Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SteelSeries анонсировала компактную версию механической игровой APEX M750
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 07.11.2017 14:31
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
SteelSeries анонсировала компактную версию механической игровой APEX M750
Компания SteelSeries представляет укороченный вариант механической игровой клавиатуры Apex M750 – Apex M750 TKL. Знаменитое высочайшее качество и производительность клавиатуры M750 воплощаются в компактном и удобном для транспортировки укороченном корпусе.

В клавиатуре M750 TKL используются механические переключатели SteelSeries QX2 и легкий прочный алюминиевый корпус 5000 Series с матовым черным покрытием. Каждая клавиша оснащена индивидуальной сверхяркой RGB-подсветкой. Клавиатура полностью совместима с утилитой SteelSeries Engine. Другими словами, она представляет собой идеальное сочетание красоты, производительности и гибкости настроек, которое удовлетворит вкусы каждого геймера.

Эта клавиатура была разработана специально для киберспорта. Благодаря прочному корпусу и компактному размеру ее очень удобно брать с собой на турниры и различные мероприятия без страха что-то повредить или сломать. Укороченное исполнение без блока цифровых клавиш позволяет держать руки ближе и лучше использовать место между клавиатурой и мышью, а, следовательно, повышается удобство, особенно, во время длительных игровых сессий.

В распоряжении владельцев M750 TKL будут все возможности утилиты SteelSeries Engine, например, интеграция с Discord, создание схем подсветки ImageSync, инструменты синхронизации подсветки Audio Visualizer и PrismSync, а также световые уведомления GameSense. Кроме того, компания SteelSeries недавно объявила о спонсорском контракте с известным киберспортсменом Sander “Vo0” Kaasjager, который использует продукцию SteelSeries в своих выступлениях. Он как раз предпочитает укороченные клавиатуры.

«Я использую достаточно низкую чувствительность, так что мне нужно все возможное пространство, – говорит Kaasjager. – У SteelSeries M750 TKL нет блока цифровых клавиш, зато есть все остальные достоинства M750. Теперь мне не придется волноваться за свою клавиатуру!».


(c) GoHa.Ru
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: SteelSeries анонсировала компактную версию механической игровой APEX M750
Сообщение от Nature:
Знаменитое высочайшее качество и производительность клавиатуры M750 воплощаются в компактном и удобном для транспортировки укороченном корпусе.
я уже чуствую как на мне сэкономили всеми возможными путями
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: SteelSeries анонсировала компактную версию механической игровой APEX M750
Такие клавиаутры редкость.
Я в свое время такую не нашел, хотя и искал.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: SteelSeries анонсировала компактную версию механической игровой APEX M750
Для игровой вообще не нужна правая часть клавиатуры. Зачем эти шпалы до сих пор делают, непонятно.
Другое дело.

Последний раз редактировалось The Crow; 07.11.2017 в 17:25.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: SteelSeries анонсировала компактную версию механической игровой APEX M750
Сообщение от Electro Jarvis:
Для игровой вообще не нужна правая часть клавиатуры. Зачем эти шпалы до сих пор делают, непонятно.
Другое дело.
тесно , мало пространства для рук . нормальная клавиатура - толстый прямоугольник. а не огрызки на плате .
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: SteelSeries анонсировала компактную версию механической игровой APEX M750
Сообщение от Aurelius:
тесно , мало пространства для рук . нормальная клавиатура - толстый прямоугольник. а не огрызки на плате .
Да ладно, стандартная клава, просто обрезанная без стрелок и цифр, которые нафиг не сдались.

Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: SteelSeries анонсировала компактную версию механической игровой APEX M750
Сообщение от Electro Jarvis:
Да ладно, стандартная клава, просто обрезанная без стрелок и цифр, которые нафиг не сдались.
если бы тебе на деревянной доске кнопки набили а под ними вместо диодов свечки горели ты бы и такую взял не сомневаюсь
Аватар для Lewa_renamed_1297313_08042021
Писaтель
Регистрация:
07.01.2017
Re: SteelSeries анонсировала компактную версию механической игровой APEX M750
Сообщение от Electro Jarvis:
Для игровой вообще не нужна правая часть клавиатуры. Зачем эти шпалы до сих пор делают, непонятно.
Они что мешают?
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: SteelSeries анонсировала компактную версию механической игровой APEX M750
Сообщение от Electro Jarvis:
Для игровой вообще не нужна правая часть клавиатуры.
А вот Конт и Альт нужны и очень часто...что им мешало увеличить

Или 3 кнопки стали реальностью...
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: SteelSeries анонсировала компактную версию механической игровой APEX M750
Сообщение от Lewa:
Они что мешают?
Ну как бы сказать, то что они занимают место, ладно бы от них польза была, но они по сути не нужны.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aeshmadev:
А вот Конт и Альт нужны и очень часто...что им мешало увеличить
Кнопки убрать виндовские и будет нормально.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Aurelius:
если бы тебе на деревянной доске кнопки набили а под ними вместо диодов свечки горели ты бы и такую взял не сомневаюсь
Мне подсветка не нравится в любом виде. Как по мне, все должно быть аскетично, ничего лишнего, что может как-либо отвлекать от происходящего на экране.

Последний раз редактировалось The Crow; 07.11.2017 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: SteelSeries анонсировала компактную версию механической игровой APEX M750
Razer BW TE+ logitech g 302 + qck+ = ван лав)


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: SteelSeries анонсировала компактную версию механической игровой APEX M750
Сообщение от Nature:
Я использую достаточно низкую чувствительность, так что мне нужно все возможное пространство
че ?

Ваши права в разделе