Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Рпг клаб встает с колен?
Автор темы: solova_renamed_792588_30012023
Дата создания: 10.10.2017 16:29
Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от HellMan_:
Когда открылся л2классик, тогда и попёр пиар адрика из всех щелей, на стримах всякие двп, дефо, гладвалакас не стесняясь говорили о нём и его возможностях, тонна инструкций в ютубе, и посты топ кланов что вот они топы благодаря софту. С тех самых пор можно считать л2 абсолютно мёртвой игрой, уже всё, труп, теперь если только эту игру под андроид пилить.
Уже нечего не поможет, большинство даже играть в эту игру не будут если спойл сам не бегает не спойлит, окошки не бафают и тд.
А легиты то меньшинство что осталось, им теперь только наблюдать что за пи з дец творится.
А рмт, почему каждый второй кто в л2, внушают что на этой игре надо зарабатывать, бизнес ёпта, накрабил, продал за 500 рублей.
Накрабил на боте, продал, некст сервер это вообще занавес.
Играть до первых хиро...
Игру убили в край, раньше волкер и рмт сайты так не убивали конечно, хотя поидеи выход есть, если бы иннова оставила пару фришек, а остальных мол за нарушение авторских прав ну или что-то в этом роде, на фига живут эти кетраварсы, земеги, полумертвые сервера интерлюд, хф.
Хотя против такого софта как адрик бороться хз как... Заставить разраба этого бота поднять абонентскую не за 10 уе в месяц, а к примеру 100 уе, может и поможет :)
да софт всегда был, хз я легит и свой фан получаю, но из-за отребья всякого приходиться шлюханить.(мы сейчас в ожидании рпг клаба сменили 3 серва просто гоняясь за "топ кланом" что бы им люлей повешать, и ска самому аж противно от такого, в итоге решили взять перерыв паком.)
Да я просто не понимаю, боже мой на ХФе софтить, да что там софтить то? Если все елементарно добывается . Как пример, стоишь себе фармишь лоа дв паком, в это время барды стоят 2ым окном ВЛами фармят на 1ой точке школу полномочий на кристалы, изи же.
Либо продажа того же споила что наспоилишь в лоа/дв/соа и покупка за лаве АТТ .
Тут проблема больше человеческой жадности. софт дает возможность все успеть. но охватить 5% контента.
Если вопрос кача, то мне вообще не понятен смысл софта на фришках.
Поднятие платы не выход увы, он еще больше отдалит легитов от софтеров (хотя на это пох).
Вон ссаный (по сути он топовый ведь его х7 или сколько там,все еще живет и пахнет , я иногда стримчики хиро пака смотрю , который руками фармит) астеривас. В чем секрет я хз, люди играют.конечно отток пошел, но хотя бы 3 месяца сервер проживет.
Вся ска проблема в том что я хочу нормальный лоу рейт что бы покрабить иногда .( я бы давно на ру.еу свалил, но кп не пойдет) .
Обидно что лоурейты открываются раз в пол года(сезонно) , и их **** убивают чмошники всякие своими спринтами. Я только поэтому сгорел.
Проблему софта решит норм защита мне кажется , точнее если ее постоянно апгрейдить, но это не выгодно как мне кажется , хотя может я и не прав.

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от KittyLife:
школу полномочий
Бррр
Сообщение от KittyLife:
Вон ссаный (по сути он топовый ведь его х7 или сколько там,все еще живет и пахнет , я иногда стримчики хиро пака смотрю , который руками фармит) астеривас. В чем секрет я хз, люди играют.конечно отток пошел, но хотя бы 3 месяца сервер проживет.
Ещё не слили что ли? оО

Астериос говнище, но там народ есть - это да ... но, все уже зажрались тем же Ру-фуфлофом, и теперь на говно-фришку с народом не пойдут. Я сам не хочу

Сообщение от KittyLife:
Вся ска проблема в том что я хочу нормальный лоу рейт что бы покрабить иногда .( я бы давно на ру.еу свалил, но кп не пойдет) .
Обидно что лоурейты открываются раз в пол года(сезонно) , и их **** убивают чмошники всякие своими спринтами. Я только поэтому сгорел.
Та же хрень - тупо покрабить мобцов, убивая время, да иногда пвп находя на жопу. Это уже обсуждалось 100500 раз
Сообщение от KittyLife:
Проблему софта решит норм защита мне кажется , точнее если ее постоянно апгрейдить, но это не выгодно как мне кажется , хотя может я и не прав.
Да, и Да.

Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: Рпг клаб встает с колен?
п0цоны, вы не тех вините. дело в админах которые платят.
Аватар для Escude_renamed_762872_19112021
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Re: Рпг клаб встает с колен?
А теперь уже хрен отучишь платить, все ждут лаве
Аватар для GoodGamePro_renamed_1334185_28052023
Читатель
Регистрация:
07.07.2017
Re: Рпг клаб встает с колен?
Логика аутов. "Мы топы - мы должны юзать софт". Но сделать базовые алармы зачем? Забанили? Збн плохой. ПО поводу платить, это ваще забей, осталось 2 проекта где норм посидеть можно в игре и в дошираке. Астеривас и РПГ. Остальные помои платят во всю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Рпг клаб встает с колен?
да это забей , если ты на мразоте - тебя спалят 146%
для любого , кто в теме , достаточно минуту позалипать и сказать : "да и так всё ясно"

кручу-верчу ...

Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от GoodGamePro:
Логика аутов. "Мы топы - мы должны юзать софт". Но сделать базовые алармы зачем? Забанили? Збн плохой. ПО поводу платить, это ваще забей, осталось 2 проекта где норм посидеть можно в игре и в дошираке. Астеривас и РПГ. Остальные помои платят во всю.
на астеривасе сложно играть.... я помню последний раз когда там играл луками(+дестро пак ) геморно)

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от GoodGamePro:
Логика аутов. "Мы топы - мы должны юзать софт".
Добро пожаловать во фришард камьюнити 2017. Меня сильно веселят индивиды, которые затирают про факторность в пвп, играя на галочках. Факторы на форуме, по факту - низший слой населения, который ради нескольких тысяч РМТ готов бегать по серверам каждые 2 недели.

Комьюнити мертво. И умерло оно тогда, когда впервые была переведена оплата за игру на кошелек какого-либо КЛа.

Сейчас РПГ даже особо не живет (если сравнивать с тем, что было раньше). Астериос -- своё комьюнити, своя игра. Он и живет потому, что нет там сейчас всех этих "топов", которые "врываемся, надеемся на хороший фан". На Астериосе играют КЛы, все остальные бегающие люди, держащие кланы - не более, чем мусор. И когда это поймут все админы (без исключения) и ВСЕ перестанут им платить - тогда, быть может, что-то и наладится. Имхо - не наладится, слишком поздно.

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от KittyLife:
на астеривасе сложно играть.... я помню последний раз когда там играл луками(+дестро пак ) геморно)
Чем сложно? Тем что там всё работает через жопу? - ну, это да Но в дейли ещё норм, вот на оли ... я после пары днеё на оли, послал всех нах и больше туда не заходил.

Сообщение от Dead Memories:
Меня сильно веселят индивиды, которые затирают про факторность в пвп, играя на галочках.


Это да Причём многие из них на столько привыкли к роботам, что не верят, в то что можно нормально играть ручками - есть хороший пример с здешним обитателем

Аватар для D1sLike_renamed_1339321_30082021
Фанат
Регистрация:
03.08.2017
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от KittyLife:
да софт всегда был, хз я легит и свой фан получаю, но из-за отребья всякого приходиться шлюханить.(мы сейчас в ожидании рпг клаба сменили 3 серва просто гоняясь за "топ кланом" что бы им люлей повешать, и ска самому аж противно от такого, в итоге решили взять перерыв паком.)
Да я просто не понимаю, боже мой на ХФе софтить, да что там софтить то? Если все елементарно добывается . Как пример, стоишь себе фармишь лоа дв паком, в это время барды стоят 2ым окном ВЛами фармят на 1ой точке школу полномочий на кристалы, изи же.
Либо продажа того же споила что наспоилишь в лоа/дв/соа и покупка за лаве АТТ .
Тут проблема больше человеческой жадности. софт дает возможность все успеть. но охватить 5% контента.
Если вопрос кача, то мне вообще не понятен смысл софта на фришках.
Поднятие платы не выход увы, он еще больше отдалит легитов от софтеров (хотя на это пох).
Вон ссаный (по сути он топовый ведь его х7 или сколько там,все еще живет и пахнет , я иногда стримчики хиро пака смотрю , который руками фармит) астеривас. В чем секрет я хз, люди играют.конечно отток пошел, но хотя бы 3 месяца сервер проживет.
Вся ска проблема в том что я хочу нормальный лоу рейт что бы покрабить иногда .( я бы давно на ру.еу свалил, но кп не пойдет) .
Обидно что лоурейты открываются раз в пол года(сезонно) , и их **** убивают чмошники всякие своими спринтами. Я только поэтому сгорел.
Проблему софта решит норм защита мне кажется , точнее если ее постоянно апгрейдить, но это не выгодно как мне кажется , хотя может я и не прав.
Смысл софта в том, что стоять на том же кругу целый день и жать одну флешку - это с ума сойти можно...Поэтому люди поголовно и стали юзать софт.
Аватар для Vizavi
Iron Lady
Регистрация:
22.02.2012
Леди
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от Dead Memories:
Имхо - не наладится, слишком поздно.
согласна. клы настолько привыкли, что им платят, что если вдруг образовался пробел и клану негде "заработать", они сами начинают ломиться к админам открывающихся серверов и спрашивать, а сколько же денежек им дадут, если они на открытии нарисуются.

и ведь всегда найдётся ******, который им заплатит.
(под звёздочками ничего не было, каждый сам подставит своё "любимое" слово).



Сообщение от D1sLike:
Поэтому люди поголовно и стали юзать софт
десять лет одно и то же нытьё: сопли, слёзы, не бей моих ботов, семья, работа, семеро по лавкам, времени нет, денег нет, секса нет, жизни нет, а поиграть очень-очень хочется.

где вы здесь игру-то увидели?
Черепаха бы спросил конкретнее: "где вы здесь игру-то увидели, софтомрази?"

форумная флудилка





Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от Vizavi:
секса нет,
Уже месяц не было и играть не хочется

Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от Dead Memories:
Добро пожаловать во фришард камьюнити 2017. Меня сильно веселят индивиды, которые затирают про факторность в пвп, играя на галочках. Факторы на форуме, по факту - низший слой населения, который ради нескольких тысяч РМТ готов бегать по серверам каждые 2 недели.

Комьюнити мертво. И умерло оно тогда, когда впервые была переведена оплата за игру на кошелек какого-либо КЛа.

Сейчас РПГ даже особо не живет (если сравнивать с тем, что было раньше). Астериос -- своё комьюнити, своя игра. Он и живет потому, что нет там сейчас всех этих "топов", которые "врываемся, надеемся на хороший фан". На Астериосе играют КЛы, все остальные бегающие люди, держащие кланы - не более, чем мусор. И когда это поймут все админы (без исключения) и ВСЕ перестанут им платить - тогда, быть может, что-то и наладится. Имхо - не наладится, слишком поздно.
Вообще что это за дичь о доказывании своей факторности в 2к17ом на фш? На котором имесяца проиграть не могут, я всегда в голосину с таких
я помню когда-то мне когда-то КЛ сказал что то по типу : Взять 1-е хиро/осаду это не признак топа, признак топа это взять 2е, удержать замок X-во осад/хиро. Вот это признак топа."
Почему-то для меня это ближе всего в обозначении факторности

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vizavi:
согласна. клы настолько привыкли, что им платят, что если вдруг образовался пробел и клану негде "заработать", они сами начинают ломиться к админам открывающихся серверов и спрашивать, а сколько же денежек им дадут, если они на открытии нарисуются.

и ведь всегда найдётся ******, который им заплатит.
(под звёздочками ничего не было, каждый сам подставит своё "любимое" слово).





десять лет одно и то же нытьё: сопли, слёзы, не бей моих ботов, семья, работа, семеро по лавкам, времени нет, денег нет, секса нет, жизни нет, а поиграть очень-очень хочется.

где вы здесь игру-то увидели?
Черепаха бы спросил конкретнее: "где вы здесь игру-то увидели, софтомрази?"
Во во, я так угарал со своего КЛа, когда в мамбле он врывается в ПЛку с фразой : "Прикиньте Варам дали на каждый пак по 500 колов и прему всем, а нам ни**я , не знаю парни, я премы вам брать не буду, так что давайте решать , играем или ждем другой серв "

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Последний раз редактировалось KittyLife; 13.10.2017 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TerraIncognita
Старожил
Регистрация:
25.02.2012
Re: Рпг клаб встает с колен?
Все мемберы 217 становятся на колени и начинают сосать мой хуй
в особенности черепаха, моиникнаме и дед мемуарис
Re: Рпг клаб встает с колен?
затреуголил питуха

кручу-верчу ...

Аватар для TerraIncognita
Старожил
Регистрация:
25.02.2012
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от Hуп со стажем:
затреуголил питуха
А я тебя уважаю всё равно
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рпг клаб встает с колен?
откинулся видать на пару дней, щас опять загремит на нары

Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Рпг клаб встает с колен?
на бутылку
Аватар для m4rt
loskutok oblaka
Регистрация:
04.11.2012
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Рпг клаб встает с колен?
ну ты ля на них
ща бы на двухмесячном фришарде мобчиков руками поубивать в игре которой миллионы лет
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Рпг клаб встает с колен?
в кс играют руками .игре больше лет
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Рпг клаб встает с колен?
ты на завод опаздываешь, дядя
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от KittyLife:
Вообще что это за дичь о доказывании своей факторности в 2к17ом на фш? На котором имесяца проиграть не могут, я всегда в голосину с таких
я помню когда-то мне когда-то КЛ сказал что то по типу : Взять 1-е хиро/осаду это не признак топа, признак топа это взять 2е, удержать замок X-во осад/хиро. Вот это признак топа."
Почему-то для меня это ближе всего в обозначении факторности
Вспомнилось:

А***нно - это не тогда, когда фуллэквипнутый 85 турбобот, со скиллами на фуллавтомате, выигрывает у 80 чувака. круто - это когда наоборот ))


К сожалению, не вспомню кто.
Сообщение от m4rt:
ну ты ля на них
ща бы на двухмесячном фришарде мобчиков руками поубивать в игре которой миллионы лет
Вполне возможно, что не на пару месяцев было бы, если бы не роботы. А так то да, соглашусь.
Сообщение от HellMan_:
в кс играют руками .игре больше лет
Давненько таких не встречал, такие разве что в клубах остались, а так - каждый третий на роботе. ГО так вообще говнище, в которую играют только ради скинов(!)

Аватар для Assassin996
Маньяк
Регистрация:
06.05.2011
Re: Рпг клаб встает с колен?
после зимней политике збна , когда можно было стоять на софте , а после рмтшить на фанпей- бан по железу , может пойти пососать мой хуй.

на первый раз за рмт , если стоял на адрике , отдавал ключ или два , тебя разбанивали.

аривидорчи.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рпг клаб встает с колен?
да все везде на боте, во всех играх.

даже в доте скоро одни боты будут вместо нас играть, вона денди недавно новому боту просрал на сфах, ваще в гавно

Аватар для GoodGamePro_renamed_1334185_28052023
Читатель
Регистрация:
07.07.2017
Re: Рпг клаб встает с колен?
Сообщение от Assassin996:
после зимней политике збна , когда можно было стоять на софте , а после рмтшить на фанпей- бан по железу , может пойти пососать мой хуй.

на первый раз за рмт , если стоял на адрике , отдавал ключ или два , тебя разбанивали.

аривидорчи.
Тоесть ты анскильный аут, не умеющий настроить алармы, дошил, ботил. Тебя забанили и кто то виноват? ДА ВЫ ВАЩЕ **%%*ЛИ. Я ночами не сплю, но любой писк алармы, а тут обезьяны хотят, что бы им все дали боже.
Ваши права в разделе