Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
где тут фанат муртазина, он уже чет прокомментировал?


Re: iPhone X [флуд/холивар]
цитирую с 4pda

Цитата:
Как и в любом другом смартфоне, дисплей является самым дорогим
компонентом iPhone X. Это 5,8-дюймовый OLED-экран Super Retina с
разрешением 2436х1125 пикселей, и если вы ненароком разобьёте его, то
будьте готовы заплатить $279 — цену неплохого Android-смартфона среднего
уровня
.
Цитата:
Если же iPhone X получил дополнительные повреждения, помимо разбитого
экрана
, то ремонт обойдётся в целых $549. За эти деньги можно приобрести
флагман под управлением Android с топовой «начинкой»


не ну а чо

Добавлено через 1 минуту
так то по цене Х можно просто купить два "флагмага" по 500 зеленых

вот-это-поворот.жпг

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 28.10.2017 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
просто купить два "флагмага" по 500 зеленых
Это уже не нужно чувак, чувак...чувак, снапа 630 для всего "с головой", ага ага. Не веришь...пофиг. 660 - предел. Норм тащит, норм энергоэффективность.
Ща смарты по 15-20к деревянных получше флагманов которые были пару лет назад и по версии андроид и по энергоэффективности. Не так жрут батарею и тянут игрули шикарно.
Ща смарты с 3000 мач, живут как "батарейкофоны" на 5000 мач двухлетней давности.

Если сравнивать с видяхами. То это как купить нвидиа 1060, когда флагманы на нвидиа 1080, но это не всем нужно.
эти смарты на 660 снапе холоднее и более энергоэффективные чем флагманы на снапах 8хх
как и видюхи там условно 1060-1070 дешевле, холоднее, энергоэффективней чем 1080 и стоят дешевле, но достаточно для всего.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
норм тащит угу да



нет. спасибо.

покупатели икса врядли выбирают как ты - "а не съэкономить ли мне пятихаточку и взять очередное одноразовое говно на андройде с поддержкой в год"

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
нет. спасибо.
Пожалуйста.

Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
как и видюхи там условно 1060-1070 дешевле, холоднее, энергоэффективней чем 1080 и стоят дешевле, но достаточно для всего.
компы это не твое
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: iPhone X [флуд/холивар]
я не удивлюсь если у бояр стекла сами по себе буду внезапно трескаться ну и конечно же куда без знаменитого кабеля подзарядки

купи телефон за косарь а потом еще ремонту на 500 закажи ...

уж лучше пека собрать новый за 1.5к евросов
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ONOTOLE3000:
компы это не твое
в том то и дело что 1080 нужна для 4к, "флагманы" на задройде нужны не обычного 1080 разрешения, тож 4к сонибойские
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
в том то и дело что 1080 нужна для 4к, "флагманы" на задройде нужны не обычного 1080 разрешения, тож 4к сонибойские
в отличии от мобильного гейминга(лол, гейминг), на пк есть игры которые нагибают флагманы (когда вышел ведьмак? а?)
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Довольно очевидно что ифон икс будет уделом действительно состоятельных парней и телки будут течь рекой
Главное до перепихона не сказать что ты кальянщик-официант или тестировщик в говноайтиконторе

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Довольно очевидно что ифон икс будет уделом действительно состоятельных парней и телки будут течь рекой
Главное до перепихона не сказать что ты кальянщик-официант или тестировщик в говноайтиконторе
сяоми еще не начали выпускать огнетушители? на гохачке было бы популярно
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ONOTOLE3000:
в отличии от мобильного гейминга(лол, гейминг)
Безусловно на мобилках есть гейминг. Я в одной из лучших в России гильдий в одной игруле и на вхожу в топ 200 в России игроков
а лидер гилды была даже в топ 100 в мире (и эт опри том что там у игроков даже ники с иероглифами), сейчас посмотрел она на 51 месте в мире
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Кто-нить знает почему у меня восьмерка начинает заряжатся на беспроводной зарядке и через секунд 30 перестает ?
Зарядку купил за 1200 rombica q5 деревянная такая

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogijan:
сяоми еще не начали выпускать огнетушители? на гохачке было бы популярно
Написал обладатель се.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Сообщение от Dob:
Кто-нить знает почему у меня восьмерка начинает заряжатся на беспроводной зарядке и через секунд 30 перестает ?
Зарядку купил за 1200 rombica q5 деревянная такая
Может он понимает, что не оригинальная и отрубает?
Или брак зарядки?
Сходи в магазин где покупал, затесть на другой.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Написал обладатель се.
ну я то могу себе позволить любой айфон, но не люблю лопаты, поэтому меня и не бомбит как тебя.
Но налоговую декларацию постить в тему я конечно не буду

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dob:
Кто-нить знает почему у меня восьмерка начинает заряжатся на беспроводной зарядке и через секунд 30 перестает ?
Зарядку купил за 1200 rombica q5 деревянная такая
ну вот очередной сферический нищеброд страдает. Ромбика это этакий голимый кетай, икею купи хотяб

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от ReindeeR:
Безусловно на мобилках есть гейминг. Я в одной из лучших в России гильдий в одной игруле и на вхожу в топ 200 в России игроков
а лидер гилды была даже в топ 100 в мире (и эт опри том что там у игроков даже ники с иероглифами), сейчас посмотрел она на 51 месте в мире
ну ты и конченный
Последний раз редактировалось gogi; 29.10.2017 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
ну ты и конченный
стараюсь
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Может он понимает, что не оригинальная и отрубает?
Или брак зарядки?
Сходи в магазин где покупал, затесть на другой.
Ну вообще писали что любая подходит , надо сносить ... оригинальной если я не ошибаюсь у эпл пока нет


Сообщение от gogijan:
ну вот очередной сферический нищеброд страдает. Ромбика это этакий голимый кетай, икею купи хотяб
Почему у тебя постоянно утрированные выводы , тебя обижают чтоли часто ? Ты сначало узнай почему взял и т.п. , а потом ****ывайся . У меня в Мвидео были халявные бонусные бабки , я решил взять зарядку , всего там было 4 или 5 видов за 750 , 900 , 1200 , 1600 и 1900 вроде , я взял среднюю+ стоимость 1600(не 1200 , а 1600 ща по чеку глянул) и внешне норм

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Dob:
Почему у тебя постоянно утрированные выводы , тебя обижают чтоли часто ? Ты сначало узнай почему взял и т.п. , а потом ****ывайся . У меня в Мвидео были халявные бонусные бабки , я решил взять зарядку , всего там было 4 или 5 видов за 750 , 900 , 1200 , 1600 и 1900 вроде , я взял среднюю+ стоимость 1600(не 1200 , а 1600 ща по чеку глянул) и внешне норм
не ну так то он прав. в икее той же хотя бы гарантия есть да и работать будет с большой вероятностью

а махровый китай брать эт риск реальный

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
не ну так то он прав. в икее той же хотя бы гарантия есть да и работать будет с большой вероятностью

а махровый китай брать эт риск реальный
Да я бы вообще не брал эту хрень беспроводную , мне не впадлу и с провода заряжаться(не велика разница впринципе и так и так лежать должен) , просто у меня один раз уже сгорели баллы в мвидео , в этот раз решил потратить , особо ниче не нужно взял эту ****у , вот не понимаю с ней проблема или шо .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: iPhone X [флуд/холивар]
ну верни ее нахер. купи сникерс вместо

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ромбика это один из тех говнобрендов, когда берут некое китайское изделие, заазывают его партию со совим лейблом и продают исключительно на рынке снг. По сути кроме маркетинга там ничего нет, ради минимальной закупочной цены заказывается производство говна в подвале.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Из аксессуаров я ток Белкину доверяю.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Безусловно на мобилках есть гейминг. Я в одной из лучших в России гильдий в одной игруле и на вхожу в топ 200 в России игроков
а лидер гилды была даже в топ 100 в мире (и эт опри том что там у игроков даже ники с иероглифами), сейчас посмотрел она на 51 месте в мире
всем пох*й, то что она в топе мира не значит что мобильный гейминг существует
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ONOTOLE3000:
всем пох*й, то что она в топе мира не значит что мобильный гейминг существует
Мобильный гей...гейминг существут не сам по себе. Он существкет когда у тя есть мобилка и нет возможности рубать в полноценные игры на пека, т.е. В СОРТИРЕ или на даче
Но кому я это говорю? ты в сортире занимаешься его чисткой полякам, не до мобильного гейминга
Ваши права в разделе