Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Автор темы: Wiz
Дата создания: 11.02.2016 21:54
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Надеюсь, что проект W не будет так долго издаваться у нас. Тера на столько долго издавалась, что я её раза 2 "прошел" в Европе, и когда она стартанула на RU уже в принципе не было желания играть, хотя я зачем-то всё таки купил НРД и поигрался месяца 2.
Аватар для ГераиновыйГерой
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2014
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Строители продают гоанодома из некачественных материалов, или кидают покупателей вложивших деньги еще на стадии строительства.Производители автомобилей кладут на желания покупателей, впаривая порой лютый треш под личиной новомодных опций и экономя на важных элементах до которых простой человек сам не доберется.
Люди покупают же новые бмв, бенцы с одноразывыми моторами, каены с такими же моторами, их же не смущает тот факт что их просто поимели в задний проход за их же 6кк...
А тут продукт который совсем дешевый, и он массовый, что там по вашему искуственный ителлект эти игры делает?
Ну и... Вы же ведь хаваете трешак?)
Вот вы купили нрд, предзаказ или там еще срань какую на игру о которой вы мало что знаете, но вам охота поиграть, но поиграв немного понимаете что по сути это лютое дерьмо, и у вас два дальнейших хода - удалите ее и забудите. Либо вы продолжите в нее играть потому что вы наркоман и у вас зависимость от технологий и вы не можите долго не играть, а все остальные игры у вас такое же дерьмо или вы уже в них наигрались и они вас не вставляют и вам нужно что то новое, ну вы поняли..
Суть в том что вы уже занесли деньги, не важно сколько, не важно какое у вас состоялось мнение и сколько вы будете пользоваться этим продуктом (игрой). Маркетологи поняли как с мнимумом вложений можно получать хорошие деньги за нули и еденицы, и эта система очень хорошо приносит деньги, а себе в убыток пока только Илон Маск электромобили производит.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Все это объясняется достаточно просто - населением планеты. Чем нас больше, тем более массовым и низкокачественных будет продукт.
Те же автомобили в 30х годах выпускали в кол-ве несколько сотен тысяч, сейчас несколько десятков миллионов, тоже самое с домами, телефонами, телевизорами, едой, одеждой и всем остальным, включая игры.
Потребительский рынок растёт и у какого нибудь индуса из Индии или у негра из американского гетто - требования к игре значительно ниже твоих. Только таких индусов десятки тысяч с каждым днём появляется, а ты с твоими требованиями к качеству - так и остаешься один.
Зачем делать качественный продукт за который ты один заплатишь $100, когда можно сделать дерьмо, которое устраивает 10.000 индусов и они принесут по $1 .
И так в каждом сегменте рынка, варьируется лишь цена и кол-во потребителей.

Будет нас на планете 50kkk жить и будем жрать белую кашу без вкуса и запаха, а если хочешь мяса, то либо плати не реальные деньги, либо сдохни от голода.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Кто-нибудь играется в Дестени 2, если да, то как игра?
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
лучше старого доброго Сэма перепройти

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от НечтоХрустящее:
лучше старого доброго Сэма перепройти
Ну Сэм уж совсем стар.
Нет вообще в игре массовых баталий аля в PS2?
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от heytor:
Ну Сэм уж совсем стар.
Нет вообще в игре массовых баталий аля в PS2?
нет конечно, там 8х8 максимум вроде

Добавлено через 22 секунды
Она на 99% пве

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 30.10.2017 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Reign of Guilds - Интервью с разработчиками.(Ч.1) НОВАЯ ММО ОТ РУ Разработчиков!



гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
ты где такое находишь

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Жуть какая. ПАБГ в сеттинге Средневековья или сэндобкс сувайвал ? я прост звук не включал.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от chuma:
ты где такое находишь

я считаю, что пора переходить на новый уровень ждунства. по корейским трипл А проектам у меня, да и у большинства из нас, уже высшая лига. а тут что-то свежее. хочется, чтобы взлетело. будет приятно. ждунство - работа несложная.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MyTAHT:
Жуть какая. ПАБГ в сеттинге Средневековья или сэндобкс сувайвал ? я прост звук не включал.

ни то, ни другое.
концепт интересный.
замок на прототипе радует.
так что смотрим и наблюдаем.
для меня, конечно, планируется чересчур хардкорно, но за процессом наблюдать все равно интересно.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 31.10.2017 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
ни то, ни другое.
концепт интересный.
Оке.. завтра посмотрю.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
ни то, ни другое.
концепт интересный.
замок на прототипе радует.
так что смотрим и наблюдаем.
для меня, конечно, планируется чересчур хардкорно, но за процессом наблюдать все равно интересно.
графика и анимация конечно высший сорт. Есчо и на уе делают. Удачи ждунам.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 31.10.2017 в 16:18.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от chuma:
ты где такое находишь
https://forums.goha.ru/showthread.ph...eign+of+Guilds
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от НечтоХрустящее:
нет конечно, там 8х8 максимум вроде
Добавлено через 22 секунды
Она на 99% пве
Понятно, печально.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Stellochka:
я считаю, что пора переходить на новый уровень ждунства. по корейским трипл А проектам у меня, да и у большинства из нас, уже высшая лига. а тут что-то свежее. хочется, чтобы взлетело. будет приятно. ждунство - работа несложная.
Ну по видео, это что-то уж совсем инди. Прям от слова вообще, даже для меня перебор.
Последний раз редактировалось Wiz; 31.10.2017 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от chuma:
графика и анимация конечно высший сорт.
норм. после корейских фейерверков добавляет духа ностальжи и олдскула - задает атмосферу.
поскольку игра планируется как хардкорная социалочка, важно, как выдержат концепт и как это все будет работать, а картинка не напрягает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от heytor:
Ну по видео, это что-то уж совсем инди. Прям от слова вообще, даже для меня перебор.
6-месячный прототип от меньше 10 человек. я не спец, но по-моему, вполне.
и это ж явно нишевый проект, а не трипл А развлекуха

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 31.10.2017 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Мне одному кажется, что Стелла устроилась в ММО-индустрию?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Мне одному кажется, что Стелла устроилась в ММО-индустрию?
ну а вдруг

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Мне одному кажется, что Стелла устроилась в ММО-индустрию?

не... хотя может, я бы и не отказалась, в том смысле, что приключения на свою пятую точку все-таки приятнее виртуальные получать, как-то оно менее "последственно". а то реал как-то последнее время слишком много "приключений" обеспечивает, причем стабильно.

да и интересно просто пождунствовать что-нибудь непривычного. а то с этими трипл А уже все понятно: первые скрины, изучение пвп-механик... а потом новость: супер перспективный проект Фьютьфьють купил гигант игровой индустрии ДАУМ. и все уже знают, что произойдет с игрой в ближайшие 5 лет.

одна надежда, что НЦСофт там в своих подземельях найдет способных тряхнуть стариной, да вот на всякие инди игрушки. ну может, и ГолубаяДыра не подведет. но там вряд ли будет что-то необычное, скорее качественный, но не поражающий, масс проект

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Я все же надеюсь что "дыра" с W не сильно оплошает.
Опыт мморпг у них есть, связь с разрабами пубг думаю тоже поддерживают, значит про масс-пвп и как это должно быть реализовано - они (думаю) понимают.
Сеттинг хороший, можно и бабу в стрингах с луком и берса с энерго-мечом и ганнера с бластерами или пулеметом, плюс роботы, по РФке была с ними хорошая "тема", в Айоне правда не особо зашла.
Опять же корабли : если сделают как аналог кораблей в АА , только летающих - уважуха от меня (крафт, модернизация, и тп) и всей гильдой на борт )))
Опять же " джетпаки" могут в пвп разнообразие принести , когда "дэш" а когда и по тапкам от толпы или на гору запрыгнул и караулишь противника , если следом за тобой прыгнул и хоооп - в рог ему дал с вертухи или из пулика а он с пака своего слетел от урона и об землю саплей по асфальту.

Вообщем, если банально и формально к делу не подойдут, а творчески , с изюменкой , то вполне может цепануть этот Project W
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
ну а вдруг
Я смотрю гоховчане решили свою мморпг сделать У меня тоже много идей хороших, но реализовать самому лень. А продать идею некому. Причем начиная от мобильной ненавязчивой доилки до нормального проекта Даже как то сам функцию генерации матрицы под лабиринт рандомной генерации накалякал

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Litheer2:
Я смотрю гоховчане решили свою мморпг сделать У меня тоже много идей хороших, но реализовать самому лень. А продать идею некому. Причем начиная от мобильной ненавязчивой доилки до нормального проекта Даже как то сам функцию генерации матрицы под лабиринт рандомной генерации накалякал
я уже стабильно пару раз в неделю вижу идеи от разных людей "что есть идеи, но нет денег/навыков/времени/других ресурсов"

кстати по поводу новой ммо от блухоле - на g-star покажут вступительный ролик, озвучат официальное название, расскажут об игре и объявят расписание збт

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Ванилу в Варике с анонсили.
В своё время из-за того, что я начал играть в линейку, варик онлайн просто прошел мимо меня, а спустя 10 лет, когда я почти(лол) ливнул из линейки, начинать уже было поздно. Может быть попробовать в этот раз? Правда хз когда эти сервера стартанут, но говорят ванильный варик был очень хардкорным.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Может быть попробовать в этот раз?
такая же мысль вчера появилась

в поисках приключений...
Discord

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
такая же мысль вчера появилась


Добавлено через 16 секунд
но в зависимости от реализации

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 04.11.2017 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе