Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ash of Gods - долгий путь в инди
Дата создания: 10.02.2017 18:08
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Sneaky_Seal:
Хотели бы такую фигурку?
Ну он какой то скучный, дайте ему героическую позу и какую нибудь эмоцию
Аватар для Sneaky_Seal_renamed_1303786_10022021
Фанат
Регистрация:
10.02.2017
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Zor:
Всмотритесь в анимацию того же лучника. Выглядит так, будто он реверанс отвешивает. То же самое с кинжальщиком. Никакого ощущения, что это бой, где движения резкие, выверенные, точные.
Это условность, которую требуется допустить для игры. Реалистичный бой не выглядит как-либо зрелищно и быстро заканчивается.

Сообщение от Hophey:
Физики не хватает А в целом идея мне нравится, пожалуй даже качну с торрента, когда нибудь
Ну если понравится - потом можно будет купить.

Сообщение от Kapes:
Ну он какой то скучный, дайте ему героическую позу и какую нибудь эмоцию

Да, многие так сказали, видимо, мы так и сделаем и еще покрутим позу.

Между тем, почти год мы шли к этому дню. И вот кампания на Kickstarter запущена, а у нас есть всего месяц чтобы собрать необходимую сумму.

Мы гордимся проделанной работой, но теперь дальнейшая судьба проекта зависит от вас. Помогите сделать Ash of Gods без компромиссов и сокращений.


Подробности по ссылке, и не забудьте поделится этим постом с друзьями!

Ash of Gods - находящаяся в разработке инди-РПГ с пошаговыми тактическими боями и элементами карточной игры.


Мы создали страницу игры в Steam - вы можете добавить игру в свой список пожеланий, чтобы получить уведомление о её релизе.
Аватар для span_u_renamed_1218459_28122020
Фанат
Регистрация:
10.10.2015
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Sneaky_Seal:
И вот кампания на Kickstarter запущена
Отлично, поздравляю! Это большой шаг! Желаю поскорей собрать необходимую сумму :)
Аватар для Sneaky_Seal_renamed_1303786_10022021
Фанат
Регистрация:
10.02.2017
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от span_u:
Отлично, поздравляю! Это большой шаг! Желаю поскорей собрать необходимую сумму :)

Спасибо :)

Ash of Gods - находящаяся в разработке инди-РПГ с пошаговыми тактическими боями и элементами карточной игры.


Мы создали страницу игры в Steam - вы можете добавить игру в свой список пожеланий, чтобы получить уведомление о её релизе.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Sneaky_Seal:
Спасибо :)
Вы разработчик игры? Перейдите, пожалуйста, в новостную тему. Тут вас прочитают полторы калеки, а там почти тысяча просмотров за сутки.

Добавлено через 49 минут
По согласию автора могу перенести тему сюда, где ей самое место
Последний раз редактировалось Lexxx20; 25.05.2017 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sneaky_Seal_renamed_1303786_10022021
Фанат
Регистрация:
10.02.2017
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Lexxx20:
Вы разработчик игры? Перейдите, пожалуйста, в новостную тему. Тут вас прочитают полторы калеки, а там почти тысяча просмотров за сутки.

Добавлено через 49 минут
По согласию автора могу перенести тему сюда, где ей самое место

Спасибо, будут там отвечать.

Тему также можно перенести, если там ей будет лучше

Ash of Gods - находящаяся в разработке инди-РПГ с пошаговыми тактическими боями и элементами карточной игры.


Мы создали страницу игры в Steam - вы можете добавить игру в свой список пожеланий, чтобы получить уведомление о её релизе.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Успехов в работе, хотя выглядит, конечно, как плохой клон.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Насколько глубока в игре РПГшность?
Будет сюжет, помимо сюжета какие-то фичи заявлены?
Какой-то пул рандомных событий, которые могут произойти с группой, по типу как в Thea: the awaking? Или там по сюжету будет идти все заскриптованно идти своим чередом сбалансированно?
Или там можно ли будет переключить оружие на древковое, чтобы взять пленников и потом либо выпытать что-то у них, либо может даже уговорить на что-то хорошее или даже вступление в отряд?
Можно ли будет терять конечности, по типу как в мордхейме вархаммерском и в связи с этим персонажа придется переквалифицировать в боевке или даже избегать боя, стоя поодаль?
И так далее.
Я просто в баннер сагу не играл еще
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Dzirti:
А можно две темы в одну?
Я только по запросу/согласию автора могу это сделать :)
Аватар для Sneaky_Seal_renamed_1303786_10022021
Фанат
Регистрация:
10.02.2017
Re: Ash of Gods - долгий путь в инди
Сообщение от Lexxx20:
Я только по запросу/согласию автора могу это сделать :)
Да, можно тогда их как-то слить? Чтобы все, начиная с поста #109 туда переехало? А то я действительно не туда пишу, кажется .

Ash of Gods - находящаяся в разработке инди-РПГ с пошаговыми тактическими боями и элементами карточной игры.


Мы создали страницу игры в Steam - вы можете добавить игру в свой список пожеланий, чтобы получить уведомление о её релизе.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Sneaky_Seal:
Да, можно тогда их как-то слить? Чтобы все, начиная с поста #109 туда переехало? А то я действительно не туда пишу, кажется .
Не вопрос, сделаю вечерком :)
Ваши права в разделе