Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Lineage II Salvation: Путь Рыцарей Балтуса [KOR]
Автор темы: Spayn
Дата создания: 21.03.2017 14:25
Lineage II Salvation: Путь Рыцарей Балтуса [KOR]

Путь Рыцарей Балтуса - это система ускоренного развития персонажа с 1 по 85 уровень, которая будет действовать ограниченное время. В рамках данной системы игроки присоединяются к Ордену Рыцарей Балтуса, принимают участие в сражении с драконом земли Антарасом и быстро получают возможность стать перерожденным (прошедшим 3 освобождение) персонажем.

Путь Рыцарей Балтуса в Корее доступен для игроков с премиум-аккаунтом или для играющих в PC-кафе.


ЧТО ТАКОЕ ПУТЬ РЫЦАРЕЙ БАЛТУСА?



Путь Рыцарей Балтуса - это система ускоренного развития персонажа с 1 по 85 уровень, которая будет действовать ограниченное время.
При создании нового персонажа в игре будет выбор: либо Путь Пантеона(классический путь развития персонажа с Деревни Говорящего Острова), либо Путь Рыцарей Балтуса(персонаж начинает свой путь развития с Храма Ордена Рыцарей Балтуса).



После выбора Пути Рыцарей Балтуса в отличие от традиционного пути развития персонажа, где предлагается сделать выбор между магом или воином, идет выбор одной из 10 перерожденных профессий.

Доступны следующие профессии:

Созданный персонаж через Путь Рыцарей Балтуса при входе в игру не имеет уровня. При выборе Пути Пантеона персонаж получает 1 уровень.


ПРОХОЖДЕНИЕ ПУТИ РЫЦАРЕЙ БАЛТУСА


После создания персонажа и коннекта к серверу персонаж оказывается в месте рождения детенышей драконов и проходит цепочку квестов Ордена Рыцарей Балтуса. Последовательно выполняя задания игрок дорастает до возможности сражения с Антарасом совместно с другими Рыцарями Балтуса.

Доступны следующие квесты:



ЗАДАНИЯ ХЕРПИИ



После прохождения Пути Рыцарей Балтсуса игрок получает 85 уровень, изучает умения перерождения(3 освобождения) и получает в качестве награды экипировку, Браслет Рыцарей Балтуса. После чего может обратиться к Херпии для прохождения ряда обучающих квестов, а также сможет общаться с другими игроками, которые прошли или Путь Рыцарей Балтуса или Путь Пантеона.

В качестве награды за прохождение обучающих квестов Херпия вознаградит 1 Сундуком Поддержки Херпии.

Доступны следующие квесты:

По завершению обучающих квестов игрок может приступить к прохождению серии квестов “10 Дней Приключений” у NPC Борметью в Адене.

Источник: lineage2.power.plaync.com
Перевод: mistlight


Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь. © Кароль Корд

Lineage2 Gran Kain & Shillien: Spayn (PlayBoy); Ramsheart: TheEndl [ST] (Solo Hero x5); Airin\Erica: Spayn [FR] (Solo Hero x2)
WoW Classic Shazzrah (EU) Alliance: Spayn [Paladin] (PlayBoy)
Aion Делика: Evaneshen [Templar] (Великий генерал)
Archeage RU Луций\KOR Aranzebia (아란제비아): Spayn [All class types] (The Rise)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Re: Lineage II Salvation: Путь Рыцарей Балтуса [KOR]

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Ваши права в разделе