Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Планы на будущее
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 04.11.2017 23:44
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от morozkind:
Это факт для чсв детей, который целыми днями играют в доту
Это факт для любого дотера, у которого есть хоть доля умения. То что ты не из таких я уже понял

Сообщение от morozkind:
Но ты ведь так внимательно читаешь, что только видишь цифру 3к.
Я все еще не понимаю тебя. Определенный герой в хотсе всегда будет иметь конкретные статы, что на 10 уровне что на 20, верно? Может ты не в курсе, но в доте определенный герой будет иметь всегда конкретные статы, что на 10 уровне, что на 20. Для тебя это новость?

Вся разница, что статы в доте изменяются артефактами + талантами, в хотсе просто талантами. С этим никто и не спорил. Но разговор был про голые статы

Сообщение от morozkind:
Я даже слово не сказал про это, но ты уже втираешь что это достижение.
Я не втираю, а спрашиваю. Хотя твое мнение мне уже неинтересно. Я все и так понял. Челик с 3к доты и голды хотса доказывает человеку, кто брал топ 200 в доте и хотсе, что хотс легче замастерить. Хорошо.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от с3м:
Что значит одинаковые по статам? Объясни, я не понимаю. Ибо открывая таблицу, вижу что у всех разные статы при одинаковом скейлинге
ты еще не говори про таланты, которые влияют на статы хп\урон\скорость атаки
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от с3м:
Это факт для любого дотера, у которого есть хоть доля умения. То что ты не из таких я уже понял
А ну я понял, если верить статистике средний ммр ниже 3к в доте. То по мнению чсв детей 5к это помойка. Я понял тебя, ты умный парень, вырастишь и будешь директором.

Если загуглить...
В результате вычислений средний одиночный MMR получился равным 2380, медианный – 2274 (это значит, что половина игроков имеет MMR ниже 2274, вторая половина – выше). Если ваш MMR превышает 3892 – поздравляем, вы входите в 10% лучших игроков Dota 2! Для попадания в топ-5% достаточно набрать 4300 очков одиночного рейтинга (см. процентили справа от графика). Согласно этим данным, пользователей с рейтингом 5к и выше в Dota 2 очень мало (в процентом соотношении).

Сообщение от с3м:
Я все еще не понимаю тебя. Определенный герой в хотсе всегда будет иметь конкретные статы, что на 10 уровне что на 20, верно? Может ты не в курсе, но в доте определенный герой будет иметь всегда конкретные статы, что на 10 уровне, что на 20. Для тебя это новость?

Вся разница, что статы в доте изменяются артефактами + талантами, в хотсе просто талантами. С этим никто и не спорил. Но разговор был про голые статы
Да, но с общим уровнем мы имеем что герои с 1-20 уровня имеют грубо говоря одинаковый буст, что делает их одинаковыми. Разница как правильно сказали в талантах, вот они добавляют разнообразия. Но в доте помимо тех же талантов, есть шомт... Который очень сильно изменяет статы.
Сообщение от с3м:
Я не втираю, а спрашиваю. Хотя твое мнение мне уже неинтересно. Я все и так понял. Челик с 3к доты и голды хотса доказывает человеку, кто брал топ 200 в доте и хотсе, что хотс легче замастерить. Хорошо.
Твое ясно после вопроса говорит другое. Но ты продолжай выдавать свои мысли за истину, типичный балабол. Не устану это повторять.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от morozkind:
Но в целом все одинаковы от начало, до конца.
таланты учить не пробовал?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от Gaari:
Так и в доте тоже самое будет, если не брать в расчет слоты. Например один герой получает по 3 силы за лвл, а другой по 2.8, а в хотсе оба по 4% но базовое статы разные, как итог один получает больше чем другой. Так в чем разница?
Сам написал, сам ответил.
А теперь не много подумать.
А что если заместь прироста силы 3 и 2.8, оба будут получать прирост 3. Точнее не оба, а все. Вот тупо все 3 силы, все 3 ловкости, все 3 интелекта. Надеюсь ты понял разницу ?
Хотя наверное не правильно, лучше сказать 4%.

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Crz_w:
таланты учить не пробовал?
Читать не пробовал, речь идет о статах.
Последний раз редактировалось morozkind; 06.11.2017 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от morozkind:
А что если заместь прироста силы 3 и 2.8, оба будут получать прирост 3. Точнее не оба, а все. Вот тупо все 3 силы, все 3 ловкости, все 3 интелекта. Надеюсь ты понял разницу ?
И что? Еще раз, все герои в хотсе имеют разные базовые статы, как итог они хоть и получают одинаковый % статов за лвл, но итоговые статы у всех разные.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от Gaari:
И что? Еще раз, все герои в хотсе имеют разные базовые статы, как итог они хоть и получают одинаковый % статов за лвл, но итоговые статы у всех разные.
В хотсе герои получают буст от базовых стат в виде 4%.
В доте помимо базовых стат, буст идет за счет каждого индивидуального буста статов. Как ты сказал, что один герой получает 3 силы, другой 2.8. И это большая разница, если будет 4% у всех. Понимаешь ?
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от morozkind:
Читать не пробовал, речь идет о статах.
внезапно есть таланты влияющие на статы примером назибо, есть талант дающий х2 бонус к хп от убийств ядом
и не говоря таланты квесты увеличивающие атак спид\урон.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от Crz_w:
внезапно есть таланты влияющие на статы примером назибо, есть талант дающий х2 бонус к хп от убийств ядом
и не говоря таланты квесты увеличивающие атак спид\урон.
Это понятно, это по сути билды как ты хочешь раскачать персонажа. Это конечно хорошо что есть, ибо если убрать еще это...
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от morozkind:
В доте помимо базовых стат, буст идет за счет каждого индивидуального буста статов. Как ты сказал, что один герой получает 3 силы, другой 2.8. И это большая разница, если будет 4% у всех. Понимаешь
Неужели ты серьезно не понимаешь, что в хотсе все герои на 1 лвле имеют огромную разницу в статах. Если один может иметь 3+к хп, а другой 1500, то и 4% для них дают разные статы.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от morozkind:
Как ты сказал, что один герой получает 3 силы, другой 2.8. И это большая разница
Ну офигеть какая разница аж целая 1 сила за 5 уровней разница
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от Gaari:
Неужели ты серьезно не понимаешь, что в хотсе все герои на 1 лвле имеют огромную разницу в статах. Если один может иметь 3+к хп, а другой 1500, то и 4% для них дают разные статы.
Я это прекрасно понимаю.
Но на деле не все так радужно. Просто танк становится жирнее, кери сильнее. Но в итоге все бьют друг друга так же...
Но как ты сказал билды более разбавляют это. Но речь идет сейчас про статы.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от morozkind:
Это понятно, это по сути билды как ты хочешь раскачать персонажа. Это конечно хорошо что есть, ибо если убрать еще это...
ну если это убрать то получиться аля шутер с 2д видом
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
4.5к поцоны рассуждают про хардкорность игры где у 80% героев есть таргетед контроль 2+ сек
Да вы че, прожимать стан врас кингом этож такой скил, хотя щас станет еще сложней на нем играть, там еще одну кнопку добавили
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от morozkind:
Если загуглить...
Ты в реале себя тоже с разными бомжами сравниваешь чтоли? Ну типа ты мальца лучше них, значит все ок?



Сообщение от morozkind:
грубо говоря одинаковый буст, что делает их одинаковыми
Одинаковый буст сделает героев одинаковыми только при одинаковых начальных статах. Но начальные статы разные. Математику в школе не преподавали?

Сообщение от morozkind:
Разница как правильно сказали в талантах, вот они добавляют разнообразия. Но в доте помимо тех же талантов, есть шомт... Который очень сильно изменяет статы.
Арты доты > таланты хотса > таланты доты. С этим никто и не спорил. Но разговор был про голые статы, зачем ты постоянно сводишь все в шмоткам? А про голые статы (раз до тебя не доходит) можешь прочитать еще раз -

Одинаковый буст сделает героев одинаковыми только при одинаковых начальных статах. Но начальные статы разные.

Сообщение от morozkind:
Но ты продолжай выдавать свои мысли за истину
Для 3к мусора (тебя) мои слова должны быть не только истиной, а заветом
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от Shizit:
4.5к поцоны рассуждают про хардкорность игры где у 80% героев есть таргетед контроль 2+ сек
Да вы че, прожимать стан врас кингом этож такой скил, хотя щас станет еще сложней на нем играть, там еще одну кнопку добавили
Всем понятно что хотс казуален. Я вообще не могу понять зачем пытаться доказать обратное.
Хотс по своему хорош, мне он не зашел. Помню я его знакомому советовал как новичку в моба, ему он тоже не понравился, сейчас он в доту играет... Ну на 2к пока справляется не плохо.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
Ты в реале себя тоже с разными бомжами сравниваешь чтоли? Ну типа ты мальца лучше них, значит все ок?
Все, слился ? Продолжай балаболит про 5к помойку...
Сообщение от с3м:
Одинаковый буст сделает героев одинаковыми только при одинаковых начальных статах. Но начальные статы разные. Математику в школе не преподавали?
Может по этому я и говорю, что 1-20 уровен имеем одинаковые статы. Да танк будет на много жирнее, кери на много сильнее бить. Но на деле получаем одинаковый урон.
Последний раз редактировалось morozkind; 06.11.2017 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от morozkind:
Может по этому я и говорю, что 1-20 уровен имеем одинаковые статы. Да танк будет на много жирнее, кери на много сильнее бить. Но на деле получаем одинаковый урон.
чей одинаковый урон? Танка и керри?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от Crz_w:
чей одинаковый урон? Танка и керри?
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от morozkind:
хотс казуален
Ну если ты квики играешь-то да, там особо напрягаться не нада. Как возьмешь хотя бы даймонд с винрейтом 70-80%-возвращайся со скрином, мы все с тобой согласимся.
А то классно закупать айтемы по гайдику, расскидывать скилы по нему же, иметь байбек и 10сек спелл имуна и рассказывать какая хардкорная игра.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от morozkind:
ну ты как бы сам написал "есть керри и есть танк, а потом пишешь урон одинаковый" вот и решил переспросить
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от morozkind:
Все, слился ?
То есть я задал вопрос, а ты вместо ответа пишешь "Все, слился ?"
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от с3м:
То есть я задал вопрос, а ты вместо ответа пишешь "Все, слился ?"
Опять сливаешься, продолжай менять в очередной раз тему. Балабол ты наш.
Сообщение от Shizit:
Ну если ты квики играешь-то да, там особо напрягаться не нада. Как возьмешь хотя бы даймонд с винрейтом 70-80%-возвращайся со скрином, мы все с тобой согласимся.
А то классно закупать айтемы по гайдику, расскидывать скилы по нему же, иметь байбек и 10сек спелл имуна и рассказывать какая хардкорная игра.
у нас тут новый пациэнт.
Казуальность не заключается в твоем умении играть. Это называется скилл проще говоря.
Сообщение от Crz_w:
ну ты как бы сам написал "есть керри и есть танк, а потом пишешь урон одинаковый" вот и решил переспросить
Ну толку что у тебя будет на 4% больше хп, если у кери на 4% будет больше урона. Так понятнее ?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от morozkind:
Опять сливаешься, продолжай менять в очередной раз тему.
Тема все та же Ты мусорный игрок что в доте, что в хотсе. То что по общей статистике ты чуть выше совсем уж слабых ребят, такое себе положение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от с3м:
Тема все та же Ты мусорный игрок что в доте, что в хотсе. То что по общей статистике ты чуть выше совсем уж слабых ребят, такое себе положение
Ой, у будущего диркетора попец горит. Я уже мусорный игрок...
Давай гори еще, балабол ты наш.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Планы на будущее
Сообщение от morozkind:
Ой, у будущего диркетора попец горит.
Но у меня ничего не горит Я просто обосновал почему твои утверждения не имеют абсолютно никакого веса.

Ваши права в разделе