Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 04.05.2017 21:21
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Обновили античит систему, да? Достало. Сплошные фризы, лаги, читеры. До релиза забиваю. Достало.
Давай, до завтра
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
а меня всегда удивляло как раканы определяют читеров в игре без килкама :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от falcon ?):
а меня всегда удивляло как раканы определяют читеров в игре без килкама :)
А меня всегда удивляло как нагибаторы вроде Вас не знают что АК не кладёт очередь в точку на большом расстоянии всем в голову и СКС не стреляет как пулемёт в точку всем в голову? Тем более зачем повтор смерти если ты напрямую видишь противника? Чтобы что? Увидеть от его лица что он читер что ли? Повтор нужен чтобы понять откуда убили, а когда ты видишь откуда оно не имеет смысла. Вы ни разу не видели как СКС стреляет как пулемёт что ли? Это не первый такой Рембо с СКС у меня на практике игры.

Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
А меня всегда удивляло как нагибаторы вроде Вас не знают что АК не кладёт очередь в точку на большом расстоянии всем в голову и СКС не стреляет как пулемёт в точку всем в голову? Тем более зачем повтор смерти если ты напрямую видишь противника? Чтобы что? Увидеть от его лица что он читер что ли? Повтор нужен чтобы понять откуда убили, а когда ты видишь откуда оно не имеет смысла. Вы ни разу не видели как СКС стреляет как пулемёт что ли? Это не первый такой Рембо с СКС у меня на практике игры.
по своей кривости рук судишь других, ок :)
у меня фаза "все кто меня убил - читеры" прошла лет в 14

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от falcon ?):
по своей кривости рук судишь других, ок :)
у меня фаза "все кто меня убил - читеры" прошла лет в 14
Ну если он говорит правду, то это реально читер. Я не верю, что ты с калаша без читов положишь 3-4 пули подряд в голову с 50 метров. При том что цель движется.
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Hildis:
Ну если он говорит правду, то это реально читер. Я не верю, что ты с калаша без читов положишь 3-4 пули подряд в голову с 50 метров. При том что цель движется.
у каждого бывает просто дичайшая удача, но дебилам проще называть всех вокруг читерами

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от falcon ?):
у каждого бывает просто дичайшая удача, но дебилам проще называть всех вокруг читерами
Чел, тебе ещё раз повторяют СКС стреляла как пулемёт по скорострельности и точно в голову, это известный чит, а Вы нуб если не знаете о таком чите.
Никакая дичайшая удача не позволит АК с минимум 20 метров класть очереди точно в одну точку по двум движущимся целям в головы. АК потому и не пользуется популярностью что он самый косой автомат в игре.

Когда у тебя наиграно 600 часов тут про "кривые" руки лучше не писать, тут уже попросту опыт. Всё это лишь показывает, что читера клали на античит систему игры, которую обновляют уже по несколько раз в неделю. Или по Вашему читеры это только те, что носят китайский ник с адресом на их площадку? Ведь кто-то всё это покупает.

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от falcon ?):
у каждого бывает просто дичайшая удача, но дебилам проще называть всех вокруг читерами
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Вот и я ворвался в ПУБГ, думал комп не потянет, но на средних настройках - 60-70 фпс. Вполне комфортно играть. Поиграл конечно, совсем немного, штук 30 боев, игра просто супер фановая. Очень нравилась в свое всемя Дейзи, но мне всегда нравилось собрать оружие и нагибать людей, а не зомби. Но, на все это - уходило очень много времени. ПУБГ же дал, мне все, что я люблю. Экшен в каждом бою. даже оlин раз, убил 5рых и занял 4е место :) Жалею, что не купил ее раньше.

ПС
С читерами и багами, пока не встречался. Единственное, что напрягает, это то, что мне не хватает моих 8ГБ ддр3, приходится каждые 1 час - 1:30 перезагружать машину, а иначе игра требует больше памяти и закрывается.. Заказал, еще планку на 8ГБ, должно быть получше.

ПСС
Жаль, что нет тренировки. Пострелять с разного оружия да вообще с настройками побаловаться, а то, сразу в бой :)

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TakumiFujiwara:
Заказал, еще планку на 8ГБ, должно быть получше.
Точно поможет. У кого встречал проблемы, обычно именно оперативкой решалось. У мне тоже не топовый комп, но проблем почти не возникало.

Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TakumiFujiwara:
С читерами и багами, пока не встречался. Единственное, что напрягает, это то, что мне не хватает моих 8ГБ ддр3, приходится каждые 1 час - 1:30 перезагружать машину, а иначе игра требует больше памяти и закрывается.. Заказал, еще планку на 8ГБ, должно быть получше.
она с 16гб тоже самое делает
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ЖанБаптист Эммануил Зорг:
Точно поможет.
Сообщение от Dr9vik:
она с 16гб тоже самое делает
Ну, так играю час и краши, а так, буду 2 часа играть

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от falcon ?):
у каждого бывает просто дичайшая удача, но дебилам проще называть всех вокруг читерами
Получается что ты главный дебил здесь если сам в игру не играл и утверждаешь такое?
Когда я остаюсь в топ 15 и меня сидящего в доме в толчке без окон убивает челик хедом в голову не из дома,а затем я наблюдаю как этот же ник убивает всех остальных вплоть до победы это что не читеры?

Не надоело тебе позориться на форуме вбрасывая в любом топике дичь сопоставимую этой....

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Dr9vik:
она с 16гб тоже самое делает
Кстати, поставил только, что прогу - Mem reduct. В опциях указал, чистить память каждые 20 минут, посмотрим, что из этого выйдет.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TakumiFujiwara:
Ну, так играю час и краши, а так, буду 2 часа играть
Значит помогает не всем. Буду верить в лучшее. Хотя вру, завтра я уже забуду об этом диалоге. Но в любом случае удачи.

Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TakumiFujiwara:
Кстати, поставил только, что прогу - Mem reduct. В опциях указал, чистить память каждые 20 минут, посмотрим, что из этого выйдет.
когда винда говорит что памяти мало
достаточно закрыть 1 вкладочку в хроме
и внезапно игра продолжает работать
похер что еще как минимум 6гб свободны
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ЖанБаптист Эммануил Зорг:
Значит помогает не всем. Буду верить в лучшее. Хотя вру, завтра я уже забуду об этом диалоге. Но в любом случае удачи.
Я узнаю, только через неделю, когда ОЗУ привезут. Хотя, я могу "украсть" у сына, у него 8мь тоже, 2 по 4, ему для доты и 4х хватит, а папе - нагибать нужно :)


Сообщение от Dr9vik:
когда винда говорит что памяти мало
достаточно закрыть 1 вкладочку в хроме
и внезапно игра продолжает работать
похер что еще как минимум 6гб свободны
Так то оно так, но у меня даже после выхода с игры, если даже играл пол часа -жуткие тормоза в винде. Сейчас, вот с этой прогой поиграл 40 минут, вышел с игры - все норм, не тупит машина. Завтра протестирую подольше.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TakumiFujiwara:
думал комп не потянет, но на средних настройках - 60-70 фпс.
Судя по видео тестам точно такой же фпс на таких же настройках на новейшем железе вроде 1070 и нового райзена.
Ставьте WPS Performance Station.

Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от falcon ?):
а меня всегда удивляло как раканы определяют читеров в игре без килкама :)
Ну если ты видишь что кто-то подозрительно часто всех валит, и народу что-то как-то мало при еще большом размере зоны - 99.999% читер.
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от MikeNew:
Ну если ты видишь что кто-то подозрительно часто всех валит, и народу что-то как-то мало при еще большом размере зоны - 99.999% читер.
всех - да, но 90% рассказов выглядят как " мы с поим другом рачиной срали за углом и нас убили, вот читеры же"

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от falcon ?):
у каждого бывает просто дичайшая удача, но дебилам проще называть всех вокруг читерами
Да есть такое, помню у меня было такое, с АК с вертухи в голову дал с метров 50+. И он тем более первый открыл в меня огонь.
Ну и разные моменты когда в упор резко хеды пускаю...

В добавок не то что удача, игра очень популярная и в нее очень многу народу серьезно задротит, по этому не удивительно что вас могут перестреливать очень часто, если вы даже средний игрок.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
когда ты бежишь за горкой
и тут начинается пальба, причем слышишь что летит в тебя но за горкой
ты пробегаешь еще 10 метров и тоже самое повторяется

не, не читер
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Судя по видео тестам точно такой же фпс на таких же настройках на новейшем железе вроде 1070 и нового райзена.
Ну, если интересно, то вот, мой конфиг:

i5 - 3570k
8gb ddr3
1060 6gb
Древний SSD Intel 330 Series 60 GB (купил в 2012 году, все говорили, что умрет через год, играю на нем каждый день вот уже 5ть лет )
Моник 22" с разрешением 1680*1050 (походу, из за маленького разрешения, на моем конфиге - такой ФПС.)

ПС
Все желязяки без разгона.



Сообщение от falcon ?):
всех - да, но 90% рассказов выглядят как " мы с поим другом рачиной срали за углом и нас убили, вот читеры же"
Ну, такое всегда было, есть и будет :) Но, смотря стримы, где "топчиков" убивают - он потом нажимает пожаловаться, а там ники по типу ggwwppgg с неибической статой.

Сообщение от morozkind:
Да есть такое, помню у меня было такое, с АК с вертухи в голову дал с метров 50+
Вчера, ехал на УАЗе, сзади за мной ехал тип на багги, я тормознул и вышел с машины, а он пролетел мимо, так я с первого патрона вдогонку дал ему хедшота, и там, было больше 50 метров :) По любому, чувак, вспомнил всех моих родственников

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TakumiFujiwara:
i5 - 3570k
8gb ddr3
1060 6gb
А просадки до скольки бывают?
Сообщение от TakumiFujiwara:
Древний SSD Intel 330 Series 60 GB (купил в 2012 году, все говорили, что умрет через год, играю на нем каждый день вот уже 5ть лет )
Мой SSD 120Gb OCZ Solid 3 купленный в 2011 до сих пор живой и у него 92%.

Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
А просадки до скольки бывают?
Проседает до 55 примерно, но очень редко, а так, когда бегаю около 80 - 85. Я вчера, кстати, поставил "высокие" текстуры. Вот с ними до 55 проседает, а на средних, ниже 60 не садился. Сегодня, еще протестирую.

Я, конечно, поиграл только 15 часов, но ХЗ, почему все жалуются на оптимизацию. У меня, вообще не фризит и не тормозит. Начитался всяких страшилок, вот и не решался покупать раньше, хотя, может уже выпустили много патчей, и я попал на нормальную версию.

Кстати, поставил вчера Mem reduct, играл сегодня 3 часа примерно, игра не крашится и не просит больше памяти. А до этого, час играешь и начинает просить, больше памяти.


Сообщение от Niy:
Мой SSD 120Gb OCZ Solid 3 купленный в 2011 до сих пор живой и у него 92%.
Вообще, крутотетень

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Ваши права в разделе