Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Classic
Автор темы: Uicilo_renamed_880620_24032024
Дата создания: 04.11.2017 00:39
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Uicilo:
Конечно все так же и будет, ничего старшного там нет) мы уже давно привыкли к такой игре за столько лет, бывает и похуже во всяких гриндилках.
чета по моему наоборот в новых тенденция к уменьшению, посмоари на вов 8.0 теру 2013 года даже (не говоря про щас) гв2 итд, понятно что в гринданы харкор но то другой жанр
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
чета по моему наоборот в новых тенденция к уменьшению, посмоари на вов 8.0 теру 2013 года даже (не говоря про щас) гв2 итд, понятно что в гринданы харкор но то другой жанр
Ну просто бывает практически бессконечный кач\гриндан что руки опускаются, тут все таки в худшем случае ну полгода будешь кап брать только вот каждый день у тебя не будет однотипный смена локаций, пвп, сбор квестов в данж и поход в него. При нормальной игре за месяц можно осилить, потом уже можно и погриндить, гильдийный контент осваивать.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Uicilo:
тут все таки в худшем случае ну полгода будешь кап брать
нет, сори не буду, оставим для 14-летних тогда
Аватар для Dens12
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2007
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от pakos:
вроде в этом и смысл был запуска, ностальгия по ворлд пвп
вот что кстати пве режим там не претерпит изменений?
Ностальгия ? хмм .. но ведь в таком случае большинство ностальгирубщих будет пачками умирать от скилованных парней =)
А скилованные парни, будут ходить группами из за трусости и нагибать рандомов в полях... тьфу. ох уж это ворлд пвп...
Арена тащит !!! ну и бг для фана и то это не то пальто ...
В общем вангую. чуть попозжа объявят аддон БК =) с подбором в данжи ( автопоиск ) с ареной/бг и норм графикой...
ибо в классике ну тупо нет ничего того что людям реально нужно от тех старых времен )) вся эта в кавычках хардкорность быстро перестанет быть модной. ибо люди не мыши - они не могут плакать колоться, но продолжать жрать кактус...
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Dens12:
Ностальгия ? хмм .. но ведь в таком случае большинство ностальгирубщих будет пачками умирать от скилованных парней =)
А скилованные парни, будут ходить группами из за трусости и нагибать рандомов в полях... тьфу. ох уж это ворлд пвп...
Арена тащит !!! ну и бг для фана и то это не то пальто ...
В общем вангую. чуть попозжа объявят аддон БК =) с подбором в данжи ( автопоиск ) с ареной/бг и норм графикой...
ибо в классике ну тупо нет ничего того что людям реально нужно от тех старых времен )) вся эта в кавычках хардкорность быстро перестанет быть модной. ибо люди не мыши - они не могут плакать колоться, но продолжать жрать кактус...
Пару забитых серверов будет, а большего и не надо.

Barsaka
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: World of Warcraft: Classic
В WoW появится новый тип рейдов, напоминающий стратегии компании Blizzard:
https://gmbox.ru/materials/32583-hot...zen.yandex.com

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Dens12:
Ностальгия ? хмм .. но ведь в таком случае большинство ностальгирубщих будет пачками умирать от скилованных парней =)
А скилованные парни, будут ходить группами из за трусости и нагибать рандомов в полях... тьфу. ох уж это ворлд пвп...
Арена тащит !!! ну и бг для фана и то это не то пальто ...
В общем вангую. чуть попозжа объявят аддон БК =) с подбором в данжи ( автопоиск ) с ареной/бг и норм графикой...
ибо в классике ну тупо нет ничего того что людям реально нужно от тех старых времен )) вся эта в кавычках хардкорность быстро перестанет быть модной. ибо люди не мыши - они не могут плакать колоться, но продолжать жрать кактус...

Дружище я конечно понимаю что ты даже БЛизов за дураков считаешь, но это не просто ностальгия и если ты не в тренде, то два-три года назад начались появляться качественные пиратки классики, рабочие на 100% и на 90% оригинал и это не какой-то там откат лича клиента, нет. Полноценный клиент с патчем 1.12.1 и модифицированный сервер чтобы держать больше народа, так вот был сервер Носталриус который держал в пике 13 тысяч человек и это не шутка, я сам их видел в игре. Сервер работал год и онлайн не утихал вообще никак, все активно играли пока близард не бомбанул и не сказал разрабам закрыть это безобразие. Потому что начали даже Легион возвращать по этой причине. Это полноценная мморпг в которой есть все что мы привыкли видеть, только при этом оно все как в старые добрые времена сделано не просто для галки, а со смыслом. БК - это уже аддон аренка и типичный островок, мы на этом уже собаку съели. не работает такая фигня больше 3 месяцев.
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Classic
Я понял это тонкий ход Близзов. Следите за руками. Ставим вов классик с графонов, наваливаем плющек по горло, гнобим новейший аддон.Всех перетаскиваем в вов классик, ну а дальше по кругу выпускаем аддоны.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Re: World of Warcraft: Classic
Почему именно классик?
бернинг крузейд имхо топчик и тоже сойдет за ваниллу, а вот дальше уже не надо.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Narajan:
Ставим вов классик с графонов
Графона мало, там управление как из жопы, просто все уже позабыли.

Последний раз редактировалось Leradis; 14.11.2017 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Skuchniy:
Да будут делать 2 версии за те же расходы) Естественно обе будут хуже из за этого.
Правильно. Поэтому любой нормальный человек должен быть против этой авантюры с классикой.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Leradis:
Почему именно классик?
бернинг крузейд имхо топчик и тоже сойдет за ваниллу, а вот дальше уже не надо.
татопчек та топчек, но чето близы серьезно накосячили с балансом

все время не нравилось в бк что люди быстренько пробегали хайинсты или чаще вообще не ходили и перли в ауты, там зеленка из первого попавшегося моба как рейдовый эпик

например такой инст был в фераласе где старый город туда помоему вообще никто не ходил, даже не знали об его существовании бкшеры, также в брд не доходили и квесты не делали, кароче ацтой в этом плане никак не может сойти за классику, я контент ванилы не знаю практически

Добавлено через 20 минут
Сообщение от Uicilo:
БК - это уже аддон аренка и типичный островок, мы на этом уже собаку съели. не работает такая фигня больше 3 месяцев.
да щаз прям, бк это пиковое развитие вова, а вот после уже лич всё пересрал, то уже не торт пошло другая игра совсем

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Uicilo:
то два-три года назад начались появляться качественные пиратки классики, рабочие на 100%
тока печально всё это не в те ворота кобыла уж, в 2007 бы такие ээх
Последний раз редактировалось pakos; 14.11.2017 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Реакция толпы, а главное Свифти на классику Такой лол, он же один из первых кто видосики пилил по вову, пвп на варе.


Добавлено через 14 минут
Сообщение от pakos:
татопчек та топчек, но чето близы серьезно накосячили с балансом

все время не нравилось в бк что люди быстренько пробегали хайинсты или чаще вообще не ходили и перли в ауты, там зеленка из первого попавшегося моба как рейдовый эпик

например такой инст был в фераласе где старый город туда помоему вообще никто не ходил, даже не знали об его существовании бкшеры, также в брд не доходили и квесты не делали, кароче ацтой в этом плане никак не может сойти за классику, я контент ванилы не знаю практически

Добавлено через 20 минут

да щаз прям, бк это пиковое развитие вова, а вот после уже лич всё пересрал, то уже не торт пошло другая игра совсем

Добавлено через 4 минуты

тока печально всё это не в те ворота кобыла уж, в 2007 бы такие ээх

Тебя не понять, сам пишешь что БК конкретно так сломал целостность мира, по факту часть игры стала не нужной и в то же время говоришь про какое-то там развитие Не знаешь ванилу, ну так узнаешь что такое настоящий вов где все целое, до последнего бублика в крафте и каждая шмотка или ресурс с моба имеет цену.
Последний раз редактировалось Uicilo_renamed_880620_24032024; 15.11.2017 в 05:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Uicilo:
Тебя не понять, сам пишешь что БК конкретно так сломал целостность мира, по факту часть игры стала не нужной и в то же время говоришь про какое-то там развитие
у тебя раз зарплата хорошая, то жена не изменяет?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: World of Warcraft: Classic
хз почему у вовафонбоев такой ажиотаж на этот классик, есть куча игр с абсолютно таким же фракционным пвп которое пересекается на каче, такое было в рифте/айоне, ещё он был в АА, тера тоже похожа, всё сразу не вспомнить, лично начал играть в вов с бк и на нём же и забросил, баланса классов никогда там не было, друид мог в соло на ферале/балансе раскладывать абсолютно все классы, а то и парочку классов на десяток лвлов выше себя, и ваши маги/роги падали, хотя я тоже потом научился рогой почти не выпускать из стана, просто в прошлом я очень много дуэлился на пиратском фансервере х9999 там вендоры стояли с бесплатным эпик тиром, абсолютно все участники были одеты более менее в равный эпик

но качаться на классике с нуля в 2к18 это будет курам на смех
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Не думаю что в сообществе любителей ВоВ убудет, уверен что когда запустят сервера там будет очередь год и онлайн не меньше 15 тысяч, что уже практические максимальная заселенность двух континентов. Я это уже видел на обычной пиратке, а тут и подавно будет. Так что мне лично пофиг кому что нравится, наверно и топовые кланы все придут ибо такой челендж, рейды там постепенно добавляться будут,
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: World of Warcraft: Classic
да неважно какой будет онлайн, идти на классик можно только от безысходности, наверное это хороший вариант для сборища лохазавров которых выпнула донатная система отбора азиатских и русских локализаций мморпг...
при близзардовских то ресурсах можно было классик полностью пересадить на другое двигло, нормально интерфейс наконец перерисовать и создать стиктаргет боёвку комбинируя скиллы, чтобы подогнать под геймпад (вырезать лишние/неактуальные скиллы нужно конечно), озвучить абсолютно каждый диалог и всё это дело релизить на xbox one/ps4, в первую очередь кинуть бета тест на пк и дело в шляпе, я хз о чём тут ещё надо говорить, куда смотрят инвесторы
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от _RotStein_:
да неважно какой будет онлайн, идти на классик можно только от безысходности, наверное это хороший вариант для сборища лохазавров которых выпнула донатная система отбора азиатских и русских локализаций мморпг...
при близзардовских то ресурсах можно было классик полностью пересадить на другое двигло, нормально интерфейс наконец перерисовать и создать стиктаргет боёвку комбинируя скиллы, чтобы подогнать под геймпад (вырезать лишние/неактуальные скиллы нужно конечно), озвучить абсолютно каждый диалог и всё это дело релизить на xbox one/ps4, в первую очередь кинуть бета тест на пк и дело в шляпе, я хз о чём тут ещё надо говорить, куда смотрят инвесторы
А кто тебе сказал что он будет на старом двигле, они сказали что будут с нуля практически собирать и не могут сказать дату даже. Может это будет уже ВоВ 2 фактически, мне лично и старой бы версии хватило, она намного лучше всех современных игр.
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: World of Warcraft: Classic
Да будет какое-нить говно 100% со всякой новогодней анимацией и прочей мишурой, близы уже не те... Потом ещё флай маутов введут
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Uicilo:
Не думаю что в сообществе любителей ВоВ убудет, уверен что когда запустят сервера там будет очередь год и онлайн не меньше 15 тысяч
15к онлайн на 1 сервере, да еще и в ваниле и на старте? да ты же моба никогда не сможешь убить т.к на 1 моба будет десяток людей. Но в этом есть свои плюсы т.к народу тьма и все локации будут забиты, даже не самые популярные.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от Gaari:
15к онлайн на 1 сервере, да еще и в ваниле и на старте? да ты же моба никогда не сможешь убить т.к на 1 моба будет десяток людей. Но в этом есть свои плюсы т.к народу тьма и все локации будут забиты, даже не самые популярные.
Я играл на носте с онлайном в 13к. Было не просто на некоторых квестах, но в целом все было нормально игра рассчитана на большой онлайн. Проблемы будут в начальных локах на старте, дальше уже попроще, разве что во Вьетнаме из-за большого пвп, но там все хотят квесты сделать и если уж начались зарубы можно пойти чай попить Там есть место у Альянса в котором они фармят и не пускают орду так и у орды, которые вечно на троллях стоят и валят альянс. Я там раз по 20 умирал что бы квест сделать. ЗЫ: О чем и речь что будет два континента полностью забиты народом, игра живая фактически круглые сутки будет в этом и смысл ВоВ.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от _RotStein_:
но качаться в скуфордже с нуля в 2к18 это будет курам на смех
Fixed

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от _RotStein_:
идти на классик можно только от безысходности, наверное это хороший вариант для сборища лохазавров
Молодец. Растёшь с той же скоростью с какой Uicilo идёт на дно



Uicilo консольные штаны

Предлагаю слить 2 темы в одну " ММОфейлы - заглянем на кладбище игр"

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft: Classic

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Classic
Сообщение от _RotStein_:
это хороший вариант для сборища лохазавров
Сообщение от _RotStein_:
которых выпнула донатная система отбора азиатских и русских локализаций мморпг
мог бы и не утруждаться и не писать такие длинные тексты и так всем ясно что ты на голову бобо

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от haksaw:
Да будет какое-нить говно 100% со всякой новогодней анимацией и прочей мишурой, близы уже не те... Потом ещё флай маутов введут
ммо давно уже всё, отбились, как говорится,
тут то будет нормас зайти насладиться контентом, понастальгировать самое то
Сообщение от Uicilo:
Я играл на носте с онлайном в 13к. Было не просто на некоторых квестах, но в целом все было нормально игра рассчитана на большой онлайн. Проблемы будут в начальных локах на старте, дальше уже попроще, разве что во Вьетнаме из-за большого пвп, но там все хотят квесты сделать и если уж начались зарубы можно пойти чай попить Там есть место у Альянса в котором они фармят и не пускают орду так и у орды, которые вечно на троллях стоят и валят альянс. Я там раз по 20 умирал что бы квест сделать. ЗЫ: О чем и речь что будет два континента полностью забиты народом, игра живая фактически круглые сутки будет в этом и смысл ВоВ.
да это будет прикольно тогда махачи в локах, взять рогу какогнить и чисто фаниться бегать по кустам
Последний раз редактировалось pakos; 16.11.2017 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: World of Warcraft: Classic
Зря я этого Оленя с игнора вытащил последние время выполняет роль моего пиар менеджера, бегает как хвостик.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от pakos:
да это будет прикольно тогда махачи в локах, взхять рогу какоугнить и чисто фаниться бегать
Можно на паладине всех тролить баблами, там даже работает связка бабл + херкамень. Но я обычно просто когда был мелкий и нападал хайлвл, тупо убегал далеко и смотрел насколько ему влом будет бежать за мной, можно весь его бурст под щитом выдержать и даже по мане слить.
Последний раз редактировалось Uicilo_renamed_880620_24032024; 16.11.2017 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе