Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Обновление от 17.10.17
Автор темы: Брэго
Дата создания: 18.10.2017 00:31
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Дитрум:
Короче пропатчили успешно, после нерфа некров я самовыпилился из игры и что-то заходить не тянет больше(
они обещали чучуть их бафнуть но как бы на нормальный урон расчитывать не нужно так как эти дебилы увереы что Скурдж суппорт вот что то суппорт фаербренд только выдает в два раза больше бафает в два раза больше, ДД холомансер вообще имеет сразу 2 эксклизивных МЕТА бафа, ДД вар котоырй выдает в два раза больше скурджа МЕТА из за перманентного бафа всей пати на 25 стекав майта но ска у них скурдж суппорт оказывается который не делает вообще некуя


Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Обновление от 17.10.17
Блин желаю всем в арене кто прямо или косвенно отвественнен за это говно, нескончаемой диареи до тех пор пока они уже не сделают что-нибудь с полным lfg заполненых full карт. Кретины блин.
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Дитрум:
Короче пропатчили успешно, после нерфа некров я самовыпилился из игры и что-то заходить не тянет больше(
Такое ощущение будто первые месяцы ХОТа забыли. Когда по ПВП шастали Хронобункеры которых вообще убить было невозможно. А ДПСа с 66% ускорением было куда больше у любого класса.
Афигеть, как так новый аддон оказывается то же Пей ту Вин, но не на всегда, а на пару месяцев...

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Брэго:
они обещали чучуть их бафнуть но как бы на нормальный урон расчитывать не нужно так как эти дебилы увереы что Скурдж суппорт вот что то суппорт фаербренд только выдает в два раза больше бафает в два раза больше, ДД холомансер вообще имеет сразу 2 эксклизивных МЕТА бафа, ДД вар котоырй выдает в два раза больше скурджа МЕТА из за перманентного бафа всей пати на 25 стекав майта но ска у них скурдж суппорт оказывается который не делает вообще некуя
Вот в первом продолжении истории введут данж с боссом, который лупит 30к урона, при этом конвертя твои буны и свои кондишены и вопросы кто тут суппорт отпадут сами собой.

Я не понимаю чего вы ноете? Кто-то обещал что каждая новая специализация обязана быть ДПС? Вы так же ныли с выходом ХОТа на хрономансера что у него не такой ДПС как у эля?

Я уж не говорю про то что на ПвП больше всего очков идет за контроль точек и выгоднее быть танком. Если можешь стоять на чужой точке и до бесконечности драться с кем-то при том что точка твоя, это чистый вин. У меня соло-ку акцент конечно не в танка, но и не в ДПС. В премейд-командах может ещё групповые бафы/дебафы выходят на первый план, а не личный дпс.
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от ezd:
при этом конвертя твои буны и свои кондишены и вопросы кто тут суппорт отпадут сами собой.
фаербренд с мантрой, который еще и ДПС делать могет
Сообщение от ezd:
введут данж с боссом, который лупит 30к урона, при этом конвертя твои буны
ну так слотазор уже не первый год в игре есть. И чо?
Сообщение от ezd:
Я не понимаю
я заметил. Попробую объяснить доступно.
В ПВЕ дпс - это самая приятная штука. Чем выше ДПС группы - тем быстрее и проще что-либо пройти, т.к. с высоким ДПСом можно даже скипать механики некоторых боссов, тем самым уменьшая количество моментов, которые могут привести к ошибкам и вайпу (самый яркий пример - горсеваль). А еще чем короче получается бой, тем меньше устаешь по ходу боя, концертируя внимание на механиках и атаках. Ну и всем приятно получать максимально возможную награду за минимальное возможное время: на размер награды повлиять нельзя, а вот на затраченное время - очень даже можно. Словом, высокий ДПС - это то, к чему стримится большинство групп. Потому в почете те, кто либо сам делает высокий дпс, либо эффективно повышает ДПС группы. В связи с чем хиллером берется именно друид со спиритами, глифом и ГОТЛом, а не эль с аурами, танком является хроно с алакрити и квикнессом, а не некр, который дает нихрена, но забирает слот в группе.
Собственно, проблема скерджа в том, что его саппорт хуже на порядок любых других вариантов, при этом ДПС стал хуже всех после этих правок. Барьеры - это весело и ново, но не практично и малоэффективно, обмазывать майтом могут и другие, при этом выдавая ДПСа больше и еще уникальных бафов сверху (см. кпс вара с банерами).
Сообщение от ezd:
Я уж не говорю про то что на ПвП
про ПВП тут речь и нет идет, если что.

Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от A6opureH:
фаербренд с мантрой, который еще и ДПС делать могет
Ну файрбренд дпсит, а некр щиты вешает. В чем проблема? Что все обязаны ДПСить? Друид тоже не ДПСит, и буны с кондишенами не конвертит

Сообщение от A6opureH:
а вообще слотазор уже не первый год в игре есть. И чо?
Ну и круто же. В ПоФе туда не ходил как сделал себе легендарную броню так и забил, но на сколько я помню там жуткая попаболь для не средненьких игроков, теперь будет халява вообще.

На счет босс ранов там на самом деле ачивки и надо хотя бы раз всех пробежать. Но думается мне их фармят по двум причинам:
1) Не так скучно как пилить мобов. Меня на тупой гринд не тянет вообще.
2) Уникальная валюта.
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от ezd:
Ну файрбренд дпсит, а некр щиты вешает. В чем проблема?
есть два стула, на одном пики точенные
есть 2 группы в рейде. В каждой 1 хроно, 1 друид, 1 кпс вар +2 ДПСа. Скордж никого заменить не может эффективно так, чтобы не было просадки в ДПСе. Нужна акция: собери в рейд 10 человек и получи 1 скерджа в подарок 11-ым! Вот тогда да, можно порассуждать о полезности барьеров некра без необходимости сравнивать его возможности с другими классами.

Сообщение от ezd:
Друид тоже не ДПСит
друид повышает ДПС, раздавая ГОТЛ и уникальные бафы спиритами и глифом в зависимости от босса и состава группы. Заменяешь друида некром - группа просядет как по ДПСу (нету бафов аналогичных у некра), так и по хилу (банально некр не может так же хп поднять, как друид с аватаром).

Последний раз редактировалось A6opureH; 23.10.2017 в 02:18.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от ezd:
Вот в первом продолжении истории введут данж с боссом, который лупит 30к урона, при этом конвертя твои буны и свои кондишены и вопросы кто тут суппорт отпадут сами собой.

Я не понимаю чего вы ноете? Кто-то обещал что каждая новая специализация обязана быть ДПС? Вы так же ныли с выходом ХОТа на хрономансера что у него не такой ДПС как у эля?

Я уж не говорю про то что на ПвП больше всего очков идет за контроль точек и выгоднее быть танком. Если можешь стоять на чужой точке и до бесконечности драться с кем-то при том что точка твоя, это чистый вин. У меня соло-ку акцент конечно не в танка, но и не в ДПС. В премейд-командах может ещё групповые бафы/дебафы выходят на первый план, а не личный дпс.
человеку который привык жмакать 1 единичку и быть слабее нормального игрока в 20 раз разницы нет.


Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Брэго:
человеку который привык жмакать 1 единичку и быть слабее нормального игрока в 20 раз разницы нет.
Во что там одето тело, лежащее на полу, на разницы нет.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от ezd:
Во что там одето тело, лежащее на полу, на разницы нет.
сразу видно что в рейдах и на любом сложном контенте ты не был ибо даже фулл птв там склеивается с 1 абилки если не увернулся.


Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Обновление от 17.10.17
ну даже не знаю. самарог по 70% сносит в лучшем случае (не считая выкидыша в копья). можно даже с танковой меткой не доджить - друиды выхилят.
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Дитрум:
Короче пропатчили успешно, после нерфа некров я самовыпилился из игры и что-то заходить не тянет больше(
Тебе же скрудж не понравился вроде... а Dhuumfire жалко, да
Но у меня лично фестиваль удался


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Тарди_renamed_1057648_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2013
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от ezd:
Я не понимаю чего вы ноете? Кто-то обещал что каждая новая специализация обязана быть ДПС?
Так анекдот в том, что у некра вообще нет и не было нормальной ДПС специализации для организованного группового пве-контента.


Тут уже даже дело не в том, что новый спек не ДПС, а в том, что Анет проигнорила пятилетний фидбэк игроков и выдала какую-то бестолковую вундервафлю. Некр давно был в WvW-мете. Некр периодически выпадал и появлялся в ПвП-мете. В ПвЕ-мете он постоянно вытягивал короткую спичку. Вот выходит уже второй аддон, а воз и ныне там. Ну это же клиника со стороны Анет, как можно по-другому на это смотреть?


До ПоФ у них на все была одна отмазка - "второй хп бар". Сейчас новый виток идиотии с этим "Скордж - саппорт!!1рас" Дело совершенно не в ДПС. Анет могла бы сделать из Скорджа нормального саппорта, сделать его альтернативой друидам или кпсам, и многие игроки были бы этому очень рады. Темпест вон тоже был саппортом (по мнению Анет), но ничто не мешало ему быть топ-дамагером и востребованным в любом рейде. Пусть тру-рейдеры и говорят, что темпест был метой на 2-3 боссах, но за мои ~350 LI (это не считая трейнингов и повторных прохождений в течение недели) мне ни разу не доводилось видеть, чтобы кто-нибудь просил темпестов пересесть на конди рейнджера или дх, или другой дпс-класс.


На нынешнем этапе легче переделать Скорджа в дпс-спек, чем в нормальный и полноценный саппорт.


А по поводу меты - все очень просто. Мета-билды хороши тем, что работают чаще, чем другие. Никто не спорит, что можно взять птв-ванилла-гварда и пройти вагоном рейд. Но если этот гвард попадает к таким же "снежинкам", которые баффают не то, что ему нужно, а остальные 3 ДПС сидят на том же дамаге, что и он, то десятиминутный бой превращается в череду вайпов. Если ты какой-то уникальный саппорт, то если тебя и берут в группу, то приходится тратить время на подгонку остальных 9 игроков под твой билд, что тоже не комильфо.
Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от Дитрум:
Короче пропатчили успешно, после нерфа некров я самовыпилился из игры и что-то заходить не тянет больше(
правильно сделали что пофиксили эту вакханалию

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Обновление от 17.10.17
Сообщение от nhbajyjd:
и кстати вот еще вопросец-на метабаттле почекал билды,вот допустим воин спеллбрейкер,но у него в ветках оружия двуручный молот и двуручный меч,это типа необязательно юзать даггеры чтоли?Достаточно только ветки и находящихся в ней полезностей?
http://ru.gw2skills.net/editor/
на вот по играйся и куча вопросов по системе билдов отпадет
Ваши права в разделе