Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Автор темы: PerCheck
Дата создания: 28.09.2017 16:14
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от CrazyJunkie:
Если бы это было так на самом деле,тебе не без разницы ли что тот кто берет топ 1- топ 5 на постоянке,делает 1-2 килла или 7-8+?
2000 тыщи так и брал
главная задача была топ10 взять
взял топ10? можешь играть в рембо или ливать


так же и дуо брался


зачем стрелять
бегай укрывайся
занимай выгодные позиции
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от Dr9vik:
2000 тыщи так и брал
главная задача была топ10 взять
взял топ10? можешь играть в рембо или ливать


так же и дуо брался
Что ты скинул балабол?
Что я должен увидеть?
Ссаные 2050 рейтинга в соло?
Это и близко не топ 1000,даже по старым меркам.
Вон рядом ранк твой- 28763.
И че ты ****ел вообще что ты топ-1000 брал? Лол.

Так и знал что ****абол тот еще.

Какой топ-10 ? Ты брал? Где я не вижу?
Я вижу ссаные 2к.
Какой рембо какой ливать?
О чем ты вообще говоришь?
Научился бы сначала мысли нормально формулировать прежде чем вбрасывать,олигофрен с 25к постами.


Сообщение от Dr9vik:
1000 место берется бегая и ни в кого не стреляя
Ска какой-же ты ****абол...Топ-30к ЕУ...Сразу тебя в игнор кидаю чтобы дальше время не тратить на высеры твои.
Добавлено через 8 минут
Между делом первая катка дня на тумане сразу зашла.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 08.10.2017 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от CrazyJunkie:
Это и близко не топ 1000,даже по старым меркам.
Вон рядом ранк твой- 28763.
И че ты ****ел вообще что ты топ-1000 брал? Лол.
а ты не думал что рейтинг растет постоянно?
на конец сезона это был 28к место
если не играешь, то постоянно откатываешься
видно для тебя это сложно понять


Сообщение от CrazyJunkie:
Какой топ-10 ? Ты брал? Где я не вижу?
Я вижу ссаные 2к.
Какой рембо какой ливать?
О чем ты вообще говоришь?
Научился бы сначала мысли нормально формулировать прежде чем вбрасывать,олигофрен с 25к постами.
вотэта бомбит
сложно признать что игра про прятайся в кусты


Сообщение от CrazyJunkie:
Ска какой-же ты ****абол...Топ-30к ЕУ...Сразу тебя в игнор кидаю чтобы дальше время не тратить на высеры твои.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Кто-нибудь когда-нибудь видел ситуацию, когда победа не досталась никому? Ведь теоретически могут два последних участника умереть одновременно (за кругом или от одной гранаты, да мало ли как). Может, кто-то даже становился таким "счастливчиком"? Интересно, что в таком случае происходит.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Ну раз вы считаете что это ниипацо крутое достижение и у кого нет скрина за человека не считаете вот вам скрин, на Европе, само собой, скрины с Азии вообще не должны приниматься.
Победа, наверное, примечательна тем что вначале играл лениво, неспешно планировал с парашютом с самого верха, поскольку бегать через весь остров давно надоело. Следовательно играть пришлось бомжом, накопал только дробовик и УМП на который поставил 4x прицел, из брони был только мотоциклетный шлем, даже рюкзака не нашел, ни аптечек не таблеток. С зоной не повезло - засаммонилась в самом низу, на базе. Но повезло найти лодку, оплыл остров вокруг, десантировался, потом повезло найти багги, задавил какого-то неудачника, удачно уехал в центр зоны и решил применить, сами понимаете, стиль Травяной Крысы (с моим пингом из Сибири по далеким перемещающимся целям не сильно постреляешь). Меня обступили упакованные папки в полном обвесе, шлемы второго уровня угрожающе появлялись то тут то там, стволы автоматических винтовок мрачно сулили мне смерть. Папки грамотно перемещались, закидывали друг друга гранатами и мои нервы не выдержали... УМП плохо работает по броне второго уровня, но мне повезло что первый папка неправильно сориентировался и сменил позицию после первых попаданий по нему не на ту сторону дерева. Второй папка словил очередь в лицо, тоже повезло. С него я снял Мini14. Откуда все эти папки берут все эти Mini14? Мне один или два раза всего попался. Последний папка бросил разных гранат четыре-пять (ему ну очень не повезло с направлением бросков, но это было близко), прежде чем неудачно приблизится. Стиль Травяной Крысы и немного (или много) лакерства рулят в этой игре.

Аватар для tolstoj
Фанат
Регистрация:
10.05.2013
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от MikeNew:
Откуда все эти папки берут все эти Mini14? Мне один или два раза всего попался. Стиль Травяной Крысы и немного (или много) лакерства рулят в этой игре.
Мини норм респится, как СКС примерно.
катка то в тумане была, так то на европе уже давно ни в кусте не посидеть, ни в траве полежать. Сразу косят.
Вот раньше бывало, сядешь в куст с глушаком и мочишь пробегающих мимо
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от tolstoj:
так то на европе уже давно ни в кусте не посидеть, ни в траве полежать. Сразу косят.
Не-а, проверено многократно - трава как стелс само то. Не видят в десяти шагах часто (а иногда и в пяти), мимо пробегают. Кто часто практикует травяной крысинг - подтвердят. Это тебя читеры решейдовские (или не решейдовские) косили.
Видеть могут только если очень издалека, из-за того что там уже трава не прорисовывается.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от tolstoj:
Вот раньше бывало, сядешь в куст с глушаком
В кустах не надо сидеть, их просматривают первым делом. Надо именно в траву ложится.
Последний раз редактировалось MikeNew; 09.10.2017 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от MikeNew:
вот вам скрин

Майки ну ёпоту ну наконец та А я то думал профита и не дождёмся от тебя

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MikeNew:
Откуда все эти папки берут все эти Mini14?
не хотелось бы тебя разочаровывать, но в НУЖНЫХ местах миников как говна - сложнее на него прицел раздобыть (ну либо глушак идеале )

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MikeNew:
лакерства рулят в этой игре
они то по сути и рулят. Глянь мой скрин на 1й или 2й странице - сам не раз выигрывал тупо когда круг пропадал, в самом конце, на бустах. Так что если ты Боженька тактики и позиционки - патроны по идее вообще нафиг не нужны (). Тупо сковородка + овердохуя бустов/медпаков

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 10.10.2017 в 05:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от PerCheck:
Майки ну ёпоту ну наконец та
Что значит наконец-то? Победы были и раньше, я просто в последнее время мало играю и не напрягаюсь, афк-шу полраунда. Так как интересен процесс когда остаются всего человек 15, до этого уже просто скучно.
Сообщение от PerCheck:
Глянь мой скрин на 1й или 2й странице
Это те что с Азии?
Сообщение от PerCheck:
но в НУЖНЫХ местах миников как говна
В бункерах каких-то что ли?
Аватар для Krouz
Маньяк
Регистрация:
10.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от MikeNew:
Что значит наконец-то? Победы были и раньше
А вот pubg me говорит об обратном Одна на азии, и первая на европе. Причём если не выставлять из себя супер игрока, который типа... ну очередная победка, то вообще вопросов не возникает, победил, молодец! Нет смысла строить из себя того, кем не являешься =)
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от Krouz:
А вот pubg me говорит об обратном Одна на азии, и первая на европе. Причём если не выставлять из себя супер игрока, который типа... ну очередная победка, то вообще вопросов не возникает, победил, молодец! Нет смысла строить из себя того, кем не являешься =)
Падла-падла-падлавил.
Я теоретический "суперигрок"
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от MikeNew:
Это те что с Азии?
да нет жеж туман без бустов вроде на УЕ был какая там Азия

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от MikeNew:
В бункерах каких-то что ли?
карта лута йопта. Говорят она таки существует ( не обязательно бункеры)

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 10.10.2017 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Krouz
Маньяк
Регистрация:
10.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от PerCheck:
но в НУЖНЫХ местах миников как говна - сложнее на него прицел раздобыть
Ну вот хз, хз... В основном играем в дуо, реже сквадом, и всегда падаем или на ясную или жоржополь т.к. в этих местах всегда есть, что полутать. И никогда нет стабильного лута, т.е. мы всегда уходим с аэрками, минимум 2/2 эквип, химия и т.д. но вот те же миники... иногда в одном доме две друг на друге и на крыше ещё одна, а иногда весь жоржополь залутаешь и ни у кого нет снайперки, рандом такой рандом
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от Krouz:
В основном играем в дуо, реже сквадом, и всегда падаем или на ясную или жоржополь т.к. в этих местах всегда есть, что полутать.
Жора давно уже не торт. Как в прочем и милитаре бейз и школа и прочие злачные места куда народ утомил разработчиков прыгать. Помню разговор на стриме Drainys`а что мол разраб специально начал менять места жирного лута дабы простимулировать игрока обкатать всю карту. Видимо для стабильности или ещё для чего. В по тем же стримам топ игроков можно проследить куда теперь народ падает. Сталбер тот же намного бустанули по луту раньше там и коряги гнилой не найдёшь а сейчас можно облутаться в салат и даже сквадом (дуо к примеру)

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от Krouz:
А вот pubg me говорит об обратном
пубг ме кстати показывает стату за все время? или после последнего сброса? смотрю стату на мастер пубг ком, потому что пубг ме забанен у меня провайдером.
https://masterpubg.com/profile/trye/region/eu
вот моя стата если кому интересно, че то думал я много играю, а всего после последнего сброса всего 125 каток. и всего 2 вина (было еще вроде 3 в прошлые сезоны)
ЗЫ сравнил кстати с майки стату, у меня кда лучше, топ10 стата примерно схожа, но по рейтингу он 4к, а я 250к. обида



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от Таргет:
ЗЫ сравнил кстати с майки стату, у меня кда лучше, топ10 стата примерно схожа, но по рейтингу он 4к, а я 250к. обида
У меня кривые руки, высокий пинг, но я хорошо крысюсь в траве, так что все правильно.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от MikeNew:
У меня кривые руки, высокий пинг
да ладно тебе, если бы я играл на топ 4к у меня тоже кда хуже был бы



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Lanyaarva_renamed_1255417_03022021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от Hildis:
Кто-нибудь когда-нибудь видел ситуацию, когда победа не досталась никому? Ведь теоретически могут два последних участника умереть одновременно (за кругом или от одной гранаты, да мало ли как). Может, кто-то даже становился таким "счастливчиком"? Интересно, что в таком случае происходит.
мне тоже любопытно, инфу еще не нашел по этому вопросу ?
Аватар для Movo_renamed_990602_31102022
Писaтель
Регистрация:
11.12.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Зона сошлась на казарму в сосновке, я был внутри, дуо врагов на крыше. Когда круг захлопнулся, один из них умер сразу, другой как и я жрали аптеки, успели сьесть 3 и сдохли вместе. Камера поднялась вверх и я увидел его труп надо мной. На экране было топ 1 и победа вместо обеда.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Это победу решил запостить поскольку из оружия весь раунд у меня были лишь пистолет и сковородка (сковородкой не пользовался!!!). Использовал особо редкий вид кунг-фу - стиль Травяной Крысы, последние двое схватились (грамотно перестреливались, прячась за стволы деревьев как мне заяснили в другой теме ) и я выжившего добил из пистолета.

Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от MikeNew:
(сковородкой не пользовался!!!)
пфффф убирай нахер тогда свои художества и дуй отседова как ты мог Майки ё6твоюмать

Добавлено через 57 секунд
а вообще да - неплохо так с 1911м закончил..У меня из говностволов только с дуплетом выиграть получалось

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Hildis:
Кто-нибудь когда-нибудь видел ситуацию, когда победа не досталась никому?

это нереально. Невозможно смоделировать ситуацию чтобы оба были на одинаковом уровне ХП и буста..Плюс оба должны стоять на равном (до миилиметра) расстоянии до центра - когда последний циркл хавать начнёт...в общем тут реально все планеты в ряд должны встать чтоб такое было..

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 21.10.2017 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от PerCheck:
это нереально. Невозможно смоделировать ситуацию чтобы оба были на одинаковом уровне ХП и буста..Плюс оба должны стоять на равном (до миилиметра) расстоянии до центра - когда последний циркл хавать начнёт...в общем тут реально все планеты в ряд должны встать чтоб такое было..
а если от взрыва грены? кто раньше умрет?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от Таргет:
а если от взрыва грены? кто раньше умрет?
ну естественно мы же говорим о ничьей ( ну т.е. вообще без победы) - а знычит поигбнуть должны оба, единовременно..Единственное что приходит мне на ум ( и что признаюсь я давно пытаюсь сделать) это в последнем круге подползти к чувачку с зажатой хаешкой ну и шахиднуться...Но опять таки это если и реально - то АРХИ сложно..Нужно и обилие растительности в ласт круге и позиционка удачная и блаблаблабла..но, как показывает практика ( Early Access HightLights на трубе) ситуации пабг выдёт самые неординарные порой, так что в принципе возможно когда нибудь у меня и получится

Добавлено через 1 минуту
хотя вспоминая как мне очередь с калаша регестриуется когда я уже свою дал и за укрытие спрятался - опять таки повторюсь, думаю это практически не реально

Добавлено через 16 секунд
ну если только не на серверах от майл.ру

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 21.10.2017 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
ща изи каточка, просто было все что можно, + идеальные зоны. проиграть было нереально





Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Таргет:
ща изи каточка, просто было все что можно, + идеальные зоны. проиграть было нереально
Сковороды нет, давай досвиданья
Ваши права в разделе