Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Overwatch

Ответ

Опции темы
Старый 08.10.2017, 15:22   #1 
Dexter
Читатель Dexter вне форума

Info
Всего лайков: 0
Unhappy Пропала лицензия.

Купил я ключ у продавца на Funpay.ru (overwatch). Активировал,играл 3 недели,все было нормально,сегодня ночью захожу поиграть и пишет,что отсутствует лицензия игры и подписка на аккаунте пропала. Кто подскажет,у кого то такое было? В чем может быть проблема?
Старый 08.10.2017, 16:09   #2 
с3м
с3м сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 74
GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела КиберспортНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Пропала лицензия.

Цитата:
Сообщение от Dexter Посмотреть сообщение
Купил я ключ у продавца на Funpay.ru (overwatch). Активировал,играл 3 недели,все было нормально,сегодня ночью захожу поиграть и пишет,что отсутствует лицензия игры и подписка на аккаунте пропала. Кто подскажет,у кого то такое было? В чем может быть проблема?
Пиши в саппорт близзард. Скорее всего ключ у продавца был куплен нелегально. Хотя я чет не знаю, как так можно ключ купить. Ты точно ключ покупал, а не давал ему аккаунт чтобы он купил тебе игру на него?

А вот, глянул в магазине близзард, что овервач можно купить в подарок. Не знаю, что ты получаешь после покупки. Если передаваемый ключ, то скорее всего его и правда купили нелегально.
Старый 10.10.2017, 01:03   #3 
WinterDay
Читатель WinterDay вне форума

Info
Всего лайков: 17
Игра: signature hero
Инфо: :D

Просто так подписка не снимается, должно приходить письмо с уведомлением. Так что скорее всего продавец оформил возврат ключа по форме. Об этой проблеме говорили еще на релизе игры: https://prnt.sc/b6nlhh
Так что проблема скорее всего именно в продавце.
Уже многократно говорилось: не покупайте ключи со странных сайтов, не пытайтесь выиграть их в рулетках и тем более по заниженным ценам.
Игра стоит 1К по акциям на офф. сайте и там поддерживаются практически все системы оплаты. :/
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Старый 13.10.2017, 15:34   #4 
Lavaro
Гигант мысли Lavaro вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: PUBG, Overwatch
Ник: Lavaro
Отправить сообщение для Lavaro с помощью ICQ Отправить сообщение для Lavaro с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от WinterDay Посмотреть сообщение
Просто так подписка не снимается, должно приходить письмо с уведомлением
Не всегда, бывает так что близы банят либо отзывают ключ, по причини покупки с украдено карты, но так как операция совершалась не тобой, оповещение идёт тому кто делал всё это

Было так, покупал ключ, в итоге его отозвали. После обращение в саппорт, узнал что ключ купили на краденую карту, вы получили его в подарок, вы не виноваты типо, но след. раз будете более аккуратны и не принимайте подарков от не знакомых людей!

i7 4930K/Asus 1070 Strix/ASUS Rampage IV Extreme/Corsair Vengeance Pro 32GB/ SSD 840 EVO

PS4: Lavaro90
Xbox One: Lavaro90
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Overwatch