Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 04.11.2017 18:48
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Сообщение от MrAndersoOn:
в чем прикол запихивать найт эльфов орде и блад эльфов альянсу?
Узнаем когда станут доступны эти расы, к каждой из них будет своя предистория становления на путь Орды или Альянса.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Ну и отстой у орды в этот раз,весь аддон бегать с троллями от которых уже тошнит за всю историю вова,к тому же саб расы те же,на которые мы весь легион пялилисьЯ на ночнорожденных и этих тауренов после годичного гринда локалок сурамара уже смотреть не могу
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Сообщение от Wraithlord:
Ну и отстой у орды в этот раз,весь аддон бегать с троллями от которых уже тошнит за всю историю вова,к тому же саб расы те же,на которые мы весь легион пялилисьЯ на ночнорожденных и этих тауренов после годичного гринда локалок сурамара уже смотреть не могу

Таурены очень даже красивые. И специально для тебя есть дварфы черного железа и эльфы пустоты.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Lotanor
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2007
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Сообщение от Хазард:
а у орков должен быть выбор клана орков, или бурые орки.
Им спины теперь выпрямят, и самое забавное это будет функция в парикмахерской, по моему это главное, а цвет кожи такое... )

Survived in 414
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Сообщение от Nikita3d:
Таурены очень даже красивые. И специально для тебя есть дварфы черного железа и эльфы пустоты.
Ага,только после рерола за 3к деревянных
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Сообщение от Nikita3d:
Таурены очень даже красивые. И специально для тебя есть дварфы черного железа и эльфы пустоты.
играл тут в ванилле тауреном друидом (ибо других рас у орды нет с друлями). так писец у него моделька убогая играть крайне не удобно. ну эт старая моделька.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
10 лет нерфили классовые абилки чтобы бафнуть в 2018?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Kerayra:
Озаренные Дренеи
Надо было их Орде дать. Ну или каких Омрачненных Дренеев завести раз уж Орда опять сдурела.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Последний раз редактировалось Howdy_renamed_575423_04082022; 05.11.2017 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
А Магхаров нет, зато снова добавили каких-то голых эльфов в Орду.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Сообщение от Wraithlord:
Ага,только после рерола за 3к деревянных

А кто тебя заставляет реролить?

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Yukkuri:
играл тут в ванилле тауреном друидом (ибо других рас у орды нет с друлями). так писец у него моделька убогая играть крайне не удобно. ну эт старая моделька.

Рада за тебя.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 05.11.2017 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Сообщение от Kjuubi:
Над корейскими киберспортсменами?
Не, над Black Empire.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Моя идея была лучше, нейтральные расы с островов, которые могут делать квесты и Орды и Альянса. И ПКашить и тех и тех. И прям в городах
Это было бы овер круто.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Molfy_renamed_628037_30122020
Старожил
Регистрация:
09.09.2008
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Кстати войд-эльфам обещали войд-форму по типу воргенской.

My mistake. Four coffins...
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
заставка конечно крутая вышла но играть все равно не хочется
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Сообщение от butcher_81:
заставка конечно крутая вышла но играть все равно не хочется
Мне тоже, не хочется есть и поинтереснее

Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Близзард после стольких лет даст мне модельки троллей из MoP?!!!!!!111 С нормальной осанкой?!

Хитро!




Потом найду, за что похейтить, еще не вечер.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Сообщение от THUGan:
Моя идея была лучше, нейтральные расы с островов, которые могут делать квесты и Орды и Альянса. И ПКашить и тех и тех. И прям в городах
Это было бы овер круто.
в пандах можно было пкшить своих ниче особо крутого нету
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Сообщение от Wraithlord:
Ну и отстой у орды в этот раз,весь аддон бегать с троллями от которых уже тошнит за всю историю вова,к тому же саб расы те же,на которые мы весь легион пялилисьЯ на ночнорожденных и этих тауренов после годичного гринда локалок сурамара уже смотреть не могу
Ну хз, год не играл, вот недавно оплатил, пару недель и арт 70 лвл, 928 илвл не ходя в рейды вообще, играя на расслабоне на новом сервере за другую фракцию
Зачем надо дротить каждый день эти локали я вообще хз Ну месяцок побегал, а потом зачем? Если ты рейдишь на серьезном уровне, то может и надо из-за АП. А если рейдишь фаново, то нах вообще это все не нужно. Благо тут занятий целый ворох, начиная от событий, потасовок, заканчивая старым контентом, трансмогом, мификами + и т.д.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Molfy_renamed_628037_30122020
Старожил
Регистрация:
09.09.2008
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Сообщение от Yadji:
Зачем надо дротить каждый день эти локали я вообще хз
В основном ради возможности летать.
А так - да, можно в щадящем режиме или вообще забить.

My mistake. Four coffins...
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Сообщение от Molfy:
В основном ради возможности летать.
Ок. я играл на старте легиона, локалки делал может недели 3 максимум. И вот сейчас оплатил. Сделал квесты на берегу и все, полеты готовы. А, ну еще в сурамаре ачивку Добрый сурамаритянин доделал, там пару квестов оставалось, так как в начале аддона они были недоступны (если не ошибаюсь).
Ну в общем я к тому веду, что весь этот гринд не так и обязателен, если играть для фана. имхо

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Molfy_renamed_628037_30122020
Старожил
Регистрация:
09.09.2008
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Сообщение от Yadji:
А, ну еще в сурамаре ачивку Добрый сурамаритянин доделал, там пару квестов оставалось, так как в начале аддона они были недоступны (если не ошибаюсь).
Ну тогда ты хорошо так гриндил в начале.
Для сурамаритянина нужен экзальтед с Сурамаром (последний квест дают на +20-ти тыщах репы, так что пока его сделаешь экзальтед сам вылетит).
И плюс к нему для ачивки ещё реверед со всеми остальными, включая стражей (репа с которыми только с локалок).

Так что без гринда локалок там никак не обойтись. Не Танаан, конечно, но загриндить придётся.

My mistake. Four coffins...
Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Сообщение от Wraithlord:
Ага,только после рерола за 3к деревянных
кстати, интересно, как реролл будет оформлен, если эти расы будут доступны только после прохождения каких то преквестов?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Сообщение от Nikita3d:
Ну, стопудняк к Альянсу еще наконец придут высшие эльфы, а у орков должен быть выбор клана орков, или бурые орки.

Может еще полуэльфов и полуорков введут.

Было бы еще круто нежить эльфов


Я вот не понимаю, из-за подставы света зачем нам играть за дренеев света? Они же всего лишь марионетки. И почему они не могут быть монахами, если могут таурены, ночерожденные и даже эльфы бездны.

Совершенно непонятно как будет развиваться ситуация с новыми расами если они 20 уровня. Получается. что новые расы пропускают все сюжетки прошлых частей? Просто если они будут их наверстывать, то это вообще нелогично будет.

И страшно это говорить, но эльфы пустоты сперты с Аллодских с их крыльями.

И очень странно, что у ночерожденных есть жрецы и чернокнижники, как и эльфы бездны могут быть пристами.

Также про классы зандалар и дварфов ЧЖ ничего не написали(
лол, какие еше крылья? И какое еще высокорожденные?
Эльфы бездны - это бл. Эльфы, которые примкнули к аллерии и были отвергнуты своим народом.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DobroGnev:
кстати, интересно, как реролл будет оформлен, если эти расы будут доступны только после прохождения каких то преквестов?
Рерол, лол, ну, как обычно - за деньшку если попадаешь под классы доступные расе, ну или создавай нового персонажа. Никакого оформления не будет, да и с чего бы?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Molfy:
Ну тогда ты хорошо так гриндил в начале.
Для сурамаритянина нужен экзальтед с Сурамаром (последний квест дают на +20-ти тыщах репы, так что пока его сделаешь экзальтед сам вылетит).
И плюс к нему для ачивки ещё реверед со всеми остальными, включая стражей (репа с которыми только с локалок).

Так что без гринда локалок там никак не обойтись. Не Танаан, конечно, но загриндить придётся.
В каком иам вообще месте гринд? Кто-то в своей жизни гринда не видел настоящего. За месяц ненапряжной игры почтение набралось вообще само по себе, я даже не заметил, при чем стражи вообще были 1й фракцией с которой у меня был экзалтед. Ибо элитные локалки, локалки с птицами, локалки с хеларьярами - это все дает репу стражей.

Добавлено через 4 минуты
P.s. а танаан тут причем, все что там немного надо пофармить - это репу с котами, в остальном - делай дейлики.
Гриндить можно было на вневременном острове репу с шаохао. Гревион - соло захода по 50 минут в трех локациях - жуткие пустоши, берег крамарангский, где нпс дерутся и плац с могу на острове грома.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 08.11.2017 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Подробности о союзных расах
Вот я помню фармил репу в Фелвуде с фулборгами (чтобы получить фановую триньку на превращение в фулборга). Причём это было уже БК, я был 70ым совухом и аоешил по 2-3 пати Получение экзайлтеда заняло недели две. В классике бы наверное месяца полтора

А в Легионе за полтора месяца можно нафармить репу почти со всеми, а не только с одной фракцией, нужной ради одной фан шмотки

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе