Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 04.05.2017 21:21
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TakumiFujiwara:
почему все жалуются на оптимизацию
Потому что на 1060 с таким то графоном должно быть гораздо лучше, а на 1070/1080 вообще должно хорошо скакать в 1440р/2160р на ультрах. У меня 660Ti и на минималках теже 60fps с просадками до 55, карточка ~ в два раза уступает твоей Когда была 470ая было не на много лучше.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от JustEx:
У меня 660Ti и на минималках теже 60fps с просадками до 55, карточка ~ в два раза уступает твоей Когда была 470ая было не на много лучше.
У меня 580 данной модели разогнанная до 930/2310 и на абсолютно минимальных в основном 45-50 фпс с просадками до 30, в не загруженных местах фпс 60-65 но такое не часто. Я даже не могу выставить средние текстуры ибо не комфортно и фпс становится ниже.
Шина вроде как лучше вашей в 2 раза, пропускная способность выше вашей (на разгоне) 221.8 гб/с при ваших 144. Почему у меня фпс ниже вашего? Из-за уступающего объёма памяти в 500 мб?
Охлаждение неродное и потому даже при разгоне выше ~80 температура не поднимается при максимальной 97, поэтому падение эффективности от перегрева исключено.

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
У меня 580 данной модели
Может и VRAM. Fermi старая архитектура, могут быть из-за неё проблемы(теже дрова). Может где-то еще ботлнек(память, проц).
з.ы разрешение 1080р? автор оригинального поста про 1680*1050 писал

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от JustEx:
з.ы разрешение 1080р? автор оригинального поста про 1680*1050 писал
А ну да, у меня 1080р.
Сообщение от TakumiFujiwara:
Вообще, крутотетень
Да я сам удивлён что он всё ещё такой живой, но я его давно сменил на другой а тот поставил на старый ПК.

Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от JustEx:
Потому что на 1060 с таким то графоном должно быть гораздо лучше, а на 1070/1080 вообще должно хорошо скакать в 1440р/2160р на ультрах. У меня 660Ti и на минималках теже 60fps с просадками до 55, карточка ~ в два раза уступает твоей Когда была 470ая было не на много лучше.
Ну да, что то не подумал, что ВК то новая с 6ю гигами. У меня, лежит моя старая 7850 на 2гб. нужно на ней попробовать запустить.

ПС
На данный момент, играю на таких настройках. ФПС в среднем 70

https://ibb.co/mibNaw

Ставил текстуры - высокие, пишет, что не хватает видеопамяти :( через некоторое время.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
А ну да, у меня 1080р
У меня 2560*1080, там 45fps вообще

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от JustEx:
Может и VRAM.
Сообщение от JustEx:
У меня 2560*1080, там 45fps вообще
У меня Middle-earth: Shadow of War на минимальных текстурах (из-за нехватки видеопамяти выше нельзя выставить) всё выглядит гораздо красивее чем в ПУБГе, где выкручивая всё на минимум получаем мыло мыльное. Что за фигня? Я конечно понимаю что моя 580 старьё старьём, но всё-таки я много хочу или имею право поныть про оптимизацию?

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
я много хочу
This. Этому чипу уже 7 лет, пора бы обновиться. Другой вопрос, что на актуальном железе там с таким графоном всё на ультре должно быть. Может в 1.0 ситуация станет получше

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для dzhaf_renamed_763617_26052021
Гигант мысли
Регистрация:
27.08.2010
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Вчера, ехал на УАЗе, сзади за мной ехал тип на багги, я тормознул и вышел с машины, а он пролетел мимо, так я с первого патрона вдогонку дал ему хедшота, и там, было больше 50 метров :) По любому, чувак, вспомнил всех моих родственников [/QUOTE]

у багги сзади кресло. ну никак вдогонку с 50 метров хедом не попасть, если рядом проехал и прямо мчит.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от dzhaf:
Вчера, ехал на УАЗе, сзади за мной ехал тип на багги, я тормознул и вышел с машины
Сегодня так разбились с челом вместе стремясь убить друг друга убить первыми. Нелепая смерть.

Я не дуо игрок, из 900+ матчей свыше 90% это сквады, но в последнее время бегал порядка 20 каток дуо и вообще не прёт. Даже рейт ниже сквадов потому что не пойму как люди в дуо играют. Я в сквадах играю от зоны, а в дуо вообще от зоны никого не могу найти. Впечатление что все как бараны прыгают в центр и ныкаются по домам. Поэтому в сквадах перед тем как умереть я обычно уже кого-то да настреляю, а в дуо катка превращается в тупую беготню и смерть без убийств. Как в дуо-то играть?

Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от dzhaf:
у багги сзади кресло. ну никак вдогонку с 50 метров хедом не попасть, если рядом проехал и прямо мчит.
Ну хз, кресло не кресло, но убил я его с одного патрона. Может, он подруливал и немного боком был ко мне.

А вот тип, меня сегодня наказал жестко, я даже не знал, что на ходу можно на заднее кресло садиться в багги, когда ты за рулем. В общем, ехали вместе в зону, он спереди, я сзади, так он перепрыгнул на заднее сиденье и расстрелял меня. Прикольно было :)

Сообщение от Niy:
Я не дуо игрок, из 900+ матчей свыше 90% это сквады, но в последнее время бегал порядка 20 каток дуо и вообще не прёт. Даже рейт ниже сквадов потому что не пойму как люди в дуо играют. Я в сквадах играю от зоны, а в дуо вообще от зоны никого не могу найти. Впечатление что все как бараны прыгают в центр и ныкаются по домам. Поэтому в сквадах перед тем как умереть я обычно уже кого-то да настреляю, а в дуо катка превращается в тупую беготню и смерть без убийств. Как в дуо-то играть?
Хех, а у меня другая проблемка, я года 2 не играл в шутеры, все в ммо да в ммо. Весь, скил растерял. А ведь, стреляю с еще с первой кваки :) В контру, вообще каждый день с 99 по 15 каждый день катал :) Но ничего, наверстаем :)

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TakumiFujiwara:
Хотя, я могу "украсть" у сына
Устроить сыну незабываемые каникулы без оперативы? Жестоко Если кроме в дотки ни во что не рубится, то не заметит даже.

Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
Аватар для aaa_renamed_1323253_03082021
Читатель
Регистрация:
19.04.2017
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
заметил что когда много народа и в одном месте у игры появляется плавность и инерция при движении ))) есть инфа когда они пофиксят и всё будет чётенько ?
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от aaa:
когда они пофиксят и всё будет чётенько ?
никогда

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от aaa:
заметил что когда много народа и в одном месте у игры появляется плавность и инерция при движении ))) есть инфа когда они пофиксят и всё будет чётенько ?
когда серверы станут мощнее, компы мощнее, интернет шире

Добавлено через 16 секунд
и движок другой у игры будет



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Последний раз редактировалось Таргет; 05.11.2017 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от aaa:
есть инфа когда они пофиксят и всё будет чётенько ?
Когда будете играть в другую игру.

Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от aaa:
заметил что когда много народа и в одном месте у игры появляется плавность и инерция при движении ))) есть инфа когда они пофиксят и всё будет чётенько ?
Никогда наверное.

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
У Ламера прям сейчас пукан разрывает от читеров. По 2 пульки каждому с М-ки в голову одному и второму во 2-3 шлема и дуо их поклонилось азиатским поклоном.
Тоже сталкивался с таким, что М-ка во 2-ю каску с 2 пуль нокала тогда как у самого таких случаев не помню.

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)


The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от JustEx:
Забавные ребятки, только ник странный для американца...

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Niy:
Забавные ребятки, только ник странный для американца...
Англичанин же

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Ненавижу АКМ, какое же он г-но в игре. Я сейчас из АКМ с 5 метров не попал в неподвижную в стоящую в полный рост цель тогда как она в меня очередь с М16 дала прямо всю в меня, хотя я начал стрелять первым и противнику ещё пришлось покрутиться чтобы меня увидеть. Это просто пздц. Просто стреляешь по 2-3-4 патрона и вообще не попадаешь с него, его с-ка водит из стороны в сторону и он прям огибает по своей отдачи силуэт цели. До чего же АКМ г-но.Вот такое г-но может быть только с него, потому что с М-ок никогда такого не было.Не удивительно что он не пользуется популярностью. Лучше бы порезали ему урон, но уменьшили отдачу. У меня же был Юмп с которого я раскидал пару целей с большего расстояния, зачем, зачем, ну зачем я взял АКМ.

Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Sosnovka Military Base





Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Niy:
Ненавижу АКМ, какое же он г-но в игре. Я сейчас из АКМ с 5 метров не попал в неподвижную в стоящую в полный рост цель тогда как она в меня очередь с М16 дала прямо всю в меня, хотя я начал стрелять первым и противнику ещё пришлось покрутиться чтобы меня увидеть.
Да, калаш не удался.
Ну хоть СКС и Сайга норм, а то бы совсем за русское оружие обидно было.
Последний раз редактировалось MikeNew; 10.11.2017 в 05:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
СКС же тоже шлак. Хуже снайперок, хуже штурмовок
Мне рассказывали, были времена, когда АК в этой игре гнул. А потом его взяли и занерфили собсна в г-но.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Hildis:
Мне рассказывали, были времена, когда АК в этой игре гнул. А потом его взяли и занерфили собсна в г-но.
последний патч убил его
до этого калаш был = обычной Мке
Ваши права в разделе