Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Classic
Автор темы: Uicilo_renamed_880620_24032024
Дата создания: 04.11.2017 00:39
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Uicilo:
просто займет это дня два
Ну да, где-то так до 20го на классике около 2х дней занимает. А куда спешить то? В классике весь фан с народом в данжах вайпаться
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от haksaw:
Ну да, где-то так до 20го на классике около 2х дней занимает. А куда спешить то? В классике весь фан с народом в данжах вайпаться
ну можно прибежать туда уже с уровнем нормальным и не вайпаться, а победить всех за один заход Сидеть на месте мне не особо нравиться в играх, смена локаций и пвп очень бодрит там.. даже если второго или третьего перса качаешь на классике. Опыта мало не бывает, то и дело будут попадаться сложные квесты и лишние пару уровней только помогут.
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Uicilo:
ну можно прибежать туда уже с уровнем нормальным и не вайпаться, а победить всех за один заход
Ну так не интересно, так и до паровозов недалеко. В экстремальных условиях гораздо веселее Ну это конечно кому как, я на классике наверное в сумме с офом и пиратками х1 чаров 20 прокачал и ещё 3 пати в мультибоксе итого 35, я там все локации наизусть помню уже, чё их менять почём зря
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от haksaw:
Ну так не интересно, так и до паровозов недалеко. В экстремальных условиях гораздо веселее Ну это конечно кому как, я на классике наверное в сумме с офом и пиратками х1 чаров 20 прокачал и ещё 3 пати в мультибоксе итого 35, я там все локации наизусть помню уже, чё их менять почём зря
На старте сервера с онлайном 15к будет и так достаточно экстремально, придется и овец насиловать что бы 5ур хотя бы взять и может пораньше к в Стальгорн сгонять, обычно там проще делать квесты начальные при массовом наплыве а сидеть в вестфоле я бы вообще никому не советовал, самая упоротая локация когда большой онлайн, почти на всех квестах встретишь очередь.
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Uicilo:
а сидеть в вестфоле я бы вообще никому не советовал, самая упоротая локация когда большой онлайн.
Да нормальные пацаны вообще за орду играют, кому сдался этот вестфол Так то на старте понятное дело будет весело, но я всё равно скорее всего не буду врываться, не верю, что близы норм сделают
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от haksaw:
Да нормальные пацаны вообще за орду играют, кому сдался этот вестфол Так то на старте понятное дело будет весело, но я всё равно скорее всего не буду врываться, не верю, что близы норм сделают

Да нормально там все будет

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
ну тебе не нужно играй на х1, там застрелиться можно, близы должны сделать бонусы всякие ускорялки

а я уже адоны ставлю дальше играть буду, взял лочка пока что еще думаю кого брать,
рога слишком примитивен оказался

свежим взглядом сразу заметно что боевка в вове стратегическая никак не акшин как корейские файтинги, размереннная спокойная с ресурсами и многими кнопками способствующая интересному партийному пве
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
ну тебе не нужно играй на х1, там застрелиться можно, близы должны сделать бонусы всякие ускорялки
их не будет, так как в противном случае в классике нет смысла

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
ну тебе не нужно играй на х1, там застрелиться можно, близы должны сделать бонусы всякие ускорялки
Такой смишной. Сделать ванилу и тут же её убить?

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Leradis:
Такой смишной. Сделать ванилу и тут же её убить?
да никто не будет играть на х1 в ваниле, вы смеетесь чтоли, там 1-20 до вейлинг кавернсов до пенсии будешь качать
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
да никто не будет играть на х1 в ваниле, вы смеетесь чтоли, там 1-20 до вейлинг кавернсов до пенсии будешь качать
Я по моему уже раз цать писал что играли и играют, первый глобал сервер работал год и очередь на нем не спадала практически, онлайн только по ночам падал до 7к, а так за 10к. Проблема была только в пиратке и в том что близам не понравилась такая статистика! они предупредили парней, возможно даже их примут как разрабов официального классика в интервью упоминали.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
нене, это бред, даже если отмотать 12 лет и то бы я сейчас подумал итти на х1, не тогда конечно, тогда все нубы были ничего не понимали
если так спичит лучше уж тогда 8.0 дождаться и там поиграть и то веселее будет
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от haksaw:
Ну да, где-то так до 20го на классике около 2х дней занимает
да ну нафик, если по часу-два играть это займет две недели, и это только чтобы в кавернсы сходить
Последний раз редактировалось pakos; 17.11.2017 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
нене, это бред, даже если отмотать 12 лет и то бы я сейчас подумал итти на х1, не тогда конечно, тогда все нубы были ничего не понимали
если так спичит лучше уж тогда 8.0 дождаться и там поиграть и то веселее будет
Добавлено через 1 минуту

да ну нафик, если по часу-два играть это займет две недели, и это только чтобы в кавернсы сходить

Релиз: Пве сервер не самый популярный кстати был, онлайн около 5к на нем. Просто лень ролики искать.


Закрытие:

поверь желающих тьма.
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
да никто не будет играть на х1 в ваниле, вы смеетесь чтоли, там 1-20 до вейлинг кавернсов до пенсии будешь качать
Будут играть все.

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
ну удачи там всем на х1 мазохистировать
насильно заставите?
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
насильно заставите?
Раз ты такой непонятливый, будут играть все кто заинтересован в ванильном сервере, нормальная прокачка отсеет мимокрокодилов вроде тебя, это большой плюс. Это вообще не повод для компромисов имхо, хотя и есть вероятность что близы её оказуалят.

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Leradis:
Раз ты такой непонятливый, будут играть все
кто заинтересован в ванильном сервере, нормальная прокачка отсеет
мимокрокодилов вроде тебя, это большой плюс. Это вообще не повод для
компромисов имхо, хотя и есть вероятность что близы её оказуалят.
мне и на х5 хорошо это порог играбельности, уже и гильду нашел, на х1 нет ни времени ни желания зависать там годами, уже давно не 2005 год
Последний раз редактировалось pakos; 17.11.2017 в 20:45.
Re: World of Warcraft: Classic
в твоём аутизме пакос никто не сомневался

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Ice-vdk_renamed_66637_14012023
Маньяк
Регистрация:
17.12.2006
Re: World of Warcraft: Classic
есть инфа новая какая-то по классику?
Ваши права в разделе