Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Автор темы: Паладин 80го уровня
Дата создания: 13.08.2017 11:41
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
стамварден вот это вещь..

The only easy day was yesterday.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Стамварден еще читовей
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Сообщение от nhbajyjd:
Ахтунг-много мата
ну ты в натуре имба
обязательно всегда надо убивать сорковских петов чтоб не дамажили

organic only
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Сообщение от twisted:
стамварден вот это вещь..
Сообщение от Dagoth Ur:
Стамварден еще читовей
вы троллите че ли?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Сообщение от nhbajyjd:
вы троллите че ли?
конечно.. я тут мувиков обсматрелся, как стамварден разматывает паки... ну и дуэльный билд ванхаллена ничего.

The only easy day was yesterday.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Вардена стоит прокачать хотя бы только для того, чтобы мучить кувыркунов-миатчиков.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Сообщение от Dagoth Ur:
Вардена стоит прокачать хотя бы только для того, чтобы мучить кувыркунов-миатчиков.
по хорошему стоит сказать что нагиб стамварденом уже не идет так как в том ролике,вот возьму азилум двуру,докачаю неустрашимых ,соберу новую сборку и там поглядим.
Кстати ты в курсе не,сорки через тяж сейчас собираются?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Про стам сорок не знаю, маг все так же через лайт.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Сообщение от Dagoth Ur:
Про стам сорок не знаю, маг все так же через лайт.
в том то и соль что я про маг сорок говорю))Вроде как классовый щит+ хилинг вард+ тяжелая броня(1 сет какой нить крафтовый на дамаг, а второй сет на реген)-творят чудеса))

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Опять велосипед изобретаешь что ли? Зачем тяжелая броня, когда есть два-три щита?
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
А три щита чтоб накинуть, нужно больше времени. это имело смысл когда щиты висели по 20 сек. Да и на панель можно ставить что то более полезное. В общем, вполне нормально и раньше без щита с лайтармора игралось и в легкой броне.
Хотя о том чтоб одеть на сорку раттлкейдж+лич я стал задумываться еще весной. Тогда и сурдж был бы не нужен, высокий спд и реген.
Не знаю как сейчас это, но кто любит эксперименты то пробуйте, потом сообщите.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Сообщение от Воин1:
А три щита чтоб накинуть, нужно больше времени. это имело смысл когда щиты висели по 20 сек. Да и на панель можно ставить что то более полезное. В общем, вполне нормально и раньше без щита с лайтармора игралось и в легкой броне.
Хотя о том чтоб одеть на сорку раттлкейдж+лич я стал задумываться еще весной. Тогда и сурдж был бы не нужен, высокий спд и реген.
Не знаю как сейчас это, но кто любит эксперименты то пробуйте, потом сообщите.

Вот сама суть в том что сурдж много актуальнее баффа ретлкейджа, засчет лайфстила от скиллов. Так что с Джулианосом хеви самый лучший варик пробовать походу.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Сообщение от Воин1:
раньше без щита с лайтармора
Когда раньше-то? При царе горохе? Ты в игру последний раз когда заходил, мастер щитов? Как на 30% коста и 10% регена ввалят с яда и лайтатаки, так сразу поймете после пары стриков, зачем люди носят лайт, лича и энчанты на реген\редюс кост на сорке. Сейчас хеви еще и занерфлен, говноурон и говносустейн в обмен на иллюзию защиты.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Сообщение от Genoxy:
Вот сама суть в том что сурдж много актуальнее баффа ретлкейджа, засчет лайфстила от скиллов. Так что с Джулианосом хеви самый лучший варик пробовать походу.
А Шекельбрикер+Амберплазм уже не актуально, что ли?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Dagoth Ur:
Когда раньше-то? При царе горохе? Ты в игру последний раз когда заходил, мастер щитов? Как на 30% коста и 10% регена ввалят с яда и лайтатаки, так сразу поймете после пары стриков, зачем люди носят лайт, лича и энчанты на реген\редюс кост на сорке. Сейчас хеви еще и занерфлен, говноурон и говносустейн в обмен на иллюзию защиты.
Раньше - это когда щиты сделали по 6 сек. Также как и сейчас. И двух хватит, проще тот же Харденед поспамить, чем все три прижимать, время тратить.
Яды, конечно, неприятно, но разве Конверсия не поможет? Но так да, для манасорки лайтармор все равно пожалуй лучший выбор, в любом случае.
Последний раз редактировалось Andral; 31.10.2017 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Сообщение от Воин1:
А Шекельбрикер+Амберплазм уже не актуально, что ли?

Актуально, правда забыл про нерф,поэтому соглашусь с даготом, после Клокверка Хеви менее актуален для Маг билдов.

Кстати вопрос по Шекельбрейкеру, бонус на weapon dmg влияет на Spell dmg получается? (ибо пока еще не тестил)

И на МАГВардене Winterborn тестил кто?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Сообщение от Воин1:
И двух хватит, проще тот же Харденед поспамить, чем все три прижимать, время тратить.
Яды, конечно, неприятно, но разве Конверсия не поможет?
Вард и харнес не сильно дольше чем просто вард. А один вард нормальному дамагеру на два или даже один скилл с лайт атакой. Дятел на вардене сейчас у меня 6-8к в сиродиле. Но я видел криты по 11к. Хоть по щитам не критует, но и без крита хватит. А есть еще и стамблейды с макросами, всекающие за секунду три скилла и пару лайт атак, магблейды с 8-9к ассасинс виллом, стамвардены с ваншотным чардж+жуки+даунбрейкер комбо. Хил с одним щитом тоже не очень, хилинг вард сбивать будут, а прикрыть его особо нечем.
Конверсию в бою не прожмешь, собьют.
Вот и думай.

Кстати о стам варденах


Последний раз редактировалось Dagoth Ur; 01.11.2017 в 00:35.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Сообщение от Genoxy:
правда забыл про нерф
а реген тоже чтоли понерфили у хэви армора?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Этот реген работает только когда тебя бьют. Не бьют - говно сустейн. Бьют - без пермаблока с одним щитом будет больно.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Сообщение от Dagoth Ur:
Кстати о стам варденах
А одевают варденов в чего? Докачать чтоль.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
В общем, ситуация для сорок выходит сложная, еще и у шарда стан отобрали, а спамскилом его так и не сделали.
Но вот есть ли смысл качать вардена, если в следующей главе могут новый имбакласс ввести, хотя если есть время и желание и не лень заново качаться и все проходить, то можно качать и вардена и любые новые классы. Либо приспосабливаться к изменениям и выживать на старых классах.
Тем более, в каждой обнове по разному, то нерфят, то могут апнуть.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Сообщение от Воин1:
В общем, ситуация для сорок выходит сложная, еще и у шарда стан отобрали, а спамскилом его так и не сделали.
Но вот есть ли смысл качать вардена, если в следующей главе могут новый имбакласс ввести, хотя если есть время и желание и не лень заново качаться и все проходить, то можно качать и вардена и любые новые классы. Либо приспосабливаться к изменениям и выживать на старых классах.
Тем более, в каждой обнове по разному, то нерфят, то могут апнуть.

А че их апать, у меня все классы ЧП уже, 3 альтмера, данмер и один каджит
Просто ежедневно на каждом играешь по 1му рандом данжу и все, через месяцок другой уже все 50. Вот еще эвент кончился, на всех баф повесил на 2ч, теперь буду каждым заходить только под Enlight и на 1 подземелье
Конечно скиллов не хватает, но на мой взгляд на макс лвле и хорошо одетым намного веселей и проще бегать все соберать, а не на лоу лвл одетым в хер пойми что.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Сообщение от Factoris:
А одевают варденов в чего?
Магику я в некропотенс с шаклбрейкером одел, мне очень нравится. Если сустейна или дефенса не хватает, можно что-нибудь типа рипоста с шаклбрейкером, некропотенса с личом, стамину - не знаю. Так мб



Сообщение от Воин1:
есть ли смысл качать вардена
Ну 3 раза в год по праздникам 2х экспа. Достаточно быстро получается.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Сообщение от Genoxy:
А че их апать, у меня все классы ЧП уже, 3 альтмера, данмер и один каджит
Просто ежедневно на каждом играешь по 1му рандом данжу и все, через месяцок другой уже все 50. Вот еще эвент кончился, на всех баф повесил на 2ч, теперь буду каждым заходить только под Enlight и на 1 подземелье
Конечно скиллов не хватает, но на мой взгляд на макс лвле и хорошо одетым намного веселей и проще бегать все соберать, а не на лоу лвл одетым в хер пойми что.
Нет, я так не люблю. Уж если берусь какого персонажа майнить, то стараюсь пройти весь контент и все прокачать. А я это делал три с половиной раза. Учитывая что в этой игре на прохождение хотя бы квестового солоконтента уходит несколько месяцев, то заново проходить все очень не охота.
А так до капа конечно качать не долго, я весной темпа за несколько часов с нуля до 50 под баффами вкачал. Но потом же ещё надо собирать все шарды, книги, докачивать навыки ,это как минимум, для полноценной игры, как-то лениво стало и я забил на него.
А ещё ведь маунта качать, либо полгода, либо донат. В общем, ТЕСО это не та игра где легко и быстро полноценных альтов делать.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Сообщение от Воин1:
Нет, я так не люблю. Уж если берусь какого персонажа майнить, то стараюсь пройти весь контент и все прокачать. А я это делал три с половиной раза. Учитывая что в этой игре на прохождение хотя бы квестового солоконтента уходит несколько месяцев, то заново проходить все очень не охота.
А так до капа конечно качать не долго, я весной темпа за несколько часов с нуля до 50 под баффами вкачал. Но потом же ещё надо собирать все шарды, книги, докачивать навыки ,это как минимум, для полноценной игры, как-то лениво стало и я забил на него.
А ещё ведь маунта качать, либо полгода, либо донат. В общем, ТЕСО это не та игра где легко и быстро полноценных альтов делать.

Ну я как бы наоборот думаю, ибо сейчас я могу на любого зайти и чем бы не занимался опыт идет в ЧП, так и морровинд закрывать начал только сейчас, притом что не уверен что на других персонажах его закрою.Вообще так то неплохо каждым персонажем по несколько локаций полностью закрыть, и вот ты везде был и не повторялся и вроде скиллов будет достаточно, и ЧП прокачал. Ну и конечно все скайшарды же не нужны, ради ачивки только если.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Стамина Варден или I love the zoo.Варианты развития персонажа.
Сообщение от Genoxy:
Ну я как бы наоборот думаю, ибо сейчас я могу на любого зайти и чем бы не занимался опыт идет в ЧП, так и морровинд закрывать начал только сейчас, притом что не уверен что на других персонажах его закрою.Вообще так то неплохо каждым персонажем по несколько локаций полностью закрыть, и вот ты везде был и не повторялся и вроде скиллов будет достаточно, и ЧП прокачал. Ну и конечно все скайшарды же не нужны, ради ачивки только если.
Шарды все нужны. Благодаря этому у меня не только все боевые навыки с пассивками прокачаны, но и весь крафт на трёх персах. А это выгодно, когда на всех них делаешь крафтдейлики.
И да, ачивки собирать тоже люблю. Только разве что рыбу не ловил на ачивки, слишком уж это долго, скучно и муторно.
Ваши права в разделе