Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте игру?
Да, жду
225 74.26%
Нет, не жду
78 25.74%
Голосовавшие: 303. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ascent: Infinite Realm - основная информация
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 09.11.2017 12:12
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от SealEvil:
Но корейцы этого, похоже, никогда не поймут. Иначе я не могу объяснить их упорство раз за разом, столько лет выпускать глобально-массовые игры на движке максимально для них не предназначенном. И столько же лет на массовых активностях наблюдать потом по 5-10 ФПС на любом конфиге как следствие этой чудесной идеи. Хотя может у них там Анриал просто выгодно использовать и поэтому любой трэшак стараются выпустить на нем или что-то вроде того. О том кто и как в это потом будет играть задумываются в последнюю очередь, ибо новых ММО у них и так по 7 штук в неделю штампуется, закроется одна через месяц - не беда, заанонсят и откроют другую и т.д.
для них главное чтобы была красивая картинка. А то что людям будет некомфортно играть, их не особо волнует.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от chuma:
А то что людям будет некомфортно играть, их не особо волнует.
Ну я об этом же. Хотя отчасти их можно понять. В стране, где выход F2P ММО с расчетом на шоп и донат, поставлен на такой адский поток, особо задумываться о тех кто и с каким комфортом в эти чуть ли не еженедельные поделия будет играть, особого смысла и нет. Отобьет себя за пару месяцев, а дальше хоть дропай и новую пили.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от SealEvil:
Ну я об этом же. Хотя отчасти их можно понять. В стране, где выход F2P ММО с расчетом на шоп и донат, поставлен на такой адский поток, особо задумываться о тех кто и с каким комфортом в эти чуть ли не еженедельные поделия будет играть, особого смысла и нет. Отобьет себя за пару месяцев, а дальше хоть дропай и новую пили.
обычно в таких игра даже графоний говно (икарус и т.п. шлак). А игры типа бнс, тера и бдо разрабатываются годами и имеют не фиговый бюджет. И к ним такой подход не работает. При этом более багованной игры как бнс, я в своей жизни не видел. Про оптимизацию я конечно молчу. В тере тоже с оптимизацией не всё гладко было. Но по-лучше чем в бнс. И обе эти игры на уе3. В бдо модифицированный уе (поэтому по соотношению графики и оптимизации она лучшая на данный момент, из всего что выходило на уе). Такая же ситуация и с печально известной bless online. Которая сделана на уе3.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Lavaro_renamed_782924_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
03.12.2010
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Dark_Wood:
Если и будет локализации, то нахождение мыла в этом списке точно под вопросом.
Им и так говна хватает, что бы доить своих хомячков
Самое главное что бы не 101 хрю хрю был лохолизатором


i7 8700K/Asus 1080ti Strix OC/ASUS ROG X Code/ G.Skill Trident Z 4266MHz/ SSD 960 PRO

PS4: Lavaro90
Xbox One: Lavaro90
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
И опять нету лукаря. Такое чувство, что класс намеренно убивают.
Аватар для CripL
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2010
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Зачем нужен лукарь когда есть ганнер?
Наличие ганнера ставит крест на лукаре, с точки зрения логики, но да, о чем это я
Сообщение от CripL:
Зачем нужен лукарь когда есть ганнер?
Наличие ганнера ставит крест на лукаре, с точки зрения логики, но да, о чем это я
Твоей персональной понятной только тебе логике? И правда, о чем это ты.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Olddoker:
Как обычно, вся суть кроется в нюансах. Пока похоже на Архейдж на который тоже все молились, а в итоге корейщина корейщиной со всеми гринд вытекающими. Тут, думаю, аналогичная ситуация
Хз чет сомнительный коммент. Как можно делать какие либо выводы не увидев толком игру? Регайся на збт и узнаешь, а так то что..)

PW-Darvald
Aion- Горыныч
Rift- Горыныч.
АА-Горыныч
Tera - Sabotage
Revelation- CancelThat
AA remastered -CancelThat
Последний раз редактировалось Горыныч аКа Саботаж_renamed_1014707_08082022; 12.11.2017 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Горыныч аКа Саботаж:
И опять нету лукаря. Такое чувство, что класс намеренно убивают.

В стилистику игры условный класс рэнжДД вписали в виде ганера с пистолетами и ружьём... Тут больше вопрос стилистики классов.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от GrimMarauder:
Ты прямо весь по хардкору и без фуллута не играешь? Имхо в бгшечках и аренках пвп намного больше чем в бессмысленном ганке толпой на одного крафтера к которому обычно сводится весь "хардкор" в открытом мире.
Как раз таки в таких ММО самые масштабные противостояния игроков, которые мотивируются не просто тупым рейтингом в таблице, а ресурсами, территориями, влиянием и тд. Нужно ли говорить про Еве? Или про Mortal Online где такие драмы, которым позавидует любая ММО. И что то там я не наблюдаю ганка шахтёров, так как основная механика игры строится на противостоянии организованных сообществ. Хотя и одиночки могут неплохо развлекаться, если руки растут откуда надо.

Сообщение от SnakePlissken:
Во первых:
РвР это плюс, огромный и жирный и пусть лашники дрочат на односайдовость, но развитие мморпг это РвР и чем больше сторон конфликта - тем лучше.
РвР сплочает и заставляет ПвПшится и нету еб#чей кармы .
ГВ2, ТЕСО тебя ждут. Там ооочень интересное ПвП
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Горыныч аКа Саботаж:
Твоей персональной понятной только тебе логике? И правда, о чем это ты.

Добавлено через 3 минуты

Хз чет сомнительный коммент. Как можно делать какие либо выводы не увидев толком игру? Регайся на збт и узнаешь, а так то что..)
Это просто предположение. Есть хоть одна корейская игра без примитивного гринда аля принеси 100 чего-то, убив 1000 кого-то? Я лично не знаю таких
Сообщение от evekin:
Как раз таки в таких ММО самые масштабные противостояния игроков, которые мотивируются не просто тупым рейтингом в таблице, а ресурсами, территориями, влиянием и тд. Нужно ли говорить про Еве? Или про Mortal Online где такие драмы, которым позавидует любая ММО. И что то там я не наблюдаю ганка шахтёров, так как основная механика игры строится на противостоянии организованных сообществ. Хотя и одиночки могут неплохо развлекаться, если руки растут откуда надо.



ГВ2, ТЕСО тебя ждут. Там ооочень интересное ПвП


Я тебе могу такие драмы и истории про провозмогание , хардкор , политические игры , эпично пвп и тп. рассказать в РФке и могу про унылое говнище в БДО тоже рассказать , но кому это нужно ?
У каждого свой опыт, основанный на времени игры , месте (сервере) и людях с кем играли и одна и та же игра , от двух разных людей - будет воспринимается по разному.

Для меня вансайд - дерьмо , для тебя топ и наоборот касательно РвР.

Для меня Воздух интересен и я буду следить за ним и когда лично поиграю , то дам свою оценку, а кому не интересна, то как бы - похер их мнение, на моё - не влияет, так же как моё на их.
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от evekin:
Нужно ли говорить про Еве? Или про Mortal Online где такие драмы, которым позавидует любая ММО.
Из последних пробовал только Альбион, больше желания играть в хардкорный трэш просто нет. Весь хардкор там свелся к гангу фулл зергом черных лок и одиноких дровосеков.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от GrimMarauder:
Из последних пробовал только Альбион, больше желания играть в хардкорный трэш просто нет. Весь хардкор там свелся к гангу фулл зергом черных лок и одиноких дровосеков.
Где ты там хардкор увидел? В безопасных локах? Альбион это треш сам по себе и ни чего общего с нормальными фулл лут играми у него нет. Там вся система построена на разделении сообщества.
В нормальные игры не играл, а уже пишет какую то дичь.
Аватар для Lokius
Маньяк
Регистрация:
18.11.2009
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Очень бы хотелось просто старый Айон в новой упаковке, я в основном про систему осад и пвп, что бы всё это было максимально мотивировано и нашлось место всем - и соло ганкерам, и пати, и масспвп. Хотя это я чёт нафантазировал.
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
ничесе, локиус живой

в поисках приключений...
Discord

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для AnyPinoy_renamed_821864_29122021
Фанат
Регистрация:
18.05.2011
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Lokius:
Очень бы хотелось просто старый Айон в новой упаковке, я в основном про систему осад и пвп, что бы всё это было максимально мотивировано и нашлось место всем - и соло ганкерам, и пати, и масспвп. Хотя это я чёт нафантазировал.
айон топыч в этом плане, сам после 7 лет айона еще не застал ни 1 игры, которая затянула бы меня больше чем на пол года.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от shd13:
ничесе, локиус живой

нам стоит опасаться за раздел высокой культуры общения?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Stellochka:
нам стоит опасаться за раздел высокой культуры общения?
это как карта ляжет
на гохе в любой момент случиться взрыв культурного общения

в поисках приключений...
Discord

Аватар для u3BuHu
Гигант мысли
Регистрация:
07.08.2008
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
говорят что рвр будет по типу одни дефаются другие атакуют и так по кругу

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
У RvR есть одно преимущество. Это всегда(именно так) наличие вара. Хреново конечно, что этот вар определили за нас лором, но тем не менее он есть. И если посмотреть на сегодняшний игропром, где делают, что угодно, но только чтобы не было как такового вара вообще, да и пвп, в частности, то, возможно, RvR не так плох.

В Аион-е он вполне себе годно был реализован, если не считать тему с заливками.
Аватар для u3BuHu
Гигант мысли
Регистрация:
07.08.2008
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
кст мир как я понял небесшовный. будут зоны прогрузки в каком то виде..

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от heytor:
Это всегда(именно так) наличие вара.
Если только перекоса в количестве игроков фракций не будет, а так вансайд нагиб: кого больше тот и нагибает.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для warzes_renamed_1202521_04072023
Маньяк
Регистрация:
27.05.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от Lethal Energy:
которые угандошили PvP в BDO
лол что? при чем тут вообще БДО?

Добавлено через 10 минут
Сообщение от morozkind:
вот и посмотрим, если только кланы могут строить - это хорошо. Если каждый игрок, то печальбида.
Кстати, почему?
не, я понимаю что мыло с АА убило всякое желание, но мыло вообще все убивает, как и любой другой рулохализатор... но тут не мыло, и не АА.
Так чем вам будут мешать если кто-то вместо упарывания в пвп будет садить грядки?

А то вас послушать - то не нужно, это не нужно... может уже найдете себе пвп сессионку где ничего кроме пвп нет?
Последний раз редактировалось warzes_renamed_1202521_04072023; 13.11.2017 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Ascent: Infinite Realm - основная информация
Сообщение от warzes:
лолчто?при чем тут вообще БДО?
Какао - бывший переименованный Даум. Даум поле ЗБТ Кореи изменил пвп в БДО в угоду хомякам.


Ваши права в разделе