpg от Bluehole, которую официально не анонсировали и о которой известно лишь по одному сливу 3-5 скриншотов и пачке слухов
Tera M - mobile mmorpg от Netmarble Games, которую пилят на волне хайпового спроса на мобильные игры и которую показывают на Gstar 2017

как их можно перепутать - я хз
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: AIR на G-Star
Щас бы кидать подобное видео в тредик фанбоев, которые итак все это знают


Re: Медиа Ascent Infinite Realm (Ваши видео и скрины по игре)
Сообщение от Stellochka:
пересказ известных фактов под известное видео. зачем?
чтобы пофапать на просмотры на ютубе

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: AIR на G-Star
Сообщение от DRI0LIN:
Щас бы кидать подобное видео в тредик фанбоев, которые итак все это знают

каюсь: это я его сюда пристроила, т.к. имо отдельная тема для него была как-то слишком

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: AIR на G-Star
Сообщение от Stellochka:
т.к. имо отдельная тема для него была как-то слишком
я б вообще удалил как спам

в поисках приключений...
Discord

Re: AIR на G-Star
Сообщение от shd13:
я б вообще удалил как спам

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: AIR на G-Star
ну ладно-ладно, суровые парни. посмотрим, как пойдет

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Сообщение от Stellochka:
пересказ известных фактов под известное видео. зачем?
у Гарро и ко узнать бы ответ на этот вопрос )))
а этот просто рекламин свой канал на хайпе , тут все ясно, а вот для чего Гоха нам эту дичь втюхивает , когда мы и так на Гохе сидим - не ясно ...
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: AIR на G-Star

Бесполезное видео с геймплеем. Но в конце с (4:30 минуты) начинается интересное. Чувак идет в локу которая закрыта. Как только он в неё входит то экран темнеет и начинается хп убавляться. Загрузок локаций нет



Сообщение от shd13:
я извиняюсь что врываюсь в топик, но некоторые неосведомленные личности настойчиво продвигают свою неосведомленность и я просто не могу проигнорить распространение фальшивой информации

Preject EXE - mmorpg от Bluehole, которую официально не анонсировали и о которой известно лишь по одному сливу 3-5 скриншотов и пачке слухов
Tera M - mobile mmorpg от Netmarble Games, которую пилят на волне хайпового спроса на мобильные игры и которую показывают на Gstar 2017

как их можно перепутать - я хз

Я сразу написал в конце "а там хз".
Так что на 100% достоверность - не претендуют.
Но если подумать :
ЕХА не презентована ,
никаких новостей по ней нет ,
само название - может быть использовалось для внутри студийной работы и откуда его вообще взяли ? Тера М могли называть так на начальной стадии разработки и переименование в Тера М даже не озвучивалось.
рендеры моделек - явно сделаны для Теры, но для ПК они слишком низкого качества. А какая игра у нас по Тера , но не для ПК ?

Тем более не ясна позиция БХ - делать две крупные мморпг для ПК в одно и тоже время , в похожих стилях , с похожими модельками персонажей ; " еноты" есть и в Тера (игровая раса) и в Воздухе (нпс) ; с похожей системой заточки .
Зачем им делать две мморпг , если это все может влезть в одну игру и ничем кардинально они не будут отличатся ?
Но у нас есть Тера М , в которой качество моделек как раз как в тендерах, сами модельки (ушастая мелкая) есть в Тера М , конкуренции ПК не будет
И это все логично .

А вы лишь оперируйте тем , что БХ официально не называла "Проект ЕХА" - Терой М.
Время для презентации как раз пришло , представили Воздух , который начали делать почти в одно время с ЕХА и нам представили Тера М , а вот про ЕХА - нет инфы столько лет , может потому что "Проект ЕХА" это Тера М , просто нам "забыли" сообщить о переименовании ?


Так что это ты скорее вводишь народ взаблкждение , никаких доводов и размышлений не приводя , в поддержку своей "теории"
Re: AIR на G-Star
мало того, что он неправильно пишет название проекта, так походу еще и не понял что Tera M делает совсем другая компания

и оказывается вот это

Сообщение от SnakePlissken:
Preject EXE - mmorpg от Bluehole, которую официально не анонсировали и о которой известно лишь по одному сливу 3-5 скриншотов и пачке слухов
Tera M - mobile mmorpg от Netmarble Games, которую пилят на волне хайпового спроса на мобильные игры и которую показывают на Gstar 2017
является

Сообщение от SnakePlissken:
взаблкждение

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: AIR на G-Star
Сообщение от mrFreeDOM:

Бесполезное видео с геймплеем.
Кстати весьма информативное видео вышло.
Я вот удивилась, почему например две серьги, которые по идее должны прибавлять одно и то же, открываются на разных лвлах. А сейчас попробовала перевести пояснения под эти слоты в промелькнувшем меню на видео. Выходит, что каждая бижулька может что-то изменять в скилах. На неклю вообще перевелось, что изменяет баттл стайл
Сообщение от shd13:
мало того, что он неправильно пишет название проекта, так походу еще и не понял что Tera M делает совсем другая компания

и оказывается вот это



является




Ну я в курсе что ты балабол на букву П , мелешь свой бред в каждом посте , ничем не аргументируя.
Re: AIR на G-Star
Сообщение от SnakePlissken:
Ну я в курсе что ты балабол на букву П , мелешь свой бред в каждом посте , ничем не аргументируя.
давай поиграем в игру - я тебе пруф на слив скринов по Project EXE (вот так правильно пишется) и пруф на то, что Tera M делает не Blueholle, а ты самовыпилишься с форума? норм условия?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: AIR на G-Star
Сообщение от SnakePlissken:
Нуявкурсе что ты балабол на букву П , мелешь свой бред в каждом посте , ничем не аргументируя.
Тут просто логика. Да ты посмотри на рендеры, какая это может быть мобильная версия?


И, самое главное, EXA - проект Bluehole, TERA M - высер от Netmarble


Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: AIR на G-Star
Сообщение от shd13:
Project EXE (вот так правильно пишется)
Давай пруф, интересно даже стало.
Сообщение от DRI0LIN:
Тут просто логика. Да ты посмотри на рендеры, какая это может быть мобильная версия?


И, самое главное, EXA - проект Bluehole, TERA M - высер от Netmarble
Рендеры не торт , посмотри персонажей из Теры М качество такое-же, ну и посмотри персонажей из того же Воздуха, если делают Тера 2 то явно она по картинке будет не хуже Воздуха.
Re: AIR на G-Star
Сообщение от DRI0LIN:
И, самое главное, EXA - проект Bluehole, TERA M - высер от Netmarble
троллячий жир в его голове усердно блокирует эту информацию



Сообщение от Goocha:
Давай пруф, интересно даже стало.
скрины под катом выше твоего поста

в поисках приключений...
Discord

Re: AIR на G-Star
Сообщение от shd13:
давай поиграем в игру - я тебе пруф на слив скринов по Project EXE (вот так правильно пишется) и пруф на то, что Tera M делает не Blueholle, а ты самовыпилишься с форума? норм условия?

я твои пруфы обосу одним предложением : компания которая делала Теру М - скинула документы по новому (на тот момент) проекту Project EXE , конкретно рендеры, затем эти рендеры и якобы название проекта списюкали у БХ и выдали эту новость "БХ делает новую мморпг Project EXE вот рендеры" потому что на рендерах была ушастая - все начали говорить Project EXE = Tera 2 .

Вот и все твои пруфы обосаны.

тупо на ютубе Тера М - сразу первое.














это ещё качество скринов (на планшете) мягко говоря не очень, чуть дольше поискать и будут такие же рендеры.






Re: AIR на G-Star
Сообщение от SnakePlissken:
я твои пруфы обосу одним предложением : компания которая делала Теру М - скинула документы по новому (на тот момент) проекту Project EXE , конкретно рендеры, затем эти рендеры и якобы название проекта списюкали у БХ и выдали эту новость "БХ делает новую мморпг Project EXE вот рендеры" потому что на рендерах была ушастая - все начали говорить Project EXE = Tera 2 .

Вот и все твои пруфы обосаны.
красивая история, только слив рендеров был в 2015 году, а анонс разработки был на NDC 2014
Tera M начали делать на волне хайпа мобильных mmorpg, после успеха l2r в декабре 2016, и анонс Tera M был второго августа 2017


предлагают данного товарища забанить за систематическое и целенаправленное распространение лживой информации, которую он усердно высказывает в этой теме

в поисках приключений...
Discord

Ваши права в разделе